ДОМ-2. Про любовь.

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Ответить
Аватара пользователя
Ms_Afera
Призолов Гуру
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:14 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Ms_Afera »

ну как вам?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ от Алки
Собчак напомнила про то, что в новом доме будут жить девочки, и что сегодня голосование за вип-домики.
Голос за кадром рассказал, что степа едет в Питер с Аленой, но собирается налаживать отношения с боней, а рома будет ждать Алену и скучать. Ночью вернулся Руслан, который приготовил сюрприз для Наташи.
Новый дом. Кухня. Люба и Руслан про антона2, Наташу и их отношения.
Курилка. Сэм виктория и Диана. Сэм интересуется, как сейчас Виктория относится к Руслану и к тому что он пытается ухаживать за Наташей. Виктория говорит, что ей все равно.
Руслан идет в вип-домик антона2 и Наташи с букетом и конфетами. Конфеты он дарит антону2, букет пытается подарить Наташе, она выкидывает букет на улицу, Руслан говорит что очень скучал по ней и уходит.
Наташа и антон2 остаются вдвоем, Наташа начинает пилить антона2 за то что он недостаточно жестко поговорил с Русланом, раз он приперся с цветами.
Вип-домик любы и руста. Люба упрекает руста за то, что он куда-то выезжал с Ольгой…
Женск.спальня. Ольга учит СП танцевать, Диана пищит, что у нее отбивают хахаля…
Вип-домик любы и руста…. /я пошла за колбасой/
Руслан вернулся к домику антона2 и Наташи, поднял букет, который выкинула Наташа.
Вип-домик любы и руста… /ощущаю острую колбасную зависимость, бегу в холодильник/
Новый дом. Кухня. Руслан ставит букет в воду.
Женск.спальня. Наташа рассказывает девочкам, как Руслан подарил ей цветы, а она их выкинула на улицу. Виктория говорит что цветы она зря выкинула, они наверно красивые, лучше бы поставила их в вазу. Наташа возмущена что антон2 не может поставить Руслана на место.
Вип-домик любы и руста…
Новый дом. Кухня. Алена целуется с Ромой… это они так прощались перед отъездом Алены и степы в Питер. До ворот степу и Алену провожают виктория Ольга и рома.
Реклама
Новый дом. Кухня. Наташа продолжает пилить антона2 за то что Руслан подарил ей цветы…
Вип-домик любы и руста. Рома рассказывает русту, что вчера люба плакала…
Новый дом. Лестница. Люба и Руслан про то, что люба ревнует руста к Ольге, с которой он вчера выезжал куда-то… но она не хочет баловать руста своей ревностью…
Вип-домик любы и руста. Руст расспрашивает рому о том, как плакала люба, удивляется, что она плакала, он то думал у них все великолепно…
Новый дом. Лестница. Люба рассказывает Руслану о том, что не подозревала, что у нее будут отношения с рустом…
Стройку ведет руст. Солнце и Дима целуются, бессовестно игнорируя руста, который что-то говорит…
Женск.спальня. тет Собчак Руслан, про подаренный Наташе букет /я пошла фиалки нюхать/
Стройка. Продолжают носить мебель в самый новый дом.
Женск.спальня. тет Собчак Руслан…
Стройка. Носят мебель. Руст намекает Антону2, что Наташа обиделась не на Руслана за букет, а на антона2 потому что он не отреагировал должным образом…
Женск.спальня. тет Собчак Руслан, все о том же…
Стройка. Боня антон2 руст обсуждают ситуацию с букетом Руслана. Антон2 психует…
Женск.спальня. Руслан дарит Собчак конфеты. Пришла люба на тет. Тема тета – влюбленность любы в руста, которая вовсе не влюбленность, а, по словам любы, просто какие-то чувства…
Стройка. Руст обсуждает с девушками свои отношения с любой, мальчики носят мебель…
Женк.спальня. тет Собчак люба… /фиалки занюханы на смерть, иду нюхать загадочный цветок без названия, который висит на кухонной стене/
Стройка. Руст предлагает Солнцу что-нибудь сказать по поводу того что он боится влюбиться в любу. Солнце смеется, говорит, что ей по этому поводу нечего сказать, это вообще детский сад…
Боня напоминает, что Солнце сама была в такой же ситуации, тоже не хотела влюбляться.
Солнце уточняет, что такая позиция у нее была два с лишним года назад и за это время она уже успела навлюбляться.
Боня проблеяла что-то про то, что Солнце до сих пор мая любит /у бони кажется белочка, срочно санитаров в периметр!)))/
Солнце - Мая до сих пор? Я тебя умоляю! Мне очень помог опыт с маем, что бы оценить следующего своего молодого человека.
Боня соглашается, что так тоже бывает, а Любка очень хорошая…
Солнце говорит, что влюбиться боятся, когда не хотят ответственности…
Реклама
Наташа уезжает в больницу.
Муж.спальня. боня и Руслан поют рэп на англиЦком…
Вип-домик любы и руста. Рома руст и люба рекламируют какую то шоколадку, люба рассказывает что было на тете…
Муж.спальня. Руслан говорит, что у него мечта уехать с боней в лос-анджелес. По ходу пьесы боня рассказывает, что оказывается ее Вандам на студию водил и говорил, что ей надо учить язык… /кажется бонечке действительно требуется лечение… койка-место рядом с мистером скотчем свободна/
Вип-домик любы и руста, та же компания о том же…
Муж.спальня. Руслан приходит к выводу, что они с боней могут быть вместе всю жизнь, вместе тусить и уехать в Голливуд…. Боня ржет… /я начинаю всерьез опасаться за здоровье девочки/
Лобное. 21.41. подводку говорит Ольга. Собчак предлагает начать с обсуждения любви руста и любы… далее обсуждают Руслана и боню, которые оказывается целовались… боня в ответ на это сообщает что завтра они с Антоном едут в гости к Маргарите, с которой боня познакомилась через инет.
Потом антон2 сообщает что было подозрение что Наташа беременна, но сегодня она ездила в больницу о оказалось что это ложная тревога, но антон2 пока она была в больнице, подумал и решил что он уже готов к детям….
Потом, наконец, Собчак вспоминает, что сегодня заселение в вип-домики. Никто не претендует, все остается по старому…
Реклама
Вип-домик любы и руста. Руст рявкнул на любу, что бы она бросила свои марийэльские штучки. На крыльце курит Ольга, руст и на нее рявкает за то что она настраивает против него любу.
Новый дом. Кухня. Боня и Руслан, разговор ни о чем…
Вип-домик антона2 и Наташи. У них в ванной плачет люба. Руст пришел звать ее домой, она не идет. Руст уходит. Пришла Ольга с шубой, предлагает ей одеться, люба закатывает истерику…
Новый дом. Кухня. Боня и Руслан…
Вип-домик антона2 и Наташи. Люба продолжает запикано истерировать в ванной…
Новый дом. Кухня. Боня и Руслан…
Вип-домик антона2 и Наташи. Руст пришел в ванну мириться с любой. Люба мириться не хочет…
Курилка. Настя и Диана про любу и руста. Настя считает, что они продержатся еще от силы пару недель.
На последок – розовые сопли в вип-домике в исполнении "звезды сериалов" Наташи и антона2… а в их ванной тем временем вопит люба, которая не видит уважения… сопли от Наташи и антона2 продолжаются /кажется я напоследок все же наклонюсь и почту вниманием тазик/
Конец
Анонс на ночной – муж.спальня. боня и Руслан…
Спасибо Алка
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Люди, сегодня Рустам и Люба дают мастер-класс построения любви, мне понравилось, молодцы, что значит профи )))
Ночью приехал Рассел, привез цветы для Наташи и утром почапал в вип Бородиных, отдал конфеты Антону, который стоял почему-то в углу ))) ну и цветы , соотвественно, Натусику. Натусик , не долго думая, выкинула цветы на улицу. Бородин все это время стоял в углу ))) Потом Наташа высказала свое "ф" Бородину, но его этим не проймешь. Потом Рассел забрал цветы с улицы, умница, они же живые,отнес их в новый дом и поставил на кухне. Параллельно Люба устроила сцену ревности Рустаму, Люба ревнует Рустама к Оле-итальянке, Люба вроде бы влюбилась, а пока она высказывает претензии Рустаму, он просит ее намазать его холеное тельце кремом, сначала спинку, потом ножки, а потом с просьбой "выше, выше" дошли и до самого интересного места ))) При этом Рустам очень был удивлен тем, что Люба все-таки влюбилась в него, а ведь он ее предупреждал, что не надо этого делать. С.П. и Оля танцуют вальс, а Наташа жалуется Тори и Диане на Рассела и его цветы. Н.Рома прощается с Аленой, целует ее и обнимает так жарко, что ой-ой-ой и просит привезти скорее себя для него. Степа и Алена уезжают в Питер. Реклама.
Наташа наезжает на Бородина по-поводу того, что Антон не стал разбираться с Расселом. Тори говорит им, что это шоу, чтобы они успокоились. А в это время н.Рома докладает Рустаму, что Люба плакала из-за Рустама в новом доме. Рустам очень удивляется. Потом Люба и Рассел о том, что Люба ревнует Рустама. Потом стройка. Прораб Рустам. разгружают очередную машину с мебелью. Тэт Собчак и Рассела. Говорят о Наташе и Боне. Рассел сказал, что не верит в любовь Бородиных, что попытается пообщаться с Наташей, что в Боне ему не нравится то, что она спит со Степой, обнимается с Потаповичем и т.д., его это не устраивает. На стройке Рустам сказал Бородину, что Наташа обиделась на него из-за Рассела, что он не стал разбираться с Расселом. Бородин - у меня сейчас эмоции, т.к. решается вопрос со здоровьем, семейным, может у нас решается вопрос с ребенком, сказочники ))) Потом был тэт Собчак и Любы, опять о том, что Люба почти влюбилась в Рустама. На перекуре Рустам всем доложил, что Люба в него влюбилась , а он не хочет играть ни чьими чувствами, о как ))) Рустам говорит, что он не хочет влюбляться, потом он обращается к Солнцу, что типа она ведь не хотела влюбляться на проекте. Солнце - я не хотела влюбляться два с половиной года назад, а потом уже столько навлюблялась. Боня - Солцне, ты же до сих пор любишь Мая. Солнце - Мая, нет, но отношеняи с ним мне помогли понять, что бывает в жизни и хорошее))) Странно было бы , если бы Солнце сказала по-другому ))) Реклама.
Наташа едет в больницу. Боня и Рассел "глубоко " общаются ))) Короче, трындят, веселятся, поют по-английски))) Рустам и Люба о том, что за тема была на тэте и что Люба влюбилась, несмотря на разбросанные носки и обувь и , даже, о ужас, перевернутое одеяло ))) Боня и Рассел о Голливуде и прекрасном прошлом и будущем в Америке. Лобное. Начали с Рустама и Любы. Опять про любовь-морковь, но Рустам сказал, что у него камень вместо сердца, оказалось, что у Собчак та же проблема, какая трагедь. Но Рустам надеется излечиться, правда Собчак его в этом разочаровала, что "гранитный камушек в груди" - это навечно, бедная Люба, плачу и рыдаю ((( Потом перешли к Боне, спросили про Потаповича, Боня сказала. что с ПОтаповичем они поедут в гости к поклоннице. Потом Бородины, этот придурок сказал, что они думали с Наташей ,что у них скоро будет маленький бородин, сегодня Наташа была у доктора и оказалось, что все лажа, но Бородин понял, что он себя готовил и подготовил и понял, что он готов к рождению ребенка, блин, это нечто ))) Во время его речи, Наташа очень скептически качала головой. Реклама.
Ну а после лобного очень долго истерика Любы на слова Рустама о "камушке в груди". Она плачет и рыдает и бегает в одном полотенце из домика Бородиных в свой домик, может у них в доме душ не работает, потому они и мылись у Бородиных ))) Параллельно флирт Бони и Рассела. Ну и немного Настя и Диана о том, что Рустам не будет вместе с Любой. Бородин говорит о любви Натусику. В анонсе ночного Боня и Рассел. Возлежат на кровати в новом доме и Боня говорит, что ее отношения со Степой зарождались на этой кровати и ржет , как всегда))) Все.

