ДОМ-2. Про любовь.

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Ответить
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

staskarimov 4 0

Сообщение: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
08-02-2007 11:51 (ссылка)

Теперь позволяют участникам держать мобильные на смс, и после 8 вечера разговаривать. У всех есть ноутбуки, и после 8 через мобильные все сидят на всех форумах. Каждый завёл свою страничку.
И вы в какой-то мере сценаристы сюжета ДОМ2
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

Новости
pipca 23 минуты назад
1.Дашко уломала Сэма родить на проекте,под предлогом медицинских показаний!!!Уже придумывают имя)))
2.Рассел приехал из Молдовы.Привез букет желтых тюльпанов для Наташи,но она выфигнула букет и самого Рассела.Тот пошел плакаться Боне.И она его утешила)))сейчас они мутят)))
3.У остальных все нормально))Роллей никто сливать не собирается)))
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

Ночной.
Старый дом.
Алена,БороДУля,Сэм и Душко пьют чай.Душко докопалась до Сэма,просит из нового дома принести какое-то лукошко.Сэм отказывается.
Спускается Буза.Говорит,что лукошек нет.Душко продолжает давить.Сэм уходит за лукошком,но возвращается без лукошка.
Русь с Люпкой обсуждают Диану.
Диана звонит маме,говорит,что ушла Маша.
Русь говорит,что бить Диану не будет,а будет ее игнорировать.
В старом доме к пьющим чай присоединяются Боня и Шмаров.
Что-то там трещат,что Сэм может потерять Душко.
Бородин и камбала.Причем вторая сверху.Изображают любоф.
Степа мацает Боньку.Жарко цалует.Мычит от страсти.Швыряет Боньку на кровать,
заваливается сверху.....Смотрится многообещающе...
Тори- Вадегу,что ей с ним хорошо.Лежат в обнимку,но чувств со стороны Вадега не видно.
Душко опять наезжает на Сэма,что кровать не убрана.Того все раздражает.
Тори говорит,что ей хорошо наедине с Вадегом.
Тот тоже отвечает ,что ему хорошо,но без энтузиазма.
Алена спрашивает у Степы,получится ли у Тори что-нибудь с Вадегом.
Степа отвечает,что нет.
Вика говорит Русю,что Алена подбивает клинья к Степе.Русь отвечает,что они уже родные.
И он не удивится,если они будут жить вместе.
Алена втирает Вадегу,что Тори-сильная женщина,и мужик ей нужен тоже сильный.
Роли ,типа, борются в своей комнате.Делают гимнастические упражнения-березку.
Потом обнимаются,Буза все о своем-не бросит ли ее Рома.
Все.
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Класс! Смотреть не надо! Я хочу, чтобы Степа с Боней помирились.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

они уже не помирятся.
Мои прогнозы: Степа вместе с Аленой, Боня уходит, Руслан уходит, Люба тоже скоро(бесит меня)
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Руслана чуть не выгнали. Боня закатила скандал. Пришлось лобное переснимать. Против Руслана тогда Тори голосовала. Вот из-за этого они и дрались в последний раз.
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Да... Люба меня тоже бесит! Такой у нее вые*он на камеру!
А мне кажется, что Степа с Аленой не будут вместе.
А Руслана я бы тоже выгнала. Уж очень он тугой и импульсивный. У меня, кстати, перед мужем молодой человек был- очень похож, тоже Руслан
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

за то как Руслан кричал, что за весь проект против него всего 2 голоса :lol: :lol: :lol:

РУСТАМ УЖОССССС!!!!!!!! ВЫГНАТЬ НАФИК БЕ_БЕ_БЕ!!! :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

РУСТАМ...Он меня и раньше-то раздражал, а тут еще и в Д-2 попал.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Дашко полностью

Анастасия Дашко сегодня на ХИТ-FM

СМС-ки
Когда же выгоните Рустама, смотреть противно.
Дашко – Самой противно смотреть, сама из домика не вылажу, лишь бы его не видеть.
Вот как только – так сразу.

