Орбит Улыбка на миллион

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Да ну нахрен, я забил, ну нереально, даже в 20 попасть. Тут ребята, конечно за меня голосовали, спасибо им за это, но все равно мало, ну никак невозможно набрать столько голосов ИМХО
Аватара пользователя
Vladimir
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 14:49 pm

Сообщение Vladimir »

Думаю, в пятницу повторится история прошлой недели.

Первая девятка (по состоянию на сегодня 11:07)
будет исключена в полном составе.

И большинство из второй. Анна Дудорова станет лидером.

Прогнозы - дело неблагодарное, но таково впечатление..
Аватара пользователя
Lolypab

Призы, акции, викторины, конкурсы

Сообщение Lolypab »

А вот сейчас на ОРБИТЕ, мне кажется, особенно первое место - справедливо!!!
Конечно не занаю, как можно набрать так много голосов.
Но все же! Юноша молодец!
Хотя, так хочется выйграть хотя бы фотоаппарат.
Вот мой линк, кому не лень, кликнике в мою пользу:
http://www.naorbite.ru/photo/551
Всем удачи!
Аватара пользователя
Vladimir
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 14:49 pm

Сообщение Vladimir »

Выполняю Вашу просьбу, Мария - стало 7 голосов!

Но насчет парня на первом месте...
Если он справедливо побеждает, то я уже ничего не понимаю в жизни.

Накручивает, я уверен
Аватара пользователя
jjj

Сообщение jjj »

Продолжаю сохранять результаты голосований каждый день. Окончательно зашел в тупик. Причины исключения фотографий абсолютно не поддаются анализу. На первой странице все накручивают - факт. Кого-то убирают, кого-то нет.
История с парнем на первом месте очень интересная. Вчера вечером у него было ~6500. Но уже с утра стало 1900!!!!!! Его не выкинули а срезали голоса. Я просто не понимаю причины бана тех или иных участников. Принцип: "Не вышел рожей - удалили".
Сейчас в первой двадцатке есть близнецы, им явно меньше 18, но они живы уже пятый день.

Можно сделать вывод - методы совершенствуются, поскольку сегодня мальцика не удалили, а сняли голоса, хотя не все. Где логика?
Аватара пользователя
zolotayarybka
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 23:28 pm
Откуда: Воронеж

Сообщение zolotayarybka »

Вот и меня удалили.... очень интересно за что... вот я сейчас им позвоню и узнаю.... сволочи :evil:
на форуме бываю, когда уведомление на почту приходит о новом сообщении....
Аватара пользователя
zolotayarybka
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 23:28 pm
Откуда: Воронеж

Сообщение zolotayarybka »

:cry: знаете.... я почти не спала пятницы.... людй достала.... просила за меня проголосовать.... блин.... так обидно... а они мн сказали:"я не имею доступ к данной информации, это модератор удаляет, если фотография по каким-то параметром н подходит..."
А какова ж фига они её сразу не удалили...
на форуме бываю, когда уведомление на почту приходит о новом сообщении....
Аватара пользователя
Vladimir
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 14:49 pm

Сообщение Vladimir »

jjj
jjj писал(а):История с парнем на первом месте очень интересная. Вчера вечером у него было ~6500. Но уже с утра стало 1900!!!!!! Его не выкинули а срезали голоса. Я просто не понимаю причины бана тех или иных участников. Принцип: "Не вышел рожей - удалили".
Сейчас в первой двадцатке есть близнецы, им явно меньше 18, но они живы уже пятый день.

Можно сделать вывод - методы совершенствуются, поскольку сегодня мальцика не удалили, а сняли голоса, хотя не все. Где логика?
Да, очень интересно. Возможно, методы фильтрации накруток шагнули далеко вперед, и теперь не обязательно удалять участника, достаточно отсеять определенные голоса. Плохо, что нет прозрачности - какие голоса не считаются.

zolotayarybka

Сочуствую. На первый взгляд фото нормальное. Монтажа не было?