12.02.07 15:46
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ
Собчак снова без бородули… она наивно полагает, что на шоу все в напряге, кароче креатив и драйв так и прет /интересно, почему мне этого не показывают?/
Голос за кадром напомнил, что Любаша закатила русту сцену ревности, а Руслан притаранил букет для Наташи, а так же поухаживал за боней и… о чудо!...это привело к поцелую… /ну просто событие века – поцелуй с бонитой!/
Вип-домик любы и руста… /подам на ТНТ в суд… при моей комплекции вредно жрать столько колбасы!/
Вип-домик № 3. виктория и Настя про Руслана…
Боня и антон едут в гости к Маргарите, с которой боня познакомилась в инете.
Новый дом. Кухня. Руслан и руст про боню… остальные трудно узнаваемые личности фоном шуршат по кухне…
Буза встречает у ворот стилиста, потому что завтра день влюбленных…
Новый дом…. Зачем мне показали трудно узнаваемых личностей я не знаю…
Виктория, Диана, буза, стилист… начинается подробная реклама продукции шварцкопф…
Новый дом. СП антон2 руст Наташа про ценность и обесценивание признания в любви…
Стилист и девочки. Реклама продолжается, делают прическу виктории…
Реклама
Стройку ведет третьяков. Убирают снег с крыш.
Женск.спальня. тет Собчак и СП. Про его симпатии к Ольге…
Стройка. Убирают снег…
Женск.спальня. тет Собчак антон2 про его отношения с Наташей… /че то я уже по самое не могу нахавалась отношений антона2 и "звЯзды сериалов"/
Строительный перекур… обсуждают кто из пар уже готов к рождению ребенка… Настя считает что это они с Сэмом, роли и наверно Солнце с Димой, насте кажется что Дима уже готов, а Солнце пока еще нет, но Солнце их уже не раз удивляла, вот никто не ожидал что она так быстро замуж выйдет, вполне возможно что и с ребенком так получится… потом выступает Руслан, если коротко – для него сейчас карьера главнее детей…. На этой волне и продолжается обсуждение… /что-то мне очень хочется к тазику сбегать… как то неправильно звучат банальные прописные истины в исполнении героев шоу…/ под занавес третьяков спрашивает – ну что будем рожать детей?
Все дружно орут – да будем!
без комментариев….
Боня и антон идут в гости к маргарите. Боня рассказывает, что у Маргариты нет инета, боне ее письмо передали девочки /хм, а вчера говорила, что через инет с ней познакомилась/…. Пришли к маргарите, она для начала призналась что боня и антон ее любимые участники. Идут пить чай с тортом который привезли боня и антон.
Вип-домик любы и руста, в нем они, говорят про боню.
Боня и антон у Маргариты…
Наташа куда то уезжает, мне демонстрируют сопливое прощание… /это че замена сюсюкающим ролям? Верните ролей, они привычнее!/
Каминная. Зайцы, третьяков и Дима обсуждают отношения Наташи и антона2… ни за что не поверю что взрослые не глупые люди не нашли бы более интересной темы за чашкой чая, поэтому делаю вывод что шпарят ребяты согласно сценария…
Вип-домик любы и руста… тема обсуждения…ну да… усё согласно сценария…
Реклама
Лобное. 21.35. подводку говорит Руслан. Первая тема – рождение детей на проекте…
В 21.37 Собчак обратила внимание на рому. Он сообщил, что ждет Алену, он не знает зачем он Алене нужен, но он ее ждет…
СП берет слово и говорит о том, что хотел подарить Ольге букет, но букет забыли доставить, так что он без букета приглашает Ольгу на романтиШное свидание, Ольга согласна…
Вернулись боня и антон… Собчак спрашивает их о поездке. Боня и антон делятся впечатлениями…
Лобное окончено.
Новый дом. Кухня. Виктория Ольга и люба про Руслана и его поездку домой…
Комната ролей. Третьяков Сэм и рома про отношение ромы к Алены и про шансы ромы…
Новый дом. Кухня. СП и Ольга. Про детей…
Реклама
Каминная. Настя советует виктории и Вадиму объявить себя парой, но пока не вселяться, если они так не хотят….и так далее в том же духе…
Вип-домик любы и руста. Руст решительно и твердо говорит о том, что зайцам можно тему о детях закрыть, потому что Сэм не хочет детей категорически и вообще у сэма наверняка в Краснодаре есть какая-нибудь Галя, которая днем торгует на рынке яблоками, а ночью строчит Сэму СМС-ки….. /я даже не буду говорить о том, что русту пора на лечение…. Это бесполезно, недуг руста не лечится/
Новый дом. Кухня. Виктория и рома про фактурность и еще чего-то там, на фоне орущего телевизора…
Вип-домик руста и любы. Руст просит любу нарисовать на досуге портрет их будущего ребенка … /хм… ну по поводу душевного здоровья русечки я ужо все сказала/
Конец
Анонс на ночной – вип-домик любы и руста… русту интересно любит его люба или не любит… /как бы мне не было приятно смотреть в свой телевизор, я пожалуй благополучно просплю это/

