Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dennnsar
Призолов Гуру
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:04 am
Откуда: 55регион
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение dennnsar »

слесарь писал(а):Не вру я. Регистрировался я ещё на акции LM, кстати от них гарантированных призов так и не дождался. В прошлой акции бонда тоже учавствовал, но выиграл только сотыгу на телефон, почему в этой не дали сотку-не знаю. Обрезал скрин действительно Пайнтом, больше с ним ничего не делал. Вот ещё с почты скрин, но ведь уже всё равно не поверите :)
Изображение
Участвовал действительно, без фанатизма, и про форум ваш узнал уже после последнего розыгрыша, когда тырнет лопатил по поводу стимулирующих лотерей, наткнулся на статью о призоловах в КП, там и ссылка была сюда. С моей стороны это не хвастовство, просто мне нужно знать, насколько реально получить выигрыш. Среди знакомых прецендентов не было, здесь же люди занимаются этим со знанием дела. В общем всё. Прошу понять, верить не обязательно... :)
Если действительно всё именно так как ты пишешь и скрины не левак то получишь 100% ФМ на такое не кинет!!!Принимай мои поздравления :)
Изображение

ЯНД 41001445128785
Аватара пользователя
denmiller
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 17:43 pm
Откуда: 74.RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение denmiller »

слесарь писал(а):Не вру я. Регистрировался я ещё на акции LM, кстати от них гарантированных призов так и не дождался. В прошлой акции бонда тоже учавствовал, но выиграл только сотыгу на телефон, почему в этой не дали сотку-не знаю. Обрезал скрин действительно Пайнтом, больше с ним ничего не делал. Вот ещё с почты скрин, но ведь уже всё равно не поверите :)
Изображение
Участвовал действительно, без фанатизма, и про форум ваш узнал уже после последнего розыгрыша, когда тырнет лопатил по поводу стимулирующих лотерей, наткнулся на статью о призоловах в КП, там и ссылка была сюда. С моей стороны это не хвастовство, просто мне нужно знать, насколько реально получить выигрыш. Среди знакомых прецендентов не было, здесь же люди занимаются этим со знанием дела. В общем всё. Прошу понять, верить не обязательно... :)
а почему на обоих скринах имя вырезанно?там жы всеравно фамилии нэту :? колись у А-ЛЕКСсея скрины выпросил :lol:
Изображение
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение vaider »

слесарь писал(а):...просто мне нужно знать, насколько реально получить выигрыш.
реально
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение A-LEX »

Неее.. наши вродь на месте :D
Правда в Лондон на них не уедешь :lol:
А нас - Рать!!!)))
Изображение
НЕИСПРАВИМЫЙ ФЛУДЕР
Аватара пользователя
qazzqazz
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 13:09 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение qazzqazz »

вот что у меняИзображение
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение raven0210 »

Не факта ради,а интереса для ;) слесарь,не могли бы Вы снять небольшой видеоролик и разместить где-нить (например) на ютьюбе.Необязательно с момента входа на сайт Bonda(дабы не светить e-mail и т.д.,раз Вы имя даже перечеркиваете),хотя бы с момента входа в ЛК и далее до Мои призы.Уж очень интересно посмотреть на такое везение (почти) "живьем"! :oops:
Аватара пользователя
denmiller
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 17:43 pm
Откуда: 74.RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение denmiller »

да хватит его мучить :D ладно хоть объявился можно сказать честный потребитель :) ато бы и дальше гадали в честности бонда типо одному форумчанину подогнали главный приз для отмазы :) позавидуем в тихую ;)
а вот интересно написавшим рассказ и не увидевшим результата в лк можно уже и не ждать результатов а смирится с пролетом? :?
Изображение
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение A-LEX »

denmiller писал(а):да хватит его мучить :D ладно хоть объявился можно сказать честный потребитель :) ато бы и дальше гадали в честности бонда типо одному форумчанину подогнали главный приз для отмазы :) позавидуем в тихую ;)
а вот интересно написавшим рассказ и не увидевшим результата в лк можно уже и не ждать результатов а смирится с пролетом? :?
Да на ФМ пока ласково так :D не позвонишь пару раз - никто не шевелится :twisted:
И приз не форумчанину подгоняли.. эт он потом им стал :D
А нас - Рать!!!)))
Изображение
НЕИСПРАВИМЫЙ ФЛУДЕР
Аватара пользователя
dennnsar
Призолов Гуру
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:04 am
Откуда: 55регион
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение dennnsar »

denmiller писал(а):да хватит его мучить :D ладно хоть объявился можно сказать честный потребитель :) ато бы и дальше гадали в честности бонда типо одному форумчанину подогнали главный приз для отмазы :) позавидуем в тихую ;)
а вот интересно написавшим рассказ и не увидевшим результата в лк можно уже и не ждать результатов а смирится с пролетом? :?
Я вот всё надеюсь :roll: ;)
Изображение

