Winston Freedom Tour`10

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
нелегальная персона
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:55 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение нелегальная персона »

:o :x Это просто ппц какой-то!!! Столько месяцев ожидания и глобальный подъе-с!!!
Кинули на флху, футбу с глобала и засунули в посылку пустую коробку от колонок для iPod :evil:
Писец, я и почту на уши поставила и на горячую позвонила, и по обратной связи нафлудила.
Мучает вопрос: те кто связывался с подобной ситуацией, как всё разрешилось?
Лента РУС-ПОСТ не повреждена и коробочка в сохранности, т.е. всяко выходит, что крысы сами "упаковщики". :x
ты-дыжь! ;)
_____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение мороз »

нелегальная персона,
А какой вес у посылки был указан? Колонки-то прилично весят. Вес ведь наверное на почте определяют при приёме у отправителя. Нужно выяснить сколько посылка с таким набором должна весить, и сколько весила по ШПИ.
Аватара пользователя
нелегальная персона
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:55 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение нелегальная персона »

мороз, вес на посылке указан 2.15, проверила уже дома: вес 1,097 (ещё же шла и удивлялась, чего это она такая легкая) :cry: :evil:
ты-дыжь! ;)
_____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Джонник
Призолов Специалист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 4:13 am
Откуда: Южный Урал
ЯД: 410015****3770
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Джонник »

У меня вот вопрос.Получил плеер, работает нормально, только зарядки хватает на сутки если даже отключенный лежит.А при использовании на 2 часа.Что можно сделать?
Сытые свиньи страшней чем голодные волки.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение мороз »

нелегальная персона,
я думаю в вашем случае организаторы не виноваты. Когда её принимали у отправителя вес ведь правильный был. Где-то в пути посылку облегчили или в самом почтовом отделении. И ничего теперь наверное не докажешь. Нужно было посылку в присутствии почтальонов вскрывать или просить взвесить. Теперь только жалобы писать.
Аватара пользователя
нелегальная персона
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:55 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение нелегальная персона »

мороз, да уже осознаю ошибку. И ведь понимаешь, что сплошь и рядом беспридел творится, нет бы подстраховаться, - зачем -этого со мной-то не произойдет. :cry:
Но все равно думаю, что "химичили" при отправлении. Если учесть какая свалка была при оформлении посылок на почте, нефиг делать, как по скорому стырить пару-тройку трофеев.

эх, лох - это судьба :mrgreen: день дурака прошел на ура :?
з.ы.: ненавижу почту россии :D и винстон в придачу!
ты-дыжь! ;)
_____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
sam371
Призолов Специалист
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 0:02 am
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение sam371 »

Сегодня получил последний подарок от винстона (одна майка в посылке) - он со мной в расчёте полностью!!! :) ;)
www.trgroup01.ru
Аватара пользователя
путник
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:42 pm
Откуда: 13 RUS
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение путник »

После долгих мытарств наконец-то посылка добралась до своего хозяина, пришло всё, что заказывал и как ни странно, все призы в рабочем состоянии.
ЯД: 41001473000944
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение volk74 »

Джонник писал(а):У меня вот вопрос.Получил плеер, работает нормально, только зарядки хватает на сутки если даже отключенный лежит.А при использовании на 2 часа.Что можно сделать?
Выиграть I-Pod :ugeek:
У этого плеера только 1 плюс приличный внешний вид, все остальное у него хромает :D
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
djana-tlt
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:06 pm
Откуда: Тольятти
ЯД: 41001168683**68
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение djana-tlt »

Получила наконец-то флешку с аукциона, 4 Гб. Сын развлекался с кодовым замком.... И пришло извещение на футболку. Все винстон расчетался полностью!!
Я не хочу, чтобы меня все любили, но всегда прошу уважения!
410011686839468 Яндекс
9376630891 КиВи
Аватара пользователя
whirlwind
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:44 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение whirlwind »

посылка с футболкой+флешкой+плеером приехала на почту, полежала там и уехала обратно в москву... извещение не приходило, шпи по смс не приходил, на емейл ответили лишь когда посылка дошла обратно до них (больше месяца отвечали на емейл вообщем. Подскажите пожалуйста куда можно жалобу написать... ибо возмутило до глубины души((
теперь пишут мол повторно не отправляем посылки, брейтесь мол)) :(
41001684893163 кошелек янд
Аватара пользователя
Барон
Призолов Гуру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 22:55 pm
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение Барон »

whirlwind писал(а):посылка с футболкой+флешкой+плеером приехала на почту, полежала там и уехала обратно в москву... извещение не приходило, шпи по смс не приходил, на емейл ответили лишь когда посылка дошла обратно до них (больше месяца отвечали на емейл вообщем. Подскажите пожалуйста куда можно жалобу написать... ибо возмутило до глубины души((
теперь пишут мол повторно не отправляем посылки, брейтесь мол)) :(
Во первых обратитесь на почту, почему вам не доставляли извещения, посылка должна была пролежать месяц, после этого ее отправляют обратно, также должны прислать с начало первое извещение,потом вторичное, потом третье. Если вы не получали извещений, то виновата почта, к ней притензии, обратитесь к начальству, что вы ждали больше пол года эту посылку, но не получили ее, а назад вам не пришлют эту посылку так и скажите, пусть само начальство звонит и объясняется почему так вышло. У меня был такой момент, 3 дня прошло и отправили назад, я как раз приехал через три дня, когда решил пойти на почту сказали что отправили назад, я был в шоке тогда, вес посылки был 4.500 кг, не знал что пришло, обратился в белый дом, к начальству, начальницу почты уволили, кто выдавал посылки тоже уволили, ее поймали, когда скрывала посылку эйвон. Короче навел порядок на своей почте, после этого они мне дают без паспорта, на кого любого придет на мой адрес я получаю.
Аватара пользователя
mamasha74024
Призолов со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение mamasha74024 »

Народ, как думаете, нужен совет. Посылка от Винстона с 9 марта на сортировке в Москве. Стоит уже беспокоится или еще подождать? У меня просто так долго первый раз посылка идет. Так что не знаю что и делать
Аватара пользователя
asvik
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение asvik »

mamasha74024 писал(а):Народ, как думаете, нужен совет. Посылка от Винстона с 9 марта на сортировке в Москве. Стоит уже беспокоится или еще подождать? У меня просто так долго первый раз посылка идет. Так что не знаю что и делать
Беспокоиться можно, только толку нет. У меня одна посылка застряла на стадии приема в ноябре 2010 г. Что бы подать заявление на розыск, нужны доки подтверждающие факт отправки. Орги такую инфу не дают, просить бесполезно. Заявление приняли, но сразу предупредили, что по таким заявлениям как правило посылки не находят. Короче полный ком-кт гарантийки+глобал спи** на почте.
Аватара пользователя
mamasha74024
Призолов со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Winston Freedom Tour`10

Сообщение mamasha74024 »

asvik писал(а):
mamasha74024 писал(а):Народ, как думаете, нужен совет. Посылка от Винстона с 9 марта на сортировке в Москве. Стоит уже беспокоится или еще подождать? У меня просто так долго первый раз посылка идет. Так что не знаю что и делать
Беспокоиться можно, только толку нет. У меня одна посылка застряла на стадии приема в ноябре 2010 г. Что бы подать заявление на розыск, нужны доки подтверждающие факт отправки. Орги такую инфу не дают, просить бесполезно. Заявление приняли, но сразу предупредили, что по таким заявлениям как правило посылки не находят. Короче полный ком-кт гарантийки+глобал спи** на почте.
ё-мое
Ответить