BOND Кинопробуй

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

нет, я вовсе даже не против Бонда, а за него я буду тогда, когда получу хотя бы одну футболку (уж и не говорю про все), выписывала я на 4 разных адреса и в правилах у них не было написано одна футболка в одни руки. всё покрыто мраком, кто что выиграл - загадка, что дает повод думать, что никто ничего не выиграл и все призы остались при оргах :!:
Аватара пользователя
aniraM
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 22:19 pm
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение aniraM »

taiGa писал(а):... есть один момент, может вы конечно в курсе, но на один адрес - одно письмо. Хоть десять но на одного человека и на один адрес - хана, придет только что-нить одно... :!:
Я очень сомневаюсь, что кто-то этого не знает. Но даже если предположить, что такое и могло случиться, то по одной футболке всё равно должны были прислать. Я хоть и вхожу в число счастливчиков, кому футболки прислали, но всё равно получила не все, хотя дважды на одного человека не отсылала.
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

Ну тогда не знаю. Мне не пришла футболочка на последний адрес, может быть так как количество ограниченно. А может онм сами определяют кому послать, а кто обойдется. Мне всегда заренее присылают оповещение об акции, так как я "Увлеченный человек", и призы тоже присылают.
Ну во всяком случае, даже если не так, мне приятно думать что я в почете в Бонде и что я хоть в мелочи, но утерла носики мастодонтам призоловства. :D
Ответить