Вообще, думаю, пора создавать в России прецедент судебного процесса против таких конкурсов без правил. Тут многие следят за ходом конкурса и при необходимости можно попробовать найти свидетелей..
Аватара пользователя
zolotayarybka
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 23:28 pm
Откуда: Воронеж

Сообщение zolotayarybka »

Я дозвонилась второй раз. Поговорила нормально. Мне сказали следующее:
1. прмую ссылку на фотографю нельзя давать. я долго спорила по этому поводу, потому как если мне не изменяет память, то после регистрации была дана эта самая ссылка и было написано, что её можно давать друзьям, оператор видимо не регистрировался прокомментировать никак не смог... он сказл, что люди должны захоить на сайт,вводить код... и кгда фотка найдётся по коду тогда за неё голосовать.
2. под спаммерской рссылкой они подразумевают оставление просьбы на форуме! то есть, то, что я просила за меня прголосовать - это спам! :shock: тогда товарищ, который выиграл предыдущий этамп, тоже спамил, так как я лично видела его просьбы на других фоумах.
3. и неужели у того, кто на первом месте сейчас за 2000 голосов... ивсе они сделаны исключительно попросьбе, без форумов, чатов, агентов, асек... ну тогд онипрото накрчены с помощью программы!!!
4 в результате он записал мои днные и обещал пердть мои вопросы администраторам конкурса и ои типа мне дожны прокомментировать сию несправедливость :?
на форуме бываю, когда уведомление на почту приходит о новом сообщении....
Аватара пользователя
Vladimir
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 14:49 pm

Сообщение Vladimir »

zolotayarybka писал(а):1. прмую ссылку на фотографю нельзя давать. я долго спорила по этому поводу, потому как если мне не изменяет память, то после регистрации была дана эта самая ссылка и было написано, что её можно давать друзьям,
Да, так и было написано. И сама прямая ссылка была дана.
А вообще - читайте подробные правила на сайте конкурса (и здесь прилеплены вверху). Насколько помню, когда читал в первый раз, ничего не было сказано.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

zolotayarybka
Да все они там ушлепки, да действительно хрен их поймешь. Ну например, фотка моего брата там висит, хотя я и прямые ссылки на форуме размещал и на вид ему стопудово 18 нет. Но я просто забил на этот гребаный конкурс, там в 20 попасть нереально, а уж тем более выиграть, вот низачно не поверю, что без накрутки можно выиграть. Честно говоря есть более достойные фотографии, но за них практически никто не голосует, а накручивать голоса их авторы наверное не умеют.
Аватара пользователя
jjj

Сообщение jjj »

По поводу
Vladimir писал(а): Вообще, думаю, пора создавать в России прецедент судебного процесса против таких конкурсов без правил. Тут многие следят за ходом конкурса и при необходимости можно попробовать найти свидетелей..
Мне кажется идея нормальная. Самы неадекватный конкурс, правила меняются постоянно, причем правила похоже не знает никто. На выходных постараюсь сделать мини-сайт, где выложу сохраненные страницы конкурса по дням.
Аватара пользователя
zolotayarybka
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 23:28 pm
Откуда: Воронеж

Сообщение zolotayarybka »

jjj
Выложи пожалуйста... у меня дядя юрист, я с ним по этому поводу поговорю.
на форуме бываю, когда уведомление на почту приходит о новом сообщении....
Аватара пользователя
KOTENOK_V
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 23:38 pm

Сообщение KOTENOK_V »

НОВАЯ ФОТКА: http://www.naorbite.ru/photo/5074
Пожалуйста!!!! Помогите войти в 20!!!!
Аватара пользователя
Dara
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 23:20 pm

! Поддержите меня пожааааааааааааааааалуйста!

Сообщение Dara »

http://www.naorbite.ru/photo/7765
Спасибо! Хочу в 20 ку попаксть но как?!
Ответить