Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Ariadna Петровна
Стажёр
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:28 am
Откуда: Курская область
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение Ariadna Петровна »

canabis писал(а):
Ariadna Петровна писал(а):не нужно мне разжевывать чужой пост, я , вообщем-то, умею читать сама
я разжевываю не чужой пост, а ваш, не заметили?
Ariadna Петровна писал(а):Тьфу....царь по-вашенскому, по-городскому)))))
а по вашему, деревенскому, он кто?


lexa200185
он про бонусные говорит судя по всему
Если Вы внимательно проанализируете, то поймете,что в своем посте пытаетесь объяснить мне ТЗ товарисча Дюма. Мне это совершенно ни к чему, я итак его прекрасно поняла)))
Ariadna Петровна писал(а):
Скупают как раз в Москве всю недвижимость именно приезжие, те кто наворовал у вас.
Да не она это писала))) Смотрите еще раз ;)

По нашенскому: Путин- это президент Российской Федерации- от так простенько :?

Засим, откланиваюсь...не смея, впредь, нарушать спокойствие неравнодушных к этой животрепещущей теме...

Тем паче, что все медведИ уже быкуют в стойлах :D
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение canabis »

Ariadna Петровна писал(а):то поймете,что в своем посте пытаетесь объяснить мне ТЗ товарисча Дюма
С чего вы это взяли? - я пытаюсь объяснить свою точку зрения, точка зрения товарища дюма мне неизвестна
Ariadna Петровна писал(а):Да не она это писала))) Смотрите еще раз
Она это выделила, значит заострила на этом внимание, если заострила внимание, значит не согласна с данным высказыванием, если несогласна требуется разьяснить
Ariadna Петровна писал(а):По нашенскому: Путин- это президент Российской Федерации- от так простенько
Т.е. вы его выбирали, я так понимаю?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
dronchik
Призолов Специалист
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 19:32 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение dronchik »

lexa200185 писал(а):
dronchik писал(а):Дайте ссылку на пачки....
а в шапке вас фото не устраивает?
Я ПРО КОТОРЫЕ +10
Аватара пользователя
npocmop
Призолов Знаток
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение npocmop »

Maxellz писал(а):Предлагаю переместить столицу в центр России, выслать царя и всю свиту для начала в Пермь, лет на 12-16, по окончании срока подъёма Пермского края переслать в Саратов, через ещё срок в Курск, итд... ВСЕ будут рады, уверен....
Рады будут только москвичи.А все остальные по списку поочерёдно будут проклинать судьбу,на собственной шкуре ощутив все прелести столичной жизни с заоблачными ценами на недвижимость,продукты,услуги,с нашествием не только многочисленной охамевшей неприкасаемой барской челяди и лизоблюдов,из-за которых коренных жителей начнут переселять на городские окраины,дабы освободить место под строительство элитного жилья,парковок,торговых центров и т.д.,но и миллионов ловцов синей птицы,которые займут рабочие места и заставят цены взлететь вверх.Наплыв жулья,ворья и прочего криминального элемента со всего белого света тоже очень "порадует".Очень способствуют поддержанию хорошей физической подготовки,но разрушительны для нервной системы и прогулки по улицам в поисках магазинов с доступными ценами среди "овощных бутиков" и "дворцов молочной продукции",да и просто магазинов,где можно купить товары повседневного спроса,а не ювелирку,брэндовое тряпьё и гламурные безделушки.Много чего столь вожделенного на расстоянии,и столь ненавистного,когда это отравляет твою жизнь,получат жители новых столиц.И я только за.Я был бы счастлив,если бы моя жизнь продолжалась в ушедшей в прошлое "большой деревне",а не в искалеченном деньгами безликом мегаполисе.И пусть в провинции ненавидят не меня,а "пермачей","саратовчей","курскачей" и т.д..
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение canabis »

npocmop
эх, "деревенским" не понять нашей философии, москва воплощение абсолютного зла для них, причём даже для тех кто это зло выбирал ;) :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
chillywillyke
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:13 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение chillywillyke »

Будьте уважительны к другим.. перейдите в тему флудилки
Изображение
Аватара пользователя
npocmop
Призолов Знаток
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение npocmop »

canabis писал(а):npocmop
эх, "деревенским" не понять нашей философии, москва воплощение абсолютного зла для них, причём даже для тех кто это зло выбирал ;) :D
Не понять.Пока на себе не испытаешь-не понять.Они видят только "витрину", "фейерверки" и "вечный праздник за их счёт".Но это моя "малая Родина", мой дом,в который вломились миллионы незванных "гостей столицы",бесцеремонно загадили и перестроили мой двор по своему усмотрению,и я им стал мешать.Мой дом "понаехавшие" превратили в машину для выкачивания денег из тех,кто приехал сюда качать деньги.Неспроста появились передачи типа "Москва.Инструкция по применению." А я не хочу,чтобы меня и мой город "применяли".Стройте "рай" у себя.
Аватара пользователя
нелли1978J
Призолов Профи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:43 am
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение нелли1978J »

