Kent - "Призы в прогрессии"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
kobez72
Призолов со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 19:07 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение kobez72 »

Иван Чис писал(а):Кемерово. Ничего... :(
Тоже Кемерово -хрен на блюдце.
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение siroco »

Krup писал(а):Эхх, знал бы что медиаплеер стационарный его бы заказал,
Эх знал бы прикуп жил бы в ХХХХХХ. :P
Аватара пользователя
aklir
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 15:43 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение aklir »

Сейчас я видимо обрадую, тех, кто еще не получил призы.

Сегодня звонил на ГЛ, до этого звонил недели полторы назад, тогда уточнили адрес доставки и сказали до 30 июня ожидайте.
Дак вот, сегодня мне уже сказали, что рассылку призов разбили на части. До 30 июня рассылается ПЕРВАЯ часть.
Я, по словам оператора, попал во вторую часть, которая будет рассылаться, теперь внимание, НЕИЗВЕСТНО КОГДА, но известно что после 30 июня :evil: :twisted:
После вопроса, почему так, получил ответ типа, возможно что-то не так с документами было, данными. Хотя я с нового года звонил на ГЛ раза 2 в месяц, и все было у меня ровно.
Слов нет. :evil:
Прочитав про срок до 30 июня, да и когда 1,5 недели назад звонил, тоже услышал что до 30, реально уж радоваться начал, думал - ну наконец-то свершилось. Еще и народ стал получать. А тут сегодня новая байка по телефону. И ведь нифига не сделаешь. Будешь возникать, они нафиг удалят с базы и все, докажи потом что ты что-то там заказывал.

*уки одним словом, больше слов нету.
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение lexa200185 »

lexa200185 писал(а):В липецкой области матери позвонил курьер и сказал что в область они не возят предложил ехать в Липецк и забирать самой, мать отказалась потому что ехать далеко , сказали что будут звонить в Москву решать вопрос. Вот теперь думаю привезут или нет.
Посоветуйте что делать?
Все таки прислали
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
Ramon163
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:11 pm

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Ramon163 »

C Cамары кто нибудь получил призы?????Звонил на той неделе на ГЛ сказали все мои данные верны, вы выйграли медиаплеер и зажигалку, ждите звонка курьера. А тут читаю что все получают и получаю призы. А у меня тишина(( И еще я правильно понял с медиаплеерем кому-то пришел внешний жесткий?
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение vezetge »

aklir писал(а): Прочитав про срок до 30 июня, да и когда 1,5 недели назад звонил, тоже услышал что до 30, реально уж радоваться начал, думал - ну наконец-то свершилось. Еще и народ стал получать. А тут сегодня новая байка по телефону. И ведь нифига не сделаешь. Будешь возникать, они нафиг удалят с базы и все, докажи потом что ты что-то там заказывал.

*уки одним словом, больше слов нету.
Я тож не получила, боюсь как бы модели похуже нам не достались во 2-й рассылке. :?
Аватара пользователя
aklir
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 15:43 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение aklir »

vezetge писал(а):
aklir писал(а): Прочитав про срок до 30 июня, да и когда 1,5 недели назад звонил, тоже услышал что до 30, реально уж радоваться начал, думал - ну наконец-то свершилось. Еще и народ стал получать. А тут сегодня новая байка по телефону. И ведь нифига не сделаешь. Будешь возникать, они нафиг удалят с базы и все, докажи потом что ты что-то там заказывал.

*уки одним словом, больше слов нету.
Я тож не получила, боюсь как бы модели похуже нам не достались во 2-й рассылке. :?
меня уже больше волнует срок второй рассылки :twisted: не удивлюсь, когда позвоню в середине июля, и меня вновь попросят подтвердить адрес а затем скажут, что еще одна рассылка будет.

Я вот единственного не понимаю, ну почему, почему так долго тянется? Это ж не миникомпания, которая провела мини акцию среди своих клиентов. Это гигант. Из-за чего такое ватокатство, даже ума не приложу. Ну допустим не все прислали данные, ну и хрен с ними те кто не прислал сканы и прочее, это их проблемы, почему остальные, кто мучит ГЛ, постоянно выслушивая, что все у тебя пучком, приходится ждать.

p.s кент курить бросил, чет какое-то отвращение к нему после этой акции. перешел на винстон иксстайл, клевые сиги кстати, запах табака прикольный, и курится мягче, купить правда сложновато, раньше никто не брал, а сейчас народ распробовал и везде сметают. А до заказчиков пока не дошло что есть спрос ) по крайней мере у нас так в городе, в табачках даже нету (
Аватара пользователя
куку Гриня
Призолов Профи
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 11:52 am
Откуда: Ставрополь на Волге
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение куку Гриня »

p.s кент курить бросил, чет какое-то отвращение к нему после этой акции. перешел на винстон иксстайл, клевые сиги кстати, запах табака прикольный, и курится мягче, купить правда сложновато, раньше никто не брал, а сейчас народ распробовал и везде сметают. А до заказчиков пока не дошло что есть спрос ) по крайней мере у нас так в городе, в табачках даже нету ([/quote

а у вас какой город?
Кем бы ты не был по жизни! Будь человеком в душе!
Аватара пользователя
Lolla
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Lolla »

Ramon163 писал(а):C Cамары кто нибудь получил призы?????Звонил на той неделе на ГЛ сказали все мои данные верны, вы выйграли медиаплеер и зажигалку, ждите звонка курьера. А тут читаю что все получают и получаю призы. А у меня тишина(( И еще я правильно понял с медиаплеерем кому-то пришел внешний жесткий?
о да, к медиаплееру хард на 320гб приложен :D
Аватара пользователя
Nik47
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 22:23 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Nik47 »

А ДВД кто-нибудь получал,просто интересно какие модели рассылают.
Аватара пользователя
Барон
Призолов Гуру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 22:55 pm
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Барон »

Nik47 писал(а):А ДВД кто-нибудь получал,просто интересно какие модели рассылают.
Вы с небес спустились? Ролсен, уже писали об этом.))
Аватара пользователя
Frol
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 21:37 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Frol »

Барон писал(а):
Nik47 писал(а):А ДВД кто-нибудь получал,просто интересно какие модели рассылают.
Вы с небес спустились? Ролсен, уже писали об этом.))
Если поточнее, то модель RPD-10D09G, а фирма Rolsen ;)

Такой плеер http://www.ulmart.ru/goods/253138/?head=1
Аватара пользователя
tr-000
Призолов со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 10:08 am
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение tr-000 »

Я получил плеер. Доволен :)
Порадовала сумка для крепления на подголовник автомобиля.
Аватара пользователя
drakonul
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 18:06 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение drakonul »

сейчас звонил на ГЛ, спросил когда пришлют,сказали у вас не загружен паспорт ( хотя в самом начале акции отправлял им по почте в конветре анкету с ксерокопией, скан по почте и еще на сайт сканы залил)..говорят что не смогли до вас дозвониться поэтому в первую волну типа я пролетел. сказали чтоб сейчас отправил по почте скан и отзвонился им..так и сделал,отправил..звоню и хер дозвонишься..то сбрасывается то все операторы заняты. ..дурдом вообщем
Аватара пользователя
Нимбомо
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 14:18 pm
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Kent - "Призы в прогрессии"

Сообщение Нимбомо »

НЕ нервничайте придет все. от винстона же пришла гарантийка...
Изображение
Ответить