ДОМ-2. Про любовь.

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Ответить
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ от Alk
Бородуля сегодня одна /привязываюсь к стулу/ суперведущая напомнила, что сегодня придут новые девочки.
Голос за кадром рассказал что сегодня вернется Солнце, которая была в Париже, куда должна была поехать с Димой, но Дима, к сожалению не смог... Еще голос за кадром рассказал про Гошу и антона2 с Наташей…
В ворота зашли Солнце и Дима с двумя чемоданами на колесах…
Женск.спальня. виктория и виктория2 что то бормочут под брак по звуку /я пошла фиалки нюхать/
В ворота зашел антон2. он куда то ездил без Наташи…
Комната Солнца и Димы. У них в кровати лежат Алена со Степой. Солнце в ауте, интересуется не охамели ли они?
Дима - спасибо ребята что "порядок" оставили! Вы че?
Солнце - вы че?! Идите домой!
Степа - ну скажи как в Париже?
Солнце - офигенно в Париже… пойду пока чаек попью, надеюсь за это время вы встанете очень быстро.
Степа - ты спать будешь?
Солнце - хочу ощутить себя дома, а не в общаге… спасибо!
Женск.спальня. антон2 и Наташа…
Комната Солнца и Димы. Степа с Аленой уже встали. Заходит Солнце. Алена лезет целоваться и здороваться… дальше на протяжении всего разговора Алена молчит сосредоточенно цепляя на халат микрофон…
Солнце- ага привет, и что бы больше такого не был!
Степа - ты че, Солнце?
Солнце - я домой приезжаю у меня в кровати кто-то спит. Вы считаете это нормально? Я считаю, что нет! Я хочу приехать в дом, где есть моя атмосфера.
Степа - если ты как бы расстроена, то больше такого не повториться, без проблем!
Солнце - я надеюсь!
Степа - но если бы было все наоборот то я бы…
Солнце - если негде жить одна ситуация, если какие-то проблемы то это другая ситуация, но есть предел, я считаю что это хамство.
Солнце уходит. Алена с недовольной мордой лица продолжает сосредоточенно цеплять микрофон.
Вип-домик антона2 и Наташи. Наташа учинила антону2 разборки, почему он не ночевал дома…
Курилка. Алена и виктория2 про приход новых девочек и про то что настя2 хочет уйти, потому что обалдевает от всего происходящего на шоу…
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они….
Реклама
Лобное. пришли новые девочки.
Первая девушка наряженная бабулей, говорит что здесь слишком много молодых и она пришла что бы перевернуть здесь все с ног на голову. Предлагает принимать ее такой какая она есть. Снимает шапку и очки. Оказывается блондинка, зовут ее Яна. В образе бабушки пришла, потому что это необычно, хотела поразить всех. На проект пришла, потому что ее долго приглашали на кастинг, она наконец приехала и ее выбрали. Ей хотелось бы пообщаться со всеми и определиться, но вообще по поводу мужчины у нее есть задумка.
Вторая Наташа из Москвы /будет под номером два, зачем тесок набирают, я ужо запуталась!/ Ей сегодня позвонили и сказали приезжать. Она вчера была на ДР у подруги и сама еще не въехала как здесь оказалась. Любит футбол, ходит на матчи. Со своим молодым человеком поссорилась две недели назад и пришла сюда. По поводу того к кому пришла у нее тоже есть задумка. Бородуля просит не дурить, Наташа называет Гошу. Ее разочаровывают - Гоша не надолго. Наташа говорит что ей хочется со всеми пообщаться, а потом уже определиться.
Вопросы от мальчиков.
Антон2 спросил у Яны училась ли она где-нибудь не пародистка ли она, она говорит что не училась. Говорить голосом бабули ее природный талант и у нее есть хобби - записывает истории голосом той бабули. Зачитала короткий текст с матом… все ржали…
У Наташи антон2 спросил дралась ли она когда-нибудь? Наташа дралась, челюсть и ноги ей ломали. Носила ли она платья? Платья носит и они ей идут….
Реклама
Новый дом. Кухня. Наташа2 спрашивает где "этот в белых штанах", то есть гоша, она хочет с ним пообщаться. Степа говорит, что Гоше учиться надо он сам не знает чего хочет, советует наташе2 обратить внимание на Рэя, пригласить его на свидание. Наташа предполагает что наташа2 нервничает. Наташа2 говорит, что не нервничает, просто после ДР еще не отошла. Степа зачем то пытается убедить ее в том, что она нервничает…
Муж.спальня. Алена и СП про новых девочек. Им нравится наташа2.
Старый дом. Гоша и Рэй про новых девочек. Яна по их мнению быстро стухнет, с наташей2 гоша даже общаться не хочет, но у нее есть шанс что-то здесь построить если придет такой же как она…
Новый дом. Кухня. Бородуля и Алена про отношения Алены и степы…
