"Redd’s boutique" 2007

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Sheyla

Сообщение Sheyla »

Мне наконец то привезли, все то что было заказано ))), обещали в пятницу а привезли в субботу и оставили у соседей.
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 580 раз

Сообщение Дмитрий М »

Мне так ничего и не привезли :evil: На ГЛ дозвониться не возможно, все время занято :evil:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
atevs
Призолов Профи
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 22:19 pm
Откуда: Москва Кунцево
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение atevs »

Дмитрий Митянин
ты не один такай. мне тоже. хоть и дозвонилась и обещали. а тишина
Аватара пользователя
goodwin
Стажёр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 19:05 pm

Сообщение goodwin »

тока сёдня привезли:(((((
побеждают наисильнейшие!
Аватара пользователя
чипка
Призолов Специалист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 9:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение чипка »

Не знаю..... может и некрасиво получилось....
Позвонила в Реддс по телефону пришедшему на мыло, Объяснила ситуацию, что три субботы я сижу дома как привязанная :twisted: - жду их курьера который, тем не менее утверждает что, в эту уж субботу точно приедет....
Потом рассказала как созванивались - сличали подарки с неким молодым человеком.....
чипка писал(а):Мне вчера позвонил парень, согласовать количество призов....
и утверждал что, у меня заказано - 2 (!) вместо, заказанных мною 6-ти..... доказывать ему что то без толку было - у него видители в программе 2 и всё! хотя у меня 6! До истерики довёл.... я еще посмотрю что мне привезут... и привезут ли вообще с таким раскладом... сплошное расстройство...
Девушка всё внимательно выслушала и предложила от себя помошь в виде написания :shock: на них жалобы, мол после этого они должны вам перезвонить и уж точно привезти всё..... ну я и согласилась! :evil:
а теперь думаю может не надо было уж жалобы то катать?
:shock:
Но что уж, поделаешь - факт есть факт - три субботы коту под хвост.... и ни подарков и ничего......
Аватара пользователя
atevs
Призолов Профи
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 22:19 pm
Откуда: Москва Кунцево
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение atevs »

чипка
я звонила на горячую, мне тоже предложили жалобу на них написать. я согласилась. так что не переживай. и кстати она вторая, после первой не перезвонили.
Аватара пользователя
чипка
Призолов Специалист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 9:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение чипка »

atevs писал(а):чипка
я звонила на горячую, мне тоже предложили жалобу на них написать. я согласилась. так что не переживай. и кстати она вторая, после первой не перезвонили.
Ну... тогда моя душа спокойна!!!! :wink:
Аватара пользователя
svetnic
Призолов со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 14:21 pm
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение svetnic »

Я тоже звонила на горячую линию и оставила жалобу. Зря что ли я весь день сидела дома, никуда отойти не могла. :twisted:
Аватара пользователя
Ленусь
Призолов со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 14:57 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Ленусь »

evrika писал(а):
logoss писал(а):Напоминаю:

605-07-33 - отдел доставки подарков в Питере. Звоните
Давайте их достанем, все недовольные вэлкам!
Девочки, у кого что-то не так в заказе- не того цвета, размера ,
духи не те или ещё что, беседуйте

по телефону 605-07-33 Белова Анна, она главная по этому проекту.

А то с её слов одна я во всём Питере такая недовольная. Ох я с ней и поругалась. Видите ли все довольны, а я нет, а что есть люди у которых бельё положили не того размера или духи не те - я придумываю. Так и сказала "Я вашим словам недоверяю" :twisted:
Видимо уже удалось их достать. Каждый раз "перезвоните через 10 минут". В третий раз уже не выдержала, стала ругаться. Они на это "Вы, наверное, в пригороде живете? Нет? Значит до 1-ого получите". :shock:
Странные они какие-то. Может у них календаря нет? До первого - два дня. И мне никто еще не звонил...
Аватара пользователя
mandarinka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 21:22 pm
Откуда: В Новгород

Сообщение mandarinka »

А мне все привезли!!! :D Правда только вчера!! Девочки ждите , привезут всем обязательно, просто они как то это все медленно делают!!!! Удачки всем!!!!
Кстати заказывала кольцо, оно на сайте было такое красивое а привезли просто какого то маленького урода! :?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Аленка
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 20:55 pm

Сообщение Аленка »

Ура!!! Мне все-все привезли, даже еще и что-то лишнее(наверно за ожидание).Всем довольна, как и в прошлый год!!!
Аватара пользователя
Marisska
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:59 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Marisska »

А мне вчерап курьер все привез, вот только фигня оказалась все полная, и к томуж браслет бракованный и не тот писец, просто слов нет.....
полное разочарование........ :? :(
Самая лучшая попутная болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новые открытия....
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Marisska писал(а):А мне вчерап курьер все привез, вот только фигня оказалась все полная, и к томуж браслет бракованный и не тот писец, просто слов нет.....
полное разочарование........ :? :(
А ты позвони на ГЛ пожалуйся, а то они не верят что недовольные есть, вот я и писала им и звонила ( оператор от моего имени притензию отправляла) , а от них ни слуху ни духу - как будто так и надо :evil:
Аватара пользователя
Marisska
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:59 am
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Marisska »

Oly888 писал(а):
Marisska писал(а):А мне вчерап курьер все привез, вот только фигня оказалась все полная, и к томуж браслет бракованный и не тот писец, просто слов нет.....
полное разочарование........ :? :(
А ты позвони на ГЛ пожалуйся, а то они не верят что недовольные есть, вот я и писала им и звонила ( оператор от моего имени притензию отправляла) , а от них ни слуху ни духу - как будто так и надо :evil:
Сейчас перезванивала на ГЛ составили жалобу......но мне кажеться это бесполезно..... из-за одного браслета не будут вообще ничего делать.... обидно просто .......заказывали одно а получила совсем другое что то типа жалкого подобия что было на картинке..... :(
Самая лучшая попутная болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новые открытия....
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

В том то и дело что я то-же заказывала одно,а получила совсем другое :cry: причём принесенное в 2 раза дешевле заказанного :x . А на счет притензий может если их будет много то они примут какие-нибудь меры :?
Ответить