ох чувствую после вашего высказывания еще 100500 страниц нафлудят... может откроем новую тему для обсуждения этого животрепещущего вопроса? можно так и назвать "Понаехали!!!"...
ЯД 41001471933508
Аватара пользователя
Полинка
Призолов Знаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 13:11 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение Полинка »

dronchik писал(а):Я ПРО КОТОРЫЕ +10
У меня на странице "выигрывай сейчас!" пачка торчит, если обновить страницу...
https://www.lmlab.ru/inside/promo.shtml#/index
ЯК 41001326267525
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение canabis »

нелли1978J писал(а):ох чувствую после вашего высказывания еще 100500 страниц нафлудят...
зато как тема оживилась, я считаю что выскажусь за всех москвичей - Лм нас зажимает и жилит призы!!! - а вот омских там буквально через один, доколе :lol:
нелли1978J писал(а):можно так и назвать "Понаехали!!!"
да тут и так одни понаехавшие и что характерно бутылок много, а вот пачек из под лм мало валяется, спивается народ :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
dronchik
Призолов Специалист
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 19:32 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение dronchik »

Вот нашёл 2 кода) Думаю вбить или ещё подкопить)
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение dragun2005 »

Сайты ЛМ, Мальборо и Честера не пашут. :cry:
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
demonsnt
Призолов Профи
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 13:32 pm
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение demonsnt »

dragun2005 писал(а):Сайты ЛМ, Мальборо и Честера не пашут. :cry:
с утра работало,а сейчас видно на профилактике))
Жизнь,есть игра....Оплата по факту проверки!Оплата яндекс и киви!
Аватара пользователя
golllog
Призолов Специалист
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:27 am
Откуда: СПб
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение golllog »

dragun2005 писал(а):Сайты ЛМ, Мальборо и Честера не пашут. :cry:
пилят 5 лямов мальборо на троих :D
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Сигареты LM (ЛМ) «L&M. Новые возможности каждую минуту!»

Сообщение volk74 »

Ariadna Петровна писал(а):
dumaes писал(а):
Maksvel писал(а):Rahmatich, про малое село наверное вы меня не поняли, просто когда учавствуют города миллионники, в которых процент играющий ну очень большой и соответственно чуть ли не 99% призов уйдет в города миллионники, вот поэтому чудо - с одного кода попасть в 5555555555.
Все очень просто. Я писал выше уже. Если, скажем в Москве, пишут что вася такой-то выиграл машину, то его очень легко пробить на реальность и посмотреть его место работы. Когда пишут города и села, где 5 лет назад только мобилы стали ловить, то о базах и речи не может быть. Поэтому и предьявить нельзя что акция-развод сплошной. Ну никогда я не поверю, что в деревню в Чувашии будут слать Гольф 7. не поверю я никогда, что в станице глухой сидят призоловы гуру. Там за интернет даже если он есть на районном телеграфЕ платить нечем.
п.С. Я ТУТ ЧИТАЛ СТАТЬЮ ПРО ДЕТСКИе ПОСОБИЯ. В ебенях люди получают по 150-200 р. на ребенка, у многих их по нескольку. Так вот жить не могут на эти деньги, почитайте как живут в забайкалье например-нищета, грабежи. наркомания и пьянство повальное. безработица. НЕТ денег чтобы питаться или на лечение, а тут интернет круглые сутки. Бездельники сплошные прям. Короче, кто понял, тот как говорят " в теме". А ктот тут агитирует за Чудо, то явно в регионах не бывал, не живал и явно наводит на подозрения. Кстати, у меня дача-20 км от мкад, в элитном месте. Ну нету у меня там интернета (вот только начали проводить)! 2 года назад с флэшки МТС инет. ну не ловил...
Я сейчас пост этот прочла и поняла, что никогда, наверное не перестану удивляться снобизму некоторых москвичей....Одно только радует: хорошо, что далеко не все москвичи такие....

Конечно, нигде , кроме Москвы люди вообще не живут))) Не имеют интернета, сотовая связь у них тока появилась, детей растят на 200 руб в месяц))) Причем , каждый растит , как минимум пятерых и всех пятерых именно на эти 200 рублей)))) Чудеса. Не люблю писать особо...но тут прям не смогла себя сдержать))))
Явно видно, что пишет призолов- ГУРУ, потому что в Москве- то все они ГУРУ, а в провинции- так , лохи одни сидят)))))

Все умолкаю...а то уже яд начала писать))))) :D

P.S.: Я могла бы сейчас сказать сколько знаю лохов из провинции (знаю лично), выигравших автомобили, дорогие путевки и т. д. и т.п. И про свои успехи в этом плане, я конечно, могла бы сказать))) Но я не буду говорить, ибо автоматически попадаю в разряд "казачков". Однако, для призоловства такие неверущие люди- сплошная полезность))) Потому, тем более не стану никого ни в чем разубеждать :) Даже в том, что в деревнях нет интернета и денег ;)
Да не обращайте внимания. Троль по жизни, таких полный интернет, не зависимо от города проживания. :D

К тому же данный человек в призоловстве не разбирается, и берется рассуждать о том, в чем не понимает совершенно ничего.
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Ответить