«Солнечное лето» от «Вимм-Билль-Данн» (Москва и Моск.обл)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: «Солнечное лето» от «Вимм-Билль-Данн» (Москва и Моск.обл

Сообщение Oly888 »

vezetge писал(а):
Elrik писал(а): Меня вот интересует, а если я эти 3 литра частями наберу, то так можно?
Ну у них 3-х литровой продукции вроде нет, по-любому 3 вида надо брать,но сразу. Меня смущает их разлив: у Любимого, если не ошибаюсь не 1л пишут, а 0,93. :?
Ну когда Любимый салатнцы раздавал в правилах то-же целое число значилось (уже забыла сколько :oops: ), но на деле ни кто эти недостающие 0,07 не считал, по умолчанию пакет считался литровым или двулитровым (хотя 2-х литров там то-же нет).
Аватара пользователя
Madam Butterfly
Призолов Знаток
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:33 am
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: «Солнечное лето» от «Вимм-Билль-Данн» (Москва и Моск.обл

Сообщение Madam Butterfly »

Alegra1981 писал(а): как логотип можно по смс отправить??? Или будут выдавать код, а вот его уже и отправлять надо?
На сайте ВБД появилась информация по акции. По СМС нужно отправить заявку с названием магазина, номером чека, датой покупки на короткий номер 2420.
Аватара пользователя
Elrik
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 17:04 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: «Солнечное лето» от «Вимм-Билль-Данн» (Москва и Моск.обл

Сообщение Elrik »

vezetge писал(а):
Elrik писал(а): Меня вот интересует, а если я эти 3 литра частями наберу, то так можно?
Ну у них 3-х литровой продукции вроде нет, по-любому 3 вида надо брать,но сразу. Меня смущает их разлив: у Любимого, если не ошибаюсь не 1л пишут, а 0,93. :?
Не правильно сформулировал :). Меня как раз интересовала, надо сразу брать или можно сегодня литр, завтра поллитра.?
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: «Солнечное лето» от «Вимм-Билль-Данн» (Москва и Моск.обл

Сообщение Oly888 »

Elrik писал(а):
vezetge писал(а):
Elrik писал(а): Меня вот интересует, а если я эти 3 литра частями наберу, то так можно?
Ну у них 3-х литровой продукции вроде нет, по-любому 3 вида надо брать,но сразу. Меня смущает их разлив: у Любимого, если не ошибаюсь не 1л пишут, а 0,93. :?
Не правильно сформулировал :). Меня как раз интересовала, надо сразу брать или можно сегодня литр, завтра поллитра.?
В правилах написанно № чека , что предполагает единовременную покупку 3-х литров. Иначе было-бы написанно № чеков. Я так понимаю :?
Ответить