«С Аленкой всей семьей на континент любой»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Inn@
Призолов Специалист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 19:13 pm
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Inn@ »

Атя писал(а):Когда зарегилась на сайте пришла подтверждающая СМСка, а когда зарегила 5 кодов ни одной СМСки не приходило и отображаются все введенные коды в табличке, когда нажмёшь"зарегистрировать код".
У меня на все коды смс приходило.
Аватара пользователя
Хозяйка судьбы
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 16:10 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Хозяйка судьбы »

Сегодня купила в Ашане в Марьино (Москва) 8 шоколадок Алёнка по 60г, и на одной не было уникального кода...Как это понимать? Брак печатного станка? Обёртка была акционная но внутри без кода... :( :x
Аватара пользователя
Podruzhka
Призолов Специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 21:30 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Podruzhka »

Хозяйка судьбы писал(а):Сегодня купила в Ашане в Марьино (Москва) 8 шоколадок Алёнка по 60г, и на одной не было уникального кода...Как это понимать? Брак печатного станка? Обёртка была акционная но внутри без кода... :( :x
В маленьких шоколадках 20 г такая же история. В первый раз в 4 из 10 купленных шоколадок не оказалось кодов. Потом уже в магазине проверяла, прежде чем взять (благо это можно сделать, не нарушая упаковку), так тоже процентов 10 без кодов попались
Аватара пользователя
Albinchik
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 17:00 pm
Откуда: с Призолова)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Albinchik »

Podruzhka писал(а):
Хозяйка судьбы писал(а):Сегодня купила в Ашане в Марьино (Москва) 8 шоколадок Алёнка по 60г, и на одной не было уникального кода...Как это понимать? Брак печатного станка? Обёртка была акционная но внутри без кода... :( :x
В маленьких шоколадках 20 г такая же история. В первый раз в 4 из 10 купленных шоколадок не оказалось кодов. Потом уже в магазине проверяла, прежде чем взять (благо это можно сделать, не нарушая упаковку), так тоже процентов 10 без кодов попались
Подскажите как проверить? :oops: Не хочется просто так деньги тратить.
Кошель 41001390382130
Аватара пользователя
e.g.s.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 15:55 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение e.g.s. »

имела беседу с девушкой Дианой на горячей линии, но так и не выяснила, увеличиваются ли мои шансы на выигрыш чемодана, если я зарегистрирую 4, 6, 8, 10 кодов? вроде сказала, что будут участвовать два, остальные перейдут на следующий розыгрыш, но как-то неуверенно сказала... кто-нибудь выяснял этот вопрос?
Аватара пользователя
esha
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:45 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение esha »

e.g.s. писал(а):имела беседу с девушкой Дианой на горячей линии, но так и не выяснила, увеличиваются ли мои шансы на выигрыш чемодана, если я зарегистрирую 4, 6, 8, 10 кодов?
Думаю да.
Оператор компьютера, указанный в настоящем пункте, при проведении розыгрышей Призового фонда, указанного в пункте 6.3. настоящих Условий, запускает Программу один раз, после чего программа случайным образом выбирает 1 001 (Одну тысячу одного) Участника, и формирует нумерованный список от 1 до 1 001. Участники под номерами от 1 до 1 000 выигрывают Призы, указанные в пункте 6.3.1. настоящих Условий, Участник под номером 1 001 выигрывает Приз, указанный в пункте 6.3.2. настоящих Условий.
Интересно,невыигравшие коды будут участвовать в следующих розыгрышах?
Аватара пользователя
Атя
Стажёр
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 19:45 pm
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Атя »