Каминная. Дима предлагает ознакомиться с письмами, которые им прислали телезрители. Дает степе письмо и говорит, что хочет что бы именно он это зачитал. Степа читает о том, что надо убрать из заставки и с проекта "фиктивную пару лысого с жабьим ртом и истеричку бузову"….
Муж.спальня. тет бородуля антон про его отношения с викторией2.
Каминная. степа комментирует письмо - телезритель по всей видимости тоже лыс и рот у него тоже жабий… в общем обкакал "телезрителя" по полной программе… боня пытается вставить свое слово… степа затыкает ей рот, любезно попросив не перебивать и продолжает обкакивание телезрителя. Потом боня все-таки берет слово и толкает речь о дискриминации "какая разинца лысый не лысый у кого какая прическа, показывают всего час и нельзя делать выводы…" кароче бонита вся такая возмущенная, интересно че она молчала когда руста словесный понос пробил и он обкакивал всех подряд?
Женск.спальня. Бородуля и Солнце. Про поездку.
Солнце говорит, что съездила хорошо, не может сказать, что ездила одна, Дима был с ней все это время они перезванивались и переписывались, он знал каждый ее шаг.
Бородуля - не сложно без него уезжать или нормально? Привыкла уже?
Солнце - нет, не привыкла! Я женщина и даже о бытовых вопросах речь идет, что есть чемоданы, в конце концов, и какая-то мужская уверенность должна быть рядом… который будет говорить куда идти и что делать. Ну конечно я справилась, но я думаю, что с Димой бы мы отлично провели время, если бы он смог…
Муж.спальня. антон и виктория2 думают что им дальше делать.
Лобное. 21.43. подводку говорит Солнце, про новых девочек что-то. Ведущая Собчак.
Собчак начинает с вопроса Антону про его отношения с викторией2. в домик они не будут въезжать в вип-домик.
Потом Собчак спрашивает Гошу о его дальнейших планах. Гоша говорит что сегодня хочет покинуть проект потому что сделал здесь все что хотел, понял что виктория2 не тот человек и они не подходят друг другу.
Собчак предлагает голосовать за новых девочек. Антон2 от себя и от лица степы который уехал, предлагает отпустить настю2, потому что она хочет покинуть шоу. Настя2 подтверждает что хочет уйти, она поняла что не найдет здесь своего человека и отношения в коллективе ее не устраивают. К ней нормально относятся, но она не может доверять большей части людей, потому что потом они говорят о ней за глаза. Она знает что на строительном перекуре ее обсуждали в таких словах, которые она терпеть не будет, кароче она разочарована. Собчак согласна отпустить настю2 и оставляет обеих новых девочек.
Реклама
Недалеко от ворот боня и виктория2 про Антона…
Солнце поет что-то про поросенка, кричит "хрю-хрю-хрю"… виснет на Диме.
Дима чмокает ее ставит и замечает, что она кажется, подросла. Солнце говорит что у нее кеды на платформе… Дима уверен что она подросла.
Боня и виктория2 все там же все о том же…
Комната Солнца и Димы. У них в гостях наташа2, которая сняла свою кепку и оказалась блондинкой.
Солнце - как ты хочешь, что бы люди тебя воспринимали?
Наташа2 - такой какая есть.
Солнце - а какая ты есть?
Дима - ты вот такая как сейчас, да?
Н - я по жизни такая
Д - но жизнь то знаешь… тебе всего 18 лет
С - если бы тебе было 22-23… то это был бы клинический случай.
Н - Да, совсем?
С - ну не совсем, в 25 совсем, а в 21…
Н - я на самом деле особо не агрессивна
С - а зачем представляешься агрессивной?
Н - ну я…
С - как ты хочешь что бы тебя воспринимали, я вот в каком ключе спросила: ты же понимаешь, что вот, например, я тебя вижу - черная подводка, ботинки здоровые, я воспринимаю тебя как агрессивного человека и тут ты снимаешь кепку и я вижу что ты белого цвета … я как бы тоже на самом деле темная, но сейчас я белая, мне так проще жить, потому что милее, добрее как бы, я более домашняя, я себя сейчас так комфортнее ощущаю… и вот внешние атрибуты у тебя помимо волос агрессивные. Я хотела узнать, ты позиционируешь себя как-то этому миру, а ты понимаешь как? Тебя воспринимают как жесткого агрессивного человека…
Н - это первое впечатление, со мной надо общаться.
Д - в том то и дело, такое ощущение, что тебя чистого и доброго человека, взяли из одежки вытряхнули в другую одежку вставили
С - да в разговорный аппарат полный мата
Д - а на самом деле ты кукла барби.
Н - нет, я не барби..
Дима - ну я так просто говорю, у тебя маска реально.
Конец
Антон на ночной - СП и Яна…
Спасибо Alk@
Аватара пользователя
aladin
Призолов Профи
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 23:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение aladin »