Тел.звонок.
Сэм – Алё!
Дашко – Зайкуша привет!
Сэм- Здравствуй, здравствуй Солнышко мое!
Слушаю – тобой восхищаюсь. Радуюсь - не нарадуюсь.
Дашко – Нравится? Никаких замечаний нет?
Cэм – замечаний нет, вот до конца послушаю, приедешь и на месте уже разберемся, были
у тебя какие минусы или нет. Пока все отлично, я горжусь тобой, умничка, так держать.
Дашко- как там дела на площадке?
Cэм – на площадке все отлично, я сегодня был ведущим предварительного голосования.
Дашко – кто кого выбрал?
Cэм – ой (вздыхает) я не помню, кто кого выбрал, главное, что тебя небыло и за мной никто не вышел.
Дашко – ну ладно, всем ребятам привет, вот тут поболтаю, пообщаюсь и приеду домой.

Слушательница Ирина: Что Вы собираетесь делать после проекта?
Дашко – желаний много…, работать на радио и конечно же потомство заводить будем.
Слуш: Давайте, давайте, ждем от вас потомство.

CМС-ки
Настя, ты чуткий человек, хотелось бы быть тебе подругой.
Дашко – Настя, я с удовольствием буду с Вами общаться, но к сожалению или уж не к сожалению, а к счастью, подруги у меня уже есть. Такие, что готова всем-всем таких пожелать, но думаю, что на всех таких не хватит.

Слушательница: Если тебе Сэмик предложит выйти замуж, где бы ты хотела справить свадьбу и куда хотела бы поехать в свадебное путешествие?
Дашко – знаешь, я хотеть то хочу, а чего то вот планы пока еще не строила. Ну ты знаешь, вот, мне достаточно сейчас того, что у нас Солнышко собирается замуж за Диму. И я сейчас помогаю ей в организации ее свадьбы. Может когда буду организовывать ее свадьбу, может быть что-то для себя и для Сэмика придумаю, пока вот нет такого конкретного ответа. Не знаю, ты меня в расплох застала.
Слуш: Надеюсь у тебя все будет хорошо.

СМС-ки
Верните Моцак, она лучшая. Настя отомсти им всем.
Дашко – обязательно это сделаю.

Слушательница: Когда же мы увидим Вас на доме-2, потому что до вчерашнего дня я Вас там не вижу?
Дашко- ну могу сказать, что эфир опаздывает на 6 дней и я уже приехала. Приехала уже как наверно дней пять – шесть уже там. Думаю, что сегодня в девять часов вечера Вы уже меня увидите. Я уже приехала. Сдала замечательно сессию, все хорошо.
Ведущий - Двоек много?
Дашко -Двоек? Нету двоек?
Вед – честно?
Дашко – не радуйся.
Вед – взятки давала?
Дашко – взятки я не давала, я отличница!
....
У меня конечно есть и четверки, нельзя конечно сказать, что я отличница-отличница, но не ботаник, ну вот как-то так легко дается.

Слушатель – Мы хотим заступиться за Сэмика?
Дашко - Что же такого плохого я ему делаю?
Cлуш– Насть, ну не надоело ли мучать Сэмика спросьбой жениться на себе?
Дашко – Ага, понятно мужская солидарность называется!
Слуш – Конечно, конечно…. Я бы давно уже прибил…
(Слушатель собирается жениться.)
Дашко – А сколько же времени Вы собираетесь?
Cлуш – Две недели.
Дашко – а сколько Вы встречаетесь?
Cлуш – Встречаемся два месяца.
Дашко – Ой, ну вот видите какой Вы молодец, Вы всего лишь два месяца встречаетесь, а мы уже два года встречаемся и все никак до ЗАГСа дойти не можем. Но думаю, что в скором времени уже дойдем. Вот если бы у меня Сэмик через два месяца мне сделал предложение, то я бы наверно вот сидела молча и нечего бы не говорила, стала бы глухая и немая.
Слуш – Может быть у него причины какие-нибудь есть.
Дашко – Чего? Не знаю, вот приеду домой и спрошу.
....
Ну спасибо Вам за совет, может быть прислушаюсь.

