БЕРИ 1.000.000 И БЕГИ......

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Сообщение kurrush »

Да. для того чтобы попать в рейтинг - надо пройти всю игру. Хотя бы раз.
Аватара пользователя
Sandr@
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 20:17 pm
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Sandr@ »

У меня зависает игра после 1 этапа. Уже вроде всё перепробовала, но бесполезно.
Аватара пользователя
NVR
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 18:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение NVR »

Oly888 писал(а):Объясните тупой - у меня молел-то много 2886000 ( три деодоранта валяются) , но игру не прошла ( видно руки не оттуда растут) дальше первого уровня никак :cry: :cry: В рейтинге меня нет :cry: Значит эту проклятую игру всё-же надо проходить до конца и подняться в рейтинге тупо регистрируя продукцию нильзя :?: :cry:
К сожалению это так, игру действительно нужно пройти, она не такая сложная, нужно лишь приноровиться.
Но есть тонкость, в зависимости от количества зарегистрированных молекул ты можешь подниматься выше в рейтинге, но там не много народу зарегистрированы, чтобы попасть 299 и получить часы достаточно просто пройти эту глюченную игру.
Вчера было завтра для позавчера.
Аватара пользователя
DIKKI

Сообщение DIKKI »

Девочки, как же вам не стыдно?
kurrush писал(а):ЗЫ - кстати Дикки довольно уверенно говорит, что Вася - это девушка:)
Я этого не говорил и уж тем более тебе.
Кроме того это недоказуемо, потому что под ником Вася зарегистрирован мужчина, и приз получит тоже мужчина (Брат Хитрижки). А кто стучит по клавишам - это уж как говорится извините...
PS Уважаю Хитрижку - вам бы всем такую целеустремленность и волю к победе.
Nina писал(а): К сожалению это так, игру действительно нужно пройти, она не такая сложная, нужно лишь приноровиться.
Но есть тонкость, в зависимости от количества зарегистрированных молекул ты можешь подниматься выше в рейтинге, но там не много народу зарегистрированы, чтобы попасть 299 и получить часы достаточно просто пройти эту глюченную игру.
Я вот не уверен, что ты сама ее проходила, а не ломанула во-вторник.
Потому что во-вторник когда ты появилась внезапно в рейтинге с 15 000 000 баллов и временем 2 милисекунды, забег вообще не работал.
Ни у кого не работал (кроме тебя).
LeraX писал(а):
xitrijka писал(а):вот Вас за пост подлагодарила Ниночка, которая в боях не участвует, но занимает 5-ое место!
вы хотите поговорить об этом? :lol: Не берите пример с Дикки,который тоже-слышит звон,да не знает где он!
а просто так,безосновательно,свои домыслы оставьте при себе,пожалуйста;)
бред...
Лера всегда относилась (на пару с Катей) очень истерично к сохранению всякой информации, которая могла бы помочь другим форумчанам тоже выигрывать призы.
Не гнушаясь и оскорблениями в мой адрес и травлей и другими недостойными методами.
А все только за то, чтобы другие форумчане не получили никаких призов (даже и маек от Акса-Вайс).
Кстати Лера, я надеюсь, что вы с Катей все же получили свои майки и в достаточном количестве?
Я рад, что люди обычные пользователи форума призолов/ы тоже получили эти майки только не благодаря а вопреки вам, девочки.

Мне вообще непонятно для чего вам форум, потому что ваше отношение к нему - потребительское.
Зачем вам тогда нужен форум? Только чтобы брать отсюда информацию для себя.

Нехорошо это девочки. Не те это деньги и не те призы, чтобы так из-за них унижаться и так портить отношения. И вообще Лера наверное некорректно поминать меня в отрицательном контексте, когда с ваших обоих форумов я ушел уже очень давно. Я тебя не трогаю, кости твои не перемываю?
Вот и ты будь добра помолчи, если не знаешь. Странно, что девочки тебя ещё защищают и говорят что ты хороший и отзывчивый человек.
Не знаю, лично я с тобой не знаком, но попрошу не наводить на меня пасквили, как не навожу их на тебя я.
ОК?