ЯНД 41001445128785
Аватара пользователя
denmiller
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 17:43 pm
Откуда: 74.RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение denmiller »

A-LEX писал(а):
denmiller писал(а):да хватит его мучить :D ладно хоть объявился можно сказать честный потребитель :) ато бы и дальше гадали в честности бонда типо одному форумчанину подогнали главный приз для отмазы :) позавидуем в тихую ;)
а вот интересно написавшим рассказ и не увидевшим результата в лк можно уже и не ждать результатов а смирится с пролетом? :?
Да на ФМ пока ласково так :D не позвонишь пару раз - никто не шевелится :twisted:
И приз не форумчанину подгоняли.. эт он потом им стал :D
да я про тебя имел в виду :) .. да и теперь он займется не законным оборотом кодов, и потеряет звание честного потребителя :lol:
Изображение
Аватара пользователя
denmiller
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 17:43 pm
Откуда: 74.RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение denmiller »

dennnsar писал(а):
denmiller писал(а):да хватит его мучить :D ладно хоть объявился можно сказать честный потребитель :) ато бы и дальше гадали в честности бонда типо одному форумчанину подогнали главный приз для отмазы :) позавидуем в тихую ;)
а вот интересно написавшим рассказ и не увидевшим результата в лк можно уже и не ждать результатов а смирится с пролетом? :?
Я вот всё надеюсь :roll: ;)
ага я вот тоже :) но чот вот с каждым днем все меньше и меньше :mrgreen:
10.4. Для получения Парного приза победителю Рекламной акции необходимо предоставить Организатору документы и информацию, указанные в пункте 7.8 Условий Лотереи, а также подписать документы в отношении получения и использования призов и участия в Рекламной акции, перечень которых определяется Организатором, и подтвердить свое согласие на получение Парного приза в срок до 22 мая 2011 года.
так что скорее всего после 22 апреля в лк бы чото отобразилось :cry: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
слесарь
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:10 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение слесарь »

raven0210 писал(а): слесарь,не могли бы Вы снять небольшой видеоролик и разместить где-нить (например) на ютьюбе.
Мог бы, да не охота; ни на одном хостинге не зарегистрирован, муторно заморачиваться... Может сниму ес.. когда получу авто, сейчас некогда, ехать сегодня 400 км в ночь...
A-LEX писал(а):
, у тебя как дела с получением? Какие действия предпринял и на каком этапе сейчас? Повторюсь, согласие на получение приза курьер уже увёз( был ещё один док, назывался отказ от получения, захотелось его съесть :D )И пока тишина. На ГЛ отвечают:свяжемся... Ответь в личку, плз.
Изображение
Аватара пользователя
Ducka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:59 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение Ducka »

Ответ - ждите, призы выдаются с января по ноябрь 2011г.
Аватара пользователя
djana-tlt
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:06 pm
Откуда: Тольятти
ЯД: 41001168683**68
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение djana-tlt »

denmiller писал(а): а вот интересно написавшим рассказ и не увидевшим результата в лк можно уже и не ждать результатов а смирится с пролетом? :?
Из правил:
"9.1.3. Результаты определения получателей Парных призов будут опубликованы на сайте www.bondstreet.ru не позднее 23 часов 59 минут 59 секунд по московскому времени 22 мая 2011 года." Так что ждем!
Я не хочу, чтобы меня все любили, но всегда прошу уважения!
410011686839468 Яндекс
9376630891 КиВи
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Bond Street. Выигрываем вместе. 2010 год - 2011 год.

Сообщение raven0210 »

denmiller писал(а):
10.4. Для получения Парного приза победителю Рекламной акции необходимо ....., и подтвердить свое согласие на получение Парного приза в срок до 22 мая 2011 года.
djana-tlt писал(а):9.1.3. Результаты определения получателей Парных призов будут опубликованы на сайте http://www.bondstreet.ru не позднее 23 часов 59 минут 59 секунд по московскому времени 22 мая 2011 года."
Во орги дают!!!Это что же получается...опубликуют они,допустим,22 мая в 23 часа 59 минут и столько же секунд и чего????парникам надо в оставшуюся секунду уложиться? :shock: Неее я,канеш,понимаю,что победителям они сообщат раньше,но все же пункты правил как-то смущают...А может я уже туго соображаю? :D
Ответить