Почта

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
ната1607
Призолов Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:23 pm
Откуда: 71 RUS
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Почта

Сообщение ната1607 »

Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному на почте , по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
Последний раз редактировалось ната1607 Ср апр 06, 2011 14:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
Какому главному? По Бочке, по почте, по милиции, то бишь, полиции? Уточняйте уж.
Если данные реальные, а не от балды, вам на редкость тупой вор попался. :)
Аватара пользователя
ната1607
Призолов Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:23 pm
Откуда: 71 RUS
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Почта

Сообщение ната1607 »

KOSHKASH писал(а):
ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
Какому главному? По Бочке, по почте, по милиции, то бишь, полиции? Уточняйте уж.
Если данные реальные, а не от балды, вам на редкость тупой вор попался. :)
Что уточнять для начала написала вот здесь-Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством занимается рассмотрением претензий по международным почтовым отправлениям!!!
Аватара пользователя
steavi2012
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 21:23 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Почта

Сообщение steavi2012 »

KOSHKASH писал(а):
ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
Какому главному? По Бочке, по почте, по милиции, то бишь, полиции? Уточняйте уж.
Если данные реальные, а не от балды, вам на редкость тупой вор попался. :)
мало того что медленно доставляют так еще и забирают без спроса!!!!!!!!!!!!
жду оплату на кошелек - 41001690980056
желаю удачи в нелегком деле-призоловстве
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

ната1607 писал(а):
KOSHKASH писал(а):
ната1607 писал(а): Что уточнять для начала написала вот здесь-Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством занимается рассмотрением претензий по международным почтовым отправлениям!!!
Я чего-то не понимаю. Если посылка от Бочки, почему "международный" департамент будет ее искать? :? Или она шла через границы?
Аватара пользователя
ната1607
Призолов Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:23 pm
Откуда: 71 RUS
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Почта

Сообщение ната1607 »

steavi2012 писал(а):
KOSHKASH писал(а):
ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
Какому главному? По Бочке, по почте, по милиции, то бишь, полиции? Уточняйте уж.
Если данные реальные, а не от балды, вам на редкость тупой вор попался. :)
мало того что медленно доставляют так еще и забирают без спроса!!!!!!!!!!!!
Где совесть оставили свою эти почтальоны :twisted:жалобу и главному по области города отправила, пусть разберутся и жалобу на центральную почту города напишу ,а то ишььь ,понабрали деловитых ,хотят посылочки прикорманивать чужие :twisted:
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Почта

Сообщение Tia »

KOSHKASH писал(а):Tia
Орги не будут этим заниматься, а жаль... Я бы взяла упаковку посылки с пометкой о том, что адрес некорректный и натыкала им почтарей в харю. А сначала они бы мне объяснили, в чем заключается его некорректность.
Попросите, если возможно, оставить на посылке ее старую "шкурку", вместе с отметками. Упакуют сверху в новую оболочку, на вес оно сильно не повлияет, если в бумаге или пластиковом пакете, а не в картонной коробке.
Вот жалко, что орги этим не занимаются. Ведь призовой фонд акции складывается не только из стоимости призов, но и из стоимости почтовой отправки ( а в некоторых случаях это дороже чем призы). Получается почта нас не то что дважды, миллионажды обворовывает. Взяли деньги за доставку, написали некорректный адрес промундохали посылку 3 месяца на сортировки вернули обратно и опять им плати за отправление. Чем больше сталкиваюсь с почтой, тем больше меня тот неё тошнит.
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
mamasha74024
Призолов со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Почта

Сообщение mamasha74024 »

Почтовики сволочи. Однозначно. Уплыл мой винстоновский плеер с сортировочного цеха в неизвстном направлении.
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Почта

Сообщение Tia »

Отвоевала миску для своей кошки от вискаса, однако. Отвоевала, другого слова нет.
В субботу вытащила из ящика квитанцию, прихожу на почту. Тетки местные долго долго искали и говорят, нет, вашей посылки вы её уже получили идите отсюда. Я говорю, нет, ничего не получала, отдайте посылку.
Они мол не будет сегодня искать, приходите в понедельник. Прихожу в понедельник, отстояла опять очередь огроменную и снова здорова, вашей посылки нет, вы её получали, мы вас помним, вы были в субботу и получили.
Я говорю, если получала, показывайте квиточек с моей подписью. Порылись в журнале, квитка нет.
Ушли мин. 40 искали, вываливают с недовольными минами и с такой претензией ко мне. У вас на квитанции номер посылки не правильно написан, вот по этому мы сразу найти не смогли. (Ай, молодца, номер мне не тот написали, а я в этом виновата).
В итоге забрала свою многострадальную миску, надеюсь кошке она понравится.
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение ДРУГ »