PS
Я думаю, что большинство понимает, о чем идет речь, а для остальных форумчан я поясню: Лера с Катей на пару открыли целую тему в скрытой ветке форума "призолов" и перемывают там мои кости.
Честное слово – детский сад…
Мои друзья и знакомые которые имеют туда вход читают и просто умирают со смеху – потому что это лож от первого и до последнего слова. Некрасиво это Лера и нехорошо и чести тебе с Катей не делает. Так могут поступать только непорядочные люди.
Подумайте хорошо, о том на что вы тратите свою жизнь? – На сплетни и интриги.
И никогда я не был ни жаден ни скуп, ни подлости никогда никакой не сделал. И хотел только чтобы люди на форуме помогали друг другу, жили мирно, занимались своим хобби, общались, все получали призы, и потом все вместе их обсуждали и радовались.
Вот что я хотел, а вы меня зачем в дурном свете выставляете? Личная неприязнь, на фоне недополученной майки по моему убеждению не повод, чтобы навязывать свое отрицательное отношение другим (в том числе и совсем незнакомым людям).

Я надеюсь, что больше сплетен обо мне вы распускать не будите?
Я вообще человек добрый и отходчивый и зла ни на кого не держу. Так что давайте жить дружно.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

DIKKI писал(а):как же вам не стыдно?
стыдно! стыдно за то,что приходится оправдываться,отвечая на твои посты,и тем самым флуд разводить! Тебе что-на 1 форуме-2 раза забанен,на другом-4,на третьем Альянс тебе предупреждение вынес....написал-забанили-свалил,а нам читать эту муть!
DIKKI писал(а):А все только за то, чтобы другие форумчане не получили никаких призов
:ROFL: ты хоть мозги включай иногда,когда тирады свои ваяешь!
DIKKI писал(а):Почему вы даже в скрытой теме, своим друзьям так сказать не сообщили, что целых 2 месяца давали деньги нахаляву от компашек по прошлогодним многоразовым кодам?

То есть сами то вы получали и по 200р, и по 100р, по плеерам а никому и друзьям своим не сказали?
значит-ходишь в *закрытый*,шпионишь? :lol: или *товарищи по несчастью* твои придумали это? :lol: Или ты мой счёт телефонный проверил??? :shock:
интересно прям стало....
тем более,что я в Компашки 2 раза только и сыграла..... :roll:
DIKKI писал(а):Мои друзья и знакомые которые имеют туда вход читают и просто умирают со смеху
а потом на твоём форуме говорят тебе-"Зачем ты туда лезешь опять?" :lol:
Бедной Хитрижке *вставили* в закрытом,что она тебя не поддержала :lol:
ну про остальной бред не буду,и так уже много нафлудила.... :oops:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Сообщение kurrush »

DIKKI писал(а):Девочки, как же вам не стыдно?
kurrush писал(а):ЗЫ - кстати Дикки довольно уверенно говорит, что Вася - это девушка:)
Я этого не говорил и уж тем более тебе.
Кроме того это недоказуемо, потому что под ником Вася зарегистрирован мужчина, и приз получит тоже мужчина (Брат Хитрижки). А кто стучит по клавишам - это уж как говорится извините...
Доказуемо все. Логи из чата - и все... всем привет:)
Интересно - зачем мне что-то придумывать, что ты говорил? Какая мне с этого польза-то?:) Вот смешной человек:))))))
Аватара пользователя
xitrijka
Призолов Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:51 am
Откуда: Москва*Рославль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение xitrijka »

LeraX писал(а):
а потом на твоём форуме говорят тебе-"Зачем ты туда лезешь опять?"
Бедной Хитрижке *вставили* в закрытом,что она тебя не поддержала

Извините за флуд, но можно по-подробнее, что Вы имеете в виду?
любимица Инди
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

xitrijka
ну как же;) ваша ж Антиредиска;)
Krugger
Халявщик-специалист
Posted: Sun Jan 21, 2007 5:06 pm

