WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Brox »

key1587 писал(а):
Brox писал(а):Вот теперь опять получается попасть на регистрацию по ссылке из письма но при вводе индекса, после четвертой цифры сама страница перегружается, все поля пустеют, кроме эл.адреса, который и так был при переходе написан.
Я нахожусь в самом акке, у меня даже кнопка выхода есть и кнопка удалить анкету.
а если просто свой логин и пароль вводите, что пишет? восстановление пароля по мылу, номеру работает?
Что неверно указан логин пароль, а при восстановлении, что не существует ни мыла, ни телефона.
Аватара пользователя
npocmop
Призолов Знаток
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение npocmop »

key1587 писал(а):
Brox писал(а):Вот теперь опять получается попасть на регистрацию по ссылке из письма но при вводе индекса, после четвертой цифры сама страница перегружается, все поля пустеют, кроме эл.адреса, который и так был при переходе написан.
Я нахожусь в самом акке, у меня даже кнопка выхода есть и кнопка удалить анкету.
а если просто свой логин и пароль вводите, что пишет? восстановление пароля по мылу, номеру работает?
У меня такая же лабуда на LD.Там просто нет полей для авторизации-только форма для регистрации с одним заполненным полем-почта.Пробовал повторить регистрацию,восстановить пароль-не прокатывает.
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Brox »

Ура!!!!! Победа, кому нужна помощь, обращайтесь! Все восстановил с удаленного акка. Сейчас к сожалению нет времни описывать технологию, но к утру составлю подробнейшую инструкцию. Акки ни кто не удалял, это у них видно произошел какой то сбой, что удалились данные из анкет.
Аватара пользователя
key1587
Призолов Профи
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:47 am
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение key1587 »

Brox писал(а):Ура!!!!! Победа, кому нужна помощь, обращайтесь! Все восстановил с удаленного акка. Сейчас к сожалению нет времни описывать технологию, но к утру составлю подробнейшую инструкцию. Акки ни кто не удалял, это у них видно произошел какой то сбой, что удалились данные из анкет.
поздравляю! :) обязательно напишите, многим пригодится :)
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Brox »

key1587 писал(а):
Brox писал(а):Ура!!!!! Победа, кому нужна помощь, обращайтесь! Все восстановил с удаленного акка. Сейчас к сожалению нет времни описывать технологию, но к утру составлю подробнейшую инструкцию. Акки ни кто не удалял, это у них видно произошел какой то сбой, что удалились данные из анкет.
поздравляю! :) обязательно напишите, многим пригодится :)
Сдвоенный акк вернул и все сдвоенные призы на месте. :) 8-)
Выходит, заходит, даже пароль не менял, что доказывает, что акки не удалялись, они просто из-за сбоя очистились.
Аватара пользователя
Dimon91
Призолов Знаток
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:18 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Dimon91 »

Brox писал(а): Выходит, заходит, даже пароль не менял, что доказывает, что акки не удалялись, они просто из-за сбоя очистились.
Удалились и очистились поля и прочее - по-моему разные вещи :!:
Ждём инструкций :)
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Brox »

Инструкция по восстановлению УДАЛЕННЫХ аккаунтов на Винстоне, Гламуре, Милдсевене, Кемеле, LD, Петре .........

Восстанавливает даже сдвоенные аккаунты.

1. Заходим на сайт гламура с другого аккаунта (обязательно) и закрываем страницу НЕ нажимая кнопки ВЫХОД из аккаунта
2. Заходим на почту с которой регистрировался аккаунт,находим любое письмо ТОЛЬКО от Гламура, подойдет даже рекламное письмо (другие марки не подойдут, будет выбрасывать на страницу авторизации) и щелкаем на ссылку в письме.
3.Попадаем в личный кабинет, якобы удаленного аккаунта, все поля пустые, кроме адреса эл. почты, заполняем все, кроме адреса, (если хотите, что бы пароль остался, не трогайте ссылку с паролем,эл.почту можно поменять (я поменял, так как при первой регистрации немного накосячил ФИО мужское, а эл.почта женская :) )заполняем все без исключения, включая марку сигарет, которую предпочитаете, адрес пока не трогаем.
4.Теперь про адрес (делайте точно по пунктам адрес иначе страница автоматически перезагрузится и поля опять все пустые будут)- Открываем адрес, что бы полностью раскрылся (кнопка ВВЕСТИ В РУЧНУЮ), пишем квартиру, дом, улицу, пишем город в ручную (без индекса, без всего, нам нужно, что бы он дал нам сохранить анкету) Далее сохраняем анкету.
5. После сохранения анкеты, стираем город, пишем индекс и он нам сам выдаст ссылочкой и индекс и город, нажимаем на эту ссылочку и он ее вставит, тоже самое делаем с улицей (там загружены все улицы по городам).
Далее все сохраняем, и бежим проверять свои призы, все ли на месте :)

P.S.Если что то кому то непонятно, пишите, дополню!
Всем спасибо за внимание ;)
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

Вот, блин, я тут смотрю по форуму - люди уже начинают получать призы за эту акцию. А у меня даже за прошлую ничего не пришло. Как этот ПАССАТь мне дорог!..
:)
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение marzo »

