Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом!»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
elvina2662
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:41 pm
Откуда: Благовещенск Башкортостан
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 171 раз

Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом!»

Сообщение elvina2662 »

За регистрацию на сайте можно получить белого медвежонка и энциклопедию для будущей мамы
сайт - www.nutricia.ru
Участниками Акции «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом!» являются: - беременные женщины и мамы с детьми 0-4 месяца на момент регистрации в Клубе Nutrilon, - которые правильно и полностью заполнили обязательные поля и поля почтового адреса в анкете регистрации члена Клуба Nutrilon на сайте www.nutrilon.ru в период с 1 апреля 2011 года по 31 декабря 2011 года и таким образом зарегистрировавшиеся в Клубе; - подтвердившие свою регистрацию (перешли по ссылке из электронного письма, высланного на указанный в анкете адрес электронной почты). Подробные правила акции можно прочитать на сайте: http://www.nutrilon.ru/Pages/bear-rules.aspx Эксперт линии Nutrilon

Правила участия в стимулирующей кампании «Энциклопедия»
1. Организатором акции «Энциклопедия» (далее – Акция) является ООО «Нутриция» с местом нахождения по адресу 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Московская, д. 48, тел. +7 495 739 48 09, ИНН 7705111270, КПП 509950001 (далее – Организатор).
2. Акция проводится с 1 октября 2011 года по 31 января 2012 года (далее – Срок Акции). Принять участие в Акции можно с 1 октября 2011 года по 31 декабря 2011 года.
3. Акция проводится на территории Российской Федерации.
4. Участниками Акции являются:
1. беременные женщины и мамы с детьми младше 4 месяцев на дату регистрации в Клубе Nutrilon на сайте www.nutrilon.ru;
2. которые правильно и полностью заполнили обязательные поля и поля почтового адреса в анкете регистрации члена Клуба Nutrilon (далее – Клуб) на сайте www.nutrilon.ru в период с 1 октября 2011 года по 31 декабря 2011 года и таким образом зарегистрировавшиеся в Клубе;
3. подтвердившие свою регистрацию, перейдя по ссылке из электронного письма, высланного на указанный в анкете адрес электронной почты.
5. Первые 30 000 Участников, выполнившие все условия Акции, описанные в пункте 4 настоящих правил, получают гарантированный подарок под условным названием «Энциклопедия», состоящий из 1 образовательной брошюры и 1 диска с образовательным фильмом от компании ООО «Нутриция».
6. Гарантированные подарки высылаются Организатором почтовым отправлением по указанному при регистрации в Клубе почтовому адресу. Почтовая отправка гарантированных подарков Участникам Акции осуществляется несколькими партиями, независимо от даты регистрации Участника Акции на сайте www.nutrilon.ru, в период с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года.
7. Право собственности на гарантированные подарки переходит от Организатора к получателям гарантированных подарков в момент их передачи почтовой службе. с момента передачи гарантированного подарка почтовой службе Организатор не несет ответственности в случае его случайной гибели или порчи. Организатор не несет ответственности при отправке гарантированного подарка другому адресату или по неправильному адресу вследствие ошибки получателя гарантированного подарка, допущенной при регистрации в Клубе, а также случае указания адреса не полностью.
8. Гарантированные подарки, не востребованные в течение Срока Акции, а также гарантированные подарки, которые почтовой службе не удалось вручить получателям по не зависящим от почтовой службы причинам, не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
9. Организатор не несет ответственности за любые задержки, утраты или повреждения почтовых отправлений, возникшие по вине почтовых организаций и иных третьих лиц.
10. Участники Акции имеют право задать вопросы об Акции по телефону 8 800 200 33 88 с 8 утра до 9 вечера по московскому времени в период с 1 октября 2011 года по 20 января 2012 года. Претензии по недоставке подарков принимаются на рассмотрение в период с 1 октября 2011 года по 20 января 2012 года. Звонок на номер 8-800-200-33-88 является бесплатным для всех регионов Российской Федерации из домашней сети.
11. Каждый Участник может принять участие в Акции только один раз. Организаторы оставляют за собой право проверять уникальность регистраций Участников и на свое усмотрение не производить доставку гарантированных призов в случае многократных регистраций Участника.
12. Предоставляя любые данные Организатору, Участник Акции несет ответственность за достоверность и точность сообщенной информации.
13. в случае досрочного окончания Акции участники Акции будут проинформированы о досрочном прекращении ее проведения по телефону 8 800 200 33 88 и/или на сайте www.nutrilon.ru.
14. Организатор оставляет за собой право без предварительного уведомления участников Акции заменить гарантированные подарки с сохранением их существенных характеристик, указанных в информационных материалах Акции. Гарантированные подарки, получаемые участниками, могут отличаться от подарков, изображенных на информационных материалах Акции.
15. Вся информация, собранная (полученная) Организатором в ходе проведения Акции, принадлежит Организатору. Принимая участие в Акции, участник дает свое согласие на то, что все без исключения указанные им данные, а также иные сведения, которые он мог или может в будущем сообщить Организатору, предоставляются им лично, в том числе для целей создания информационной системы персональных данных, позволяющей осуществить их систематизацию, хранение, обработку и трансграничную передачу в соответствии с Федеральным Законом РФ №152-ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных». Участник может отозвать свое согласие, направив письменное уведомление Организатору.
16. Гарантированные подарки являются окончательными и не подлежат замене (в том числе на денежный эквивалент стоимости гарантированного подарка).
17. Все организационные мероприятия, связанные с проведением Акции, подведением ее итогов и выдачей гарантированных подарков, финансируются за счет собственных средств (рекламного бюджета) Организатора.
18. Работники Организатора, его аффилированных лиц, а также юридических лиц, занятых в подготовке и проведении Акции, а также члены их семей не могут участвовать в Акции.
19. Информацию о правилах проведения Акции можно узнать на сайте www.nutrilon.ru в период с 1 октября 2011 года по 31 января 2012 года.
Просьба: новичкам не беспокоить!
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение John-NN »