Но если страна тащится,то можно продолжать эту тему!А большинство народа заходят ради любопытства! Может чего-то новинькое придумали!Хотя личный кекс на всеобщее обозрение выставлять-это слишком! И среди вас профессионалов учавствует только пару любителей!
Пессимист спрашивает у кукушки сколько жить осталось,а оптимист у дятла!
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ от Alk
Бородуля сегодня одна /привязываюсь к стулу/ суперведущая напомнила, что сегодня придут новые девочки.
Голос за кадром рассказал что сегодня вернется Солнце, которая была в Париже, куда должна была поехать с Димой, но Дима, к сожалению не смог... Еще голос за кадром рассказал про Гошу и антона2 с Наташей…
В ворота зашли Солнце и Дима с двумя чемоданами на колесах…
Женск.спальня. виктория и виктория2 что то бормочут под брак по звуку /я пошла фиалки нюхать/
В ворота зашел антон2. он куда то ездил без Наташи…
Комната Солнца и Димы. У них в кровати лежат Алена со Степой. Солнце в ауте, интересуется не охамели ли они?
Дима - спасибо ребята что "порядок" оставили! Вы че?
Солнце - вы че?! Идите домой!
Степа - ну скажи как в Париже?
Солнце - офигенно в Париже… пойду пока чаек попью, надеюсь за это время вы встанете очень быстро.
Степа - ты спать будешь?
Солнце - хочу ощутить себя дома, а не в общаге… спасибо!
Женск.спальня. антон2 и Наташа…
Комната Солнца и Димы. Степа с Аленой уже встали. Заходит Солнце. Алена лезет целоваться и здороваться… дальше на протяжении всего разговора Алена молчит сосредоточенно цепляя на халат микрофон…
Солнце- ага привет, и что бы больше такого не был!
Степа - ты че, Солнце?
Солнце - я домой приезжаю у меня в кровати кто-то спит. Вы считаете это нормально? Я считаю, что нет! Я хочу приехать в дом, где есть моя атмосфера.
Степа - если ты как бы расстроена, то больше такого не повториться, без проблем!
Солнце - я надеюсь!
Степа - но если бы было все наоборот то я бы…
Солнце - если негде жить одна ситуация, если какие-то проблемы то это другая ситуация, но есть предел, я считаю что это хамство.
Солнце уходит. Алена с недовольной мордой лица продолжает сосредоточенно цеплять микрофон.
Вип-домик антона2 и Наташи. Наташа учинила антону2 разборки, почему он не ночевал дома…
Курилка. Алена и виктория2 про приход новых девочек и про то что настя2 хочет уйти, потому что обалдевает от всего происходящего на шоу…
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они….
Реклама
Лобное. пришли новые девочки.
Первая девушка наряженная бабулей, говорит что здесь слишком много молодых и она пришла что бы перевернуть здесь все с ног на голову. Предлагает принимать ее такой какая она есть. Снимает шапку и очки. Оказывается блондинка, зовут ее Яна. В образе бабушки пришла, потому что это необычно, хотела поразить всех. На проект пришла, потому что ее долго приглашали на кастинг, она наконец приехала и ее выбрали. Ей хотелось бы пообщаться со всеми и определиться, но вообще по поводу мужчины у нее есть задумка.
