ХрусTeam. Нахрусти на мобильный телефон

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

spectra писал(а):
Игрок писал(а):По-моему ты чё-то путаешь.
Это только по-твоему!
Игрок писал(а):за 30 дают сотку, а при достижении 60 телефон.
Как только я набрала 30 баллов - сразу пришла СМС что я выиграла 100 рублей и эти баллы с моего счета списали.
А дальше пока я набирала еще 60 баллов - телефоны кончились.
Да вот ето-то как раз не только ПО-МОЕМУ, а ПО ПРАВИЛАМ и по тому как есть на самом деле. :026:
Хотя, канешна, всё могёт быть и ты играешь в какую-то ОТДЕЛЬНУЮ игру. :shock:
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

canabis писал(а):Говорят сегодня в массовом порядке облажался МТС, а вот интересно хоть кто-нить у них сегодня выиграл?
Я отправлял с билайна, на отправленные 3 кода в начале первой минуты стали приходить сообщения о том что "Партнёр не отвечает и т.д.", так что билайн тоже облажался но похоже в меньшей степени :roll:

Я ныне с телефончиком ,оператор Utel .Есть основания думать,что неслучайно это происшествие с МТС видимо ,поэтому я на своем региональном операторе и выиграла... :(
Мои поздравления выигравшим и соболезнования абонентам МТС.
Кстати,телефоны закончились в 00.03.23. Во столько пришла первая смс о том ,что 60 бальные призы кончились.
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Игрок
Читай внимательней посты.
Имелось в виду то, что отправлять баллы лучше с запасом, а не ровно 60.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

canabis писал(а):Говорят сегодня в массовом порядке облажался МТС
Это точно. Я отправляла с МТС и сразу стал приходить ответ: "Услуга временно недоступна". Потом где-то в 00ч20м опять стали приходить сообщения: "У вас на счету 10 баллов ..., ...20 баллов ну и т. д. и что телефоны закончились" :(
Аватара пользователя
Катрин Денёв
Призолов Знаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:17 am
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Катрин Денёв »

а через сайт реально выиграть или только через смс :?:
Аватара пользователя
Adelina
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 21:24 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Adelina »

Я отправляла с Мегафона и ни одна смска не зависла...
Изображение
Аватара пользователя
Adelina
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 21:24 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Adelina »

Игрок
spectra права. У меня была такая же ситуация.По достижении 30 баллов меня поздравили с получением сотки и дальше балы начали копиться заново.Стали опять приходить смс у вас 6, 12, 18 и тд.А те 30 уже списали.Так что если spectra и играет в ОТДЕЛЬНУЮ игру, то нас там явно двое... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
KENT
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 21:24 pm

Сообщение KENT »

Luluka писал(а):Я ныне с телефончиком ,оператор Utel .Есть основания думать,что неслучайно это происшествие с МТС видимо ,поэтому я на своем региональном операторе и выиграла... :(
Я вот с МТС играл и нифига не выиграл. А откуда такие основания, что мтс СПЕЦИАЛЬНО забанили вчера???
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

Adelina писал(а):Игрок
spectra права. У меня была такая же ситуация.По достижении 30 баллов меня поздравили с получением сотки и дальше балы начали копиться заново.Стали опять приходить смс у вас 6, 12, 18 и тд.А те 30 уже списали.Так что если spectra и играет в ОТДЕЛЬНУЮ игру, то нас там явно двое... :wink:

Ребята, да не тупите Вы. Всё правильно, после 30 приходит смс-ка, типа, Вы выиграли 100 рублей, потом снова начинается отсчёт до 30 баллов, а после этого либо, поздравляем Вы выиграли, либо, извините призы за 60 баллов закончились.
Слушайте, ну, подтвердите им уже кто-нибудь. :roll:

spectra писал(а):Игрок
Читай внимательней посты.
Имелось в виду то, что отправлять баллы лучше с запасом, а не ровно 60.
Да я-то как раз внимательно читаю. Вот это кто писал, простите?
spectra писал(а):
Йохарный Бабай писал(а):Не совсем понял. Надо 60 кодов посылать или лучше сразу 90, чтоб наверняка? А то окажется, что выиграл 100 рублей и обломался с телефоном?
Вот у меня именно так и оказалось!!! Списали баллы и я пролетела с телефоном!
Получается, что 90 лучше, чем 60.
Здесь разговор идёт именно о "дополнительных" 30!!! (якобы "списанных" за 100рублей) баллах.
А про то, что пару лишних кодов лучше отправлять, так про это Канабис писал, и я с этим абсолютно согласен.
Так что не нужно передёргивать!
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

