Ваш первый приз

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
HitMan
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 16:08 pm
Контактная информация:

Ваш первый приз

Сообщение HitMan »

Уважаемые призоловы! Какой был ваш самый первый приз и через какое время после начала профессиональной деятельности?
Есть много кодов честера и туборга нужен кент винстон сиб корона
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Что значит "через какое время после начала профессиональной деятельности"? Думаю у всех сначала был приз, а потом уже "профессиональная деятельность".
У меня самым первым был дорожный кошелек от Lays. Чипсы как-то лопала, собралась выкидывать пачку, а одногруппник Саня говорит: "Подожди, я ленту оторву. У меня Юлька хочет собрать монеты на кошелек". И я подумала: "Блин, че я хуже Юльки? Я тоже хочу всякую хрень на халяву получать". Насобирала тогда на три кошелька, отправила, как-то даже не сомневалась, что они придут.
Прошло полгода, встречаю на улице Саню (одногруппника) вместе с той самой Юлькой, спрашиваю: "Ну как, много кошельков получили?" а они: "Ни одного - мы так и не нашли редкую" (обидно было, потому что я этим начала заниматься только из зависти, что кто-то может свои дела доводить до логического финала и добиваться поставленных целей, можно сказать, восторгалась этой Юлькой, а она вот так легко сдалась) :027:
Аватара пользователя
Экономист
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 21:15 pm
Откуда: Москва СВАО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Экономист »

Анук
Анук писал(а):Думаю у всех сначала был приз, а потом уже "профессиональная деятельность".
Полностью согласен.
Мой первый приз, если я не ошибаюсь, - это толстовка ДЖИНС от радио MAXIMUM.
Деньги - зло! Для более подробной информации пришлите десять долларов.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

А мой первый приз это часы от Пепси ( акция "Играй в команде Пепси" в 1998 там надо было 100 баллов на этикеетках собрать) Сперва я как-то не особо старалась поросто решила проверить, а возможно ли за такой короткий период столько Пепси выпить :idea: И в результате эксперимента в последний день акции у меня на руках были заветные 100 баллов. Позвонила на Г.Л. спросила не поздно ещё отправлять-то ( о существовании ЦВП я ещё не знала) девушка ответила что , да отправляйте, но только чтоб число сегдняшнее было. Пошла на почту отправила заказным (по совету девушки-оператора). Потом были мучительные месяцы ожидания и когда я наконец получила свои часики тут меня вирус призоловства и охватил :lol: :lol: Ведь получить вещь за мусор - это было что-то особенно в те годы 8)
Аватара пользователя
irinkamilady
Призолов Профи
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:45 am
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение irinkamilady »

Моим первым призом был 1996 год - тогда вообще были редки промоушен-акции, всё только начиналось... И вот я, мелкая, таскалась в магазин "Станем друзьями" (никаких Перекрёстков, Седьмых Континентов, Рамсторов в то время в районе не было) на дегустации. Наткнулась на девушек, которые ничего не давали попробовать, но (фига себе) дарили подарки!!! Сгоняла домой, притащила маму. В итоге купили супы Podravka и получили прихватку с петухом, чашку для бульона и ручку. Вот где было счастье!!! Кста, прихватка до сих пор дома на кухне висит, как талисман!
Изображение
Аватара пользователя
HitMan
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 16:08 pm
Контактная информация:

Сообщение HitMan »

Анук писал(а):Что значит "через какое время после начала профессиональной деятельности"
просто я месяца 3 назад по телику видел репортаж про бывшего призолова заинтересовался нашел этот форум и теперь пытаюсь чего нибудь выйграть.
Есть много кодов честера и туборга нужен кент винстон сиб корона
Аватара пользователя
Andreeva
Призолов Специалист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:47 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andreeva »

а у меня первый приз был в газете Телесемь - сертификат, дающий право на бесплатное оформление карты Visa в одном из банков города, это был апрель 2004, до этого играла в этой газете, причем, как сейчас помню, выиграть хотела час бесплатной игры в боулинг - в марте мне звонили, но я трубку взять не успела - мы на свадьбе у друзей были. Затем стала участвовать подряд во всех конкурсах этой газеты и спустя какое-то время я выиграла этот час игры :)
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Сообщение Ludmilochka »

Какая у Вас ребята, хорошая память! А я не помню так сходу.
Аватара пользователя
Alex23
Призолов Профи
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:33 am
Откуда: от туда же
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex23 »

помойму бокал с ручкой от клинского самая первая их акция....
помойму 2001 год....
помню очередь за ними была на семёновской огого какая.... метров 25.....
Чем Нас меньше, тем Нам лучше!
Some dance to remember, some dance to forget.
Аватара пользователя
Alexissss
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 16:06 pm
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alexissss »

94-95 год - красная кружка от Нескафе! :D
ICQ: 749-770
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

А меня совсем недавно захватил этот "вирус" :) Собственно ничего большого я еще не выйграла, но началось все с призов от Орифлэйма. Сначала у них акция была, где выдавали стрейч-карту и я выйграла шарфик :)

А летом была акция на лучший слоган о косметике...ооочень хотелось выйграть, штук 200 слоганов написала и в результате вошла в десятку лучших и выйграла набор косметики...

+ на Ярославском сайте фотки отгадывала и пару раз по 200р выйграла.

После этого решила поискать в и-нете еще конкурсы, а оказалось таких как я много...нашла этот и соседний замечательные форумы :)
Аватара пользователя
tendre
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 20:51 pm
Откуда: Приволжский ФО
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tendre »

у меня это был арома -набор Sobranie - свечки. арома -палочки..
даже не знаю чего это я дернулась тогда вкладыши отправить ... :D
2004 год, по-моему
потом не участвовала нигде, а полгода назад как-от опять стал этот процесс интересен... начиная с Нестле. Ничего у Нестле не выиграла, но стала призоловом 8)
Аватара пользователя
Coconut
Призолов со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 17:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Coconut »

Ой, мама... Откуда ж я помню :D Первый-то приз...наверно, это еще лет 10 назад было...Из того, что запомнилось "из старенького" - духи от Комсомольской правды; дозвонилась в редакцию, ответила на вопросы по предыдущим статьям о духах; запомнилось потому, что не просто прислали приз по почте или сунули быренько на проходной, как это сейчас часто делается, а устроили торжественное вручение в редакции, всех сфотали и фоту в газете опубликовали :D
все супер, а будет исчо лучшее!
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

у меян миои певые подарки,это всякие кружки от нескафе. пно это былодавно. Потом прекратил. После перерыва мой первый приз- это мини-радио КокаКола :) Начало 2006 года :)
Аватара пользователя
tzagor
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 0:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tzagor »

а у меня первым призом были радиочасы от ДАНОН, не помню точно какой год, но наверно 2003-2004 г. :)
Ответить