Орбит Улыбка на миллион

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Soul

Сообщение Soul »

Ну,просмотрев все фото,я не вижу искренноти! :oops: Где улыбки до ушей?
Аватара пользователя
piktusenok

Сообщение piktusenok »

По-моему, это вообще ЛАЖА! Я вот туда оправила фотки под номерами 920 и 931 еще 19.08 и все было нормально, а вчера смотрю их уже вообще нет. Набираю номер 920номер, а мне пишет "такой фотографии нет или она еще не одобрена модератором" или 931-вообще другая фотка!
А номера 920 уже вообще нет! Если только она погулять ушла!!!!!! :evil:
Мне кажется это все фигня! Вот так пошлешь фотку, посмотришь-приняли, а через 3 дня-"такой фотографии нет или она еще не одобрена модератором" :lol:
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

basja писал(а):
Davydoff писал(а):
basja писал(а):Что то этот ОРБИТ глючит по моему.
Нажимаю на голосовалку а результата никакого вообще!
Подскажите, должно что-либо появляться на экране после нажатия на ссылку "проголосовать" ?
Должен быть засчитан голос, а вместо "проголосовать" - "ваш голос учтен". Так же есть варианты что сверху пишут "Вы уже голосовали за эту фотографию" или "такой фотографии нет или она еще не одобрена модератором".
Странно, никаких сообщений не выводится вообще!!!
Ты не эксплоером случайно пользуешься, если да, то попробой через оперу? Вот у меня через эксплоер нормал все, а двух моих друзей вообще никак не реагирует, тоже ни голосов не прибавляется, ни надписей никаких не появляется.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Ну мля, писец, ща матом ругаться начну, че за нах, вы видели, мля они правила дописали:
Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к фотографиям:
На фотографии должно присутствовать лицо, достигшее 18-летнего возраста, являющееся зарегистрировавшимся участником конкурса.

На фотографии должны присутствовать 2 пачки жевательной резинки Орбит Белоснежный.

Фотографии несовершеннолетних детей (до 18 лет) и животных принимаются, только если на них также присутствует совершеннолетний зарегистрировавшийся участник конкурса и 2 пачки Орбит Белоснежный (фотографии детей и животных отдельно не допускаются).

Фотографии, обработанные в специальных графических редакторах, где изображения 2 пачек Орбит Белоснежный добавлены посредством монтажа, к участию не допускаются.

Фотографии эротического характера, а также фотографии в обнажённом виде, и/или в непристойных позах к участию не допускаются.

Фотографии, идентичные уже участвующим в конкурсе, к участию также не допускаются.
Мля и че они ща фотку с моим брательником нах пошлют или это правила на ранее отправленные фото не распространяеться, а у меня там уже более 100 голосов. Извиняюсь за грубость.
_Elen
Призолов Знаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 5:12 am
Откуда: Иркутск

Сообщение _Elen »

Орбит видать к сигаретам приравняли. Лицам до 18 лет....
Аватара пользователя
sergavon
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 22:57 pm
Откуда: Саратовская обл.

Сообщение sergavon »

_Elen писал(а):http://www.naorbite.ru/contest/vote/155
Очень нужны ваши голоса
Ну, голосоните и за меня за одно, что ли, если не трудно http://www.naorbite.ru/photo/1944 и http://www.naorbite.ru/photo/2022. Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
lllapo4ka
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 9:32 am
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение lllapo4ka »

piktusenok писал(а):По-моему, это вообще ЛАЖА! Я вот туда оправила фотки под номерами 920 и 931 еще 19.08 и все было нормально, а вчера смотрю их уже вообще нет. Набираю номер 920номер, а мне пишет "такой фотографии нет или она еще не одобрена модератором" или 931-вообще другая фотка!
А номера 920 уже вообще нет! Если только она погулять ушла!!!!!! :evil:
Мне кажется это все фигня! Вот так пошлешь фотку, посмотришь-приняли, а через 3 дня-"такой фотографии нет или она еще не одобрена модератором" :lol:
У тебя через 3 дня убрали, а у меня через неделю, сегодня вечером захожу, а ее нет, куда делась не понятно, была в рейтинге на 11 месте, сейчас ее вообще нет, а там было 550 голосов!!! :twisted: :twisted:
Приму в дар монеты любых стран + любые советские рубли и банкноты!!!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

[mod="cianid"]
Прекращаем в этой теме устраивать голосовалки.
Здесь только обсуждение!
[/mod]
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

lllapo4ka Писец, а тебя то за что, лет вроде 18 есть, эротики нет, поза пристойная. Просто мою фотку сместили с 47 на 50 место, а потом бац и на 45 с тем же кол-во голосов, я сначало подумал глюк, а потом смотрю новые правила появились. Потом уже в рейтинге увидел, что пары фоток не хватает с детьми маленькими.
Аватара пользователя
zolotayarybka
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 23:28 pm
Откуда: Воронеж

Сообщение zolotayarybka »

тоже участвовать буду... пойду в голосовалку. за всех голосовать.

P.S. Вот это сайт... клёвый)
на форуме бываю, когда уведомление на почту приходит о новом сообщении....
Аватара пользователя
lllapo4ka
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 9:32 am
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение lllapo4ka »

Davydoff писал(а):lllapo4ka Писец, а тебя то за что, лет вроде 18 есть, эротики нет, поза пристойная. Просто мою фотку сместили с 47 на 50 место, а потом бац и на 45 с тем же кол-во голосов, я сначало подумал глюк, а потом смотрю новые правила появились. Потом уже в рейтинге увидел, что пары фоток не хватает с детьми маленькими.
Ты их спроси? Я бы спросила, только вот ни мейла ни телефона не нашла, куда обратиться можно было бы?! Может быть кто-нибудь подскажет?
Приму в дар монеты любых стран + любые советские рубли и банкноты!!!
Аватара пользователя
sergavon
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 22:57 pm
Откуда: Саратовская обл.

Сообщение sergavon »

Подскажите, кто смог несколько раз проголосовать за одну и ту же фотку на Орбите? И как это можно сделать? У меня всегда пишет, что "Ваш голос учтен"! Может я чего неи догоняю? И на другой день все повторяется также "Ваш голос учтен". Помогите, please!
Аватара пользователя
ifra

Сообщение ifra »

Если, кто-то внимательно следил за голосованием, то заметил, наверняка, что такие личности, как, к примеру - Тенеткова Светлана Александровна код фото: 2081, или же, тот же - Загинайло Леонид Александрович код фото: 2202 за полдня "набрали" голосов за свой "творческий" подход столько, сколько остальному народу и не снилось. За полдня с последнего места в двадцатку. Причем организаторы явно закрывают глаза на все эти "накрутки" и удаляют фотки детишек и животных. Вот, что задевает. Пху.
Аватара пользователя
basja
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:04 pm
Контактная информация:

Сообщение basja »

Вложения
123.jpg
123.jpg (18.8 КБ) 3886 просмотров
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Слушайте а все таки интересные вещи там творяться, девушку с более чем 4000 голосов удалили. Хе, видимо просикли что накручивала, не поверю что у нее стока много друзей. :twisted:
Ответить