Вы покупаете только те товары, которые участвуют в акциях?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Вы покупаете только те товары, которые участвуют в акциях?

Сообщение taiGa »

Я конечно пока не знаю, может новичкам не положено новые темы бацать, но уж очень хочется мне знать - покупаете ли вы продукцию, которая участвует в акции, но которую до этого вы не приобретали? Вчера с dmitrey:) вышел разговор, о том что я не слышала об акции от кока-колы(чесслово, не видела). Так я объясняю, что ее(каку-колу) я не употребляю, даже из-за акции. В Крупно тоже не участвую, так как не ем быстрорастворимые каши. Но Фруктовый сад, Растишку употребляю с удовольствием.
Ilari
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 8:13 am
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 175 раз

Сообщение Ilari »

Разумеется, нет.
Если я пиво Клинское не пью, я его ни за какие призы пить не буду. Краской Роколор не пользуюсь - и не куплю её никогда. И т.д.....
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Вообще-то эта тема для раздела Треп...
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

katja, я вообще-то ошиблась. Я так и хотела, просто так получилось. Попросила помощи у администратора, но че-то никак. Если подскажете как ее отсюда убрать, я с удовольствием! :) [/b]
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

taiGa

Как только администратор сможет - он перенесет.
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

я всегда перехожу на "правильный" чай, кофе, майонез, масло, макароны, печенье и т.д. Мужа перевожу на "правильное" пиво и сигареты.
специально ради акции я покупаю, пожалуй, только лимонад
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

Если делать выбор из аналогичных товаров, то куплю обязательно те, что участвуют в акциях. А специально ради участия в акции купить что-нибудь совершенно ненужное... никогда!
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

Я сама очень противный и привередливый человек. У меня есть определенный набор товаров, к которым я питаю нежные чувства. Поэтому участвую далеко не во всем, так как по закону подлости именно те бренды, которые я не употребляю акцию и организуют. Не переношу продукцию Вим-Биль-Дан, не курю Яву, не пью пиво, не ем Ролтон, сложно было участвовать в акции "Памперс", потому что мы подгузниками пользуемся только на улице, да и то у меня сынок редко на улице в него писает. А ради акции одевать его насильно естественно не буду. Вот так, блин, и живу от акции до акции.
Аватара пользователя
"Чайник"
Призолов Гуру
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 23:24 pm
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Акции

Сообщение "Чайник" »

Книжник писал(а):Если делать выбор из аналогичных товаров, то куплю обязательно те, что участвуют в акциях. А специально ради участия в акции купить что-нибудь совершенно ненужное... никогда!
Аналогично.
Если я не пью пиво и водку или очень дорого покупать Колу или Пепси, то и не буду. А вот соки покупаю. А сегодня получила плед от Хенкеля за акцию "Магнит чистоты" в магазинах "Магнит" - покупала продукцию чистяще-моющую - все равно ее покупаю, хоть и получился небольшой запас.
Сигаретные акции тоже - если кто подкинет что-нибудь или просто по дороге попадется (кстати, и плееры ПЕПСИ так выиграла). например, некоторые сигареты никто из знакомых и друзей дочери не курит, поэтому и не участвую.
Могу купить, правда, сигареты у промиков, если будет футболка - моя дочь их собирает - и кому-нибудь эти сигареты отдать.
Аватара пользователя
lllapo4ka
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 9:32 am
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение lllapo4ka »

А я покутаю только те товары, которыми пользуюсь, например, я не пью пива и не курю сигареты, но если выбирать из пачки макорон обычных или акционных, то выбиру акционные, но если качество не понравится, то травиться не буду, просто поменяюсь с кем-нибудь.
Приму в дар монеты любых стран + любые советские рубли и банкноты!!!
Аватара пользователя
Bankir
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:30 am
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Bankir »

Согласен полностью. Если Все равно пиво пить идешь, так уж лучше акционное взять если оно не совсем противное. Или йогурт какой- нить(всегда думал "который сегодня взять?"), а если один из них с акцией а остальные нет, вопрос отпадает сам собой. А с "сигаретниками" вообще легко, не курю я и не буду, а коды от пачек можно и у друзей забрать.
Я/к 41001259059168
На халяву и уксус...
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

соки шоколад конфеты ,кофе, чай и йогурты, чипсы.. покупаю и соответственно предпочтение отдам продукции с акцией. сигареты пиво собираю на улице или у знакомых
Аватара пользователя
Namaiki
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:47 pm

Сообщение Namaiki »

...сегодня я купила 6 пачек wings. Я не курю сама, а муж это точно не будет. Теперь не знаю куда их деть :D
Аватара пользователя
logoss
Призолов со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 16:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение logoss »

Я ИНОГДА покупаю продукцию, из-за участия в акции, но предварительно смотрю за что можно бороться. Если промо-подарок мне не нравиться, то я не покупаю тот товар.

Что касаемо сигаретных акций, то тут строго. Я покупаю только те которые мне нравяться.
Аватара пользователя
nata_z
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 14:45 pm

Сообщение nata_z »

Namaiki писал(а):...сегодня я купила 6 пачек wings. Я не курю сама, а муж это точно не будет. Теперь не знаю куда их деть :D
у меня тоже самое:) Никто у нас не курит вообще, но телефон уж очень хотелось. Тайком от мужа купила сигареты, потом все равно призналась:) , разрешил купить еще 2 пачки. Телефон выиграла. но 6 или 8 пачек валяются, и никто из знакомых брать их не хочет, похоже мусорка их все-таки дождется :))
Ответить