Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

titanik писал(а):Сделал три оплаты по карте Много.ru 8, 9, 10 августа, каждая более 300 рублей, но никакие бонусы мне не начислены, заказать приз за 1000 бонусов не могу. Обратная связь пока не ответила. Может есть какой-то нюанс который я не учел? У кого-нибудь бонусы по акции приз за 1000 бонусов начислены?
Вероятно, надо просто немного подождать. Бонусы в любом случае начисляются не в тот же день, а в какой-то определенный срок (надо в условиях акции поискать эти числа).
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

titanik писал(а):Сделал три оплаты по карте Много.ru 8, 9, 10 августа, каждая более 300 рублей, но никакие бонусы мне не начислены, заказать приз за 1000 бонусов не могу. Обратная связь пока не ответила. Может есть какой-то нюанс который я не учел? У кого-нибудь бонусы по акции приз за 1000 бонусов начислены?
Может, чтобы не паниковать, стоит для начала ознакомиться с правилами этой акции? Размещены по адресу: http://www.mnogo.ru/action/priz-za-1000/
Обратите внимание на срок начисления дополнительных 500 бонусов за каждую покупку/транзакцию.
Как начисляются дополнительные бонусы по акции:
4.Дополнительные бонусы начисляются в течение 10 дней после основных. Срок начисления основных бонусов уточняйте на странице каждого магазина отдельно.
Так что отслеживайте по своему бонусному счёту начислены ли вам основные бонусы за покупку/транзакцию, отсчитывайте 10 дней, а уж потом в случае не начисления 500 дополнительных бонусов за каждую из покупок, "бомбите" клубную "обратную связь" запросами.
А уж затем бегом заказывайте специальный приз, о чём в правилах указано следующее:
Как получить приз, участвующий в акции:
2.На следующий день после выполнения всех условий каждой возможности и начисления всех дополнительных бонусов по акции вы получаете право выбрать один из 10 акционных призов и заказать его за 1000 бонусов. В подтверждение этому под каждым призом появится кнопка заказа. Проверить начисления основных и дополнительных бонусов можно в Личном кабинете в разделе «Бонусный счет».
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ФОРУМЧАНЕ???

Корректен ли вопрос, в ФОРМУЛИРОВКЕ: "Как это будет по-XXXXX: «Есть ли у вас этот товар в зеленом цвете?»"???

Вопрос: режет слух, если задавать его по-русски! "...товар в зелёном ЦВЕТЕ"!


А не лучше ли для "русского языка" и СЛУХА, - перефразировать: «Есть ли у вас этот товар зеленого цвета?»"??? Или что-то подобное!
Но НИКАК:
"...товар в зелёном ЦВЕТЕ"!

Это будет БОЛЕЕ ЧЕСТНО!!!

P.S. Я, к сожалению, не знаю ни немецкого, ни испанского языка...

P.P.S. Русский - мой родной язык!
...На французском языКЫ, - я могу общаться, как на своём родном!
Поэтому я могу предъявлять претензии к Клубу Mnogo.ru некоторые вопросы в АДЕКВАТНОМ переводе тех или иных фраз!
.
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Я думаю что Можно задать и так. Есть ли у вас этот товар в зеленом цвете. Можно и есть ли этот товар зеленого цвета. Просто если спрашиваете "есть ли этот товар зеленого цвета, то получается что вы о наличии самого товара спспрашиваете. Если есть ли этот товар в зеленом цвете - то это уточнение. То есть вы про наличие товара в определенном цвете спрашиваете. сказать короче можно и так и так, но сам вопрос спорный. Мораль - многорушники, задавайте недвоякие вопросы, а нормальные.
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

Vanila Sky писал(а):С 17-го июля висит заказ на пополнение счета телефона. Уже 15 рабочих дней прошло? Или я чего не знаю, не понимаю? :twisted:
Получила письмо "счастья":
ХХХХХХХ, здравствуйте!
Ранее Вы заказали за бонусы в Каталоге Много.ру приз «Пополнение счета мобильного телефона».
К сожалению, по техническим причинам пополнение счета задерживается.
ХХХХХХХ, пожалуйста, примите наши извинения. Мы делаем всё для скорейшего исправления
ситуации. В качестве извинений мы также начислили Вам 100 бонусов Много.ру.
Они уже на счете Вашей карты ХХХХХХХХХ.
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Занялся изучением нынешней "Главной акции" Много.ру "Приз за 1000 бонусов" и вот какие возникли мысли:

1. Первое письмо акции отложил, поскольку был очень занят, и вот до него добрался. Там было 50 бонусов за заполнение анкеты с 8 по 9 августа. Опоздал :(. Но вот непонятка. Пишут, что данные анкеты останутся конфиденциальными и нужны только Лавтеку. На самом деле данные ни капельки не конфиденциальны. Свои номера много.ру мы открыто публиковали/публикуем в соцсетях, даты наших рождений многие знают. Данные анкеты о семье (дни рождения и имена детей, какая машина и где застрахована, имена питомцев и т.д.) становятся общедоступными, поскольку пароля для их просмотра не требуется. Рекомендую форумчанам эти данные пока удалить. Тем более для кого-то эти данные являются паролями, шифрами, да и, вообще, могут пригодится всяческим мошенникам.

2. Я так и не понял из условий: покупки с eBay от 300 руб. делаются отдельно от других покупок или сочетаются с другими? Т.е. если я планировал сделать только одну покупку на eBay, то для участия в акции мне нужно сделать в других магазинах 2 покупки или 3? Это не прописано.

Ну и бонусом о возрожденной игре. За год существования ненавидимой мной "Битвы лидеров" (из-за изуверской и провокаторской системы) так и не ответили в правилах на вопрос: какой момент голосования фиксируется для победы - тот, который показывают сразу, или тот, который придётся на конец суток?
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Blinder писал(а):Занялся изучением нынешней "Главной акции" Много.ру "Приз за 1000 бонусов" и вот какие возникли мысли:
...
2. Я так и не понял из условий: покупки с eBay от 300 руб. делаются отдельно от других покупок или сочетаются с другими? Т.е. если я планировал сделать только одну покупку на eBay, то для участия в акции мне нужно сделать в других магазинах 2 покупки или 3? Это не прописано.
Соглашусь с Вами, коллега Blinder, что условия акции сформулированы небрежно:
Как начисляются дополнительные бонусы по акции:
...
2. Все транзакции и покупки на eBay, совершенные в один день, приравниваются к одной транзакции или покупке: за первые три начисляется по 500 бонусов. Все покупки в магазинах, участвующих в акции, можно совершать как в один день, так и в разные — засчитывается одна первая покупка, и за нее начисляется по 500 бонусов в каждом магазине-участнике акции.
Я это понял так, что все заказы на eBay, совершенные в один день, учитываются по общей стоимости как единая покупка, за которую, в случае если общая сумма стоимости всех этих заказов не меньше 300 рублей, однократно начисляется 500 баллов. Это представляется справедливым, поскольку зачастую покупки, сделанные в один день у разных продавцов, не оформляются одной корзиной заказа, а оформляются только как разные заказы.
Впрочем, неизвестно как настроен многорушный сервис по учёту стоимости заказов - возможно, что он в целях акции учитывает разовый заказ, если его стоимость не менее 300 рублей, а иные заказы в тот же день не учитываются, т.е. не суммируются по стоимости.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

На самом деле, я спрашивал про сочетание eBay и других магазинов-партнёров Много.ру и магазинов сервиса Тутанетам.
Бывалый_555 писал(а):Я это понял так, что все заказы на eBay, совершенные в один день, учитываются по общей стоимости как единая покупка, за которую, в случае если общая сумма стоимости всех этих заказов не меньше 300 рублей, однократно начисляется 500 баллов. Это представляется справедливым, поскольку зачастую покупки, сделанные в один день у разных продавцов, не оформляются одной корзиной заказа, а оформляются только как разные заказы.
Впрочем, неизвестно как настроен многорушный сервис по учёту стоимости заказов - возможно, что он в целях акции учитывает разовый заказ, если его стоимость не менее 300 рублей, а иные заказы в тот же день не учитываются, т.е. не суммируются по стоимости.
В дополнение хочу ещё хочу сказать о замечании, подсмотренном на соседнем форуме:
ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА СНОСКУ?
"Обратите внимание: призы можно заказать до 15 октября, количество каждого приза ограниченно до 10 000."
Это обозначает, что хоть и делается большой упор на eBay, но на нём покупать ради акции не стоит. Объясню почему.

Во-первых, посылки из-за рубежа идут долго и могут прийти как раз только к 15 октября. Во-вторых, бонусы начисляются не сразу. В-третьих, уже несколько раз проверял и больше даже не пытаюсь проверять цены российских магазинов на своих родных магазинных сайтах и и их же цены на eBay - даже со скидкой 10% на eBay товары выходят дороже, т.е. вариант с доставкой из России отпадает.

