Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение verhov »

komax2000
Предлагаете обсудить Кэти Перри с ее гастролями и проблемами? :)
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Jessica писал(а):У меня вобще ржака была с заказом. Заказывала товар + наушники в подарок. Все подтвердили, курьер приехал через 4 дня (ранее с ними договаривались). Приезжает курьер, отдает ТОЛЬКО наушники. Я спрашиваю: "Где товар?" Он: "я не знаю. Вам просто наушники бесплатно и все!!!" Я в шоке! Одтал бесплатно наушники и уехал. Оказалось, что заказанного товара не было в наличии, его даже в накладной не было. Вот так тоже бывает!!! Подарок от СотМаркета на НГ! :lol: :D
не устану повторять, что они эээ... геи. Так будет политкорректно.
Я даже уже их структуру изучил - инет-магазин, у которой аж 5 служб (а я получал на мыло сообщения по разным вопросам именно от 5-ти служб, не исключаю, что их (служб) больше), изначально или банкрот потенциальный, или секта :D
В остальном, я допускаю, что м.б. только с Питером такая лажа, когда смотришь доставку (залогиновшись на сайте, что важно, ибо они уже знают город), там написано одно (в частности, доставка курьером на след день бесплатно, почтоматы - тоже бесплатно, остальное - за бабки, да я и не смотрел, ибо глупо платить за ьатарейки, весь смысл наушников пропадет). Потом, после заказа (именно сразу) курьера на халяву УЖЕ нет. 8-) Ну да и член с ним, мне даже удобнее почтомат. Но и тут тебе тут же трезвонят (при чем делают это раз 5 за заказ, тчо тоже напрягает) и... и мы договариваемся (именно так), что у них ошибка и уже почтомат платный... Потом оказывается, что Логибокс платный, а почтомат то - халявный :D Далее заказ туда, в почтомат. Потом - подтверждение этого в онлайне в чате на их сайте. А в день, когда товар якобы уже д.б. в почтомате - он херак-с, и платным стал.. Приезжайте, мол, к нам, в фоис, у нас так ИЗНАЧАЛЬНО бляха-муха, и значилось... Да что вы?! И так далее. Херова туча тупых баб на телефоне и служб, а по сути - как им удобно. Я как-то приучен, отвечать за слова и поступки.
И не подумайте, я не марамой :D Дело именно принципа. Вот щас у них принципиально свои 120 яндов за батарейки верну... ;)
Кстати, обратных примеров - мильЁн. С той же службой поддержки Озона блин - работать одно удовольствие. И еще много с кем, все их знают, рекламить не буду...
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Ну и грамотеи в многору сидят!!!


Поздравляем!

Если Вы ответили верно минимум на 4 вопроса – Ваш бонусный счет пополниться на 15 бонусов! ( школьная программа - Что сделает? ПополниТСя) Молчу про запятые. :)
Да Вы специалист во всем, что связано с обувью – приглашаем Вас оценить самые большие скидки на обувной распродаже – с доставкой в любую точку России и бонусами Много.ру:
Аватара пользователя
rossi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 15:17 pm
Благодарил (а): 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение rossi »

ахаха.тут у всех траблы с этим сотмаркетом.Как и все заказала гирлянду..Потом хоп..цена 299.Отказалась.
Выбрала флеху.
Итог-наушники бесплатно+200р скидка (пришлось выбивать))
Тысячу раз написали на мыло,смс-ки про заказ.Ещё и позвонили.. Разговаривали вежливо.
сделала 2 заказа.Посмотрим,пройдет или нет
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Я успешно получила наушники самовывозом и батарейки за 60р, которые сам менеджер и посоветовал заказать:) Скидку 200 р и наушники, при попытке заказать более дорогую позицию, не дали. Цены накручивают, во время подарочных акций, дешевый товар зажимают, предлагая альтернативно более дорогой. И звонят по несколько раз разные менеджеры, котрые есть и адекватные и откровенно хамоватые.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Кто-нибудь знает о правилах начисления магических бонусов: с активностями понятно, это ежедневка, конкурсы. 25= шаг= 2 500бонусов. Каждая покупка у партнеров считается за шаг? То есть если я заказываю на е5 я получаю - бонусы по сумме покупки+ 500 бонусов в подарок+ 2 500 магических бонусов? Так? А сколько раз так можно, по одной покупке у каждого партнера многору, или можно у одного партнера несколько раз покупать и магические будут начисляться?
Аватара пользователя
Albena
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:18 am
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Albena »

Думаю, каждая покупка - это один шаг, без ограничений. А вот насчёт счастливых часов 29 и 30 ноября в начислениях что-то не всё увидела, 29-го - 10б., 30-го - три по 10б., 1-го - 10б.
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