Wladimir писал(а):Вот, блин, я тут смотрю по форуму - люди уже начинают получать призы за эту акцию.
:)
Не путать гарантированные призы с ценными. Ценные могут прийти и во время акции.
Гарантированные ещё никто не получал. :roll:
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

Да все равно. Смысл-то какой - ценные отправляют уже за эту акцию - молодцы. А за прошлую рассылка гарантийки до конца марта(по их же правилам). Коль взялся этот ПАССАт рекламной компанией винстона- пусть исполняют свои обязанности и свои же правила не нарушают.
Написали бы, что рассылка гарантированных призов до конца света там следующего века, до 2113 допустим - я бы и спорить не стал.
А вот здесь - http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8803 посмотрите, сколько людей недовольны их акцией. И я в том же числе.
Выслали уже 2 ШПИ, видно за прошлую акцию и уже которая только прошла. А толку - ? Ни один из них не отслеживается. Я конечно понимаю, что народу много играет, но если взялся за ГУЖ.. Пусть добросовестно проводит свою кампанию.
Да и читал, даже что призы( за прошлую) те, кто получил гарантийку - то сумки без собачек выслали, часы - не включаются, у наушников -что-то там перепутано, зажигалка не заправлена. Из всего этого, я только могу согласиться с зажигалкой(что вроде бы не желательно отправлять горючие вещества). Ну а остальное просто абсурд. Не должно же так быть.
P.s.: кто в чем со мной не согласен - прошу простить. Это сугубо мое мнение и мнение большинства.
А если меня поддерживаете - можете спасибку поставить :) Хоть знать буду, что я не один здесь немного недовольный :oops:
P.p.s.: И еще - написал я именно в этом топике, т.к. акция - "Winstonа", и вопросы касаются что прошлой акции, что нынешней прошедшей(последней "Freedom SNOWfest")
;)
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Blomsten
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Blomsten »

Brox писал(а):Инструкция по восстановлению УДАЛЕННЫХ аккаунтов на Винстоне, Гламуре, Милдсевене, Кемеле, LD, Петре .........

Восстанавливает даже сдвоенные аккаунты.

1. Заходим на сайт гламура с другого аккаунта (обязательно) и закрываем страницу НЕ нажимая кнопки ВЫХОД из аккаунта
2. Заходим на почту с которой регистрировался аккаунт,находим любое письмо ТОЛЬКО от Гламура, подойдет даже рекламное письмо (другие марки не подойдут, будет выбрасывать на страницу авторизации) и щелкаем на ссылку в письме.
3.Попадаем в личный кабинет, якобы удаленного аккаунта, все поля пустые, кроме адреса эл. почты, заполняем все, кроме адреса, (если хотите, что бы пароль остался, не трогайте ссылку с паролем,эл.почту можно поменять (я поменял, так как при первой регистрации немного накосячил ФИО мужское, а эл.почта женская :) )заполняем все без исключения, включая марку сигарет, которую предпочитаете, адрес пока не трогаем.
4.Теперь про адрес (делайте точно по пунктам адрес иначе страница автоматически перезагрузится и поля опять все пустые будут)- Открываем адрес, что бы полностью раскрылся (кнопка ВВЕСТИ В РУЧНУЮ), пишем квартиру, дом, улицу, пишем город в ручную (без индекса, без всего, нам нужно, что бы он дал нам сохранить анкету) Далее сохраняем анкету.
5. После сохранения анкеты, стираем город, пишем индекс и он нам сам выдаст ссылочкой и индекс и город, нажимаем на эту ссылочку и он ее вставит, тоже самое делаем с улицей (там загружены все улицы по городам).
Далее все сохраняем, и бежим проверять свои призы, все ли на месте :)

P.S.Если что то кому то непонятно, пишите, дополню!
Всем спасибо за внимание ;)
Попробовала Ваш способю. Но я почему то попадаю в личный кабинет действующего аккаунта (а не удаленного, по ссылке из письма на который я пытаюсь зайти). А вообще интересно, есть же в базе удаленные аккаунты, наверное, иначе как бы мы их восстанавливали... Тлько что не досчиталась 2 х аккаунтов (((
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Brox »

Возможно он не удален, а объединился с другим акком.
Аватара пользователя
azatpost
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:48 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение azatpost »

Спасибо BROX!!!
Действительно 2 акка объединились. Благодаря твоей инструкции удалось восстановить 1 акк.Только призы тоже объединились и все оказались на восстановленном акке.А вот второй пока восстановить не получается.Интересно ,если восстановить 2-й акк , призы тоже восстановятся???У кого-то так получалось???
Аватара пользователя
Brox
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 6:14 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Brox »

Если акки объединились, то тот акк у которого пропали призы восстановить не удастся. Больше ни чего не делайте.
Аватара пользователя
jeniulka
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:58 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение jeniulka »

а МНЕ ВСЁ ЕЩЕ ПРИЗ НЕ ПРИШЕЛ(((( ГДЕ ХОТЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ? А ТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ( :(
Ответить