Выходит, что ограничения акции нас просто вынуждают покупать в магазинах шаговой доступности и... вызывают недоверие к Клубу. Итак, мы сделали всё правильно, а все заманчивые призы Клуб просто никому не выдаст, мотивиров, что всё уже раздал.
Аватара пользователя
Ghost Gray
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 20:56 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ghost Gray »

Blinder писал(а):
Ну и бонусом о возрожденной игре. За год существования ненавидимой мной "Битвы лидеров" (из-за изуверской и провокаторской системы) так и не ответили в правилах на вопрос: какой момент голосования фиксируется для победы - тот, который показывают сразу, или тот, который придётся на конец суток?
Насколько я понимаю, засчитывается результат на момент голосования.
К "Битве лидеров" есть еще один вопрос: если раньше было прямо указано, что участие засчитывается после просмотра обеих вещей, то как дело обстоит теперь? Просмотр необходим?
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
RE: RE: RE: АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР.

СТАВЛЮ ВО ГЛАВЕ УГЛА:
Blinder писал(а): В дополнение хочу ещё хочу сказать о замечании, подсмотренном на соседнем форуме:
ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА СНОСКУ?
"Обратите внимание: призы можно заказать до 15 октября, количество каждого приза ограниченно до 10 000."

КОНЕЧНО, И СОВЕРШЕННО ВЕРНО И ПРАВИЛЬНО, - ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МАРКЕТИНГА - НЕОБХОДИМО:
1. Для начала сказать, что количество каждого приза: "ОГРАНИЧЕНО"!!! В данном случае, до 10 000 штук!
2. Хорошо, что "ОНИ" не "включили счётчик" обратного отсчёта! Что мол, если Вы не купите В СИЮ СЕКУНДУ: то товара остаётся не 10 000 штук, а уже 1999 - 500 - 259 - 99 и так далее штук!
2.а. Данный маркетинговый ход рассчитан!!! Если человек (для них потенциальный покупатель). Человек будит видеть, что "счётчик" ограничен, или с каждой минутой "секундомер", - сокращается. Очень быстро стремясь к "НУЛЮ".
Многие по чисто психологическим мотивам, купят: "СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ", которым место только на чердаке или на помойке...
2.б. На это ВСЁ и рассчитано, так как многие из нас могут "клюнут" на подобную уловку!..

II ЧАСТЬ.
Бывалый_555 писал(а):Я это понял так, что все заказы на eBay, совершенные в один день, учитываются по общей стоимости как единая покупка, за которую, в случае если общая сумма стоимости всех этих заказов не меньше 300 рублей, ... ... ...
Впрочем, неизвестно как настроен многорушный сервис по учёту стоимости заказов - возможно, что он в целях акции учитывает разовый заказ, если его стоимость не менее 300 рублей, а иные заказы в тот же день не учитываются, т.е. не суммируются по стоимости.

"Разовый" заказ делать совершенно бесполезно!
Необходимо сделать ТРИ ЗАКАЗА, например, 16, 17 и 18 августа на сумму не менее 300-301 рубля!

Бывалый_555, - совершенно прав, говоря:
Бывалый_555 писал(а):Это обозначает, что хоть и делается большой упор на eBay, но на нём покупать ради акции не стоит.
... ... ...
Во-вторых, бонусы начисляются не сразу.
В-третьих, уже несколько раз проверял и больше даже не пытаюсь проверять цены российских магазинов на своих родных магазинных сайтах и их же цены на eBay - даже со скидкой 10% на eBay товары выходят дороже, т.е. вариант с доставкой из России отпадает.

P.S. ФОРУМЧАНЕ! Дурят, нас, дурят!
Причём откровенно и бесстыдно, ПОДБИВАЯ ПОКУПАТЬ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ!
И, получив (или не получив) копеечную "финтиклюшку" за 300-301 рубль - мы получаем (за три покупки) мы получаем 1500 бонусов. Из которых мы можем потратить лишь только 1000. Например, 500 рублей на телефон.
С одной стороны, - ЭТО КАЖЕТСЯ ВЫГОДНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!! ... ...
А вот с другой стороны, - НЕ ОЧЕНЬ!!! ... ...