Alek писал(а):
АШАТАН писал(а):
Alek писал(а):Заказал на Ламоде аксессуар ;) .. оплатить картой нельзя заранее
Разве на Ламоде нет предоплаты? КИВИ-кошельком, яндекс-деньгами тоже нельзя?
Нет, по стрелке в регионы доступно только оплата курьеру/наличными, а по этому виду оплаты нет бесплатной доставки как выяснилось.
Не знаю каким чудом с какого-то раза появился пункт оплата киви - вот так и оплатил, но не хотели подтверждать, типа технический сбой на сайте, цена неправильная.
В итоге после кучи звонков туда-сюда приняли, но чувствую ждать долго, как и пишет sun_spring они начинают втирать что-то там про склад и т.д.
Как это в ламоде доставка платная??? Я спецом сама позвонила, когда первый раз заказала. Уточняла всё, в т.ч. про бонусы и доставку, и название предприятия-курьера и их тел. Мне и кол-во бонусов назвали, и заверили насчет бесплатной доставки, и только после этого я заказ подтвердила. За заказ до 500 р. мне должны 1028 бонусов + 2500 волшебно-магических бонусов после получения и оплаты.

Во второй раз (за 2000 бонусов + 20% за любой заказ) я сглупила, сама не позвонила, а зря... Хорошо, что во время их звонка для подтверждения заказа я опять всё подробно расспросила. У них же звонки записываются! Можно попросить поднять из архива запись и никуда они не денутся, слова не выкинешь!!!.
Рекомендую, при обращении с претензией требовать прослушать запись звонка с менеджером при подтверждении заказа, а во время подтверждения заказа обязательно требовать, чтоб сам менеджер говорил о бесплатной доставке, сумме к оплате, кол-ве бонусов, вплоть до артикула вещи и номера заказа.
Мне 20% скидку не начислили, карту не зачли, т.е. я в акции как бы и не участвую... во время звонка менеджер аннулировал заказ и создал новый со скидкой.

Первый заказ уже типа передан в службу доставки СПСР. Ждемс...
Когда я спрашивала у менеджера, как же расшифровывается аббревиатура СПСР )))) мне было сказано, что просто СПСР - и всё ))))
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

Fighter
СПСР - это курьерская служба...просто название такое

Мне мои наушники в кивипостамат пришли. Пришла получать, стою и думаю, а где мне взять бумажные 20 рублей :? (заказ то 120 был) и на счёт телефона не надо, т.к. телефон рабочий... вот теперь 30 рублей висят...

с ламодой не могу прям уже! 3 заказа и ни слуху ни духу ((((
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

Про Lamoda

Доставка в Lamoda бесплатная, но если при доставке (курьером) вы полностью отказываетесь от заказа, то оплачивается доставка 200руб. (по Москве). Если заказ частично берёте, то за доставку денег не берут.
Я заказала один заказ через КИВИ-платёж (предоплата, мне так удобней было). По нему автоматом ставят доставку ПОЧТОЙ РФ, что для меня было сюрпризом. Уже дней пять прошло с момента оплаты, а посылку ещё не отправили. Думаю, придётся ждать дней 15 заказ (привет горячий любимой ПОЧТЕ РФ и её черепашковой скоростью!). Второй заказ оформила через доставку курьером. В данном случае всё быстрей - уже сообщили о дате доставке. Оба заказа проводила по акции "20% за любой заказ+ 2000 бонусов"
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

АШАТАН

повезло ещё с почтой России! Я жду заказа курьером с 4 ноября! звоню спрашиваю чё-как, а они мне отвечают, что он передан в службу доставки и тишина.................

Ща вот ещё раз позвонила,
заказ от 3 ноября, наверно привезут завтра! капец... это заказ, который должен был мне увеличить бонусы мне за все покупки в ноябре...
заказ от 23 ноября оказался аннулирован, без уведомления! Т.е. я жду, а его удаляют, 1000 бонусов "за мелочь", естественно улетучиваются
3й заказ, с 2000 бонусами, вроде как тоже завтра должны привезти ...

они мне только носки доставляют вовремя???? :?
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

sun_spring

"заказ от 3 ноября, наверно привезут завтра!" - ничего себе.. повезло-то как ))
Я жду доставку курьером 5-го, а ПОЧТОЙ РФ дней 15 (вижу, что посылку отправили). Радует то, что все заказы подтверждены - отмены нет.
Копилка копит - свинка хрюкает))
Аватара пользователя
papamama
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 23:30 pm
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение papamama »

подскажите мне пожалуйста :? , накопила бонусы на сэндвичницу, сделала заказ 30 ноября бонусы 7200 списали, но никто не перезванивает по поводу доставки в СПб.
Начинать самой завтра звонить и узнавать, или еще подождать?
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

papamama писал(а):подскажите мне пожалуйста :? , накопила бонусы на сэндвичницу, сделала заказ 30 ноября бонусы 7200 списали, но никто не перезванивает по поводу доставки в СПб. Начинать самой завтра звонить и узнавать, или еще подождать?
Рано ещё... 2-3 недели может подарок поступать на склад МНОГО.РУ от поставщика приза. При этом Вам придёт сообщение о том, что ваш товар пришёл, т.е. в переводе на санкт-петербургский язык "давайте созвонимся и договоримся как отправить вам презент". Сэндвичница не потеряется.
Аватара пользователя
papamama
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 23:30 pm
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение papamama »

спасибо Ашатан, все понятно, буду ждать может к Новому году позвонят
Ответить