Клубная атрибутика форума

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Ответить

Нужна

Да
60
69%
Нет
9
10%
С особыми вариантами
15
17%
У меня свое мнение
3
3%
 
Всего голосов: 87

Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Клубная атрибутика форума

Сообщение Вольный »

Как я понял, логотип форума находится в стадии разработки. Когда он будет принят к использованию, возможно, стоило бы изготовить атрибутику (типа значков, кепок, футболок) и распространить между участниками форума (всеми желающими или у кого больше 100-200-1000 сообщений - возможно и каких-то привилегированных вариантов для ветеранов) наложенным платежом/при личной встрече в одном городе.
Цель - усиление корпоративного духи призоловов, и просто возможность опознавания при встрече в ЦВП - не все же друг друга знают.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Вольный писал(а):Цель - усиление корпоративного духи призоловов, и просто возможность опознавания при встрече в ЦВП - не все же друг друга знают.
Ты знаешь, как-то не хочется чтоб когда я пришёл в ЦВП промоутеры меня опознали :wink:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Незнайка
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 21:48 pm
Откуда: Москва

Сообщение Незнайка »

да промоутерам пофиг... тем более, если берешь 40 ремней туборг или 30 ветровок карлсберг, - у них и без надписи на лбу "призолов" закрадываются некоторые подозрения :lol:...
а мне идея нравится, ведь бываем мы все в одних местах, а друг друга не знаем... а какой-нибудь маленький значок - и вау, Вася, Петя, Маша... и жизнь становится веселее...
а вас, уважаемый канабис, уже организаторы должны опознавать :lol:
www.tictac.ru пожалуйста, проголосуйте за пользователя Lerun, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

пункт "С особыми вариантами" - что подразумевает?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Незнайка писал(а):а вас, уважаемый канабис, уже организаторы должны опознавать
Не дай бох... :roll:
Впрочем насчёт значков хорошая идея, пускай думают что мы секта :lol:

З.Ы. Недавно видел шайку Гербалайфщиков, так они все в чёрных футболках были с эмблемами и надписями Team Herbalife :shock:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Вольный писал(а):стоило бы изготовить атрибутику (типа значков, кепок, футболок)
а ты будешь этим заниматься? :wink:
или кто,думаешь?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
asashar
Призолов Знаток
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 22:01 pm
Откуда: Щёлково

Сообщение asashar »

На одном авиационном форуме идею с футболками обсуждают около года и никак не определятся, хотя среди форумчан есть люди, которые реально могут эти футболки изготовить.
Аватара пользователя
splana
Призолов Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 13:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение splana »

Я была бы непротив, я всегда в очередях высматриваю "своих" - пытаюсь угадать.
Надо тогда какой-то не очень бросающийся глазу опознавательный знак, в месте, известном только форумчанам.
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение maris »

splana писал(а):Я была бы непротив, я всегда в очередях высматриваю "своих" - пытаюсь угадать.
Надо тогда какой-то не очень бросающийся глазу опознавательный знак, в месте, известном только форумчанам.
чтоб узнать своих можно договориться о каком-то простом знаке - вместо значка ленточку синюю приколоть - и рассылать-покупать не надо, и своим будет понятно, что человек с нашего форума
ps а кто хотел познакомиться - уже познакомился при разных обменах, встречах в ЦВП, и просто встречах... москвичи же уже сколько раз собирались!
Изображение
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

splana писал(а):в месте, известном только форумчанам.
:ROFL:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

на самом деле - изготовить те же самые значки вобщем-то не так уж и дорого будет. я бы мог даже это сделать сам (думаю почтовая рассылка по всем участникам форума будет стоить дороже самого значка ))), но для начала надо чтоб у форума был хороший красивый и легкоузнаваемый логотип, которого пока к сожалению нет. а есть только надпись, стилизованная под логотип.
и делать значки просто с надписью "ПРИЗОЛОВ", как-то не очень интересно.
как только появится логотип, тогда можно будет у же говорить и о сопутствующей аттрибутике....
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

cianid писал(а):пункт "С особыми вариантами" - что подразумевает?
Третий пункт - нужна не просто атрибутика, а с "иерархическими" и другими отличиями
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
xitrijka
Призолов Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:51 am
Откуда: Москва*Рославль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение xitrijka »

Какая хорошая идея, я с удовольствием буду носить такой значок, а то когда плеер от Крутышки получала, как идиоты друг у друга спрашивали ты с призолова или нет :D , а так все видно-супер)
любимица Инди
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

maris писал(а): ps а кто хотел познакомиться - уже познакомился при разных обменах, встречах в ЦВП, и просто встречах... москвичи же уже сколько раз собирались!
А вот тут я с тобой не соглашусь. Я очень хотела с тобой познакомиться. На встрече сидела до последнего, а ты так и не приехала :(
Аватара пользователя
Tartar
Призолов Знаток
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 14:01 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Tartar »

cianid писал(а):на самом деле - изготовить те же самые значки вобщем-то не так уж и дорого будет. я бы мог даже это сделать сам (думаю почтовая рассылка по всем участникам форума будет стоить дороже самого значка ))), но для начала надо чтоб у форума был хороший красивый и легкоузнаваемый логотип, которого пока к сожалению нет. а есть только надпись, стилизованная под логотип.
и делать значки просто с надписью "ПРИЗОЛОВ", как-то не очень интересно.
как только появится логотип, тогда можно будет у же говорить и о сопутствующей аттрибутике....
Надо объявить конкурс на лучший логотип. Талантов же на форуме много. :)
Petruxa неплохой логотип сделал, но хотелось бы посмотреть и альтернативные работы.
Ответить