Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dae
Призолов Профи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:15 pm
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение dae »

judge писал(а):За пять минут расхватали толстовки, во как! :?
За 8... И футболки улетели меньше чем за час, на прошлой неделе дня 3 лежали.
Аватара пользователя
judge
Призолов со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 22:13 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение judge »

dae писал(а):
judge писал(а):За пять минут расхватали толстовки, во как! :?
За 8... И футболки улетели меньше чем за час, на прошлой неделе дня 3 лежали.
Может быть, но у меня в 00.06 сайт показывал 0 толстовок :oops:
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение WhiteUnicorn »

По сравнению с прошлой акцией - это все халява страшная. :)
Тогда еще не добрались до середины срока, а одежки стали улетать за секунды.
Аватара пользователя
dae
Призолов Профи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:15 pm
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение dae »

WhiteUnicorn писал(а):По сравнению с прошлой акцией - это все халява страшная. :)
Тогда еще не добрались до середины срока, а одежки стали улетать за секунды.
Так если даже не невскую прошлую акцию сравнивать, а к примеру, хайнекен... где чемодны по-настоящему летали почти с самого начала...
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение WhiteUnicorn »

dae писал(а): Так если даже не невскую прошлую акцию сравнивать, а к примеру, хайнекен... где чемодны по-настоящему летали почти с самого начала...
Кстати да. Так что я удивляюсь такому спокойному распределению призов на этот раз. Акция уже скоро заканчивается, а толстовки висят ЦЕЛЫХ 8 минут :)
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение ragroman »

Прикол вчера был, приходит письмо от пива Невское, что я выиграл у них чего то, и вошел в ТОП10. Зашел, действительно матч какой то угадал, про который и забыл уже, причем угадал все. И тут вспомнил, что мне просто надоело статистику смотреть, и я тупо во всех матчах стал ставить одни параметры, естественно только с победой лидера. Ну и в итоге, раза с седьмого угадал. Самый прикол, глянул статистику, оказывается я так еще чуть один матч полностью не угадал, там только счет выставил не 4-1 а, 3-1, а так бы два матча от фонаря угадал бы полностью.
Аватара пользователя
dae
Призолов Профи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:15 pm
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение dae »

avis писал(а):Кто поможет с заказом шапки?
ragroman писал(а):Прикол вчера был, приходит письмо от пива Невское, что я выиграл у них чего то, и вошел в ТОП10. Зашел, действительно матч какой то угадал, про который и забыл уже, причем угадал все. И тут вспомнил, что мне просто надоело статистику смотреть, и я тупо во всех матчах стал ставить одни параметры, естественно только с победой лидера. Ну и в итоге, раза с седьмого угадал. Самый прикол, глянул статистику, оказывается я так еще чуть один матч полностью не угадал, там только счет выставил не 4-1 а, 3-1, а так бы два матча от фонаря угадал бы полностью.
О чем я уже неоднократно говорил... Единственный помощник в этом деле - господин Обум
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение tanikadjol »

Удача,всегда непредсказуема,статистика только как итог пройденого :idea: ...
фортуна лотерея :geek:
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
judge
Призолов со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 22:13 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение judge »

dae писал(а):
avis писал(а):Кто поможет с заказом шапки?
ragroman писал(а):Прикол вчера был, приходит письмо от пива Невское, что я выиграл у них чего то, и вошел в ТОП10. Зашел, действительно матч какой то угадал, про который и забыл уже, причем угадал все. И тут вспомнил, что мне просто надоело статистику смотреть, и я тупо во всех матчах стал ставить одни параметры, естественно только с победой лидера. Ну и в итоге, раза с седьмого угадал. Самый прикол, глянул статистику, оказывается я так еще чуть один матч полностью не угадал, там только счет выставил не 4-1 а, 3-1, а так бы два матча от фонаря угадал бы полностью.
О чем я уже неоднократно говорил... Единственный помощник в этом деле - господин Обум
Ну не знай, наобум не будешь же ставить на все матчи например на счет 5:0, а по поводу Удачи... кто бы спорил ;)
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение ragroman »