Спасибо Алке
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Сегодня опять, как вчера одна , но очень любимая домовянами, тема - дети)))
Начали с того, что Настя полощет Сэму мозги на тему детей. Она говорит, что т.к. у Шмариков свадьба летом, то им надо заветси ребенка, а свадьбу можно сыграть и потом, например через месяц после рождения ребенка. Я не поняла , на ТНТ лимит на свадьбы ? Т.е. если Шмарикам ТНТ играет свадьбу просто так, то зайцам только полсе рождения ребенка, может я ошибаюсь, но почему-то поняла именно так. Еще Настя сказала, что для рождения ребенка, Сэм ее должен оплодотвориь, а то она одна просто так забеременеть не может, оказывается ))) Параллельно Бородины рекламируют тафт. Тэт Собчак и Дианы , говорят о перезде девочек в новый дом, о том, что мальчишки тогда вообще забудут о девочках. Свидание С.П. и Оли-ит. , говорят о мужском голосовании. Тэт Собчак и Тори , тоже о переезде в новый дом и о том, что мальчики вообще затухнут. Катание на снегоходах С.П. и Оли. Ркклама.
В випе Рустама - Рассел, Наташа, Рустам и н.Рома. Н.Рома сказал, что видел фотки прежнего Наташиного ухажера на лимузине, зовут Ренат. Говорят о том, что он беспонтовый, Рассел вставляет реплику, что у Наташи все ухажеры беспонтовые. Опять зайцы и опять о ребенке. Наташа докладает Бородину о том, что Рассел назвал его беспонтовым, Бородин расстроился, упал на кровать, овтернулся, может плачет, не поняла. Шмарики рекламируют журнал ДД. Предвариловка. Ведущий Сэм. Вадима выбрала Тори, Рустама Люба, Роли, букеты и открытки. Бородин вьехал в периметр на санях, Наташа села к нему в сани, Рассел, Вадим и н.Рома, вроде, тоже заперлись в сани, сани перевернулись, Бородин упал. Реклама.
Показательные выступления Ролей. Роли ругаются из-за того, что для Ромы все эти розовые сопли уже не интересны, а это обижает Олю. В конце концов она назвала его жмот и сказала, что найдется много кого, кто будет дарить ей подарки. Не убедительны, абсолютно. Параллельно ругаются Тори и Вадим. Наташа наехала на домовян с тем. что они не уважают Бородина. Началась ругань Бородина и Рассела. Сплошной хруст стоял минут пятнадцать, все их разнимали, всем интересно было поучаствовать в "конфликте", Наташа при этом периодически срывалась и улыбалась. Хреновые актеры, скажу я вам, увы. Реклама.
Вернулись С.П. и Оля со свидания. Дашко на радио.Лобное начали с конфликта Бородина и Рассела. Рассел сказал, что больше не будет к ним лезть, но если ему захочется, то цветы он Наташе будет дарить. Потом перешли к Ролям, они уже помирились и Оля подарила очередную валентинку Роме, очередная поруия розовых соплей. Опять Настя на радио. А в это время на лобном Собчак дала слово Сэму и он сказал, что они будут рожать на проекте. Все хлопают, все счатсливы ))) Сэм в своем репертуаре, на слова Собчак, как же так получилось, Сэм сказал - здесь нет победивших, есть проигравшие ))) Возможно он хотел сказать нечто другое, но сказал то, что сказал ))) И еще Сэм сказал, что свадьба не актуальна сейчас, о как ))) Собчак разводит Рллей на детей и свадьбу. Потом Собчак сказала, что они подумали и решили, что девочкам в новом доме будет скучно, а потому новый дом отдают зайцам, это аванс в надежде, что все там и произойдет. Опять Настя на радио, ей задают вопрос - почему никто не набьет морду Рустаму ? После лобного Рустам и Люба в своем випе прикалываются - как это Насте удалось заставить Сэма "рожать", какой - такой секретный прием она применила ))) Потом Роли рекламируют сок. Опять Рустам и Люба про Сэма, никак не успокоятся ))) В анонсе ночного Настя приехала с радио и все у нее спрашивают, кто будет мальчик или девочка. Все.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