Ты вот стебаешся и настраиваешь людей против себя.Я уж себя сдерживаю,пытаюсь быть на твоей стороне.Но ты сам себе противоречишь.То ты завязываешь со всем этим,то ты ставишь себе АДСЛ ,чтобы все призы собрать.То ты людей обвиняешь во лжи,основываясь только на своих догадках.
Marusik
Posted: Thu Mar 22, 2007 3:54 pm

DIKKI читаю и всё понять не могу, в чём проблема? Из-за чего весь сыр-бор? Из-за того, что тебе очередного ремня ( ручки, пепельницы, майки ) не досталось? ...
xitrijka
Халявщик-специалист
Posted: Fri Mar 30, 2007 3:50 pm

Сколько можно разборки чинить. Вот я вчера из интереса и по делу встречалась с парнем с соседнего форума, не буду говорить с какого)) милейший человек... что Вы все про исключения говорите и не надо на соседних форумах никого провоцировать, а то и тут тему раздули и там) Давайте жить дружно)
xitrijka
почетный призолов

неплохо так ворчит...постоянно хвастаясь и смакуя что сколько стоит! а еще обожает всех оскарблять-вам приятно это читать? мне-нет, так и хочется ему нахамить, да воспитание не позволяет. как медом ему тут намазано-сколько не бань возродится из пепла вновь! уважение ему не хватает к людям и элементарного воспитания!
15th June 2007, 01:18 xitrijka
Мне было неприятно читать его посты сегодня где он обзывал конкретных личностей нехорошими словами и посты о том, что некоторые призы откровенно дешевые и он в таких акциях не участвует, не понимаю зачем он это пишет, ведь сам участвует во всех и хапает все что не лень! Типа все тут такие дураки должны вестись на его провакации, чтобы ему больше досталось( не люблю флуд!
xitrijka15th June 2007, 01:56http://antifree.14.************/view...sc&star t=120

Зато мне уже испортили настроение, будет интересно почитай на досуге
заранее прошу прощения у людей,что я цитировала без их ведома,и у модераторов за флуд в теме! :oops:
ОЧЕНЬ хотелось ответить xitrijka,память у неё/него-девичья :wink:
xitrijka-следующие подобные вопросы-в личку,пожалуйста;)
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Ура поздравте меня - прошла я накоц-то это уродство. Только вот молекулы за коды и баллы за игру это разные вещи и подняться за счет кодов в рейтинге нильзя.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Oly888 писал(а):прошла я накоц-то это уродство
:Bravo:
Oly888 писал(а):молекулы за коды и баллы за игру это разные вещи
да? :(
наверное,в боях придёться участвовать тогда...
:roll: а я думала сегодня слова с баллонов списать :oops:
т.е.-молекулы нужны только для игр,получается?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
lnd
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 16:22 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение lnd »

Oly888 писал(а):Только вот молекулы за коды и баллы за игру это разные вещи и подняться за счет кодов в рейтинге нильзя.
МОЖНО!
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

lnd
Подскажи тогда как. :? А то ввожу коды молекулы прибавляются, а очки в рейтинге нет. :( Я так поняла чтоб подъняться в рейтинге надо играть хорошо (ну или ломать уметь :) )
Аватара пользователя
NVR
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 18:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение NVR »

А ты думаешь мои молекулы откуда, исключительно из-за регистрации продуктов, я драться не умею а за каждый забег где-то 200.000 дают не больше. И это очень быстро надоедает.
Вчера было завтра для позавчера.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Ну чтож попробую ещё может я что-то не так сделала :?
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Сообщение kurrush »

xitrijka писал(а):Вопрос, поступила информация, что в закрытом предлагают объединиться с ведущими игроками, чтобы слить им молекулы. Это так? С уважением, Василий!
Каждый судит о других в меру своей испорченности:)))
лог из чата игры:
17:05 [pingvinof] она под именем Василий предлогала игроку grozz. который на 2 месте слить ему свои баллы в обмен на 50% от выигрыша
17:06 [_Alex_] to [pingvinof] это серьезно
17:06 [_Alex_] to [pingvinof] если лог остался
17:06 [pingvinof] текст переписки по ICQ сохранен
Ответить