Tia писал(а):Отвоевала миску для своей кошки от вискаса, однако. Отвоевала, другого слова нет.
В субботу вытащила из ящика квитанцию, прихожу на почту. Тетки местные долго долго искали и говорят, нет, вашей посылки вы её уже получили идите отсюда. Я говорю, нет, ничего не получала, отдайте посылку.
Они мол не будет сегодня искать, приходите в понедельник. Прихожу в понедельник, отстояла опять очередь огроменную и снова здорова, вашей посылки нет, вы её получали, мы вас помним, вы были в субботу и получили.
Я говорю, если получала, показывайте квиточек с моей подписью. Порылись в журнале, квитка нет.
Ушли мин. 40 искали, вываливают с недовольными минами и с такой претензией ко мне. У вас на квитанции номер посылки не правильно написан, вот по этому мы сразу найти не смогли. (Ай, молодца, номер мне не тот написали, а я в этом виновата).
В итоге забрала свою многострадальную миску, надеюсь кошке она понравится.
ИДИОТОВ ВеЗДе ХВАТАеТ , ТИА , НАДО ПРОСТО БОЛее СПКОЙНее ОТНОСИТЬСЯ К НИМ И Не ПАРИТЬСЯ - У НАС ПОЧТА ТОЖе МОЗГИ БУБеНИТ , А Я ДАВНООО НеРВНИЧАЛ ЧУТОК , А ТеПеРЬ ПОСМеИВАЮ ИХ И ОНИ Не БУРёНЯТСЯ Уже , А СМеЮТСЯ И СРАЗУ ПОСЫЛОЧКИ ВЫДАЮТ :) 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Почта

Сообщение Arsenicum »

ДРУГ писал(а): ИДИОТОВ ВеЗДе ХВАТАеТ , ТИА , НАДО ПРОСТО БОЛее СПКОЙНее ОТНОСИТЬСЯ К НИМ И Не ПАРИТЬСЯ - У НАС ПОЧТА ТОЖе МОЗГИ БУБеНИТ , А Я ДАВНООО НеРВНИЧАЛ ЧУТОК , А ТеПеРЬ ПОСМеИВАЮ ИХ И ОНИ Не БУРёНЯТСЯ Уже , А СМеЮТСЯ И СРАЗУ ПОСЫЛОЧКИ ВЫДАЮТ :) 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
ТЫ ИХ смайликами закидал?
С наступающим новым годом, гардемарины Изображение
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение ДРУГ »

Arsenicum писал(а):
ДРУГ писал(а): ИДИОТОВ ВеЗДе ХВАТАеТ , ТИА , НАДО ПРОСТО БОЛее СПКОЙНее ОТНОСИТЬСЯ К НИМ И Не ПАРИТЬСЯ - У НАС ПОЧТА ТОЖе МОЗГИ БУБеНИТ , А Я ДАВНООО НеРВНИЧАЛ ЧУТОК , А ТеПеРЬ ПОСМеИВАЮ ИХ И ОНИ Не БУРёНЯТСЯ Уже , А СМеЮТСЯ И СРАЗУ ПОСЫЛОЧКИ ВЫДАЮТ :) 8-) ;) ;) ;) ;) ;)
ТЫ ИХ смайликами закидал?
НеА , СИАМСКУЮ КОШеКУ - ТИГРА ИЗ СУМКИ НАТРАВИЛ :lol: :lol: :lol: И КРЫШКАМИ СПРАЙТА 2010 ЗАКИДАЛ :D И МУСОР ОТ МАЛЛЬБОРО ГРЯЗНЫЙ В ПОЧТУ В МеШКе ПРИТАЩИЛ :roll: :D :lol: ;) :roll: И КЛЮЧИКИ С МУСОРКИ БАЛТИКИ 7 , 2011 И МУСОРОМ ОТ ДОШИРАК И РОЛЛТОНА ЗАКИДАЛ ВЫРеЗАННОГО И ПРОСРОЧеННЫМ " ЧУДОМ " И БУТЫЛКАМИ ОТ ОХОТЫ ИМ НААА ГОЛОВУ , ЧТОБЫ ОНИ МОЮ ПОСЫЛКУ БЫСТРО ВЫТАЩИЛИ И ДАЖе ПАСПОУРТ Не ПРОУеРЯЛИ ЛИШНИЙ РАЗ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
еЩё СКАЗАТЬ КАК ? :? :oops: 8-) :ugeek: :roll: :D :lol: :lol: :lol: :idea: :ugeek: :idea: :arrow: Я В КОНЦе ТО БАС ПОВЫШАЛ , ТО ПОНИЖАЛ , ВОТ ОНИ И СДАЛИСЬ , А ТО БЫ ИХ ЛАВОЧКА В МУСОРНЮ ПРеВРАТИЛАСЬ , Я Же ИСТИННЫЙ ПРИЗОХАП :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vzero
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 10:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почта

Сообщение vzero »

14081637087803

Принято к пересылке:

ЛЬВОВСКИЙ, ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Посылка с объявл. ценностью
Без разряда
Без отметки
Отправитель:

ЗАО "Аккорд Пост"
неподскажите это от кого.
Аватара пользователя
ДРУГ
Призолов Профи
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:43 pm
Откуда: ИЗ КУАНЧИ АЛИеВКИ , А ВАМ ЗАААЧеМ ?
Благодарил (а): 8301 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение ДРУГ »

ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному на почте , по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
:shock: :o :o :o :idea: :roll:
ДА НУ !!!!! НИХРеНА СеБе ПОЧТАЛЬОН ПеЧКИН :o :o :o :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ната1607
Призолов Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:23 pm
Откуда: 71 RUS
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Почта

Сообщение ната1607 »

ДРУГ писал(а):
ната1607 писал(а):Мои посылки от бочки получил почтальон,да нще и свои паспортные данные написал,я жалобу кинула главному на почте , по области пусть разберуться с почтовым беспределом ,во наглежь!!! :twisted:
:shock: :o :o :o :idea: :roll:
ДА НУ !!!!! НИХРеНА СеБе ПОЧТАЛЬОН ПеЧКИН :o :o :o :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На жалобу отреагировали быстро досталось почтальонам конкретно :evil: :twisted: все выяснила
Ответить