РУССКИЙ ХИТ

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 16:43 pm
Откуда: Москаль

РУССКИЙ ХИТ

Сообщение Звездочет »

ЗАО "Качественные продукты". Акция "ХИТ С ПЛЮСОМ" по пельменям "РУССКИЙ ХИТ". Прокатили с супер-призом (эксклюзивная кухня). Короче, послали на "Х.. С ПЛЮСОМ".
Да еще и нахамили для комплекта в отделе маркетинга.
Приезжали в мае в гости, торт слопали, сфотографировали, восторгались работой.
Позавчера звонил нач. отдела маркетинга. Пацан какой-то некультурный. Сказал, что из призеров выкинули, т.к. на "Милагро" видели мои стихи, а там, якобы, то же, что я на пельмени посылал, только заменил слова "пельмени Русский Хит" на "Кофе Милагро". Даже Пушкин этого бы не смог.
Спросил этого пацана, сам-то он понял, что сказал? Нет, не понял... Тупой видать. А на конкурс надо было вовсе не стихи прислать, а фото и рассказ о семье. Да и кофе от пельменей отличается малость, почему я не могу там тоже участвовать, тогда надо это в правилах оговаривать. И вообще, полезно делать несколько номинаций в конкурсе + лотерея для халявщиков, тогда они никого не обидят.
Написал руководству про обман доверия покупателей, - а в ответ тишина... Написал их партнерам в "Визитон". Тоже все ушли на фронт.
Такая вот отрыжка получается. :(
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Люблю пельмешки от "Хита",
Когда б не эта суета,
Я был бы с кухней эксклюзивной
А так Милагро пью противный...

Автор жжошь, выложи стишок пажалста!!!
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Звездочет
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 16:43 pm
Откуда: Москаль

Сообщение Звездочет »

Ионыч писал(а):Люблю пельмешки от "Хита",
Когда б не эта суета,
Я был бы с кухней эксклюзивной
А так Милагро пью противный...

Автор жжошь, выложи стишок пажалста!!!
Выполняю. http://milagro.ru/promo/winner02.html
Для особо одаренных задание: переделать все эти под "пельмени РУССКИЙ ХИТ" заменой "кофе Милагро" на эту фразу. То-то! :?
Аватара пользователя
Завсегдатай
Призолов со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 18:09 pm
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Завсегдатай »

Ну какая гадская история!!!!! Они теперь нас в Яндексе выслеживать чтоль будут? выиграл, допустим в фотоконкурсе - не смей претендовать боле ни на что???? Бред какой-то!!!! И вообще какаята лажа - выслеживали бы раньше - до того, как поздравлять и торт лОпать! Да, что за фигня! - нигде в правилах не пишут, что ранее принимавшие участие в конкурсах - не допускаются. Я возмущена!!!!! Всё равно, что отнять...
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Интересно а какое это Рекламное Агенство, или руский шит сам проводил эту акцию?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Вот это по сцылке понравилось:

Общим решением жюри определено 6 участников, работы которых вышли в финал:

Глушкова Т.Л., г. Калининград - стихи
Курашов Н.Ю., г. Москва - альбом и видеостихотворение
Неверова О.П., г. Санкт-Петербург - мультфильм
Николаева Ю.В., г. Ростов-на-Дону - проза и поделки
Пронуза Н.В., г. Ленинск-Кузнецкий - диск с презентацией кофе "Милагро"
Сластникова М.В., г. Сарапул - рисунок и стихи

Жюри Конкурса, рассмотрев работы финалистов, приняло следующие решения:

с учетом примерного равенства уровня творческих работ участников, вышедших в финал, и, как следствие - невозможности определения одного победителя, жюри постановило главный приз, автомобиль Volkswagen Polo, не присуждать; всех участников творческого Конкурса, вышедших в финал, наградить поощрительным призом - мобильным телефоном Siemens A70.
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Завсегдатай
Призолов со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 18:09 pm
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Завсегдатай »

Да, Милагро - это было крутое кидалово, не тока машину не дали, но и телефонов выдали гораздо меньше обещанного кол-ва.
Но они хотяб по гостям не ездили.
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

Возмущены до предела!!!
Позор "Русскому Хиту". Кидалово чистой воды.
Либо стали брать пример с Милагро, либо обман в моде в нынешнем сезоне. А может появился наводчик??? Действительно появляется такое впечатление, что кто-то нас просто напросто сдает.
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Появился! Точно появился! "Русский хит" и "Милагро" никаким образом между собой не связаны. В поисковиках список претендентов на победу в Милагро не вываливается. Навел тот кто знал и про вашу победу в "Русском хите" и про Милагро..... Зависть страшная вешь! :twisted:
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
Звездочет
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 16:43 pm
Откуда: Москаль

Сообщение Звездочет »

Звонили из Хита. Извинялись очень, сказали, что начальника отдела маркетинга, который нахамил, наказали. А приз, мол, никто не отменял. Что его утвердил совет акционеров, и никто кроме него не может лишить. Сказали, что в ближайшее время свяжутся (знакомое продолжение). Думал написать, когда свяжутся, но две недели как молчат, что тоже знакомо.
Написал руководству компании об отказе от приза. Что он будет напоминать об унижении, которое нам пришлось испытать.
Кроме того, сын сейчас хуже себя чувствует, грохот при установке кухни - и загремит в больницу, эпилепсия... Летом хоть отправить можно было в санаторий, а сейчас даже не проветрить квартиру толком.
Да, покритиковал в письме заодно и сайт ЗАО "Качественные продукты", подействовало, закрылся на реконструкцию. А то их специалисты по рекламе запустили все что можно, даже свой сайт. Зарплату, видимо, только вовремя получают.
Про сына покажут в эту субботу, 25-го, в 00.00 на канале ДТВ в передаче "Я выжил" (один из 4-х сюжетов), жена будет рассказывать, как спасаем.
Аватара пользователя
Город Т

Сообщение Город Т »

Привет всем.

кто столкнулся с проблемой похожей на историю Звездочета, откликнитесь.Мы снимаем сюжет, как раз на эту тему. Будем рады, если Вы поможете нашей программе и расскажете в ней о похожих случаях. Ждем, пишите.

3 Канал, программа "Город. Тема"
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

О! Еще один объявился!!! Че писать-то! Целый форум исписан!!!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Ответить