Катрин Денёв писал(а):а через сайт реально выиграть или только через смс :?:
Неа. Телефон точно нет.
В первые недели можно было сотки выигрывать. Сейчас даже не знаю. Вроде теперь и они быстро заканчиваются.
Разве что кодов не жалко. Тогда можно и рискнуть.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Игрок писал(а):По-моему ты чё-то путаешь. за 30 дают сотку, а при достижении 60 телефон.
А никто с этим и не спорил.
Так что это ты не тупи.
Йохарный Бабай писал(а):Не совсем понял. Надо 60 кодов посылать или лучше сразу 90, чтоб наверняка? А то окажется, что выиграл 100 рублей и обломался с телефоном?
Когда я играла самый первый раз, то вот тогда сотку на телефон и выиграла. И получилось, что в тот самый первый раз, для меня лучше отправлять было 90, а не 60.
Во все последующие дни, когда я играла, соток больше выиграно не было и действительно - можно отправлять 60 баллов и 2 запасных.
Но судя из сообщения, Йохарный Бабай собирался играть первый раз (если это не так, то мои извинения ему). И исходя из личного опыта (из МОЕГО личного опыта) я ему написала что 90 лучше, чем 60.


Игрок
Если ТВОЙ личный опыт говорит о другом, то так и напиши, как это было у тебя, а не цепляйся к каждому слову каверкая смысл.
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

KENT писал(а):
Luluka писал(а):Я ныне с телефончиком ,оператор Utel .Есть основания думать,что неслучайно это происшествие с МТС видимо ,поэтому я на своем региональном операторе и выиграла... :(
Я вот с МТС играл и нифига не выиграл. А откуда такие основания, что мтс СПЕЦИАЛЬНО забанили вчера???

Много народу на МТСовских симках выиграло в первые 2 недели ,изза этого сервер и упал - абонентов-то много.Нам с периферии со своими операторами не прорваться было бы - не упади МТС.Ответ -то на поверхности,на периферию только-только акционные сухари начали завозить.А так сплошь были б в победителях жители МОСКВЫ и Санкт-Петербурга( ничего личного,уважаемые жители столиц ,просто так я думаю.
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

spectra


Блин, похоже некоторые люди слушают только себя. И на них проще не обращать внимания, чем что-либо объяснить.
Пишу последний раз и закрываю эту тему. (Не для тебя, ибо это похоже БЕСПОЛЕЗНО, а чтобы других людей не путала).

АБСОЛЮТНО всё равно какой раз ты играешь, первый или любой другой последующий. Нужно ТОЛЬКО 60 баллов (ну плюс "страховочные"). Я КАЖДЫЙ раз играю с нового номера и мне опять-таки КАЖДЫЙ раз после набора 30+30=60!!! баллов приходит какое-либо сообщение про шестидесятибалльный приз.

Всё, больше на эту тему не пишу. Хотите верьте мне, хотите тратьте баллы впустую. :bud:
Аватара пользователя
kisk@

Сообщение kisk@ »

spectra писал(а):
Игрок писал(а):По-моему ты чё-то путаешь. за 30 дают сотку, а при достижении 60 телефон.
А никто с этим и не спорил.
Так что это ты не тупи.
Йохарный Бабай писал(а):Не совсем понял. Надо 60 кодов посылать или лучше сразу 90, чтоб наверняка? А то окажется, что выиграл 100 рублей и обломался с телефоном?
Когда я играла самый первый раз, то вот тогда сотку на телефон и выиграла. И получилось, что в тот самый первый раз, для меня лучше отправлять было 90, а не 60.
Во все последующие дни, когда я играла, соток больше выиграно не было и действительно - можно отправлять 60 баллов и 2 запасных.
Но судя из сообщения, Йохарный Бабай собирался играть первый раз (если это не так, то мои извинения ему). И исходя из личного опыта (из МОЕГО личного опыта) я ему написала что 90 лучше, чем 60.


Игрок
Если ТВОЙ личный опыт говорит о другом, то так и напиши, как это было у тебя, а не цепляйся к каждому слову каверкая смысл.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Хм... интересно... у меня опыт такой: на первой неделе я отоварил все симки по 30 баллов, сейчас отовариваю по 60 баллов (округлённо), после набора следующих 30 баллов(из шестидесяти) ничего не приходит, обычно приходит смс у вас 24...30...36...40...и т.д. :roll:
ну а так чтоб с новой симки и сразу 60, такого у меня небыло :unknown:
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить