Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Как относятся на призоловство ваши друзья, коллеги, родственники... ?

Одобряют и всячески помогают
97
24%
Одобряют, но помощи не создают
29
7%
Равнодушно, но при возможности помогают
204
50%
Равнодушно и никак не помогают
33
8%
Отрицательно
44
11%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Lunka
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:45 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Lunka »

а мне частенько приходиться слышать" ...что бесплатным бывает- только сыр в мышеловке"(((
Аватара пользователя
Elrik
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 17:04 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Elrik »

Меня радует двоякость отношений :) Сначала говорят, что мол фигней страдаешь и т.д., а потом подари мол полученный приз :)
Аватара пользователя
Glumgad
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 23:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Glumgad »

Меня супруга вначале не одобряла... и "помоешной крысой" обзывала (ласково конечно)
Но с тем что футболки и флешки они то не пахнут, согласна )))
P.S. А уж фоторамка (акваминерале) тем более не пахнет.
Аватара пользователя
dust
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 20:44 pm
Откуда: Дзержинск НН
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение dust »

хх) а на меня весь универ работает)))) попробуй купить что нибудь кроме спрайта....уууух)))))
Аватара пользователя
Дед Пихто
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 17:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Дед Пихто »

Не знаю как вы, а я, как истинные марксисты, хоть таковым не в коей мере не являюсь, придерживаюсь исключительно ОБЪЕКТИВНОЙ точки зрения: всё, что помогает поставленной задаче - это хорошо, всё, что мешает - плохо. Есть возможность сэкономить на полотенчике, покупая продукцию определённой марки? Это хорошо! Кружки и футболки с акций не помещаются в щкаф? Это точно плохо, следовательно, призоловство надо приостановить, а кружки раздарить, подняв тем самым авторитет в глазах окружающих, и освободив шкаф. Вообще, кстати, для нас, призоловов, нужна чёткая оценка своего насыщения призами. Я выиграл себе футболок и флешек на лето - тогда имеющиеся коды буду дарить тем, кому призы нужнее, а возобновлю призоловство, когда вновь занадобятся футболки. Но хапать лишнего не буду.
Если бы каждый из нас не скапливал себе полную хату ненужных кружек и футболок, а выигрывал только по потребности или для того, чтобы сделать подарок, тогда, думаю, было бы лучше. Между нами не было бы такой конкуренции за призы, легче было бы выигрывать тем, кто совсем не призолов, а просто покупатель. Разве нет? Кот что по этому поводу думает, отпишитесь мне пожалуйста в личку. А можно ещё открыть тему по этому поводу. Жду ответов.
И я ни в коем случае не имею мысли обвинить кого-то в жадности, не подначиваю к прекращению призоловства, а просто хочу узнать ваше мнение. Но 200 кружек и 80 футболок с флешками на одного человека - это явно никуда не годится (Ни на кого конкрктного не намекаю!).
Аватара пользователя
Kazulka
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 21:02 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Kazulka »

Я вот конечно не жадная, но у меня всегда полно акков и все битком забиты и даже не хватает, и вообще если так посмотреть, то большинство акций с мужской одежклой, даже обидно, сижу стараюсь, вбиваю коды целыми днями, а приходят призы, те же самые футболки и мне самый маленький размер очень велик:( обидно до слез, зато все знакомые, родственники и друзья с удовольствием получают заказанные мною прызы, у нас фотки даже есть, пикник, дождик небольшой, и команда из 7 человек в одинаковых куртках карлсберга, а под ними футболки туборга, в брюках ремни туборга, блин обидно, брюки и ботинки разные у всех :)
зато все эти друзья слезно обещали, что за сотики от туборга принесут мне коды доброго, на сайте я купить так и не смогла, а так зонтик хочется:)
а мама визжала от радости когда я ей на сотик коды вбивала, и не влетала в комнату со словами - ребенком заниматься надо, а не фигней страдать, а даже заходила и дочу уводила, чтобы не мешала :) так что можно наверное с какой то стороны сказать, что я жадная, а зато с другой практичная, то чего у меня нет - друзья подгонят, а я им то что есть у меня, например в том году друг ЛМ курил, и накурил на 3 акка, наш девичий коллектив был очень рад:)
Аватара пользователя
Melkiy_Sanya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 0:00 am
Благодарил (а): 6 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Melkiy_Sanya »

да всякое бывает,я сам неделю как начал собирать коды!Рассказал про это дело подруге,она мне сначала по телефону говорит мол чё ты фигнёй страдаешь,на следующий день пошли прогуляться,ну я иду,собираю,минут через 10 моих собираний,и подруга подключилась к этому процессу,на самом деле занятная штука!
Аватара пользователя
Olga-matrix
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 10:58 am
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Olga-matrix »

а я подсадила на это дело всех родственников (брата, бабушку, маму) и своего молодого человека.
у нас сейчас с ним регулярные вечерние променады за кодами

как-то раз пошел он один на прогулочку. поднимает очередной честер с полу - стоят сзади 2 мусора
и говорят: чо делаем, кто-такой, почему один гуляешь?
мой: к подруге приехал в другой район, она дома, я гулаяю.
менты: а что подобрал?
вытряхнули всю сумку. нашли гору кодов.
Он жалобно: да кодик оторвал, футболку хочу.
его отпускают с миром. надо заметить, что у этого "бедного мальчика", хочущего футболку в сумке лежали между кодами ключи от 2 квартир и ключи от машины
:)))))

друзья про мои увлечения знают, но вот о способах добычи кодов им не известно :)))
Аватара пользователя
Mega
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 17:07 pm
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Mega »

[quote="Olga-matrix"]
друзья про мои увлечения знают, но вот о способах добычи кодов им не известно :)))[/quote]
а моим самым близким известно! они ни сколько не смеются, а наоборот- подбадривают и сами пополняют мои запасы этим хламом!
Аватара пользователя
uvlechas
Призолов Профи
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 15:58 pm
Откуда: Город-герой Электросталь
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение uvlechas »

А у меня тётка прекрасно печатает на любом языке.Я ей все коды тащу.Она мне или на акки забивает сразу,или делает мне текст.На Винстон мне вколотила более 800 кодов!!!
Аватара пользователя
Alegra1981
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 20:46 pm
Откуда: б денег взять, и чтобы на всё хватило???
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как относятся ваши друзья, коллеги, родственники к ... ?

Сообщение Alegra1981 »

Кто-то очень умный придумал опрос :). Мои все варинты, так как все по-разному.
نزرع الأمل في نفوس الآخرين فيرتد علينا كأجمل ما تكون الحياة

أبسط مما أتصور :)


410012837178867
Ответить