Билайн

Компьютеры, программное обеспечение и все что с ними связано. Технические проблемы и их решения. Мобильники, сотовая свзязь, операторы, тарифы...
Ответить
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Билайн

Сообщение serepon »

СЕГОДНЯ - «Безумный день» - 12 апреля 2011 года
http://www.facebook.com/pages/%D0%91%D0 ... 8772929357
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

Как думаете, я только что подключился к акции, получил смску. Могу я сегодня же принять участие в акции "безумный день" ?
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

vaider
да
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

canabis, спасибо!

Ну вот, "безумный день" закончился. Теперь будем ждать "сумасшедшего дня":
успейте потратить бонусные деньги сегодня, иначе они обнулятся :lol:
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
eds
Призолов Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:41 pm
Откуда: 66 rus
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Билайн

Сообщение eds »

C 10 июля 2008 года для абонентов предоплатной системы расчетов вводится абонентская плата в период неактивности абонентского номера.

Если в течение 90 дней вы не пользуетесь абонентским номером (отсутствуют звонки, сообщения), с вашего счета будет взиматься абонентская плата в размере 3 руб. в день.

Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса или возобновления пользования телефонным номером.
а я думал, что пополнение счета тоже эти 90 дней обнуляет, оказалось нет, только траты, потерял на симке так около 100 рублей, ладно товарищ темку с ваучерами подкинул http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=7390 , я и заметил, что боланс утекает, а то много бы ещё мог потерять.
Коды оплачиваю яндексамиWMRденьгами на сотовыекивикукурузой
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

15 мая - безумный день!

В безумный день максимум можно получить 500 рублей только? Если я две тысячи на телефон положу, все равно только 500 рублей бонуса получу?
canabis писал(а):Да
Клади каждый месяц по 500 или на другие симки. Я например за два месяца положил по 1000 бонусов на 4 симки и никак выболтать не могу, пропустил апрель и наверно пропущу ещё и май и июнь
Сенькаю ;)
Последний раз редактировалось vaider Чт май 12, 2011 11:13 am, всего редактировалось 3 раза.
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

vaider писал(а):Если я две тысячи на телефон положу, все равно только 500 рублей бонуса получу?
Да
Клади каждый месяц по 500 или на другие симки. Я например за два месяца положил по 1000 бонусов на 4 симки и никак выболтать не могу, пропустил апрель и наверно пропущу ещё и май и июнь
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

canabis писал(а):Я например за два месяца положил по 1000 бонусов на 4 симки и никак выболтать не могу, пропустил апрель и наверно пропущу ещё и май и июнь
А я в отпуск совсем скоро улетаю на три недели. Эти бонусы очень легко потратятся на роуминг. Так что эта акция очень кстати!
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

vaider
Если улетаешь за границу то бонусы там могут и не действовать :?
Бонус используется в первую очередь для оплаты местных исходящих вызовов и SMS на абонентские номера российских операторов связи.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

canabis писал(а):vaider
Если улетаешь за границу то бонусы там могут и не действовать :?
Бонус используется в первую очередь для оплаты местных исходящих вызовов и SMS на абонентские номера российских операторов связи.
блин, печально :? , вот гады, все предусмотрели :)
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

Моя семья уже много лет пользуется билайном, все симки соответственно билайновские. В начале мая на два номера пришли смс следующего содержания:
Ваш баланс Bonus_money изменен на 18.50 единиц
Кто-нибудь знает чаго это значит? :?
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

vaider
уже слетал?
наверно ты в какой-нить акции участвовал типа 10-15% от суммы платежа на счёт
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

canabis писал(а):vaider
уже слетал?
наверно ты в какой-нить акции участвовал типа 10-15% от суммы платежа на счёт
Спасибо! В акции малина участвую, еще какая-то акция была, платеж плюс кажется называется, потом в акции безумные дни участвую...Написал вопрос данный по мылу билайну, посмотрю, что ответят, здесь отпишусь, вдруг кому-то поможет...

P.S. У меня самолет в ночь со вторника на среду, еще чумодан от честера набить всяким барохлом :D
вчера звонил по телефону своим территориальным судебным приставам, узнавал о наличии задолженности, сказали, что я чист, как сокол, или кто там :? так что на границе никто не остановит...
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

