LM - smillions

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

Кстати интересно счастливый час с 500рублями еще будет?! Может приберечь 5 кодов срубить еще 5соток! Как вам идейка, кто что думает поделитесь! Ведь до конца акции чуть меньше 2-х недель...
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Хорошо-бы был, я вот на один логин играла (так получилось :cry: ) и мне теперь до пиглянувшейся вещи 400 р. нехватает. Свои добавлять нехочется т.к. вещица неочень нужная.
Аватара пользователя
SonEric
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 16:36 pm
Откуда: Й-Ола
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение SonEric »

Жду счастливого часа :-), коды еще есть в запасе, и есть куда вбивать. А так, заказал фотоаппарат, который у нас стоит на 2 т.р. дороже чем на ОЗОНе
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

SonEric писал(а):Жду счастливого часа :-), коды еще есть в запасе, и есть куда вбивать. А так, заказал фотоаппарат, который у нас стоит на 2 т.р. дороже чем на ОЗОНе
А я заказал телефон Нокиа 6110 Навигатор за 10600 а у нас он стоит около 17000р, вчера привезли правда немного растроился на нем небыло одно пластмасовой заглушки хотя на всех картинках в инструкции она есть :(
Аватара пользователя
Иринка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:42 pm
Контактная информация:

Сообщение Иринка »

А я в четвёртом туре полтинник урвала в общей сложенности! Рада до соплей!!!
У меня есть звёздочка-доченька, значит самый дорогой подарок судьбы я уже выйграла!
Аватара пользователя
Ириша
Призолов Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 21:47 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ириша »

а если с разных аккаунтов на разные сотовые поприходили коды на сертификаты и теперь на один номер в озоне все коды вбить - не забанят? на сайте лм же сказано, что компания имеет право отследить кто на что деньги потратил.
кто-нибудь так делал на предыдущих этапах? и как, прошло всё удачно?
везение - 99% рассчёта ))
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

Блин, чет я в последнем туре аплошал:( общий итог 19к :cry: Расчитывал на много больше тк очень готовился к 4 этапу
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Ириша
Да, постоянно делал так. В последнем этапе с трех ников довольно большие суммы "перевел" на основной счет на озоне. Товар уже получен.
Даже могу им позвонить и сказать спасибо, но, думаю, им не до меня - у них теперь года на 2 с озоном будет неразбериха, кто за что должен ;)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

Dminen писал(а):Ириша
Да, постоянно делал так. В последнем этапе с трех ников довольно большие суммы "перевел" на основной счет на озоне. Товар уже получен.
Даже могу им позвонить и сказать спасибо, но, думаю, им не до меня - у них теперь года на 2 с озоном будет неразбериха, кто за что должен ;)
Мне тоже уже все равно, у брата новый телефон у моей девушки эпилятор сам я нажился на 3 футбольных мяча и один волейбольный хорошего качества да еще и денежка на карточке появилась, так что как говориться после нас хоть потоп, пусть банят. :D
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Ivashka
да не в бане дело :)
Я всегда, читая в правилах подобные "угрозы", стараюсь представить себя на их месте и ответить на вопрос - а оно бы мне надо было бы? Я бы так делал? :)
У каждого своя работа, а работы помимо основных клиентов, у Озона прибавилось. Они касательно всего пишут то, что надо по закону писать, а писать нада там много. ТОлько никто не будет это соблюдать. В первую очередь - они же сами. Им за это не платят :)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Dminen писал(а):А тем, кто дежурил всю ночь, могу сказать лишь одно - выспались бы лучше
а не занимались бы ерундой в "вечном" карауле. Сказано, что в 10 часов начинается... Или первый раз все? Зато теперь все с каналами тырнета шириной с Волгу и жопорезом - сволота везучая, а они обиженные. Очень хотелось, чтобы было наоброт? ))))
Гы-гы-гы. Все-таки забавно - как часто люди додумывают за других. Вот уж "сволотой" никого не считаю, наоборот, рад за всех выигравших и поздравляю с победой.

Да и ночью дежурить оставаться лично у меня и в мыслях не было. Про 10 часов понятно все было. Я как только после длительного отсутствия домой 11-го числа вернулся, всю ветку одним махом и прочитал. Устал, правда :)

А если и злюсь, то только на самого себя. Просто в который раз убеждаюсь в верности уже приведенных выше (и ниже :)) слов Луи Пастера.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Spravedliviy

Сообщение Spravedliviy »

И вы считаете себя призоловами ??? наглецы! во всех этапах главных призов аж по 3 штуки ухватили!!! на 100К!!! Думаете только о себе! а вы непонимаете что другим тоже оставлять надО! люди расстроились! очень! НЕНАДО больше таких акций! это прямой ПИАР, ПРОВОКАЦИЯ И Т.Д.! И вообще они неправы! надо было -"Взял один приз" - Гуляй Вася! и тчательнее проверять что бы у инекоторых ЖМОТОВ и НАХАЛОВ небыло по 10 АККАУНТОВ! Я РАД ЗА тех кто справедливо и честно заслужил свои призы, а те кто лиш наварился сполна на этой акции а инекоторым оставил ничего! вообще голову разбить надо за такие вещи! потомучто они Моральные ! Уро*ды!
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Ого! А вот по поводу таких вот "справедливых" Dminen, пожалуй, прав.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Дурацкая акция, потому что я работать начинаю в 10 часов и по сети болтаться в это время не могу.
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

Все никак не могу получить свой заказ пропустила звонок вчера сама позвонила сказали перезвонят до сих пор звонят :twisted: :twisted: :twisted:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Ответить