Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путешестви

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение recklesduck »

RomanYu писал(а):а за коллекцию петр раз в неделю баллы дают?) или какая система, а то больше 10 уровня пройти никак(((
тоже никак 11 уровень не пройду - под кристаллом всегда по 2 разных пачки, и никак их не удалишь, не получается подвести 3-ю пачку
Аватара пользователя
svetagrinn
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 14:55 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение svetagrinn »

recklesduck писал(а):
RomanYu писал(а):а за коллекцию петр раз в неделю баллы дают?) или какая система, а то больше 10 уровня пройти никак(((
тоже никак 11 уровень не пройду - под кристаллом всегда по 2 разных пачки, и никак их не удалишь, не получается подвести 3-ю пачку
Мне только 17 не удалось пройти, а добралась с первого раза до него :lol:
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение Valita »

recklesduck писал(а):
RomanYu писал(а):а за коллекцию петр раз в неделю баллы дают?) или какая система, а то больше 10 уровня пройти никак(((
тоже никак 11 уровень не пройду - под кристаллом всегда по 2 разных пачки, и никак их не удалишь, не получается подвести 3-ю пачку
Легче в 10-ом уровне подготовить кристалл, что бы сделать одно смывание и он упал. Затем уменьшаете кол-во очков до минимума и затем спускаете кристалл. Не очень понятно обяснила :)
Изображение
В 10-ом уровне подготавливаете кристалл, но не роняете пока его вниз, убираете другие пачки. А когда останится набрать мало очков, то тогда роняете кристалл. К примеру, делаете как у меня на картинке, потом убираете другие пачки, а бело-синии пока не трогаете. Когда остоётся набрать очков 50, то тогда смываете бело-синии пачки. Вам дадут за пачки 2х30+400 за кристалл, итог 460. Вам тут оставалось набрать 50 очков, а вы набрвли 460 и в итоге лишнии набранные 410 очков переходят в следующий 11 уровень. В 11 уровне получается останется набрать не 500 очков за 10 ходов, а всего 90. Вроде более менее понятно объяснила.
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение recklesduck »

Valita писал(а):
recklesduck писал(а):
RomanYu писал(а):а за коллекцию петр раз в неделю баллы дают?) или какая система, а то больше 10 уровня пройти никак(((
тоже никак 11 уровень не пройду - под кристаллом всегда по 2 разных пачки, и никак их не удалишь, не получается подвести 3-ю пачку
Легче в 10-ом уровне подготовить кристалл, что бы сделать одно смывание и он упал. Затем уменьшаете кол-во очков до минимума и затем спускаете кристалл. Не очень понятно обяснила :)
Изображение
В 10-ом уровне подготавливаете кристалл, но не роняете пока его вниз, убираете другие пачки. А когда останится набрать мало очков, то тогда роняете кристалл. К примеру, делаете как у меня на картинке, потом убираете другие пачки, а бело-синии пока не трогаете. Когда остоётся набрать очков 50, то тогда смываете бело-синии пачки. Вам дадут за пачки 2х30+400 за кристалл, итог 460. Вам тут оставалось набрать 50 очков, а вы набрвли 460 и в итоге лишнии набранные 410 очков переходят в следующий 11 уровень. В 11 уровне получается останется набрать не 500 очков за 10 ходов, а всего 90. Вроде более менее понятно объяснила.
дык, чё готовить, если внизу сразу проигрышный расклад(по 2 разных пачки), такое ощущение, что баллов на акке много, вот и не дает пробиться, еще и бывает, что кристалл удаляют. При Вашем раскладе я бы тоже сыграл. На 4 уровне выстраивал и по 12 пачек в комбинацию.
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 227 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение serepon »

:( не снял скрин... только что прошел 11 уровень, при переходе на 12 закрутилось колесико и крутилось, крутилос :) нужно было б сюда зайти, скрин увидеть и выложить :)
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение recklesduck »

serepon писал(а)::( не снял скрин... только что прошел 11 уровень, при переходе на 12 закрутилось колесико и крутилось, крутилос :) нужно было б сюда зайти, скрин увидеть и выложить :)
а сколько баллов на акке(если не секрет)? все больше склоняюсь к проискам врагов(оргов), что не дают спокойно поиграться, если баллов много на акке; сейчас выпала комбинация, где изначально была замороженная пачка, сходу и не пройти.
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 227 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение serepon »

На акке на 500 руб серт (450-500 баллов), до 750 руб еще далеко...
вот проходил 2 минуты назад...это второй круг...немного не дотянул :cry:
Изображение
Аватара пользователя
jacaru1
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 20:33 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение jacaru1 »

Козлы ! Обманывают по полной прошел 19 уровень , но пишет еще 15 баллов, и никаких движений, причем мне оставалось 15 баллов до конца и я освободил кристалл , до хрена минусом должно было пойти на следующий, 20 уровень. Но все тормознулось , хотя и ходы и комбинации были!!! :twisted:
Аватара пользователя
Ok22
Призолов Специалист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 0:44 am
Откуда: Тотамтотут
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение Ok22 »

Melme писал(а):У кого как, у меня косынка с 12.01 :) Сегодня и баллы начислили.
надо смотреть не когда появилась, а когда вы отыграли в январе. Начисляют заново ровно через месяц :)
Аватара пользователя
jacaru1
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 20:33 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение jacaru1 »

не могу скрин загрузить , большой объем. Как уменьшить не знаю?
Аватара пользователя
jacaru1
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 20:33 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение jacaru1 »

Да и в косынку два раза сыграл начислили баллы, а далее лимит исчерпан....?? :twisted:
Аватара пользователя
baton
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 17:52 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение baton »

jacaru1 писал(а):Козлы ! Обманывают по полной прошел 19 уровень , но пишет еще 15 баллов, и никаких движений, причем мне оставалось 15 баллов до конца и я освободил кристалл , до хрена минусом должно было пойти на следующий, 20 уровень. Но все тормознулось , хотя и ходы и комбинации были!!! :twisted:
Поздравляю с 19 уровнем :shock:

Заметил, сбои бывают- сервер отрубает соединение, вроде нужна авторизация :? . Ничего не сделаешь- не повезло. Даже на 10 уровне было.
Но с другой стороны - в аккаунт заходишь без авторизации, если при выключении не выходил с сайта. Всё это странно...
Аватара пользователя
baton
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 17:52 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: GLAMOUR «ИКОНА СТИЛЯ»

Сообщение baton »

krava83 писал(а):Дали +10 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС ЗА КОММЕНТИРОВАНИЕ ПРОДУКТА---просто комент оставил) ;)
krava83 писал(а):Ой перепутал)))В петре 1 конечно)))
Мыло приходило по этому поводу? А то количество баллов в мыле больше указано чем есть на самом деле почему-то :D
Аватара пользователя
Oracul
Призолов Профи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение Oracul »

Отсюда итог не стоит за...ся прошел спокойно 10 уровней без напряга под кофе и хорош :D Остальное я так понял для маньякофф ;)
лучше маленький доллар чем большое спасибо
Аватара пользователя
baton
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 17:52 pm
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Акция сигарет «Петр 1» «Открой Россию. Уникальные путеше

Сообщение baton »

Маньячим потихоньку :D
Ответить