Вторая Наташа из Москвы /будет под номером два, зачем тесок набирают, я ужо запуталась!/ Ей сегодня позвонили и сказали приезжать. Она вчера была на ДР у подруги и сама еще не въехала как здесь оказалась. Любит футбол, ходит на матчи. Со своим молодым человеком поссорилась две недели назад и пришла сюда. По поводу того к кому пришла у нее тоже есть задумка. Бородуля просит не дурить, Наташа называет Гошу. Ее разочаровывают - Гоша не надолго. Наташа говорит что ей хочется со всеми пообщаться, а потом уже определиться.
Вопросы от мальчиков.
Антон2 спросил у Яны училась ли она где-нибудь не пародистка ли она, она говорит что не училась. Говорить голосом бабули ее природный талант и у нее есть хобби - записывает истории голосом той бабули. Зачитала короткий текст с матом… все ржали…
У Наташи антон2 спросил дралась ли она когда-нибудь? Наташа дралась, челюсть и ноги ей ломали. Носила ли она платья? Платья носит и они ей идут….
Реклама
Новый дом. Кухня. Наташа2 спрашивает где "этот в белых штанах", то есть гоша, она хочет с ним пообщаться. Степа говорит, что Гоше учиться надо он сам не знает чего хочет, советует наташе2 обратить внимание на Рэя, пригласить его на свидание. Наташа предполагает что наташа2 нервничает. Наташа2 говорит, что не нервничает, просто после ДР еще не отошла. Степа зачем то пытается убедить ее в том, что она нервничает…
Муж.спальня. Алена и СП про новых девочек. Им нравится наташа2.
Старый дом. Гоша и Рэй про новых девочек. Яна по их мнению быстро стухнет, с наташей2 гоша даже общаться не хочет, но у нее есть шанс что-то здесь построить если придет такой же как она…
Новый дом. Кухня. Бородуля и Алена про отношения Алены и степы…
Каминная. Дима предлагает ознакомиться с письмами, которые им прислали телезрители. Дает степе письмо и говорит, что хочет что бы именно он это зачитал. Степа читает о том, что надо убрать из заставки и с проекта "фиктивную пару лысого с жабьим ртом и истеричку бузову"….
Муж.спальня. тет бородуля антон про его отношения с викторией2.
Каминная. степа комментирует письмо - телезритель по всей видимости тоже лыс и рот у него тоже жабий… в общем обкакал "телезрителя" по полной программе… боня пытается вставить свое слово… степа затыкает ей рот, любезно попросив не перебивать и продолжает обкакивание телезрителя. Потом боня все-таки берет слово и толкает речь о дискриминации "какая разинца лысый не лысый у кого какая прическа, показывают всего час и нельзя делать выводы…" кароче бонита вся такая возмущенная, интересно че она молчала когда руста словесный понос пробил и он обкакивал всех подряд?
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

