Акция от Camel - некурящие тоже участвуют

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Закрыто
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

А кто-нить из "старичков" посоветуйте тактику выставления работ на конкурс (я про предстоящий "Арт-галерея"), лучше по одной на каждый этап, или по 10 штук? Все равно выйграет тот у кого лучше интернт-поддержка... Или колличество "оттягивает" голоса конкурентов???
Поделитесь опытом :D :D :D
Аватара пользователя
Pizza
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 12:06 pm

Сообщение Pizza »

А у меня на второй логин (на мужа) не регистрирует мега-бонус. Т.е. пишет, что типа вы уже участвовали в этой игре, хотите пройти ее еще раз? Ваш предыдущий результат будет сброшен.
Придется топать в интернет-кафе :x
ПС. За отметившихся в топике проголосила и со второго логина.
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

...
Последний раз редактировалось Valita Вт авг 08, 2006 14:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

Valita писал(а):
Мега-бонус с одного компа можно получить ТОЛЬКО ОДИН РАЗ... :(
У меня с другой учетной записи моего компа вроде получается. По крайней мере, я начала отвечать на вопросы и мне никаких сообщений о том, что я уже играла, не выдалось!
Розовая Пантера
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 19:03 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Розовая Пантера »

Enot писал(а):Ребят, а знакомых в Германии ни у кого нет? Я тоже просила в немецких чатах кого-нибудь зарегиться - огромная проблема! А код этой карты, как я поняла, должен каким-то образом относиться к месту жительства - поэтому "от балды" адрес ввести не получается.

И еще, по поводу некоторых пантер, которые видимо, действительно розовые, - от недостатка внимания лиц мужского пола, - не обращайте на таких внимание и не трепите себе нервы! Они не стоят того! Советую просто не обращать внимание. И, чем меньше вы будете отвечать на их сообщения, тем больше они будут обломаны. Да и судить таких не стоит - не суди, да не судим будешь. У всех бывают ошибки, но любой это осознает со временем. А она со своей единоличной (или эгоистичной или еще какой) психологией пускай разбирается сама. Просто не обращайте внимание!
Ню-ню...

Ну про то, что список из 10 знаю только я и те, кому я сказала - не буду повторяться, что бы не наступать на ваши любимые мозоли.

А по поводу шансов остаться мне в одиночестве - спросите у тех, кто просит поддержки пивных маек - как у них голосов по сравнению с нами:


http://www.nevskoe-ice.ru/results.php?id=1501


Так что про эгоизм и про одиночества - тут Енот пролетел мимо кассы, всяко.


Есть на это форуме отдельный подфорум про обмены всяких добряков. Если у кого-то есть добряк, который нужен всем, но есть он только у одного, как вы думаете, он всем будем даром раздавать?

А так - ищите, дети мои, список 10 призёров, ищите! И мож обрящите.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Розовая Пантера писал(а):
Enot писал(а):Ребят, а знакомых в Германии ни у кого нет? Я тоже просила в немецких чатах кого-нибудь зарегиться - огромная проблема! А код этой карты, как я поняла, должен каким-то образом относиться к месту жительства - поэтому "от балды" адрес ввести не получается.

И еще, по поводу некоторых пантер, которые видимо, действительно розовые, - от недостатка внимания лиц мужского пола, - не обращайте на таких внимание и не трепите себе нервы! Они не стоят того! Советую просто не обращать внимание. И, чем меньше вы будете отвечать на их сообщения, тем больше они будут обломаны. Да и судить таких не стоит - не суди, да не судим будешь. У всех бывают ошибки, но любой это осознает со временем. А она со своей единоличной (или эгоистичной или еще какой) психологией пускай разбирается сама. Просто не обращайте внимание!
Дите!
Ню-ню...

Ну про то, что список из 10 знаю только я и те, кому я сказала - не буду повторяться, что бы не наступать на ваши любимые мозоли.

А по поводу шансов остаться мне в одиночестве - спросите у тех, кто просит поддержки пивных маек - как у них голосов по сравнению с нами:


http://www.nevskoe-ice.ru/results.php?id=1501


Так что про эгоизм и про одиночества - тут Енот пролетел мимо кассы, всяко.


Есть на это форуме отдельный подфорум про обмены всяких добряков. Если у кого-то есть добряк, который нужен всем, но есть он только у одного, как вы думаете, он всем будем даром раздавать?

А так - ищите, дети мои, список 10 призёров, ищите! И мож обрящите.
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Вопрос не в бровь, а в глаз: Кто здесь есть с прежних кэмеловских акций??? Каннабис, Пантера, хто еще? Циаид - ты не Дамир?
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
alexanders
Призолов со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 11:02 am
Откуда: Томск + Нерюнгри
Контактная информация:

Сообщение alexanders »

А по поводу шансов остаться мне в одиночестве - спросите у тех, кто просит поддержки пивных маек - как у них голосов по сравнению с нами:
Это ты про меня? Ну-ну! Не пройдет и 2 недель, как я тебя догоню и перегоню!
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Еще змея-гориныча вспоминаю... Тока он поздно присоединился. Слава, привет!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Розовая Пантера
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 19:03 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Розовая Пантера »

Ионыч писал(а):Вопрос не в бровь, а в глаз: Кто здесь есть с прежних кэмеловских акций??? Каннабис, Пантера, хто еще? Циаид - ты не Дамир?
Вот только и осталось - повспоминать прошлые акции...

Потому что теперешняя - ну просто полное гэ на палочке

Вместо 30 ноутов - на всё-про всё всего 2.

Ну и всякая мелочёвка фиговая.

За что бороться?

Ионыч, а у нас есть список 10 победителей 2005 года, вот! Пиши на мыло, поделимся по старой дружбе. Только условие - на форумах не выкладывать.

А то нас тут обосрали сразу же за наши же достижения. А самим найти этот список - ума им не хватает.
Розовая Пантера
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 19:03 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Розовая Пантера »

alexanders писал(а):
А по поводу шансов остаться мне в одиночестве - спросите у тех, кто просит поддержки пивных маек - как у них голосов по сравнению с нами:
Это ты про меня? Ну-ну! Не пройдет и 2 недель, как я тебя догоню и перегоню!
Сидоров, за базар чем ответишь? 15 августа проверим
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Вот, родили-таки первый микс "Гармонь и Я" № 77. Кто скажет, что он не гармоничен и плох - пусть первый кинет в меня камень!
А кто проголосует - сообщите (лучше в аську) - отвечу взаимностью. Всем удачи!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

Ионыч!!!
Микс оч даже Неплох!
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

...
Последний раз редактировалось Valita Вт авг 08, 2006 14:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Розовая Пантера
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 19:03 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Розовая Пантера »

Друзья, ловите Wink :

Я так и знала, что если хорошо разозлить, кто-нибудь на этот паралон поведётся и список выложит.

СПАСИБО ЗА ИНФУ!


А теперь расскажи остальным, почему раньше этот список не видел никто?

Тут по всей ветке столько обсуждений было, что не надо только говорить, что раньше просто не знал, что это кому-то, кроме тебя, нужно.


Вот и вся ЛУБОВ про местную вССаиММовыручку.
Закрыто