Растишка (обсуждение акции)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Юкка

Сообщение Юкка »

Мы вчера полушили эту доску, хватило ее только до сегодняшнего дня. Уже ничего с нее не стирается. Короче одноразовая.
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Я ее собираюсь использовать только в качестве магнитной доски и ничего более. Буду магниты на нее шлёпать.
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Юкка писал(а):Мы вчера полушили эту доску, хватило ее только до сегодняшнего дня. Уже ничего с нее не стирается. Короче одноразовая.
а вы какими маркерами то по ней писали? :lol:
Аватара пользователя
Pizza
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 12:06 pm

Сообщение Pizza »

А из уфимских форумчан кто-нить получал доску эту?
Может, у нас тоже можно по картонкам получить?
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Думала, только магнитики на доску буду шлёпать, но не там то было.
Ребёнок как увидел фламастер в наборе, сразу вся досточка была разрисована. С пятницы разрисовывает доску и стирает, уже, наверное, раз 500 рисовали и раз 500 стрирали...и ничего, досточка все еще жива!
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

а мне вот сегодня предстоит поездка в Ашан за досочками, вот интересно как пройдет вечер..? Может хоть одну и урву, хотя на руках у меня много всяких этикеток и картонок . Вечерком отпишусь как прошел процесс получения на Осташевском шоссе в Ашане,
Аватара пользователя
Pizza
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 12:06 pm

Сообщение Pizza »

Счас муж принес творожок, а у него в пакетике 2 буквы!
Аватара пользователя
Mamadushka

Сообщение Mamadushka »

Привет вашему тесному и дружному сообществу.
Скажите, ни к кого нет буковки "Ь" (мягкий знак) на обмен. не хватает последней. ребенок заставил обойти все магазины и все в пустую :(
Если кто может помогите плиз, есть несколько двойных букв, с удовольствием поменяюсь, может даже и куплю. Это просто крик души!
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

Итак, занавес моей эпопеи "Добывание букОв и досок" - на горячей линии мне сообщили адреса магазинов. Сегодня как раз красный день календаря и... все правильно - нет у них никаких призов. Я ж упертая, звоню в администрацию магазина (уже от зубов номер отскакивает, знаю как домашний), а там меня оповещают:"С чего вы взяли что ЦВП у нас?" я отвечаю.Мне в ответ "С нами компания данон не связывалась, так что идите в ... другие магазины". Эх, ну ладно. Простите что не в теме, ну как бы P.S. Если кто пропиську надумает продать напишите в личку пожалуйста. Еще раз убедилась что в блэклист не зря записала.
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
Perm
Призолов со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 14:26 pm
Откуда: Perm

Сообщение Perm »

Вот-вот. В Перми никого по обозначенным адресам уже которую неделю нет!!!!!!!!!!! Организаторов - однозначно в блэклист.
Аватара пользователя
Мурзя
Призолов Знаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:22 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мурзя »

Perm писал(а):Вот-вот. В Перми никого по обозначенным адресам уже которую неделю нет!!!!!!!!!!! Организаторов - однозначно в блэклист.
:twisted: :twisted: :twisted:
точно
Аватара пользователя
sashulka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 13:27 pm
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение sashulka »

А я к Вам в Пермь 10.03 отправляюсь с дочкой, думала там растишкой питаться будем и досочку у вас и получим.....т.к. по возвращению в Москву ЦВП работать уже не будут! :(
Аватара пользователя
Perm
Призолов со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 14:26 pm
Откуда: Perm

Сообщение Perm »

sashulka писал(а):А я к Вам в Пермь 10.03 отправляюсь с дочкой, думала там растишкой питаться будем и досочку у вас и получим.....т.к. по возвращению в Москву ЦВП работать уже не будут! :(
А Вы позвоните на ГЛ - может они другие скажут магазины, отличные от тех, что на сайте?
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

bristol
Ну как съездила-то, расскажи. А то у меня то-же куча всего валяется ещё с зимней акции.
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

Oly888 писал(а):bristol
Ну как съездила-то, расскажи. А то у меня то-же куча всего валяется ещё с зимней акции.
Всё увы плохо, эти черти "Промо девушки " так в эти два дня 1,2 марта в магазине и не появлялись, а зато народу кто хотел получить доски было ну очень много.Администрация магазина сказала что за всё 4 дня которые они должны были находиться приезжали только один раз....
А так хотелось ребенку доску получить, но это был самый ближайший магазин в который я могла выехать из г.Балашихи....
Ответить