Откуда спамеры в личке?

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Аватара пользователя
enn
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 19:06 pm
Откуда: Дзержинск Нижегородской обл
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение enn »

Незнаю, меня лично не раздражают просьбы в ЛС. Даже если человек новичок. Если уж мне не хочется за когото-там голосовать просто проигнорирую сообщение. В общем списке как-то не заметно, да и не все туда заходят. А бывают ситуации когда позарез нужна помощь.
Аватара пользователя
ViLORiJ
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:07 am
Откуда: Таган-Йорк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение ViLORiJ »

Как то вы неправильно определяете сущность человека по колличеству сообщений!Ну не вошел еще человек в раж, не знает где, а главное - что отписывать.Не набрался опыта.а тут ему необходима помощь.А вы ему вместо "на тебе будущий призолов поддержку, чтоб не разочароваться в нас" кидаете небрежно "чет сообщений маловато.подрасти дружок".тогда это не сообщество призоловов получается, а сообщество тех кто знает друг друга и небольшой группы тех, кто пытается войти в круг знаемых(хм...неправильное слово какое-то ну да ладно :) ).
Аватара пользователя
Kissa
Призолов Специалист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 13:37 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kissa »

Lina писал(а): А может просто новечкам отключить ЛС, а когда они получат доступ в закрытый раздел то и ЛС им влючить?!
Как такое предложение?!
Лина, как то слишком сурово! Я вот на этом форуме вообще вряд ли доступ в закрытый раздел получу, потому что мои посты - это чаще всего отчеты в голосовалке, а голосовать за других на данном форуме полезным не считается, надо только про новые конкурсы писать, чтобы получить доступ в подполье. Я никогда личкой не злоупотребляла, но есть ссылки, которые в открытый доступ выложить нельзя - ругаются на тех сайтах, где идет голосование. Тогда нужна личка. Если мне ее отключат я ни со знакомыми пообщаться не смогу, ни проголосовать за тех, кто вынужден ссылки скрывать.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 20:41 pm
Откуда: Москва

Сообщение Штуша-Кутуша »

Полностью согласна с enn
ViLORiJ и Kissa

Я голосую не отписываясь о том,что я сделала.А зачем?Добро должно быть анонимным :)
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

я голосую но отчеты писать некогда
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

а поповоду лички я против ее отключения новичкам. я не делю форумчан на новичков и сторожилов. всегда смотрю как человек общается как помогает. когда была новичком многие старожили мне писали в личку просьбы о помощи и я голосовала. поэтому когда мне нужна была помощь и я не могла зайти в закрытую ветку я попросила голоснуть тех за кого сама отдала голос.
Аватара пользователя
Silentium
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 17:21 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Silentium »

Итак, мне вот отрубили ЛС, посчитав мои просьбы спамом.
Несмотря на то, что без всяких просьб и отчетов в виде сообщений достаточно регулярно всегда за всех голосовала. И здесь и у соседей, где чаще бываю.
Ну что поделать, если в тему просьбы поддержки не заходят люди, которым эти голосовалки не нужны? Ни голоса для своих конкурсов, ни помощь другим.
Сейчас отправить сообщение cianid не могу, чтобы узнать, кого же я так напрягла своей просьбой?
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Silentium писал(а):кого же я так напрягла своей просьбой
неважно кого. был сам факт. уже не раз писалось, что спам в личку будет караться.
Ответить