Winston Freedom Island 2012

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Brox »

Инструкция по восстановлению УДАЛЕННЫХ аккаунтов на Винстоне, Гламуре, Милдсевене, Кемеле, LD, Петре .........

Восстанавливает даже сдвоенные аккаунты.

1. Заходим на сайт гламура с другого аккаунта (обязательно) и закрываем страницу НЕ нажимая кнопки ВЫХОД из аккаунта
2. Заходим на почту с которой регистрировался аккаунт,находим любое письмо ТОЛЬКО от Гламура, подойдет даже рекламное письмо (другие марки не подойдут, будет выбрасывать на страницу авторизации) и щелкаем на ссылку в письме.
3.Попадаем в личный кабинет, якобы удаленного аккаунта, все поля пустые, кроме адреса эл. почты, заполняем все, кроме адреса, (если хотите, что бы пароль остался, не трогайте ссылку с паролем,эл.почту можно поменять (я поменял, так как при первой регистрации немного накосячил ФИО мужское, а эл.почта женская )заполняем все без исключения, включая марку сигарет, которую предпочитаете, адрес пока не трогаем.
4.Теперь про адрес (делайте точно по пунктам адрес иначе страница автоматически перезагрузится и поля опять все пустые будут)- Открываем адрес, что бы полностью раскрылся (кнопка ВВЕСТИ В РУЧНУЮ), пишем квартиру, дом, улицу, пишем город в ручную (без индекса, без всего, нам нужно, что бы он дал нам сохранить анкету) Далее сохраняем анкету.
5. После сохранения анкеты, стираем город, пишем индекс и он нам сам выдаст ссылочкой и индекс и город, нажимаем на эту ссылочку и он ее вставит, тоже самое делаем с улицей (там загружены все улицы по городам).
Далее все сохраняем,на зарегистрированный мобильный телефон приходит код подтверждения,который необходимо ввести в открывшееся окно сайта.
Для проверки ПРАВИЛЬНОСТИ ВСЕХ ДАННЫХ заходим на другой сайт,например LD.
Может обнаружиться не прописанные данные (индекс,город,улица или иные) добавляем и сохраняем.

P.S.Если что то кому то непонятно, пишите, дополню!
Всем спасибо за внимание, отдельное спасибо ivanov12 за дополнения!!!
Аватара пользователя
igo1318
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:23 pm
Откуда: СПб
ЯД: 4100119***7561
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение igo1318 »

валек писал(а):
Wladimir писал(а):Что-то тут все ругаются на ООО "КОТ-НАССАЙлТ". Я живу в Красноярске - тоже ничего не получил. Такое ощущение - лучше было бы не полный комплект заказывать, а пару-тройку призов - наверняка прислали бы уже. По ШПИ смотрел. В этой акции очень они уж обнаглели. У меня никогда такого не было.
Да и по правилам: акция длится С 1 июня по 31 августа 2012. Рассылка призов до 31 марта 2013г. Уже июнь пойдет - ни ответа ни привета. Нарушают свои же правила. :evil: :x
:mrgreen: :o

инфа с соседнего форума,скоро начинается продолжение рассылки призов,кто не получил!

ребят,давайте наполнимся терпением,думаю все всё получат!немного оптимизма! ;)
Тут маленький нюанс,если мне прислали неправильный ШПИ то получается,что приз отправлен? Как в Пассате будут определять не отправленные призы?
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Аватара пользователя
CHUPS_163
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 13:39 pm
Откуда: СЫЗРАНЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение CHUPS_163 »

igo1318 писал(а):
валек писал(а):
Wladimir писал(а):Что-то тут все ругаются на ООО "КОТ-НАССАЙлТ". Я живу в Красноярске - тоже ничего не получил. Такое ощущение - лучше было бы не полный комплект заказывать, а пару-тройку призов - наверняка прислали бы уже. По ШПИ смотрел. В этой акции очень они уж обнаглели. У меня никогда такого не было.
Да и по правилам: акция длится С 1 июня по 31 августа 2012. Рассылка призов до 31 марта 2013г. Уже июнь пойдет - ни ответа ни привета. Нарушают свои же правила. :evil: :x
:mrgreen: :o

инфа с соседнего форума,скоро начинается продолжение рассылки призов,кто не получил!