Каждому из НАС, не составляет НИ КАКОГО труда, посчитать, даже "на пальцах" выгоду?
- (только не нашу выгоду, - с ВАМИ)!
.
P.P.S. Кому интересен расчёт, то, пожалуйста, "стучитесь" в "личку". Отвечу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
.
Аватара пользователя
po1zon
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 15:33 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение po1zon »

Все таки вернусь к своему вопросу на предыдущей странице, где меня почти закидали камнями за то что я оскорбила каталог призов.
Что тут можно заказать нужного для дома и хозяйства, не накупив как написано выше гору хлама??
Чашку за 7000 бонусов? Гель для душа за 12000 бонусов? Еще убивает платная доставка.. Раньше были электронные сертификаты, была довольна клубом. Сейчас же ради чего тратить свое время на эти письма и покупать например через пейпел с такой конвертацией что 300 рублей это 1 бонус?? Это смешно. Заказывая косметику на несколько тысяч мне начисляют 20-30 бонусов за ее покупку... То есть копить на более менее полезный приз - а кроме пополнения телефона я ничего полезного не вижу - надо годами. Если я не права, объясните пожалуйста в чем, глаза откройте, а не пишите что я тут со стороннего форума пришла оскорблять клуб.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Без всяких аналитических обзоров...я не собираюсь участвовать в акции ebay. У меня даже нет PayPal. Но регистрация на ebay дает мне возможность участвовать в сборе бонусов, отвечая на вопросы от ebay. Бонусы за покупку лучше получить в виде кэшбека при переходе с соответствующего сайта туда в интернет-магазин. Во-первых, начисляются тут же, как пройдет оплата, и точно видишь это начисление. А то в прошлый раз за переход с тутанетам в Quelle, ждала, ждала бонусов на много.ру , потом пришлось писать, пока разобрались...правда, в данный момент являюсь пока получателем золотого письма. Весьма своевременно, пока увеличились количественно бонусные вопросы и игры. Только так до 10000 наконец-то добралась (не первый раз, но в этот раз медленно), а для вывода на телефон еще столько же теперь надо. Сейчас приближаюсь к 11000 за счет обладания золотыми письмами. Так же я получила карту много.ру, собираю бонусы за вопросы по ней каждый день, но я ее не активировала. Нам тоже надо как-то в свою сторону оборачивать их делишки. Кроме денег на телефон, не вижу смысла там что-то заказывать из вещей, оплачивая доставку.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами от 500 р: clck.ru/3AP96R
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tanikadjol »

canabis писал(а):вспомнил про карту и теперь снова идти пополнять под новую акцию :D
http://www.mnogo.ru/action/priz-za-1000 ... 13_77327_0
а кто-нить в курсе там так и осталось, что чтобы привязать к пей-пал надо персонифицировать карту? - или теперь можно без пей-пал ебей оплачивать? :? :?
без персонифицирования карты , :arrow: оплата происходит :arrow: на пей-пал привязывается,без проблем...как и возврат если продавец не честный :( опять на карту.
:idea:
с ебей не связывался пока.
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Я три опла ты картой сделала. В принципе специально ничего не покупала, все 3 раза в магазине расплатилАсь. Я бы и так это потратила, только без 500 бонусов. Жду когда начислят бонусы, буду 500 р на телефон заказывать. Меня тоже смущает что количество призов ограничено. Поэтому я всем советую покупать и тратить только если реально надо. Не ради акции, это глупо. Или просто картой телефон 3 раза пополните. Какие то такие нужные траты. Чтобы потом было не обидно. Ну и бонусы жлролнительные они же все равно начислят.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Выгодно или нет участвовать в этой акции - каждый решает для себя сам.
Я согласен с коллегами, что только ради участия в акции совершать бесполезные/ненужные покупки (тем более на eBay) - неразумно.
Коллега Юлия Анатольевна расплачивалась многорушной картой в магазине, я помимо этого оплачивал ею сотовую связь и коммунальные платежи с сайтов поставщиков услуг. Это, во-первых, без комиссии, во-вторых, в отличии от моей личной платёжной карты (не многорушной карты, по которой бонусные баллы "Спасибо" не начисляются за оплату коммунальных услуг), при оплате таких платежей многорушной картой начисляются бонусы Много.ру и, возможно, это влияет на получение золотых писем (в этом ещё окончательно не разобрался).
Так чем мы ущемлены при пользовании клубной карты с активированным платёжным приложением?
Насчёт завышенной бонусной стоимости призов в клубном каталоге и неприемлемой платной почтовой доставки призов в регионы - с этим трудно не согласиться, к сожалению. Может стоит многорушникам рассмотреть вопрос о возможности дополнения каталога призом - пополнение платёжного приложения многорушной карты (только по разумной, т.е. не завышенной, бонусной стоимости).
Честность - залог успеха!
Ответить