Так я ставил 3-1, ну или 4-1, или 3-2, очень распространенный счет, тут даже про это кто то уже писал. Выпадают они очень часто, победителя тоже не очень сложно угадать, если ставить везде одно и то же, все таки фавориты чаще выигрывают, примерно в 60-80 процентах случаев. Если счет 3-1 или 4-1 один выпадает, то победа естественно в основное время. Самое сложное это пожалуй с удалениями угадать, так как у одних их бывает за матч всего по 5-7, а у других и под двадцать. Но если так глянуть, то их в среднем примерно по 9-14 выпадает, так что поймать можно. Шапок там кстати еще больше сотни осталось, так что выиграть еще чего можно успеть.
Аватара пользователя
igo1318
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:23 pm
Откуда: СПб
ЯД: 4100119***7561
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение igo1318 »

С самого начала в угадайку играю,максимум 12-тым был.Уже месяц ставлю 3-1.Ночью лень ставки делать,в результате 3 раза по времени пролетел. :D
Акция вроде до 15-го.Неужели не поймаю.Согласен с выше написавшими,что неохотно народ участвует,в обменнике тишь да гладь :?
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение WhiteUnicorn »

igo1318 писал(а):Согласен с выше написавшими,что неохотно народ участвует,в обменнике тишь да гладь :?
Не сезон-с. Весной и в начале лета как с собакой пройдешься вечером, так штук 5 крышек найдешь. После выходных, да хорошей погоды - и больше. А сейчас холодно, на улице пиво мало пьют. Опять же темно, с фонариком ходить надо и зона осмотра резко сужается. За прогулку хорошо, если 1-2 кода найдется. Набрать то набрала, только вот времени это заняло - почти на всю акцию :)
Аватара пользователя
gabba1
Призолов Профи
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 21:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
ЯД: киви +79500091697
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение gabba1 »

WhiteUnicorn писал(а):
igo1318 писал(а):Согласен с выше написавшими,что неохотно народ участвует,в обменнике тишь да гладь :?
Не сезон-с. Весной и в начале лета как с собакой пройдешься вечером, так штук 5 крышек найдешь. После выходных, да хорошей погоды - и больше. А сейчас холодно, на улице пиво мало пьют. Опять же темно, с фонариком ходить надо и зона осмотра резко сужается. За прогулку хорошо, если 1-2 кода найдется. Набрать то набрала, только вот времени это заняло - почти на всю акцию :)
А главное узбеки стали лучше улицы убирать...Кодов почти нет...(((
ТОЛЬКО КИВИ 9500091697 И ничего другого!!!
Аватара пользователя
judge
Призолов со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 22:13 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение judge »

[quote="ragroman"]Так я ставил 3-1, ну или 4-1, или 3-2, очень распространенный счет, тут даже про это кто то уже писал. Выпадают они очень часто, победителя тоже не очень сложно угадать, если ставить везде одно и то же, все таки фавориты чаще выигрывают, примерно в 60-80 процентах случаев. Если счет 3-1 или 4-1 один выпадает, то победа естественно в основное время. Самое сложное это пожалуй с удалениями угадать, так как у одних их бывает за матч всего по 5-7, а у других и под двадцать. Но если так глянуть, то их в среднем примерно по 9-14 выпадает, так что поймать можно. Шапок там кстати еще больше сотни осталось, так что выиграть еще чего можно успеть.[/quot

Согласен, с удаления всегда проблемы, я в основном ставлю 8, 9. , ну а под двадцать что то не помню :?
Аватара пользователя
Amazar
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 16:17 pm
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пиво Невское "Болей за питерский хоккей -2"

Сообщение Amazar »

Сегодня с 90 баллами оказался в шестом десятке.
Ответить