Долбаная растишка

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Долбаная растишка

Сообщение taiGa »

Не могу, прям сил нет! В инете инфы про Тамбов нет! Дозвониться не могу! Буквы опять оторваны! Глубоко НЕуважаемая фирмА ДАНОН, вы чё не могли хоть прозрачной пленкой за копейку обтянуть упаковки! Вся страна перебрехалась нафиг из-за ваших букв! Они сами в руки отваливаются! Доски получить целая проблема! Все! В Блэклист однозначно!!!
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
katjusha
Призолов со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:03 pm
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katjusha »

Могу добавить: в Брянске в центрах выдачи призов свои правила. На пропись надо купить не одну х4 упаковку растишки, а две. А для получения доски - купить на 300 рублей растишки. То есть половину прописей себе забрали. :x Треугольники на буквы не меняют. :evil:
Хочется всего и побольше, получается - как всегда...
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

katjusha
Ну вообще-то в ЦВП треугольники менять не должны, их меняют на буквы только по почте
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Прислали за прошлую акцию фигурку Дино-пожарника. Это взамен этикеток на ДВА КОМПЛЕКТА (пять штук) фигурок. Собсна, хорошо, что хоть одного прислали, обычно они вообще рассылкой не занимаются (что-то будет, когда надо будет буквы рассылать, ждите, ждите:-))
Аватара пользователя
Suslik21
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 8:07 am
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Сообщение Suslik21 »

В адресной программе возможны изменения по независящим от компании Данон причинам.
Эта надпись решает всё приехал как дурак 3 числа в магазин с работы ушёл чтобы ребёнку доску получить, и 2 го должны были быть, администрация говорит не пояылялись они обычно за неделю отзваниваются договариваются, но говорит никто не звонил, закрысили по ходу доски.
Я тут недавно карточки клиенту печатал ребёнок маленький, так там все от растишки даже пижама ростомер и тд.
Ответить