Автор: Alk@ ВЕЧЕРНИЙ
Собчак сегодня с бородулей… , могли бы еще немножко ее придержать где-нибудь. Ведущие напомнили о том, что сегодня голосование.
Голос за кадром рассказал, что в самый новый дом заселяют зайцев, что бы ничто не мешало им делать первого младенца на шоу… потом голос за кадром зачем то подробно пересказал мне все что происходило вчера… будто мне вчерашнего просмотра было мало…
Комната ролей. Буза собралась уезжать на весь день.
Вип-домик любы и руста, в нем они, разговаривают про голосование. Руст мечтает выгнать Антона….
Каминная. третьяков провожает бузу. В воротах буза встречается с Настей… как я поняла они вместе куда-то едут…
Вип-домик любы и руста. Руст считает, что зайцы теперь реально поднялись над обитателями старого дома…
Новый дом. Бассейн. Заплыв СП… /ага без этого зрелища мой день был бы прожит зря/
Женск.спальня. руст советует Диане катить присмотреться к роме. Диана говорит что он ей не подходит. Руст убеждает Диану не голосовать против ромы…
Каминная. Руслан рассказывает боне, что он сегодня самый счастливый человек на земле /с чем это связано до меня не доходит…. Неужели бонитин поцелуй имеет такое воздействие?/
Женск.спальня. СП спрашивает девочек настропалил ли их уже руст голосовать против него? Девочки заверяют его будут голосовать против него /против СП/…
Каминная. боня и Руслан рекламируют сок… подозрительно яркий цвет у этого сока… наводит на мысли о передозе красителей…
Реклама
Стройку ведет бородуля… как всегда вопли в раненной пионервожатой… /где мой тазик?/
Женск.спальня. тет Собчак рома. Рома ждет Алену, звонит ей по четыре раза в день. Насчет голосования думает что уйдет либо он, либо СП…
Стройка. Бородуля опрашивает СП на предмет голосования и его отношений с Ольгой… /крупный план двойного подбородка ведущей наводит меня на грустные мысли о нехватке колбасы в моем организме… пошла я в холодильник/
Женск.спальня. виктория устроила Вадиму разборки по поводу того что он сказал что виктория слишком мужественная и ей только усов не хватает…
Курилка. рома звонит Алене, трубку берет степа, рома просит Алену к телефону, степа как всегда в своем репертуаре, говорит что Алена какать пошла… потом все-таки дает ей трубку…Алена ржет...
Новый дом. Кухня. Третьяков Ольга и Диана про рому, Алену и прочее…
Курилка. рома слушает в телефоне, как Алена бесится со Степой…
Опять курилка. Ольга и Вадим про голосование…
Вип-домик любы и руста. Боня собирается голосовать против антона2. люба напоминает что есть еще Вадим. Боня соглашается, что есть еще Вадим, который совершенно никакой и на шоу не нужен. Рома пытается что-то возразить, руст кричит, что если он не проголосует против Вадима, то пойдет домой сам. Рома боится потерять хорошие отношения с викторией, руст и боня скачут вокруг ромы как сайгаки и убеждают его что нада неприменна голосить против Вадима….
Муж.спальня. Вадим виктория Диана СП про голосование…
Вип-домик любы и руста. Руст разводит непонятную суету, требует что бы все сидели в его домике, а сам бежит за СП, приводит его в домик и рассказывает что все собрали голоса против Вадима и СП тоже надо голосовать против него…. /хм… забавно это наблюдать… особенно учитывая что ходит упорный слух о том, что Вадим по доброй воле отпросился с этой шоу на фиг/
Реклама
Лобное. 21.33 подводку говорит боня, ведущая бородуля без Собчак, Солнца и Димы нет… /стойко преодолеваю желание выключить телевизор/
Бородуля предлагает претендентам на вылет сказать свое последнее слово. Рома ждет Алену, СП строит отношения с Ольгой, Вадим сообщает, что виктория предложила объявить их парой, но Вадим не согласен делать это сегодня.
Голосуют. Большинство против Вадима. бородуля наивно удивляется, что не смотря на выбор виктории народ решил выгнать Вадима. иммунов от ведущих у Вадима нет. Зрительский имун у Антона, 2 место третьяков, 3 место руст… /сползаю со стула от смеха/. Вадим идет в будку.
Третьяков объясняет, что голосовал против руста потому что он недавно оскорбил папу бузы.
Показывают кадры, как это было…
И снова лобное. третьяков говорит что предлагал русту извиниться, но руст не стал. Теперь третьяков снова просит руста извиниться, если руст сделает это публично, то никаких мер третьяков применять к нему не будет. Руст грозится что будет бить Третьякова пока не убьет и никакое боксерское прошлое третьякова не спасет. Третьяков вызывает руста на дуэль, руст не согласен. Третьяков подходит к русту и пытается вытащить его за периметр. Их разводят в стороны. Бородуля говорит, что если они хотят устроить дуэль то это возможно, но руст отказывается и орет, что будет оскорблять Третьякова в ответ в три раза сильнее, если третьяков будет оскорблять его. Вспоминает, что буза неоднократно называла его геем… в итоге руст сказал, что-то запиканное в адрес бузы, третьяков лезет в драку, немножко поваляли друг друга. Руст с разбитым носом орет непострадавшему Третьякову "это будет тебе уроком!" /во как нада! Получить в табло и думать, что преподал кому-то урок…/
Бородуля тупо следует сценарию, благодушно отпускает руста мыть морду и руки и предлагает позвать Вадима, что бы сказать ему в лицо почему голосовали против него.
Тем временем Вадим в будке не говорит ничего интересного и возвращается на лобное.
Ему говорят почему голосовали против него. все в один голос уверяют что не видят у Вадима чувств к виктории, хотя видят что он виктории нравится. Бородуля спрашивает у Вадима, правда ли это. Он говорит, что у него к виктории большая симпатия и ему будет приятно о ней вспоминать.
Бородуля предлагает проводить Вадима до ворот.
Слово берет руст. Извиняется за то что позволил себе высказаться в адрес отца бузовой.
Реклама
Проводы Вадима у ворот… проход по мосту…
Комната Солнца и Димы. Виктория плачет, Диана ее успокаивает, объясняет, что это был заговор руста…. Виктория переигрывает, завывая что не может без Вадима…
Вип-домик любы и руста. Люба руст рома боня радуются будто совершили подвиг, выгнав Вадима который и без того желал уйти. Потом обсуждают как руст получал по мордасам от Третьякова…
Женск.спальня. Диана возмущается тем, что выгнали Вадима. виктория молча случает.
Новый дом. Кухня. Люба /которая голосовала против вадима/ переживает, что виктории плохо и надо бы к ней подойти… /это наглядная демонстрация суперлицемерия? Дык ни нада оно мне - такое пособие, я такое в реале кажный день вижу, мне бы в моем телевизоре чего-нибудь доброе светлое… не тээнтэшное…/
Комната ролей. Диана Сэм и третьяков про голосование и драку. Пришел рома, сказал, что не ожидал, что третьяков так дерется... /лично я ничего архинеобычайного в его стиле ведения боя не увидела… но куды уж мне, я не имею боксерского прошлого))))))))))/
Конец
Анонс на ночной – комната ролей, буза замечает, что с мордой лица ее кАтенка что то не так… /полагаю весь ночной нас ждет щастье слушать причитания бузы и обсуждение драки/
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

nika
НОЧНОЙ

Сегодня досидела до ночного.
В первой части домовяне усиленно обсуждают драку, Рома - герой дня ))) В комнате Ролей прямо интеренет-клуб, Рома за ноутом, Сэм за ноутом и Потапович за ноутом, класс ))) Приехала Буза, нарастила волосы, увидела Ромин подбитый глаз и царапины, стала допытываться и допыталась. Рома сказал, что подрался, что Рустаму досталось, на что Буза резонно заметила - его что оштрафовали ? Рустама Люба загримировала и он пошел в старый дом, вроде как Боню ищет, бедная Буза, как она расстроилась, что на лице Рустама нет царапин, а у Ромы есть ))) Дашко и Сэм о том, что нехорошо задевать родителей и хорошо, что Рустаму досталось.
Во второй части Тори продолжает "страдать". Настя и С.П. о том, что он хочет бытьс Тори, а сам сделал больно Тори и проголосовал против Вадима. Потом Тори звонит кому-то и говорит - привет, любимый ))), потом она говорит, что не может без Вадима, что вот сьездит на гастроли и попытается вернуть Вадима на проект,а если не получится, то уйдет за ним, т.к. больше ни с кем строить на проекте не будет, тоже мне напугала. И еще Тори сказала, что только с Вадимом она хочет быть искренней, доброй, нежной и т.д. Вчера мы видели эту "нежность", когда она собачилась с Вадимом, умора ))) И еще Тори сказала. что она верит в искренность Вадима и что она сегодня плакала , а это значит, что она больше не любит Рассела. Плохая актриса Тори, я ей почему-то не верю. Параллельно показывают С.П. и Любу, Люба говорит. что они , т.е. новенькие , есть отражение стареньких, поэтому старичкам незачем возмущаться и хорошо, что появился Рустам, так сказать Чингиз Хан, который обьединил новеньких.
В третьей части Боня , н.Рома и Рустам общаются в комнате Бони. Зайцы о том. что теперь будут голосовать против пар. Тори наезжает на Любу за то, что Люба проголосовала против Вадима. Бородины про Любу и Рустама, что Рустам тянет их пару. Тори говорит с Бузой все о том же, о голосовании, какие все плохие, не хотят Ториного счастья. Чушь собачья. Тори опять о том, что она плакала, значит разлюбила рассела, что хочет встретиться с Вадимом за периметром, что она верит Вадиму, что С.П. и н.Рома пешки и шестерки, о как ))) Опять Боня , Рустам и н.Рома. Рустам говорит, что будут делать замут против Дианы. Все.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

katja писал(а):крупный план двойного подбородка ведущей наводит меня на грустные мысли о нехватке колбасы в моем организме…
:ROFL: :ROFL:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С комментатора:

ВЕЧЕРНИЙ от Алки
Сегодня день самоуправления в исполнении любы и Антона. Они напомнили, что вчера ушел Вадим, а сегодня придут новые девочки.
Голос за кадром тоже напомнил об уходе Вадима, а так же о том, что рома ждет Алену. Еще голос за кадром пересказал, как подрались руст и третьяков.
Женск.спальня. виктория Диана и Ольга про приход новых девочек.
Новый дом. Столовая. СП антон2 руслан… тоже про приход новых девочек…
Под лестницей руст рассказывает роме, что ему ночью звонила Алена… /это все что я расслышала из их бормотания… кто там у них за качество звука отвечает? Наверно это очень наивный человек, если полагает что кто-то будет разбирать бурчание двух мало интересных персонажей на фоне шума издаваемого… кажется стиральной машинкой…/
Новый дом. Столовая. Руслан интересуется у виктории успокоилась ли она, он вчера чуть сам вместе с ней не заплакал…
Муж.спальня. боня делает роме прическу и недоумевает, почему виктория с ними не разговаривает.
Вип-домик любы и руста. В нем они "ненавязчиво" рекламируют саваж… /после исполнения рекламы этими персонажами, носить саваж хочется еще меньше чем раньше… вот такая я впечатлительная тетенька…/
Муж.спальня. боня и рома рекламируют тафт…
Ворота. Старички отъезжают на гастроли, их провожают Дима и Диана… Солнца нет… она что уже в Париж отбыла? Я что-то пропустила?
Реклама
Лобное. в роли ведущих антон и люба. Пришли новые девочки. Блондинка и брюнетка.
Брюнетку зовут Настя, 21 год, она из Краснодара, приехала к Антону. Менеджер, занимается танцами вокалом актерским мастерством.
Блондинку зовут виктория, она из Москвы, 27 лет, приехала к степе. Боню соперницей не считает, считает соперницей Алену.
Далее мальчики задают девочкам свои банальные вопросы, получают стандартные ответы… кароче все как обычно и я почти не сплю….
На вопрос антона2 что будет если не получится построить со Степой, виктория ответила, что она будет строить с боней…. /я даже проснулась от неожиданности, но тема не получила продолжения и я снова задремала/
Лобное окончено.
Каминная. новые девочки, Ольга и СП. СП проводит опрос новых девочек об их мечтах и так далее…
Новый дом. Кухня. Диана и Наташа. Диана говорит что ее пугали что придет супер красотка и теперь Диана не может понять, где же обещанная красотка… /честно говоря я тоже не понимаю, девочки как девочки/
Каминная. СП рассказывает девочкам, что такое романтика и интересуется, каким они видят романтическое свидание…
Реклама
Стройку ведет люба. Бурят отверстия для свай на месте, где будет построена баня.
Каминная. антон и новые девочки… /время жрать колбасу/
Стройка. СП и антон2 про новых девочек…
Каминная. антон и новые девочки…
Стройка. Боня считает, что надо оставить викторию, а на следующем голосовании выгнать Диану, которая после ухода Артура ничего не делает, прибилась к старому дому и бегает кому-то чай наливает. Диана огрызается.
Женск.спальня. тет виктория2 Собчак. Виктория2 говорит что пришла к степе, но ей и девушки нравятся, сейчас она будет жить с боней, а когда вернется степа будет жить с ним… /че за бред… че за дешевая игра ваще, я вас спрашиваю?))))/ все мои надежды были на Собчак, но и она подвела - "шокировалась" заявлением виктории2 весьма неестественно….
Стройка. Боня продолжает наезжать на Диану, предлагает сделать голосование между собой и Дианой, что бы голосовали против них двоих…
Женск.спальня. тет Настя Собчак. про Антона. Он насте давно нравится, это ее типаж.
Курилка. виктория2 и СП… /я пошла фиалки нюхать/
Комната Солнца и Димы. Дима и Диана обсуждают новых девочек. Диана считает, что одиночки в срочном порядке начнут строить с новой девочкой, что бы ее на голосовании не выгнали, а рома не отлипает от бони, потому что она помогла ему не вылететь.
Комната бони /какого ее не выселяют оттуда? я не панимаю/… боня и рома… я пошла за колбасой…
Из кухни слышу продолжение диалога СП и виктории2… и не вижу смысла отрываться от холодильника…
Комната Солнца и Димы. Диме говорит о том, что боня в последнее время сильно изменилась, когда она была со Степой, она была другой. Диана считает, что когда боня была со Степой был другой расклад, степу все поддерживали и ее заодно, а теперь она одна и ей надо что-то делать она прекрасно знает, что у нее друзей здесь нет…
Комната бони. боня и рома валяются на кровати…
Каминная. антон и Настя. У Антона что-то сгорело на плите, все в дыму…
Новый дом. Диван на лестнице. СП и виктория2… /отвлекаюсь на Зою, которая выкладывает мне на подушку свои кости и игрушки…хм… интересно, она правда верит, что я буду с этим спать?))))/
Реклама
Лобное. 21.49. подводку говорит Наташа. ведущая Собчак, она сообщает боне что виктория2 собирается строить отношения с ней. виктория2 говорит что изначально она к степе, но к моменту возвращения степы они с боней посмотрят как дальше быть. Антон удивлен, как можно разрешать такое? Собчак говорит что она не может запретить людям нравится друг другу. Антон не видит никакого развития в таких отношениях, вот у зайцев есть развитие. Собчак озадачена – неужели антон считает, что развитие отношений состоит в решении завести ребенка. Антон говорит, что все это шутки, на самом деле он просто хочет, что бы осталась Настя.
Боня предлагает оставить обеих девочек и выгнать Диану, от которой никакого толка. Диана говорит что на данный момент она одна потому что нет человека, с которым она могла бы построить отношения, но такой человек придет. Боня говорит, что такой человек мог бы давно уже придти /ага, особенно учитывая, что кастинг проводят всякие тупицины, нормальный чел неприменно придет… лет через 500/… Боня считает, что Диана не в формате шоу, а тут пришли две яркие участницы и надо дать им шанс.
Собчак считает что несправедливо так говорить, но согласна обсудить. Диана говорит что такие вещи надо обсуждать когда все участники будут на месте. Боня говорит что вопрос встал сейчас, потому что пришли две такие девочки. Люба поддерживает боню, она видит что обе новенькие заинтересовали мальчиков. Диана напоминает что люба сама ни с кем не построила отношения кроме как с рустом.
Собчак предлагает проголосовать, она согласна с Дианой, что лучше если бы были все, но если ждать то потом они не смогут вернуть обеих девочек.
За то что бы остались Настя и Диана голосуют антон2 и Дима.
Дима говорит, что это не правильно делать так, когда вся поддержка уехала, уже и так понятно, что будет дальше, все подговорились и исход ясен. Собчак спрашивает кто инициатор заговора. Дима говорит, что может ошибаться, но ему кажется, что инициатор боня.
Боня возражает, что это не заговор, заговор был вчера, когда выгоняли Вадима.
За то что бы остались обе новенькие голосуют Антон Наташа СП боня Ольга рома люба.
Диана говорит боне, что боня все это замутила, потому что завидует Диане. У бони никогда не было и не будет таких отношений с другими участниками, как у Дианы, Диана и дальше будет общаться с ними и они бы ее поддержали, если бы были здесь, а боне такое не светит.
Кароче, по итогам голосования, новенькие остаются, Диана уходит.
Собчак спрашивает Диану, что она хотела бы сказать на прощание. Диана говорит что ничего потому что здесь нет тех людей, которым она хотела бы что то сказать, а Диме она все скажет один на один.
У ворот Диана просит, что бы ее не провожали те кто голосовали против нее. Ее провожают Дима и антон… остальные все равно приползли…
Диана выходит за ворота. Собчак говорит что реально не красиво получилось. Дима согласен, что не красиво, как только поддержка уехала так сразу и укусили…
Конец
Анонс на ночной – крыльцо, виктория2 и СП…. /бессонница мне не грозит, тем более на подушке меня ждет такая компания – Зоя, кости и игрушки… но я все равно совершу подвиг и посмотрю ночной… хотя вряд ли увижу там что то интересное/
Спасибо Алка
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С комментатора:

ВЕЧЕРНИЙ от Алки
Собчак без бородули, напомнила как вчера Диану отправили домой.
Голос за кадром тоже рассказал про приход новых девочек и уход Дианы.
Каминная. боня рома СП и виктория2…
Новый дом. Наташа и антон2… /"звезда сериалов" орет громко и противно/
Каминная. боня рома виктория2 Дима. Боня жалуется Диме, что дома нечего есть, Дима дает им твикс… кароче реклама…
Женск.спальня. антон2 и Наташа давят друг другу мозги по поводу уборки /я пошла фиалки нюхать/
Комната бони. рома и боня целуются... /до ролей им еще далеко, так что зря бонита старается причмокивает и многозначительно косится на камеру/
Женск.спальня. антон2 и Наташа… теперь те же действия по поводу стирки и того кто главный в отношениях /я пошла в холодильник/
Каминная. боня и рома… /рано я ушла от холодильника/
Реклама
Стройку ведет Дима. Продолжают бурить дырки…
Новый дом. Столовая. Виктория2 и СП…
Стройка. Дима спрашивает у Наташи не смущает ли ее, что ее натусиком называют. Наташе не нравится, ее называют обычно Ната или Тата…
Женск.спальня. тет Собчак СП. Почему он переключился на викторию2… хм…из их разговора я узнаю что оказывается СП че то там пытался строить с викторией… вот те раз… а я думала с Ольгой… как все запущено…
Стройка. Дима интересуется у Насти, как ее обычно называют. Настя говорит что Настенной. Ольге нравится, что ее называют Флориндой.
Женск.спальня. тет Собчак виктория2. Собчак сватает ей СП…
Стройка. Бурят дыры и чувствуют приближение весны…
Женск.спальня. тет Собчак рома. Рома говорит, что мечется между боней и Аленой. Боня ему вчера предложила стать парой. Собчак предполагает, что боня это сделала в отместку Алене…
Строительный перекур. обсуждают уход Дианы. Дима говорит, что боня вчера обвинила Диану в том, что она на побегушках, не имела своего мнения, носила кому-то чай и так далее… А ведь у ромы такое же положение. Наташа говорит что изначально все так себя ведут присматриваются, а потом у них появляется свое мнение, у ромы его пока не появилось, он слушает во всем боню и Наташе не понятно его положение здесь и по возвращении Алены не будет между боней и Аленой никакой войны за рому. Рома в роли мальчика на побегушках и как таковой никому на фик не нужен.
Женск.спальня. тет Собчак рома, про боню и Алену…
Строительный перекур. люба говорит что видит у Алены неподдельный интерес к роме, кароче хвалит рому он интересный и так далее, просто этого почему то никому ни чего не видно…
Реклама
Новый дом. Столовая. Виктории2 устроили допрос, что она будет делать если у нее не получится со Степой. Виктория2 что-то невнятное блеет, из этого блеяния делают вывод что она уйдет если со Степой не получится /это и есть интересная участница? хотя бы дикцию ей поправили прежде чем в телевизор пускать/… кароче народ колупает викторию2 о ее целях на шоу, она не сказала ничего интересного…
Вип-домик любы и руста. Люба рассказывает роме о чем говорили на строительном перекуре …
Курилка. Дима и антон2 про рому, про то что он балбес ждет Алену…
Вип-домик любы и руста. Рома жалуется любе, что он запутался. Люба, вообразив себя матерой игруньей данного шоу, учит рому жизни…
Курилка. Дима и антон2. Про группировки, про то как роме в уши напели….
Вип-домик любы и руста. Люба и рома… /че то меня уже от любаши подташнивает слегонца/
Муж.спальня. виктория2 и СП…
Бассейн. Дима Антон2 и наташа. Антон2 говорит что у него к виктории2 негатив, с ней неинтересно общаться…/согласна, она какая то пустая… пустота аж через экран прет, уровень развития санитарки третьего разряда, ни петь ни рисовать/
Муж.спальня. виктория2 и СП…
Бассейн. Дима антон2 и Наташа недоумевают зачем оставили викторию2. антон2 считает, что ее скоро выгонят, все равно степа с ней не будет. Дима возражает, что ее сейчас втянут в группировку и будут вытягивать.
Муж.спальня. виктория2 и СП…
Курилка. рома звонит Алене, жалуется что на него все нападают за то что он общается с боней, говорят что Алене это не понравится. Алена великодушно разрешает ему общаться с кем он хочет…
Реклама
Лобное. 21.50. подводку бредит люба про яркость новых участниц… я в ауте… где яркость то? Почему мне не показали???? /пошла пить яд/
Собчак начинает с допроса ромы по поводы того, что у него происходит с боней и Аленой. Рома считает, что у них взаимная симпатия. Собчак в этом не уверена…
Потом плавно переходят к СП и виктории2. СП объявляет о своих симпатиях к виктории2, дарит ей букет… Ольга напоминает виктории2 что она приехала к степе, а сама принимает цветы от СП, как она думает понравится ли это степе? Виктория2 предполагает что степе как тельцу это не понравится /как телец могу сказать - степа над этим поржет… громко и от души/. Ольга интересуется, что виктории2 вообще здесь надо, знает ли она сама об этом? Виктория2 растерялась, почти расплакалась, не знает что сказать, все ржут…
Конец
Анонс на ночной – старый дом, кухня, люба советует роме быть хитрым и умным, а в случае чего льстить…
Спасибо Алка
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ
Собчак без бородули напомнила что это телепроект Д2, который пользуется большой популярностью и в связи с этой популярностью прошел слух что Ольга трансвестит….
Голос за кадром рассказал про рому боню Алену…
Женск.спальня. Ольга просит СП рассказать про его похождения в инете. СП говорит, что вообще в инет не ходит, наоборот Ольга любит туда ходить. Ольга интересуется кто мог с бониного ника от имени СП, пока боня спала, писать про Ольгу, что он смотрел ее паспорт и там 1970 год рождения, а не 1976, и писал про Ольгу "оно" типа сомневался женщина она или мужчина. СП отнекивается, Ольга хочет знать почему он так писал о ней, по какой причине ее оскорбил. СП упирается, Ольга обещает поднять эту тему на лобном.
Вип-домик антона2 и Наташи. Наташа делает насте2 прическу… кароче реклама тафта…
Каминная. боня и рома опять пытаются повторить чмокающий подвиг ролей…
Курилка. Дима, Ольга и СП. Ольга говорит что СП ее оскорбил. Дима говорит, что это даже не оскорбление, СП не зная фактов, подтвердил слух, который кто-то в инете пустил и тем самым дал слуху продолжение…
Вип-домик антона2 и Наташи. Наташа и настя2 рекламируют тафт, говорят про Антона к которому настя2 пришла.
Курилка. боня и люба про рому. Боне он нравится, люба с надеждой предполагает что рома это то что боне надо…
Реклама
Стройку ведет Наташа…