Слушатель – у меня вот такая рекомендация, может быть совет вот такой маленький, касательно ваших отношений с Сэмом. На мой взгляд как сейчас получается. У Вас есть слава, у него тоже, но по финансовым вопросам я вижу, что изначально, Вам денег не хватает.
Дашко – мне не хватает?
Cлуш – да, Вам не хватает и вашей семье,… будьте честны с самим собой и со мной тоже… Здесь вот какой вопрос возникает – либо Вы любовь ставите выше всего, добиваетесь всего вместе идете своею дорогой вместе с Сэмом, либо Вы от него отстраняетесь, находите себе богатого олигарха..
Дашко – Да мне не нужен богатый олигарх
Слуш – А кто Вам нужен?
Дашко – Мне нужен мужчина, который будет меня любить.
Слуш – Он Вас любит, но финансовые вопросы перевешивают.
Дашко – Нет, финансовые вопросы, Вы знаете, мне кажется это дело исправимое, главное чтобы были желание и терпение.
Слуш – Главное чтобы у Вас было терпение, Настенька, и все у Вас будет хорошо, будут и дети и любовь…., у него есть все…
Дашко – теперь его нужно направить в нужное русло и немножечко поспокойней быть.
Слуш – не нужно ему угрожать, что Вы его бросите…
Дашко – спасибо Вам огромное за совет, я обязательно прислушаюсь…
Слушатель – Когда же наконец вот этому Рустаму, который с вам там участвует, набьют рожу лысую?
Дашко – на проекте же драться нельзя Вы же об знаете, но я могу сказать что
Слуш (перебивает) – хоть девчонки бы собрались бы, дали бы ему сковородкой по голове что ли.
Дашко – Вы знаете, если дело так пойдет дальше думаю, что именно так и будет, но желающих очень много, вот честное слово, потому что не очень хорошо он себя ведет.
Слушателя бесит, что все говорят, что он похож на Рустама и он хочет, чтобы Рустаму надавали по роже, чтобы он не был похож на него.

В следущий четверг на ХИТ-ФМ будет Сэм. Дашко говорит, что если у кого-нибудь остались вопросы по поводу их пары, то можно их будет задать.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