Участниками, зарегистрировавшими в порядке, предусмотренном пунктом 5.2.4. настоящих Условий, не менее 2 (Двух) Уникальных кодов в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени первого дня недели, в которую входит день проведения соответствующего розыгрыша, до 23 часов 59 минут 59 секунд по московскому времени дня проведения соответствующего розыгрыша.
Проведение розыгрышей Призового фонда, осуществляется еженедельно, каждое воскресенье в 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени
Т.о., участвуют коды в розыгрыше только 1 раз.
По указанию Тиражной комиссии в Программу в день проведения каждого тиража вводится массив (ряд) целых чисел. Количество чисел в данном массиве (ряде) соответствует количеству Заявок Участников, участвующих в розыгрыше Призового фонда согласно пункту 6.4 настоящих Условий, а каждое число соответствует одному Номеру Заявки Участника.
1 заявка - 2 зарегиных кода или для розыгрыша путешествия- 5 кодов.
Аватара пользователя
lola888
Призолов со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 22:43 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение lola888 »

abu1121 писал(а):куплю коды от акции аленка, все предложения написать в личку
Вам сюда :arrow: http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 9&start=30
я/к 41001441330489
Аватара пользователя
kri7929
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:42 am
Откуда: ачинск, красноярский край
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение kri7929 »

а если у меня дополнительные данные не заполнены, мои коды будут участвовать в розыгрыше :?
Аватара пользователя
leno4ka
Призолов Любитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 19:22 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение leno4ka »

Inn@ писал(а):
Атя писал(а):Когда зарегилась на сайте пришла подтверждающая СМСка, а когда зарегила 5 кодов ни одной СМСки не приходило и отображаются все введенные коды в табличке, когда нажмёшь"зарегистрировать код".
У меня на все коды смс приходило.
Я регила 4 кода, СМС пришло только на первый, но отображаются в ЛК все коды.
Аватара пользователя
Podruzhka
Призолов Специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 21:30 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Podruzhka »

Albinchik писал(а):
Podruzhka писал(а):
Хозяйка судьбы писал(а):Сегодня купила в Ашане в Марьино (Москва) 8 шоколадок Алёнка по 60г, и на одной не было уникального кода...Как это понимать? Брак печатного станка? Обёртка была акционная но внутри без кода... :( :x
В маленьких шоколадках 20 г такая же история. В первый раз в 4 из 10 купленных шоколадок не оказалось кодов. Потом уже в магазине проверяла, прежде чем взять (благо это можно сделать, не нарушая упаковку), так тоже процентов 10 без кодов попались
Подскажите как проверить? :oops: Не хочется просто так деньги тратить.
Да я просто слегка выдвигала шоколадку в фольге, заглядывала внутрь обертки, есть там код или нет. Маленькие ведь по бокам не запакованы, можно выдвинуть. Правда, не все легко поддаются, такие не мучала, убирала обратно в коробку.
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение myaso »

Буква R похожа на A, только что сидел и думал, будьте внимательнее.
Аватара пользователя
Ms_Afera
Призолов Гуру
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:14 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение Ms_Afera »

ПИТЕР!
где можно купить этот шоколад подешевле?
а то нашла только в фундуком за :x 47 руб. (в перекрестке и в призме):x
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение myaso »

Код: Выделить всё

Проведение розыгрышей Призового фонда, осуществляется еженедельно, каждое воскресенье в 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени в период с 24 октября 2010 года по 26 декабря 2010 года (первый розыгрыш состоится 24 октября 2010 года, последний розыгрыш состоится 26 декабря 2010 года, всего состоится 10 (Десять) розыгрышей).
Даты проведения розыгрышей: 24.10, 31.10, 7.11, 14.11, 21.11, 28.11, 5.12, 12,12.12, 19.12, 26.12;
А на сайте написано, что 27.10 будут результаты.
Аватара пользователя
АЛЕНА80
Призолов Знаток
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:14 pm
Откуда: ЕЙСК
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: «С Аленкой всей семьей на континент любой»

Сообщение АЛЕНА80 »

блин,помогите-в первый день акции зарегала 4 кода-а теперь в лк попасть не могу!пишет нет такого пользователя!!!хотя на тел.приходила 1 смс что код принят и подарок от аленки!!!что делать??? :cry:
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет
Ответить