15 руб.день на мобильник

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
alekcdn

Сообщение alekcdn »

видимо изобильник тоже сдох :cry:
Аватара пользователя
Sigma
Призолов со стажем
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 14:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Sigma »

Ответ на письмо от изобильника.

меняем платежную систему для устранения сбоев ,с 16.20 сайт работает в штатном режиме .приносим извинения, изобильник.
Аватара пользователя
Alex1977
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 21:30 pm
Откуда: Москва-Златоуст

Сообщение Alex1977 »

В общем, izobilnik.ru по моему сдулся. Сначала вместо 6 рублей приходили 4, потом вообще приходить перестали. Так что если у кого-то иной опыт, делитесь!
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Сообщение nemo »

Alex1977 писал(а):В общем, izobilnik.ru по моему сдулся. Сначала вместо 6 рублей приходили 4, потом вообще приходить перестали. Так что если у кого-то иной опыт, делитесь!
бывает по всякому. вчера, наример, на 1 номер пришли 2 рубля, на остальные - по 4. а сегодня на первый же номер уже пришли 6 рублей. так что работает пока кое-как, иногда даже без глюков :)
Аватара пользователя
гарик
Призолов со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 20:05 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение гарик »

Вобщем точно скоро окочурится! вчера вообще ничего не дошло,сегодня только 4 руб. :?:
Аватара пользователя
Ленок
Призолов Любитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ленок »

а мне регулярно капают 6 рублей. Проверяю ежедневно.
Аватара пользователя
Славик
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 6:30 am
Откуда: Москва

Сообщение Славик »

по 2 рубля на изобильнике смешно стало . даже париться неохота из-за этих 6 ти рублей
уехал на дачу . приеду 27 июня . купи , купи , купи продай , купи продай - не прогадай .... =)
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

У меня перестал принимать смену IP с чисткой куков для получения денег на разные номера. Как боретесь?
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

На Изобильнике пишут:
На Ваш номер телефона сегодня уже перечислено 6 рублей, попробуйте повторить заявку завтра.
хотя на счете телефона никаких пополнений нет. Прошло уже больше 3 часов. У кого-нибудь было подобное и что посоветуете делать? HELP![/i]
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Сообщение nemo »

clea писал(а):У меня перестал принимать смену IP с чисткой куков для получения денег на разные номера. Как боретесь?
да без проблем работает, и куки чистить совершенно не за чем - только ip сменить. но проблема в том, что ip меняют все, причем ведь на одни и те же :) вот и выскакивает сообщение, что на такой-то ip уже все перечислено. а броться с этим можно только одним способом - заходить через данный прокси раньше остальных. ну, или иметь список прокси, которыми больше никто не сможет воспользоваться
Alissa_Charm писал(а):На Изобильнике пишут:
На Ваш номер телефона сегодня уже перечислено 6 рублей, попробуйте повторить заявку завтра.
хотя на счете телефона никаких пополнений нет. Прошло уже больше 3 часов. У кого-нибудь было подобное и что посоветуете делать? HELP![/i]
увы, ничего не делать, ждать следующего дня. изобильник считает не факт перечисления денег, а то, сколько раз Вам показали сообщение о том, что Вы выиграли (если при этом Вы щелкаете по баннеру). если 3 раза угадали цвет и при этом трижды переходили по ссылке на sms.ru, то считается, что 6 рублей перечислено
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

Народ а научите ip менять. :oops: :roll:
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Сообщение nemo »

Volk писал(а):Народ а научите ip менять. :oops: :roll:
можешь посмотреть здесь: http://www.inetjob.info/proksi.html (самому писать долго), кажется, более-менее понятно. для изобильника сойдет самый простой вариант - transparent (прозрачный) http-прокси. если что-то будет непонятно, можно с вопросами в личку
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

спс
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
Alex1977
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 21:30 pm
Откуда: Москва-Златоуст

Сообщение Alex1977 »

У меня такое ощущение, что они плятят при условии определенного числа просмотренной рекламы и кликаний на банер. То есть если не "отработал" их, так сказать, "минимум", ничего не переводят. То есть если выиграл с 1 раза - не дадут. Я так их даже протестировал. Открыл 3 браузера, 2 из них по прокси. При этом каждая ротация дает тебе гарантированный выигрыш на 1 телефон. Но шанс перечисления при этом стремится к 0. А если тупо тычешь пол-часа, то могут и перевести (и то не всегда). Но за пол-часа 2 рубля - это как-то не мой размерчик ;)
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Сообщение nemo »

Alex1977 писал(а):У меня такое ощущение, что они плятят при условии определенного числа просмотренной рекламы и кликаний на банер. То есть если не "отработал" их, так сказать, "минимум", ничего не переводят. То есть если выиграл с 1 раза - не дадут. Я так их даже протестировал. Открыл 3 браузера, 2 из них по прокси. При этом каждая ротация дает тебе гарантированный выигрыш на 1 телефон. Но шанс перечисления при этом стремится к 0. А если тупо тычешь пол-часа, то могут и перевести (и то не всегда). Но за пол-часа 2 рубля - это как-то не мой размерчик ;)
да нет, как раз вчера получил 6 рублей за 5 попыток, а вот потом, когда сидел минут 40, вместо 6 перевели всего 4.
Ответить