ужос
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

22:23 08-02-2007 Новый комментарий от staskarimov в дневнике Tigra_Polosataya : "В гостях у Стаса и Оскара Каримовых"
на сообщение ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Бузова Оля поругалась с Ромой сегодня, из-за того, что тот ей не подарил шарики цветные и валентинки. У них сегодня 14 февраля
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ
Сегодня ведущая Собчак. Она напомнила что вчера ушла маша, а Вадим по-прежнему равнодушен к виктории.
Голос за кадром рассказал про то, что Настя решила либо женить на себе Сэма либо расстаться с ним. Боня и степа вроде как на стадии примирения. Так же голос за кадром напомнил о том, что придут новые мальчики.
Женск.спальня. Ну как всегда… разговор о приходе новых мальчиков… заодно Алена предлагает Вадиму жениться на виктории…
Антон2 и Наташа уехали на очередное свидание…
Женск.спальня. Ольга делает Алене прическу, Диана сидит рядом. Разговор в основном про Вадима, заодно реклама тафта.
Старый дом. Боня и Вадим. Боне интересно как у Вадима дела с построением лябови. Вадим долго и подробно объясняет.
Курилка. виктория и Ольга про Вадима. виктории кажется что он с ней наедине совсем по-другому себя ведет, чем в коллективе….
Реклама
Лобное. Солнце и Дима присутствуют, чем радуют мои усталые глаза…
Пришли новые мальчики. Рома из Москвы, 18 лет, завтра будет 19, уши проколоты, на голове ирокез /это тоже реклама тафта?/ Рома пришел к Наташе. Он познакомился с Наташей через инет до проекта, и во время проекта она тоже общалась с ним по инету и СМС. Собчак интересно, что она ему писала. Он говорит что стихи свои. Наташа не знает, что он сегодня придет.
Степа не верит, что он знаком с Наташей. Просит показать ее номер телефона. Рома говорит, что его телефон у администратора. Собчак просит администратора принести телефон и спрашивает у ромы нравится ли ему еще кто-нибудь. Он говорит, что нравится боня.
Принесли телефон. Собчак читает СМС-ки от Наташи, признает, что номер реально Наташин.
Собчак читает переписку, из которой становится ясно, что Наташа с антоном2 играет. Кароче Рома подставил Наташу по полной программе…
Второго мальчика зовут Дэн. Собчак говорит что после того что устроил рома, шансы Дэна остаться равны нулю. Дэн пришел к боне…
Девочки задают свои вопросы…. Ну как всегда ничего состуласшибающего….
Свидание антона2 и Наташи…
Новый дом. Кухня. Боня виктория дэн и прочие трудно узнаваемые личности обсуждают подставу, которую устроил Наташе рома.
Свидание антона2 и Наташи…
Реклама
Стройку ведет руст. Дима и Солнце присутствуют. На просьбу руста обратить внимание на него, все орут "заткнись урод"… Сегодня стройка состоит в посыпании песком дорожек.
Женск.спальня. тет Собчак боня. Про новых мальчиков, про попытки примирения бони со Степой. Обсуждают СМС-переписку Наташи и ромы…
Стройка… то исть посыпание дорожек песком…
Женск.спальня. тет Собчак рома. Собчак интересуется, что рома будет делать, если Наташа станет отказываться от того, что переписывалась с ним? И не боится ли он что его поступок вызовет у нее агрессию к нему, потому что он разрушает ее отношения с антона2.
Строительный перекур. обсуждают поступок ромы. Алена считает что он поступил как девочка – насплетничал. Диана предполагает, что возможно антон2 знает про рому. Степа считает, что действовать так, как начал рома нельзя, он сразу раскрыл все карты.
Женск.спальня. тет Собчак Вадим. Про его отношения с викторией.
Антон2 и Наташа вернулись со свидания. Пришли в новый дом. Им "деликатно" сообщают о приходе ромы, который рассекретил ее СМС переписку, Наташа в недоумении…
Комната Солнца и Димы. Дима таскает кошку. Солнце напоминает, что кошка беременная и надо носить ее аккуратно. Игриво интересуется, неужели Дима и ее будет так же таскать, когда она будет беременна?
Просит показать, как он ее будет носить. Дима говорит, что вообще ее носить не будет. Солнце шутливо ворчит, что как это так – пока она не будет беременная, он ее будет носить, а потом не будет?
Дима берет Солнце на руки, она ржет и показывает какой у нее будет живот большой, объясняя - "потому что будет тройня… или четверня"…
Новый дом. Наташа антон2 и рома, разбираются по поводу общения. Оказывается у Наташи не было возможности общаться СМС пока она была на проекте, рома общался не с ней.
Крыльцо. Алена и Ольга обсуждают ситуацию – Наташа-Рома-СМС…
Новый дом. Антон2 и рома, разговор про то нравится или не нравится здесь роме… роме кажется что здесь скучно и не тот формат девочек.
На лестнице Вадим и виктория, креативят прямо под камерой, потом спускаются вниз.
Новый дом. Кухня. Руст советует антону2 не воспринимать рому как простого парня и быть настороже. Подошла Наташа интересуется, про кого говорит руст. Руст уходит. Антон2 рассказывает Наташе что он говорил про рому.
Реклама
Лобное. 21.51. подводку говорит Наташа. в роли ведущего руст. Руст начинает со свидания антона2 и Наташи…
Потом выясняют по поводу СМС общения Наташи и ромы. Наташа уверяет что рому не знает, не общалась с ним никогда и у нее никого нет кроме антона2.
Руст спрашивает у ромы будет ли он после этого продолжать общаться с Наташей? Рома общаться будет.
Боня выступает в защиту ромы, говорит, что его обманули, он действительно верил, что общается с Наташей.