vaider писал(а):Моя семья уже много лет пользуется билайном, все симки соответственно билайновские. В начале мая на два номера пришли смс следующего содержания:
Ваш баланс Bonus_money изменен на 18.50 единиц
Кто-нибудь знает чаго это значит? :?
Это п...ц какой-то. В билайне какие-то даунинги работают. Вроде задал конкретный вопрос:
Здравствуйте! В начале мая получил смс от Beeline следующего содержания: "Ваш баланс Bonus_Money изменен на 18.50 единиц". Не могли бы вы подсказать чаго это значит? Спасибо и с уважением!
Мой телефон: хххххххх
Мои ФИО: хххххххх
Пришел типа ответ на мой конкретный вопрос:
Уважаемый хххххххх!
Благодарю Вас за обращение.
Данное sms сообщение поступило на Ваш номер, потому что у Вас активирована услуга Платеж +.
"Платеж +" представляет собой программу предоставления денежных бонусов Клиентам. Бонусы начисляются на дополнительный баланс лицевого счета Клиента за пополнение счета или расходование средств.
Начисление бонуса происходит 1 раз в месяц в период с 3-го по 9-е число каждого месяца. Размер бонуса рассчитывается по следующему принципу:
? Если за предыдущий календарный месяц сумма всех платежей Клиента больше суммы расходов на определенные виды услуг, то размер бонуса равен 10% от суммы расходов.
? Если за предыдущий календарный месяц сумма расходов Клиента на определенные виды услуг больше суммы всех платежей, то размер бонуса равен 10% от суммы платежей.? При этом, если сумма всех платежей за прошедший календарный месяц меньше 100 руб. или 3,5$ (для Абонентов, обслуживающихся на долларовых ТП), то бонус не начисляется.
? При подсчете сумм платежей учитываются все платежи Клиента.
? При подсчете суммы расходов учитываются только расходы на следующие услуги при нахождении Клиента в домашней сети и во внутрисетевом роуминге: o Исходящие вызовы на сеть ТФОП своего региона;o Исходящие на сотовые телефоны других операторов сотовой связи своего региона;o Исходящие вызовы на сотовые номера Билайн своего региона;o Исходящий на любимый номер Билайн своего региона;o Исходящий на любимый номер на ТФОП и сотовых операторов своего региона;o Исходящие вызовы Voice mail на номер 0600;o Местные переадресованные вызовы на номера своего региона;o Исходящие междугородные вызовы в другие регионы России;o Исходящие междугородные вызовы в другие регионы России на любимый номер;o Исходящие вызовы на сотовые номера Билайн, закрепленные за другими регионами России;o Исходящие вызовы на любимые номера Билайн, закрепленные за другими регионами России на любимый номер;o Переадресованные вызовы на Билайн, закрепленные за другими регионами России;o Переадресованные междугородные вызовы на номера других регионов России;o Исходящие международные вызовы;o Передача SMS на номера конкурентов;o Передача SMS на номера Билайн;o Передача SMS на номера Билайн СНГ;o Передача SMS на международные номера;o Передача MMS;o GPRS Internet (кроме сайтов с выделенной тарификацией);o GPRS WAP (кроме сайтов с выделенной тарификацией);o Говорящее письмо отправка/прослушивание;o Местные исходящие и входящие вызовы на номера 0671 (доступ к WAP-услугам) и 0679 (доступ к сети Интернет);o Переадресованные международные вызовы;o Входящие вызовы во внутресетевом роуминге;o Исходящие вызовы на номера Билайн СНГ;o Исходящие вызовы на номера операторов спутниковой связи.
? При подсчете суммы расходов не учитываются SMS, отправленные на номера CPA-партнеров и др. сервисные номера (0674, 784), исходящие вызовы на платные номера голосовых справочных служб, любые услуги в национальном и международном роуминге, списания на мобильную коммерцию.Абонент автоматически уведомляется по SMS о начислении бонуса на бонусный баланс. SMS-уведомление происходит в течение нескольких дней после фактического начисления бонуса.Средства с бонусного баланса могут быть использованы на оплату следующих услуг связи:? все местные исходящие вызовы (включая Любимые номера, звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания, вызовы на номера 0671, 0679);
? все междугородние вызовы (включая звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания);
? все международные вызовы (включая звонки с использованием конференц-связи, ожидания/удержания);
? исходящие SMS на номера других абонентов (включая международных операторов);
? переадресованные вызовы;
? GPRS-Internet, GPRS-WAP трафик;
? MMS;Средства с бонусного баланса не могут быть использованы на оплату следующих услуг связи:
? SMS, отправленные на номера CPA-партнеров, др.сервисные номера (0674, 784);
? исходящие вызовы на платные номера голосовых справочных служб;? за подключение дополнительных услуг;
? абонентская плата по ТП и за дополнительные услуги;? мобильная коммерция (мобильный платеж).Предоставляемые в рамках продукта бонусы не могут участвовать в ?Мобильном переводе?.Для получения информации о текущем остатке средств на бонусном балансе необходимо отправить USSD-запрос *106#.Для отключения услуги необходимо позвонить на би-номер 067409910 или USSD *110*990#.Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на questions.msk@beeline.ru или звоните в Центр поддержки клиентов по телефонам+ 7(495)974-8888 или 0611 (с мобильного телефона).

Желаю всего наилучшего!
Сергей Громов,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: questions.msk@beeline.ru
Еще раз доказывает тот факт, что н....й не горячие линии обращаться :D Там никто ничего никогда не знает :lol:
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
Нимбомо
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 14:18 pm
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Билайн

Сообщение Нимбомо »

не нашел отдельную тему про моби деньги, поэтому пишу тут, т к это все через билаин. В общем ситуация такая- есть у меня сим билаин. На них скопилась небольшая сумма денег. Решил я вывести их через моби деньги. В итоге выяснилось что все сим заблокированы. Позвонил в билаин, отослали в моби. Позвонил туда- говорят служба безопасности заблокировала, по всем сим. Спрашиваю почему- вы этого не узнаете, это наша внутренняя процедура и вешают. Перезваниваю- уже не берут. Вот и повисли сейчас в воздухе мои деньги. Есть ли какой ниб другой способ вывести деньги?
Изображение
Ответить