Женск.спальня. Собчак Ольга СП. Собчак интересуется у СП кем он считает Ольгу – трансвеститом или трансексуалом? СП говорит что считает ее очаровательной женщиной. Ольга говорит что когда в инете ходят слухи всякие о ней, то и фик с ними, но когда об этом говорит человек, который знает ее лично и приглашает ее на свидание это уже не есть хорошо. Как же СП мог приглашать ее на свидание, если считает ее трансвеститом? СП говорит, что он этого не говорил, он говорил в инете что она ему нравится, но после инета у него закралось сомнение и он задумался…
Стройка. Продолжают дыры бурить и обсуждают как много подарков подарила люба антону2… из города вернулся антон потапович…
Женск.спальня. Собчак спрашивает считает ли СП Ольгу трансвеститом? СП начинает плести что-то о скором голосовании. Собчак просит ответить его кротко - да или нет. СП заявляет, что ему по барабану женщина Ольга или нет, она ему нравится сейчас такой какая есть. Ольга возмущается – он настаивает что она раньше была мужчиной? СП говорит, что он не настаивает, Ольга ему нравится сейчас такой какая она есть. Ольга грозит что подаст на него административную жалобу. Собчак еле сдерживает смех…
Стройка…
Женск.спальня. СП настаивает что ему не важно кем была Ольга. Собчак говорит что если он считает что она транссексуал значит операция уже сделала и она уже женщина… Ольга в шоке молчит, Собчак советует им заселиться в домик и все проверить наверняка… /ржу валяюсь … даже забыла за колбасой сгонять/
Стройка…
Женск.спальня. тет Собчак боня. Собчак говорит боне что она смешит всю страну, смотрится с Ромой как бабушка, нашла себе толстомясого слизняка и портит себе репутацию.. не брезгливо ли ей мутить с Ромой? Боня заявляет, что ей иногда хочется окунуться в бездну… Собчак считает, что она это делает просто назло Алене…
Стройка. Рома сообщает Наташе, что уже сказал Собчак за кем будет ухаживать, но всем он скажет об этом только на лобном. Наташа просить его хотя бы намекнуть. Рома отказывается…
Женск.спальня. Собчак и боня про рому…
Стройка. Наташа и рома про Алену и боню…
Женск.спальня. боня рассказывает Собчак что познакомилась в инете с интересным человеком и он обещает приехать в апреле… этот человек просто мечта – мама и папа у него дипломаты и сам он весь просто сказка /задумалась – что весь такой сказочно-шоколадный сын дипломатов забыл на рыГалити-шоу?/
Стройка. Наташа и рома все о том же…
Реклама
Женск.спальня. боня и рома валяются на кровати, боня советует ему не спешить определяться, подождать пока приедут Алена и степа…
Новый дом. Столовая. Ольга и виктория2. Ольга интересуется что виктория2 думает про СП? Виктории2 интересно с ним общаться. Ольга напоминает что она приехала к степе. Виктория2 говорит что ей все равно приятно что за ней СП ухаживает, но она ждет степу…
Боня и рома гуляют по территории и старательно притворяются чмокающимися ролями раннего периода…
Женск.спальня. СП говорит Ольге, что не ожидал, что Ольга будет таким образом привлекать к себе внимание, но он человек добрый и все ей прощает. Ольга говорит, что он человек не добрый, а подлый и между ними никогда ничего не могло быть. СП возражает, что быть могло бы, но Ольга сама от него открестилась.
Вип-домик любы и руста… и здеся боня с Ромой… замучили, они че размножились и теперь везде в каждой камере… с Любашей в придачу???
Лобное. 21.37 подводку говорит боня. Собчак начинает с обсуждения отношений бони и ромы, а так же ромы и Алены и так далее… Собчак напоминает, что рома обещал сказать сегодня с кем из них он останется. Рома бежит за букетом, дарит его Собчак и просит ее помочь ему, потому что он запутался. Собчак советует ему остаться с боней хотя бы потому что с Аленой он мало общался… рома говорит что хочет дождаться Алену и пообщаться с ней. Собчак разрешает ему дождаться Алену, а боне советует взять над Ромой шефство… но все же настаивает что бы рома сказал кто ему больше нравится. Рома настаивает, что ему нравятся и Алена и боня…
Потом переходят к обсуждению того, что СП написал про Ольгу в инете. Собчак предлагает разобраться кто есть кто. Ольга говорит что хотела поднять этот вопрос, потому что ходят слухи о том что она мужчина и она даже сама смеялась, читая такое в инете, но другое дело когда СП который живет с ней в одном доме и ухаживает за ней говорит что она трансексуал или трансвестит… Она никогда не была мужчиной. Кто дал СП право подтверждать в инете инфу о ней, которая неправдива? СП опять твердит о том, что Ольга для него замечательный и привлекательный человек, он в инете не подтверждал что Ольга трансексуал, потому что он этого не знает. Собчак просит объяснить, почему у СП возникли сомнения насчет Ольги? СП объясняет что это произошло после свидания, Ольга была во время этого свидания то ласковая то не ласковая… Собчак под общий ржач делает вывод что если женщина к СП не ласковая то она трасексуал… СП говорит что в инете говорят что Ольга трансексуал… читает зачем то стих про клевету и прочее… Ольга перебивает его предлагает даже не дочитывать, ей уже все понятно. Собчак ржет и подводит итог – если кто-то отказал СП в ласке, следовательно, этот человек мужик.
Далее обсуждают отношения Антона и насти2. антон сидит с ней рядом, но пока ничего о ней сказать не может, потому что не знает как она вальсирует. Настя2 предлагает повальсировать прямо сейчас. Вальсируют, ноги друг другу не отдавили и ладно….
Лобное окончено…
Реклама
После лобного Ольга плачет, Собчак ее успокаивает, говорит что ее вообще лошадью называют и она не обижается. Есть разница между лошадью и трансвеститом, но главное к этому легче относится. Ольга говорит, что сама ржала, когда читала про себя в инете этот бред, но заявление СП другое дело. Собчак советует ей не читать всякую чушь.
Женск.спальня. виктория2 настя2 СП и рома…
Вип-домик любы и руста. Люба докладывает Ольге, что это она посоветовала роме подарить Собчак букет, кароче со слов любы она постоянно подсказывает роме и направляет его на путь истинный…/ а я то думаю, чё рома такой ацтойный… оказывается это любаша премудрая виновата/
Новый дом. Столовая. Боня рома СП и еще кто-то трудно узнаваемый про поцелуи…
Вип-домик любы и руста. Ольга и люба про рому, про мат на шоу, про СП…
Женск.спальня. антон зовет Настю2 в одно уютное местечко…
Конец
Анонс на ночной – антон и настя2 в джакузи…Спасибо Алке.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