Руст дает слово Дэну, предлагает сказать что-нибудь перед голосованием. Дэн рассказывает, что он ди-джей и так далее… симпатии у него все так же к боне.
Голосуют. Голоса разделились. Руст предлагает проголосовать Солнцу. Она голосует за рому, его вроде как оправдали, но Солнце хочет, что бы ситуация могла разрешиться до конца. Рома остается.
Конец
Анонс на ночной – вип-домик зайцев. Зайцы переругиваются…
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Сегодня все в предвкушении прихода новых мальчиков. С утра Рустам интересуется у Тори - а если к ней придет новый мальчик ? На что Тори ответила - что ей нужен только Вадим. Бородин и Наташа уехали на очередное романтическое свидание. Потом реклама тафта в исполнении Оли и Алены. Боня и Вадим о развитии отношений с Тори. Вадима напрягает слишком тесное и длительное общение в периметре. За периметром проще -встретились-разошлись, а здесь не разбежтшься ))) Потом Тори и Оля о Вадиме, что он наедине другой, а когда в коллективе, то он уделяет внимание всем, а это ТОри не нравится. Внимание должно быть только ей. Реклама.
Пришли новые мальчики. Один Дэн, ди-джей. Второй Рома, ему 18 лет, завтра исполняется 19, сказал, что ему в инете Наташа написала ему, а потом еще и СМСится с ним, причем еще и до того , как она пришла на проект. Принесли его телефон, а там СМски от Наташи и прямо с ее номера телефона. Очередной развод, потому что ближе к вечеру версия несколько поменялась и мораль всего этого действа тоже не забыли озвучить. Короче, мальчик Рома - очередная подсадная утка, блин , хоть бы немного делали все похоже на правду. Собчак о том, что это может повредить отношениям Бородина и Наташи. Алена о том, что это очень некрасиво вот так вмешиваться в отношения, мало ли что у кого за периметром. Собчак сказала второму, что у того нет шансов, т.к. Рома устроил такую движуху. Дэн сказал, что ему нравится Боня. Потом Алена сказала проникновенную речь о том, что делать подлость это очень плохо, что все зло возвращается назад. Рома сказал Алене, что она тоже сделала другим немало г... Собчак и Боне это очень понравилось, Боня опять ржала. Бородин и Наташа на свидании, он привез ее на полигон и они покатались на танке. Домовяне говорят только Роме и Наташе. Правда или нет? Что рассел порадовался бы такому повороту сюжета и что Рассел оказывается сегодня приезжает, очередной рояль в кустах ))) Реклама.
Стройка. Прораб Рустам. Слоган сегодняшней стройки - заткнись урод, это обращение к Рустаму. Все дружно и весело скандировали это. Сегодня "строители" посыпают песком дорожки. Тэт Собчак и Бони, говорят о Степе. Боня - не знаю, наверное мы соскучились, пусть все идет , как идет. Тэт Собчак и Ромы. Собчак - неужели ты думаешь, что ты Наташе будешь интересен, ты не боишься, что у Наташи к тебе будет агрессия, ты , как дьявол, разрушающий личную жизнь, мне смешно ))) На стройке опять трындят о Роме - вот пиар, так пиар мальчику ))) Тэт Собчак и Вадима. Говорят о Тори. Собчак - ты же ее боишься. Вадим - нет, но меня напрягает то количество времени, которое нам нужно проводить вместе. Собчак - я тебе не верю. Приехали Бородин и Наташа. Им рассказали про Рому. Наташа удивлена и говорит, что ничего и никого не знает, что ни с кем не переписывалась. Дима и Солнце. Дима взял кошку на руки. Солцне - осторожно , она беременна, ты меня тоже так будешь на руках? Дима - нет. Солнце - вообще меня не будешь носить ? Дима - буду, вот так. Берет Солнце на руки, о господи, непонятно только чего она от него отстранятся -то все времени. Говорят о будущих детях и их количестве. Алена и Оля о Роме и СМСках. Алена говорит, что в ее телефоне тоже много СМСок и от Степы , и от РОмы Третьякова , и от Рустама, но это же не значит, что все это любовь. Разговор Ромы и Бородина о Натусике и о том, что на шоу для Ромы не тот формат девочек )))Тори и Вадим о том, что Собчак им не верит. Рустам "пугает" Бородина Ромой новеньким. Реклама.
Лобное. Ведущий Рустам. Опять звучит - заткнись, урод. На что Рустам - невер, невер ))) Начали со свидания на танках. Наташа была очень довольна. Сегодня на лобном у Алены одна из заглавных ролей - она работает переводчиком и "обьяснялкой" всех непонятных слов , употребляемых домовянами. Потом перешли к Роме и СМСкам. Наташа - "я не я и лошадь не моя"))), короче никому ничего не писала и Рому не знаю. Бородин - на проекте есть пара сук, которые это и сделали. Боня - это просто кто-то выдал себя за Наташу, а бедный Рома повелся. Я , конечно доверчивый зритель, но скажите , как можно посылать СМСки с одного телефона, но чтобы высвечивался номер другого телефона ? Или я чего-то не поняла ? Самая главная мысль сегодняшней серии , что не верьте всем кто пишет в инете и в СМсках, а вдруг это кто-то выдает себя за другого ))) Наташа сомневалась за кого голосовать, Рустам ее "подтолкнул" и она проголосовала за Рому. При голосовании опять нарисовался паритет, Рустам подключил к голосованию Солнце и остался Рома, так удивительно ))) Когда Рустам подключал к голосованию Солнце , Дима очень важно сказал, что он согласен, о как. В анонсе ночного опять разборки Сэма и Насти. Все.
Nika спасибо )))
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Тори ответила - что ей нужен только Вадим
а она ему нужна :?: :lol: Тори чесслово жжот... :)
Ответить