Надоело

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Grombaba писал(а): Сейчас попробовала, а старые коды вводятся опять. Только очень лень снова этой ерундой заниматься.
Исходя из этого, у меня закрадывается предположение, что у них "слетела" вся база зарегистрированных кодов. И они решили сделать всё просто - обнулить счет и заставить участников набивать коды заново.
Кстати, до сих пор количество кодов у меня не уменьшилось, хотя я тоже получила письмо с угрозами.
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

Согласен... База слетела напрочь... У меня давно подозрение, что играют только те кто по почте заслал коды. Но если сейчас засылать, то может и к 1 августа не дойти, и с гарантированными призами облом :twisted:
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

я тоде таксчтаю , не справились они со своей задачей провести хороший конкурс! ну не могу сразу закончится 200000 призов если они призы давли тлько "честным игрокам" :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

dmitrey писал(а):я тоде таксчтаю , не справились они со своей задачей провести хороший конкурс! ну не могу сразу закончится 200000 призов если они призы давли тлько "честным игрокам" :evil: :evil: :evil:
Вся ФИШКА в том, что призов-то "не давали", а только собираются довать. Списки-то 1 августа появятся (Скорректированные) :twisted:
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

что вывесят списки тех кто получит гарантированные призы?
Аватара пользователя
eka2281
Призолов Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:35 am
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 474 раза

Сообщение eka2281 »

Смешно то что они только подарки обнулили а коды с заявками преждние висят
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

dmitrey писал(а):что вывесят списки тех кто получит гарантированные призы?
Цитата с сайта из рубрики ЧаВо:
Когда и где будут опубликован список участников, которые получат гарантированные подарки?
Список участников, которые получат гарантированные подарки, будет размещен на нашем сайте после 1 августа 2006 года.
Аватара пользователя
knol
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 13:00 pm
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение knol »

Странно, если гарантированные давно закончились, то что им мешает список сразу вывесить, а не тянуть до 01.08?
Аватара пользователя
lee
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 19:26 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение lee »

knol писал(а):Странно, если гарантированные давно закончились, то что им мешает список сразу вывесить, а не тянуть до 01.08?
Как ты не понимаешь? Ещё сколько народу могут лишиться своих гарантир. призов.
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

lee писал(а):
knol писал(а):Странно, если гарантированные давно закончились, то что им мешает список сразу вывесить, а не тянуть до 01.08?
Как ты не понимаешь? Ещё сколько народу могут лишиться своих гарантир. призов.
И все эти призы останутся организаторам. Дополнительной подписки среди новых участников ведь явно не проведут!
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

Книжник писал(а):
lee писал(а):
knol писал(а):Странно, если гарантированные давно закончились, то что им мешает список сразу вывесить, а не тянуть до 01.08?
Как ты не понимаешь? Ещё сколько народу могут лишиться своих гарантир. призов.
И все эти призы останутся организаторам. Дополнительной подписки среди новых участников ведь явно не проведут!
Да может призов уже на всех ГАРАНТИЙНИКОВ не хватало, вот и устроили рассылку Писем, всем кому попало :P
Аватара пользователя
Игроманка
Призолов Знаток
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 17:17 pm
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Игроманка »

zmei-gorin писал(а):Согласен... База слетела напрочь... У меня давно подозрение, что играют только те кто по почте заслал коды. Но если сейчас засылать, то может и к 1 августа не дойти, и с гарантированными призами облом :twisted:
у меня знакомая только по почте отсыла, причем с самого начала акции и приличное количество, вдвоем с мужем дымят, себя не ограничивая, так вот ей в ответ ни словечка даже не чиркнули, и в еженедельных списках победителей они ни разу не засветились, я ее утешаю, - зато будешь в проруби в маске купаться :lol:
Аватара пользователя
innova
Призолов Знаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:57 am
Откуда: Башкирия(Ufa)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

winston

Сообщение innova »

zmei-gorin писал(а):
Книжник писал(а):
lee писал(а): Как ты не понимаешь? Ещё сколько народу могут лишиться своих гарантир. призов.
И все эти призы останутся организаторам. Дополнительной подписки среди новых участников ведь явно не проведут!
Слишком много средств ушло на, далее цитата из письма от W
"Возможно, Вы столкнулись с тем, что доступ на сайт в определенные моменты был затруднен. Это было связано с профилактическими работами, которые были направлены на увеличение пропускной способности сайта, поскольку количество желающих попасть на сайт периодически превышало его технические возможности.
На данный момент профилактические работы по оптимизации сайта завершены, и все желающие могут регистрировать коды и принимать активное участие в программе." :P

На призы уже денег нет! На всех ГАРАНТИЙНИКОВ не хватило, поэтому и надеятся уже не стоит. :idea:
Ответить