Что-то я не понял главного - причем тут плюшевый медвежонок? Нигде про него ничего нет. :?
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение Tia »

John-NN а вы что беременный?
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
МИРНЫЙ
Призолов Знаток
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 21:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение МИРНЫЙ »

Опоздали забеременить!Акция проводится с 1 апреля 2011 года по 31 декабря 2011 года (далее – Срок Акции). Принять участие в Акции можно с 1 апреля 2011 года по 30 сентября 2011 года.Брошюра и диск может кого-то заинтересуют.
Аватара пользователя
3ivan
Призолов со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 22:57 pm
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение 3ivan »

Плюшевого медвежонка они летом рассылали , это уже другая акция .
Пленку с пупырками следует занести в список наркотиков.
Аватара пользователя
Симочка-Симонка
Призолов Специалист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 17:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение Симочка-Симонка »

Я в пятницу медведя получила
Не голосую
Аватара пользователя
Тарита
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 8:11 am
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение Тарита »

Я так понимаю, что если я зарегистрировалась уже и мишку получила, то диск мне не светит? Нужно еще раз регаться?
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай!
Если что, - у соседей я тоже Тарита
Аватара пользователя
gatamag
Призолов Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 14:05 pm
Откуда: Msk
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение gatamag »

Тарита писал(а):Я так понимаю, что если я зарегистрировалась уже и мишку получила, то диск мне не светит? Нужно еще раз регаться?
Да, нужно еще раз, подарок за регистрацию, как я поняла. :D Мне кажется, на диске какая-нить фигня будет :?
Аватара пользователя
elvina2662
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:41 pm
Откуда: Благовещенск Башкортостан
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение elvina2662 »

3ivan писал(а):Плюшевого медвежонка они летом рассылали , это уже другая акция .
Участниками Акции «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом!» являются: - беременные женщины и мамы с детьми 0-4 месяца на момент регистрации в Клубе Nutrilon, - которые правильно и полностью заполнили обязательные поля и поля почтового адреса в анкете регистрации члена Клуба Nutrilon на сайте www.nutrilon.ru в период с 1 апреля 2011 года по 31 декабря 2011 года и таким образом зарегистрировавшиеся в Клубе; - подтвердившие свою регистрацию (перешли по ссылке из электронного письма, высланного на указанный в анкете адрес электронной почты). Подробные правила акции можно прочитать на сайте: http://www.nutrilon.ru/Pages/bear-rules.aspx
Просьба: новичкам не беспокоить!
Аватара пользователя
андрюнек
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:10 am
Откуда: из колыбели Российского флота г.ВОРОНЕЖ
ЯД: киви +7960****738
Благодарил (а): 991 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение андрюнек »

"Участниками Акции «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом!» являются: - беременные женщины и мамы с детьми 0-4 месяца на момент регистрации в Клубе Nutrilon, - которые правильно и полностью заполнили обязательные поля и поля почтового адреса в анкете регистрации члена Клуба Nutrilon на сайте http://www.nutrilon.ru в период с 1 апреля 2011 года по 31 декабря 2011 года и таким образом зарегистрировавшиеся в Клубе; - подтвердившие свою регистрацию (перешли по ссылке из электронного письма, высланного на указанный в анкете адрес электронной почты). Подробные правила акции можно прочитать на сайте: http://www.nutrilon.ru/Pages/bear-rules.aspx"
то есть указывайте дату рождения в пределах 4-ех месяцев
повторно прокатило --зарегался
янд вебмани киви и др не имею
только обмен
Аватара пользователя
Тарита
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 8:11 am
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение Тарита »

gatamag писал(а): Мне кажется, на диске какая-нить фигня будет :?
Мне рассылка от них на почту приходит, довольно интересные статьи... Мамам, папам и ожидающим ребенка будет интересно...
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай!
Если что, - у соседей я тоже Тарита
Аватара пользователя
tutja
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 3:17 am
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Акция «Возьмите плюшевого медвежонка Nutrilon в свой дом

Сообщение tutja »

Я получила сегодня медвежонка в простом пластиковом конверте, и больше ничего внутри не было, но медвежонок миленький:)
Ответить