С гламура:

НОЧНОЙ от nika

В первой части Тори и Рей уезжают к его знакомому записывать песню, которую написал Рей. Наташа звонит маме и жалуется на то, что у нее с Бородиным нет взаимопонимания. Рустам и Алена говорят о Тори и Рее, Алена сказала. что между ними ничего не будет. Потом Алена очень довольная говорит о том, что Степа ее поцеловал на лобном месте, опять включила стесняшку и спросила - ая ведь не должна с ним целоваться ? Опять Наташа и телефон. Снова Рустам и Алена. Алена - я не хочу выходить замуж, я хочу положить кофту, а что лучше повесить ее или положить ? Рустам - если ты перепутаешь, то ключ судьбы , вставленный в замочную скважину проведения, повернется не в ту сторону и все в твоей жизни пойдет наперекосяк. Рустам хфилософ , однако ))) Алена - тогда я кофту положу, а замуж я не хочу, т.к. я должна выйти несколько раз, то поэтому не хочу. бред ))) Опять Наташа и телефон. Рустам и н.Вика, она пришла , чтобы Рустам ей подсказал, что ей замутить. Рустам - на этом голосовании тебе ничего не грозит, так что туси пока, а потом я тебе подскажу, что делать дальше. Любовная сценка в исполнении Бородиных.
Во второй части Тори и Рей у друзей, поют новуя песню, по просьбе Тори аранжировка должна быть попопсовей, попроще, поближе к народу, без претензий на мировой масштаб ))) Степа, Потапович и Рустам решают, что Тори нуждается в лечении, что когда она узнает, что у Рея есть любимая девушка, то у Тори будет истерика. Они решили разыграть Тори. Потом Рустам говорит с пародисткой Леной, говорит, что Люба больше не вернется, т.к. ее сердце разбито из-за его холодности, шутит он так ))) Лена жалуется на С.П. А С.П. жалуется на Лену Потаповичу ))) Опять Тори, Рей и его друзья, он идет звонить теще )))Возвращаются Рей и Тори, весьма довольные собой.
В третьей части Рей рассказывает, что Тори все узнала о его девушке и не очень на него обиделась. Просит поддержку у Алены, т.к. его девушка очень богата и ему не разрешают с ней встречаться и он пришел на проект, чтобы доказать, что он что-то может добиться в жизни. Н.Наташа спрашивает Потаповича почему он не заходит в женскую комнату. Потапович сказал, что ему там делать нечего, т.к. у него пока нет девушки. Опять Рей и Алена, Рей говорит. что сцена массажа с Тори была заснята и передана его даме и что она сразу же предьявила ему претензии. Алена обещала Рею поддержку. Все.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

а дальше?
Аватара пользователя
aladin
Призолов Профи
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 23:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение aladin »

Ludmilochka
[mod="dmitrey :)"]Ха ха ха очень смешно!
Вырезано модератором[/mod]
Пессимист спрашивает у кукушки сколько жить осталось,а оптимист у дятла!
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Сегодня в метро подслушал - неужели в ДурДом 2 правда трансвестит пришел? Оно хоть свистит?!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

угу. Раньшебыл мужик-теперь девушка :)

Эрика :)
Еще насколько я знаю, как то связана профессией Берковой :lol: :lol:
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

ужос :)
Аватара пользователя
Фунтик
Призолов Любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:08 am
Откуда: Москва-Митино

Сообщение Фунтик »

Она танцеут, но не стрип. Кстати правильно Дашко сказала, если бы вам не сказали, то мало кто бы догадался. Она клёвая. Симпатичная, у неё красивая фигура, вообщем прикольная. Единственное что, та кэто я уверена, что кроме Саша она больше ни с кем не построит отношения, а так лично против неё ни чего не имею.
Кстати, реклама стала короче и закончилось сегодня на 15 минут раньше.
А завтра, судя по слухам, выгонят Юлю.
Если не трудно, подарите пожалуйста розочку http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=1543
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Ага, скоро Беркова поменяет пол и вернется на Дом-2 ! Ха-ха-ха!
Не зря ругают передачу. Я считаю, что пропагандировать нетрадиционную ориентацию не стоит. Это отклонения, которые не редко всречаются в последнее время, но всё больше в связи со свободой слова, действий и популяризации!
Аватара пользователя
Фунтик
Призолов Любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:08 am
Откуда: Москва-Митино

Сообщение Фунтик »

Вчера прочитала, что сегодня будет драка между Водонаевой и Боней. У Водонаевой руки будут расцарапаны, палец выбит и ещё что-то, у Бони синяк под глазом =) жду вечера. хотца глянуть на этот бой =)
Если не трудно, подарите пожалуйста розочку http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=1543
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Наверное, шоу!
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Ионыч писал(а):в ДурДом 2 правда трансвестит пришел
Изображение
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

я про драку, была ли она?
Ответить