ребят,давайте наполнимся терпением,думаю все всё получат!немного оптимизма! ;)
Тут маленький нюанс,если мне прислали неправильный ШПИ то получается,что приз отправлен? Как в Пассате будут определять не отправленные призы?
ДА НИКАК ПОХОДУ!!! я ж говорю там одни СУ..КИ СИДЯТ!!! пойнт нассал-одним словом все там "Ш.Г.П"-Шайка Гнусных Пи...расов!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
angel73-93
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 13:03 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение angel73-93 »

Мне призы так и не удалось получить, почта в Сочи работает отвратно. Просил организаторов, чтобы прислали идентификационный номер отправления, когда посылка будет отправляться. Прислали, только поздно, когда посылка уже ушла обратно, а с почты никаких извещений не пришло. Почта признала свой косяк, а вот Винстон обратно отправить посылку не хочет ((( Вот жене моей пришла посылка, правда по другому адресу, но мы её, тем не менее, получили. Сумка отличная, к зажигалке и часам претензий тоже нет, а вот наушники не рабочие. Если быть точным одно "ухо" не рабочее. Очень жаль. Я разочарован. Винстон шлёт в ответ одни непонятные отписки, мол ничего не знаем, заново не отправляем...
Аватара пользователя
natacha
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 18:00 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение natacha »

у нас тоже самое произошло с золотой бочкой,извещений не было,а когда узнали то посылка уже была отправлена обратно (((
Аватара пользователя
Hard2House
Призолов со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 21:34 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Hard2House »

angel73-93, штекером, который втыкается в ухо поэкспериментируйте либо до конца воткните, либо не совсем до конца :)
Аватара пользователя
Серега1985261709
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 15:51 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение Серега1985261709 »

нет призов су..........!!!!!!!!!!!!! обидно да и ладно пусть подавятся)))))))) :D :D :D :D ;)
Аватара пользователя
ilona.1973
Призолов Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 13:33 pm
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение ilona.1973 »

В Пензу тоже ничего не пришло!!!! Мало того, что 2 акка объединили, так даже на 1 не прислали, жмоты!!!!
Оплата: янды, рубли
НУЖНО:
Есть:
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение ivanov12 »

ilona.1973 писал(а):В Пензу тоже ничего не пришло!!!!
В Пензу всего две посылки пока отправлены - одна на главпочтамт города,другая на 72-е отделение связи.
Мало того, что 2 акка объединили, так даже на 1 не прислали, жмоты!!!!
Вполне возможно,что вышлют ВСЕ заказанные призы,несмотря на объединение акков.
Рассылка еще не закончена. ;)
Аватара пользователя
azatpost
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:48 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение azatpost »

Народ ,подскажите мыло JTI или ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам». Хочу им написать и все высказать по поводу удаления акков и доставки призов.
Аватара пользователя
CHUPS_163
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 13:39 pm
Откуда: СЫЗРАНЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение CHUPS_163 »

Серега1985261709 писал(а):нет призов су..........!!!!!!!!!!!!! обидно да и ладно пусть подавятся)))))))) :D :D :D :D ;)
полностью поддерживаю!!!
Аватара пользователя
CHUPS_163
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 13:39 pm
Откуда: СЫЗРАНЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение CHUPS_163 »

azatpost писал(а):Народ ,подскажите мыло JTI или ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам». Хочу им написать и все высказать по поводу удаления акков и доставки призов.
зачем тебе мыло JTI или ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам»?!по поводу доставки надо в ПОЙТ НАССАЛ :evil: ОБРАЩАТЬСЯ ХОТЬ ТАМ И ДОХЛЫЙ НОМЕР!!!ТВАРИ ТАМ ОДНИ
:twisted:
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение ivanov12 »

azatpost писал(а):Народ ,подскажите мыло JTI или ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам». Хочу им написать и все высказать по поводу удаления акков и доставки призов.
Адрес сайта JTI на странице

http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 59#p983059
Аватара пользователя
SET32
Призолов Знаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 13:09 pm
Откуда: регион 43
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение SET32 »

Свежак от поддержки: "Уважаемый участник, добрый день!
Предоставленный номер отправления верный. Посылка была передана для отправки и находится в сортировочном центре почты России. Более подробной информации предоставить, к сожалению, не можем."
теперь получается , виновата почта :)
- Чем дольше посижу, тем больше наловлю...
Аватара пользователя
CHUPS_163
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 13:39 pm
Откуда: СЫЗРАНЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Winston Freedom Island 2012

Сообщение CHUPS_163 »

SET32 писал(а):Свежак от поддержки: "Уважаемый участник, добрый день!
Предоставленный номер отправления верный. Посылка была передана для отправки и находится в сортировочном центре почты России. Более подробной информации предоставить, к сожалению, не можем."
теперь получается , виновата почта :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D ОЧ СМЕШНО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ!!!АХАХАХАХАХ НУ БЛЯ ВИНСТОН ШАПИТО ОДНИМ СЛОВОМ
Ответить