Золотой сезон подарков от NESCAFE GOLD

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

вообще у Нестле какая-то гигантомания началась :lol: ,то приправы килограммами покупать,то кофе :?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

irinkamilady писал(а):Это не поток сознания, это реальный взгляд на вещи. Пыталась объяснить, что для людей, которые пьют Gold это совершенно нормальная акция (хотя, повторю, согласна с тем, что расценки поставили оч крутые). На футболку то наберу легко, но не больше. А вот "в копеечку влетит" тот, кто привык покупать килограмм кофе за рублей 30. Ну Грант это так, для примера, извиняюсь если кого-то цепануло. Писала лично про себя - Gold на сегодняшний момент считаю лучшим сочетание цена/качество.
А я пытаюсь вам объяснить, что это не нормально покупать кофе мешками тратить на это 20-30-40 тыс. руб. непонятно за что, например телефон 50 баллов, а какой телефон ни слова, может это чёрно-белый Филипс из Эльдорадо за 600 руб. и вообще не удивлюсь что так и будет, после последних акций, Нескафе очень сильно опустилась в моих глазах, некое жлобство что-ли появилось в их акциях, рекламы до жопы, а подарки дерьмо
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

да нет, вы об одном и том же, только друг друга не слышите. если я не покупала Nescafe GOLD, так я и не буду его покупать тоннами, ради их акции, а если бы я пила его и дома и на работе, так почему нет, всё равно же будем покупать, так почему не купить сейчас ящик и доставать потихоньку из закромов :lol:
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Nescafe Gold - это еще "цветочки" по сравнению с Роллтоном.
Даже боюсь подсчитывать, сколько штрихов от их продукции отправила, ну где-то на 2 тыс. рублей это точно. Отправила ради прикола, потому что много скопилось, да плюс еще от Биг-Бона (лапша) тоже штрихи остались с акции, где слово Биг-Бон нужно было собирать. Они тоже Роллтоновские. Так вот даже с Биг-Боном выходит где-то на 2 с половиной тыс. рублей. И вот они прислали мне письмо с накопившемися баллами и списком призов, которые можно заказать. Вы представляете, у меня даже на набор фламастеров не хватает, который в Ашане стоит 10 рублей. Откуда такая жадность, не знаю. Позвонила не ругаться, а просто разложить по полочками, сколько денег ушло на преобретение продукции и какой приз - так мне в Роллтоне сказали, а разве плохой вариант, вы кушаете, а еще и фломастеры скоро сможете заказать. Вот люди в провинции очень довольны, они покупают нашу продукцию с удовольствием и в гораздо больших объёмах. Во как! :roll:
Аватара пользователя
irinkamilady
Призолов Профи
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:45 am
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение irinkamilady »

canabis писал(а):А я пытаюсь вам объяснить, что это не нормально покупать кофе мешками тратить на это 20-30-40 тыс. руб. непонятно за что
В том то и дело - не непонятно на что, а на кофе! Ну ладно, замнём для ясности раз не понятно.
Изображение
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Sleep Walker писал(а): так почему не купить сейчас ящик и доставать потихоньку из закромов
Допустим ящик не один будет
Даже у кофе есть срок годности
irinkamilady писал(а):В том то и дело - не непонятно на что, а на кофе
Покупать кофе мешками только потому, что ты его любишь, ещё большее безумие, чем покупать его ради приза.
Кстати советую не затягивать, сотрудники "общепита" тоже участвуют в акциях.
Последний раз редактировалось canabis Вт фев 06, 2007 23:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

Cooper
а Туапсе можно считать провинцией? Мы вроде бы не радуемся фломастерам , у нас они нормальным ходом идут :roll: :roll:
Аватара пользователя
Wallerik
Призолов Профи
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 13:27 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Wallerik »

да они офигели...!!!
мало того, что футболка мне встает в 750 р+еще пить нать это не очень вкусное кофе...
ТАК еще приз высылают только в течении 2 месяцев после кончания акции... т.е. где то январь-февраль сл. года...
Аватара пользователя
MARY PLANT
Призолов Специалист
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:27 am
Откуда: МСК (Полянка-Пролетарка)

Сообщение MARY PLANT »

да уж. тяжело стало. В принципе заманивают покупателей слова АКЦИЯ, ПРИЗ и т.д. Покеупаешь ты кофе, а потом долго вникаешь в правила с этикетки. Я люблю nescafe, но не до такой же степени, чтобы упаковками покупать.
До сих пор Якобса 2 200гр банки полные стоят. Сколько гостей не води, всё равно весь акционный кофе не выпить.

Ещё на старом форуме Prizov.net обсуждали идею открытия призоловской кафешки, типа буфета где подавать чай и кофе акционные, делат сендвичи с акционной колбасой и майонезами, подавать затраки и сладости акционные. Но это, конечно в качестве дополнения к основным блюдам
:lol:
Ответить