Grolsch - Получи билет в кино

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение Rahmatich »

Срок проведения: 1 мая - 31 октября

- Купи бутылку/банку 0.5л
- Найди код под крышкой/ключом
- Зарегистрируй код на сайте
- Получай призы

Призы:
- 1 код - Электронный сертификат IVI.ru - 100р - 189571 шт.
- 3 кода - Электронный сертификат Формула кино (Москва, Санкт-Петербург, Мурманская область, Новосибирская область, Краснодарский край, Рязанская область, Республика Коми) - 11152 шт.

10 неверных кодов - бан на 24 часа, ввод неверного логина/пароля 5 раз - бан на 24 часа.

Обменник: viewtopic.php?f=4&t=12062

https://www.grolschpromo.com/index.html
Спасибо Джонни с призолов.пп
Последний раз редактировалось Rahmatich Пт май 16, 2014 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение смаша »

Обменник?
Аватара пользователя
beertronic
Призолов Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:20 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение beertronic »

Обменник пожалуйста:
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=12062
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.
Аватара пользователя
X_plode
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 16:16 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение X_plode »

Билет в Формула Кино теперь дают только с предоставлением паспортных данных, отсюда простой вопрос - кто нибудь читал, какие возможности есть у организатора акции, по действию с паспортными данными? Я вычитал как минимум два пункта, которые кроме вопроса ничего не вызывают, а особенно доверия. Жду комментариев.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение ivanov12 »

X_plode писал(а): какие возможности есть у организатора акции, по действию с паспортными данными?
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 17&t=12060
Аватара пользователя
X_plode
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 16:16 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение X_plode »

Так в том то и дело, что у них написано что этими данными они могут пользоваться 4 года плюс имеют право передавать эти данные третьим лицам!!!
Аватара пользователя
uras
Призолов Знаток
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 22:01 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение uras »

ещё бы понять куда его загрузить :?
яд-41001286538543
заработок
profitcentr.com/?r=urasvet
http://pagetester.ru/?r=gnfkoqmz
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение смаша »

Кто нибудь ходил в кино? Паспорт нужно с сабой брать для обмена билета в кассе?
Аватара пользователя
yuliya2007
Призолов Профи
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:35 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение yuliya2007 »

смаша, ходили. Для обмена достаточно распечатанного приглашения, паспорта не просят.
У нас было так: пришли - сказали, что у нас приглашения, отдали кассиру - выбрали фильм и места, обменяли - выдали билеты - посмотрели фильм.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение смаша »

yuliya2007 писал(а):смаша, ходили. Для обмена достаточно распечатанного приглашения, паспорта не просят.
У нас было так: пришли - сказали, что у нас приглашения, отдали кассиру - выбрали фильм и места, обменяли - выдали билеты - посмотрели фильм.
Простите за уточнения . :) А Вы ходили в тот кинотеатр которые выбрали при заказе билета?
Я выбрала , на просвещение(Норд) ,а планы поменялись еду в выходные на Невский проспект по делу ,а там ближе "галлерея" ..думаю зайти за одно .. Написало в поддержку,что то молчат!
Аватара пользователя
yuliya2007
Призолов Профи
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:35 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение yuliya2007 »

смаша писал(а):
yuliya2007 писал(а):смаша, ходили. Для обмена достаточно распечатанного приглашения, паспорта не просят.
У нас было так: пришли - сказали, что у нас приглашения, отдали кассиру - выбрали фильм и места, обменяли - выдали билеты - посмотрели фильм.
Простите за уточнения . :) А Вы ходили в тот кинотеатр которые выбрали при заказе билета?
Я выбрала , на просвещение(Норд) ,а планы поменялись еду в выходные на Невский проспект по делу ,а там ближе "галлерея" ..думаю зайти за одно .. Написало в поддержку,что то молчат!
Я ходила в тот кинотеатр, который выбрала. Но не обязательно идти в тот кинотеатр, который выбрали.

Там правило такое: Если Вы заказываете билет в городе Москва в кинотеатре Сити или Европа, то он действует во всех кинотеатрах Москвы, если же другой - он действует во всех кинотеатрах Москвы, кроме Сити и Европа.

В Санкт-Петербурге при заказе билета в Галерея. Формула Кино, он будет действителен во всех кинотеатрах города без ограничения.
При заказе билета в любом другом кинотеатре, он будет действителен во всех кинотеатрах, кроме Галерея. Формула Кино.

Насколько я поняла, Вы живете в Питере и учитывая правило, Вы не сможете сходить в "Галерею".
Но мало ли.... может форумчанам из Питера удавалось и в Галерею сходить, выбрав другой кинотеатр.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение смаша »

yuliya2007 писал(а):
смаша писал(а):
yuliya2007 писал(а):смаша, ходили. Для обмена достаточно распечатанного приглашения, паспорта не просят.
У нас было так: пришли - сказали, что у нас приглашения, отдали кассиру - выбрали фильм и места, обменяли - выдали билеты - посмотрели фильм.
Простите за уточнения . :) А Вы ходили в тот кинотеатр которые выбрали при заказе билета?
Я выбрала , на просвещение(Норд) ,а планы поменялись еду в выходные на Невский проспект по делу ,а там ближе "галлерея" ..думаю зайти за одно .. Написало в поддержку,что то молчат!
Я ходила в тот кинотеатр, который выбрала. Но не обязательно идти в тот кинотеатр, который выбрали.

Там правило такое: Если Вы заказываете билет в городе Москва в кинотеатре Сити или Европа, то он действует во всех кинотеатрах Москвы, если же другой - он действует во всех кинотеатрах Москвы, кроме Сити и Европа.

В Санкт-Петербурге при заказе билета в Галерея. Формула Кино, он будет действителен во всех кинотеатрах города без ограничения.
При заказе билета в любом другом кинотеатре, он будет действителен во всех кинотеатрах, кроме Галерея. Формула Кино.

Насколько я поняла, Вы живете в Питере и учитывая правило, Вы не сможете сходить в "Галерею".
Но мало ли.... может форумчанам из Питера удавалось и в Галерею сходить, выбрав другой кинотеатр.
Сейчас только заметила,что билет состоит из 2 листов ,второй содержит адреса кинотеатров (все города) .Галлерея есть))) Раз паспорта не спрашивают ,возьму братишку!
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение Оля.Ольга »

В правилах - можно воспользоваться дважды, чтобы сходить в Формулу.
Это означает, что можно на аккаунт заказать только 2 билета?
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение смаша »

Оля.Ольга писал(а):В правилах - можно воспользоваться дважды, чтобы сходить в Формулу.
Это означает, что можно на аккаунт заказать только 2 билета?
Совершенно верно ,ходила в "галлерею"-С-ПБ на фильм "типо копы",очень понравилось! :)

Обмен простой ,паспорт не требовали .билет можно черно белый.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Grolsch - Получи билет в кино

Сообщение Оля.Ольга »

смаша писал(а):
Оля.Ольга писал(а):В правилах - можно воспользоваться дважды, чтобы сходить в Формулу.
Это означает, что можно на аккаунт заказать только 2 билета?
Совершенно верно ,ходила в "галлерею"-С-ПБ на фильм "типо копы",очень понравилось! :)

Обмен простой ,паспорт не требовали .билет можно черно белый.
Регистрация кодов по 31.10, а до какого времени можно использовать потом?
Ответить