С гламура:

ВЕЧЕРНИЙ
Собчак без бородули напомнила, что сегодня распределение вип-домиков.
Голос за кадром рассказал как антон и настя2 плавали в джакузи, а боня и рома чмокались на каждом углу. Так же голос за кадром напомнил про инет-приключения бони с сыном дипломата, и про Ольгу которая из инета с удивлением узнала что она оказывается трансвестит…
Женск.спальня. СП предлагает девочкам погадать по дню рождения. Настя2 просит погадать ей на Антона…. Кароче бред какой то на уровне пионерлагеря….
Каминная. антон2 и Наташа. Наташа хочет идти куда-то, антон2 просит ее присесть рядом и в очередной раз помучить друг другу мозги…
Женск.спальня. СП продолжает типа гадать…
Каминная. антон2 и Наташа…
Муж.спальня. тет Собчак СП, про его симпатии к виктории2… хых… по словам СП виктория2 прекрасный собеседник, потому что молчит… /мож оно и к лучшему, а то когда она открывает рот я лично не слышу ничего интересного/
Старый дом. Кухня. Антон2 и Наташа…
Реклама
Стройку ведет Ольга…
Муж.спальня. тет Собчак боня про рому. Боня говорит, что прислушалась к совету Собчак и сказала роме, что у них нет будущего…
Стройка. Продолжают возню с бурением дыр…
Муж.спальня. тет Собчак боня. Боне нужен сильный мужчина. Собчак считает, что это степа, боня надеется, что придет ее инет-знакомый сын дипломатов…
Стройка. Ольга на правах прораба спрашивает викторию2 про СП и Антона … собирается ли виктория2 определиться? Виктория2 отвечает что определилась – она будет отвечать на ухаживания Антона, но она пришла к степе, а вот если со Степой не получится она попробует с Антоном… кароче девушка много хочет....
Новый дом. Столовая. Боня и рома завтракают…
Стройка. Ольга спрашивает настю2 что у нее с Антоном… судя по ответам Насти с антоном у нее ничто…
Реклама
Новый дом. Ванна СП и виктория2… /я пошла фиалки нюхать/
Курилка. антон2 и Наташа… мученье мозгов друг другу и телезрителям продолжается…. /Я поняла почему моцак попросили вон … двух таких экземпляров даже очумевшие от грибов монтеры ТНТ не выдержали бы и начали бы требовать прибавки к зар.плате/
Муж.спальня. виктория2 кокетничает с Антоном…
Новый дом. Кухня. Настя2 говорит Ольге и любе что пришел конец, потому что сейчас антон плещется в ванной с викторией2…
Джакузи. Антон и виктория2… ой мамочки…она говорит!... нет не джакузи, виктория2 говорит… но лучше бы она молчала…
Женск.спальня. боня и рома валяются на кровати… /я пошла в холодильник/
Джакузи. Антон и виктория2…
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они…
Женск.спальня. СП спрашивает викторию2 не пожалела ли она что вместо него в джакузи был антон. Виктория2 не пожалела…
Муж.спальня. тет Собчак антон про его заплыв с викторией2. Собчак интересует почему Антону понравилась не настя2 которая пришла к нему, а виктория2. Антон заявляет что он очень избалованный и в насте2 ему не хватает сущности… /странный Антоша… в виктории2 я вообще ни чего не заметила, пустая как пробка/
Курилка. Ольга продолжает допытываться нравится или не нравится виктории2 СП. Оказывается виктории2 нравится когда за ней ухаживают, все равно кто, хоть Ольга…
Лобное. 21.44. подводку говорит антон. Для начала обсуждают антона2 и Наташу которые большую часть серии трахали мозги себе и телезрителям… но из вип-домика выезжать не собираются.
Собчак предлагает СП заселиться вместе с Ольгой, а заодно и проверят все. Ольга требует, чтобы СП извинился публично перед ней за оскорбление. СП, нежно названный Ольгой потрохом, опять начинает ломаться и делает вид, что не понимает с какого перепугу он должен извиняться. Ольга напоминает, что он подтвердил в инете что она трансексуал. СП говорит, что извиняется, хотя он не называл Ольгу мужчиной, для него она женщина и ему все равно кем она была до этого. Ольга в полном ауте от такой настойчивости СП. Под дружный хохот СП подходит к ней, опять просит прощения, говорит что верит что она всю жизнь была женщиной, девочкой которой мальчики носили портфель. Ольга говорит, что портфель ей не носили, ее за косички дергали и вся школа была в нее влюблена… СП уверяет что если бы он учился с ней в одной школе, то тоже был бы влюблен в нее…
Собчак спрашивает кто претендует на вип-домики. Претендуют антон2 и Наташа. Собчак предлагает заселиться СП и Ольге, Ольга против. Рома собирается заселяться с боней. Голосуют. Боню и рому не заселяют. Антон2 предлагает уступить боне и роме вип-домик на условии что они с наташей заселятся в комнату в старом доме, вариант не прокатил, все осталось по старому…
Реклама
Курилка. Ольга виктория2 СП антон2, про то что СП сказал в инете что Ольга трансвестит.
Конец
Анонс на ночной – каминная. Дима, Ольга и настя2 развешивают вещи, из шкафа вылезает некто в гриме и пугает настю2 до тихого визга…

Спасибо Алка
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

С гламура:

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

У нас сильнейший циклон, боюсь отрубят электричество , потому пишу коротко, один раз уже половина репорта пропала, блин.
Приехали старички. Тори написала Вадиму плакат с просьбой позвонить. Рассел говорит, что если бы он захотел , то позвонил бы. Н.Рома принес Боне чай, пока она нежилась в постели с ноутом. Реклама.
Стройка. Прораб Боня. Потапович и н.Вика на свидании, катаются на автодроме , очень довольные друг другом и договариваются о дальнейших этапах развития их отношений. Тэт Собчак и н.Насти, говорят о Потаповиче и н.Вике, о том, что Насте там ловить нечего. Потом стройка, чистят снег и внимают рассказу Бони о том, что ее любовь за много тысяч километров. Тэт Собчак и Рассела, говорят о Бони, о н.Роме, о том, что Боня заигралась. Рассела обижает то, что для Бони они все под одну гребенку и даже Степа, уважаемый чувачок ))) На перекуре говрят о детях, о том, что н.новый дом отдали зайцам, а Настя еще и не беременна, а ведь их могут опередить Бородины, Рустам с Любой, вон Дима с Солнцем собрались пожениться, а Настя может вообще и не забеременеет в этом году. Тори защищает зайцев, типа у них самые проверенные отношения, вообще у Тори псих, она начинает орать в конце концов и предлагает Расселу заняться сексом, чтобы забеременеть и выиграть дом. Тэт Собчак и Сэма, Сэм говорит, что они серьезно подходят к этому вопросу, они должны пройти обследование на совместимость и т.д. короче, никакой беременности, никаких детей, много шума из ничего, все, как всегда. Только вот домовяне расшумелись ни на шутку, базарят о том, что не обязательно долго проверять друг друга, все равно никто ни от чего не застрахован. Реклама.
Рустам и Боня о Расселе и его любви к Боне. Обосрали Рассела по полной, наговорили , что он плохо ухаживает за собой, что у него запах изо рта и т.д. Параллельно реклама тафта в исполнении н.Ромы и Ольги. Боня говорит, что у нее с Расселом ничего не щелкает. Потом разговор Бони и Рассела о том, что у Бони с н.Ромой не было секса, а целоваться она будет с кем захочет, а сейчас ее не вставляерт, т.к. он очень молодой.Потом немного креатива от Рустама и Любы. Люба сказала, что ей пришла плохая СМСка от подруги про Рустама и поэтому у нее сейчас плохое настроение. Рустам взял Любин телефон и наорал на эту подругу, Люба расстроилась и расплакалась. Долго показывают в параллель Боню с Расселом и Любу с Ркстамом. Потом Лобное. Начали опять с Рустам и Любы. Потом перешли к Потаповичу и н.Вике, они сказали, что готовы к построению, но Потапович еще и дает шанс н.Насте, но она сказала, что ей этот шанс уже не нужен. Потом немного подергали Рассела в связи с Боней и н.Ромой. Боня сказала. что у ее месяц была депрессия, а н.Рома - это лекарство от депрессии. Реклама.
Опять Рустам и Люба. В конце концов , плачущую Любу, Рустам вытолкал за дверь, правда дал ей шубу, чтобы она не замерзла, а вытолкал потому , что ему не нравится то, что она плачет. Тори уже пишет другой плакат Вадиму - ну и прощай ))) Потапович и н.Вика обнимаются, при этом Викуся не забывает смотреть на камеру ))) Потом приезжает Степа и н.Вика ему говорит - наконец-то мы вместе. В анонсе ночного очередная разборка у Бородиных. Все.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Спасибо! А то у нас канала РТР теперь нет!
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами от 500 р: clck.ru/3AP96R
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Ludmilochka
Может ТНТ? :shock:
Ответить