Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
njn
Призолов Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 9:38 am
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение njn »

Funt73 писал(а)::x отписал в обратку по поводу спальников от 3.07 :x охренели совсем :x
но фиг с ними, со спальниками, но БОКАЛЫ ТО!!! аж от 8.08 висят вместе с футболками! брееед :o :x совсем обленились :x

ну и заодно про рации спросил, че за беда - посмотрим, че ответят :D
надеюсь с утра после работы уже ответ прочитать :)

А у меня фонарик висит с 16.07.2010г. уже 3 месяца :x , на горячей линии постоянно отвечают что в ближайшее время изменит статус.
41001638020889 яд.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

njn писал(а): А у меня фонарик висит с 16.07.2010г. уже 3 месяца :x , на горячей линии постоянно отвечают что в ближайшее время изменит статус.
Я зарядку для телефона через 6 месяцев после заказа только получил.
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение vezetge »

дедок писал(а):Призоловы и призоловушки!
А вы уверены, что те самые ешё есть?
Я не уверен. Конечно со 100% уверенностью сказать не могу, т.к. проанализировал только 5% данных. Результат не утешительный. Просмотрев 3200 акков было обнаружено заказанных раций в кол-ве 105 шт. Причем попался участок в 130 акков с каждым 10 акком заказавшим рацию. Далее расчет прост:
Если взять количество зарегистрированных пользователей примерно равное 63.500 умножить на 105 и разделить на 3200 получаем 2084. Организаторы, по правилам акции, обязались выложить не более 2420 радиостанций. Если принять во внимание ещё пару-тройку таких участков - вывод делайте сами. :( :(
Вот такая арифметика у меня получается, а не http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 96#p336322

P.S. Ещё раз отмечу, что проанализировал примерно 5% от предположительного количества зарегистрированных пользователей и данный анализ приблизительный. Такое количество акков не в состоянии просмотреть. На 1 октября точно было зарегистрированно 63340 пользователей.
Дедок, ну у тебя и математика :? А может всего эти 105 раций и выложили, а больше не выкладывали. С чего ты взял, что все рации так же равномерно распределены по всем другим анкам?
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Иван Чис »

А мне кажется, что скоро рации без проблем брать будем. Ещё недельку подождать, не нервничая...
Аватара пользователя
sergey@
Призолов Профи
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 23:54 pm
Откуда: Ленинград-Питер
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 381 раз
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение sergey@ »

Иван Чис писал(а):А мне кажется, что скоро рации без проблем брать будем. Ещё недельку подождать, не нервничая...
А оно нам надо :? А о чем тогда трепаться..... :? И что -спать ложиться по раньше.. :? :D :D :D
вмр-R911950697171,янд-41001627216811
Изображение
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Иван Чис »

Ну если только потрепаться...
Аватара пользователя
shordo
Стажёр
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:48 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение shordo »

киноман писал(а):Часы кто-нибудь получил ?
я сегодня вообще без проблем заказал :)
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ivanov12 »

Иван Чис писал(а):А мне кажется, что скоро рации без проблем брать будем. Ещё недельку подождать, не нервничая...
Рации,конечно поинтереснее.А вспомните как за мухобойками давились.Абсолютно бесполезная штука.Даже фонарик в ней дрянь.И ведь расхватали так,что и на распродажу не досталось! :) Вот производители-Китайцы довольны Бочкой! :D
Аватара пользователя
arcika
Призолов Профи
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 13:34 pm
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение arcika »

Funt73 писал(а)::x отписал в обратку по поводу спальников
надеюсь с утра после работы уже ответ прочитать :)
я вчера тоже писала( зря вы так рано ответ ждете! :oops: ведь написано в течении трех рабочих дней!!! то есть в среду можно начинать ждать!!! к пятнице может придет) да любят распиарить, а потом вот так.... :P 8-)
:) :) :)
Аватара пользователя
Drimor
Призолов Знаток
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:59 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Drimor »

Если хотите изменить статус приза быстрее - только через обратку.
Пункт правил приложить и всё.
Я сначала курьерской получала в Краснодаре.. Нету и нету.. Написала - через несколько дней приехали. И так 2раза.
А про ЦВП я уже писала. Приз у них хранится 30дней. Мы его получить должны в течение 2месяцев по правилам. Значит у приза всего 30дней, чтобы изменился его статус, иначе они в свои 2месяца не укладываются. Я им это написала - изменили мне статус на "готов к выдаче" в тот же день.
Вот ещё 3недельки подожду, пока на самом первом заказанном призе месяц не пройдёт и опять напишу.
Аватара пользователя
ronnie
Призолов Профи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:43 pm
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ronnie »

Drimor писал(а):Если хотите изменить статус приза быстрее - только через обратку.
Пункт правил приложить и всё.
Я сначала курьерской получала в Краснодаре.. Нету и нету.. Написала - через несколько дней приехали. И так 2раза.
А про ЦВП я уже писала. Приз у них хранится 30дней. Мы его получить должны в течение 2месяцев по правилам. Значит у приза всего 30дней, чтобы изменился его статус, иначе они в свои 2месяца не укладываются. Я им это написала - изменили мне статус на "готов к выдаче" в тот же день.
Вот ещё 3недельки подожду, пока на самом первом заказанном призе месяц не пройдёт и опять напишу.
А можете сказать какой пункт правил?
6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ!
Аватара пользователя
дедок
Призолов Профи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:10 am
Откуда: 63 / 163 RUS
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение дедок »

vezetge писал(а):Дедок, ну у тебя и математика :? А может всего эти 105 раций и выложили, а больше не выкладывали. С чего ты взял, что все рации так же равномерно распределены по всем другим анкам?
Может математика у меня и хромает, но не на столько как у тебя чтение.
дедок писал(а):Просмотрев 3200 акков было обнаружено заказанных раций в кол-ве 105 шт. Причем попался участок в 130 акков с каждым 10 акком заказавшим рацию.
На сколько мне известно, среднеарифметическое расчитывается именно так. Если тебя этот вариант не устраивает - возьми за исходные данные участок, где заказал каждый 10. А ещё лучше - сам просчитай количество заказанных радиостанций и выложи данные на форум. А то знаешь, стариковские глаза устают здорово, да и мне будет приятно на всем готовом хоть раз "проехать".
Мне эти рации уже по-барабану. Надоело читать одно и то же. А разбить на сектора всех пользователей и просчитать заказанные рации ни у кого ума не хватает? или лень-матушка не позволяет?
Все умные, до посинения. Только на клаве и умеете текст набить, и то иногда кривой получается.
Аватара пользователя
wert55
Призолов Профи
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:46 pm
Откуда: Бабаевск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение wert55 »

Иван Чис писал(а):А мне кажется, что скоро рации без проблем брать будем. Ещё недельку подождать, не нервничая...
Не верю, будет такая же ажиотажная паника до самой последней выкладки на этом этапе. Программеры намерены выгрести все под ноль
Кто статусом НЕ выше меня и/или дата реги позже моей - первым делает шаг-действие.
Аватара пользователя
wert55
Призолов Профи
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:46 pm
Откуда: Бабаевск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение wert55 »

дедок писал(а):Призоловы и призоловушки!
А вы уверены, что те самые ешё есть?
Я не уверен. Конечно со 100% уверенностью сказать не могу, т.к. проанализировал только 5% данных. Результат не утешительный. Просмотрев 3200 акков было обнаружено заказанных раций в кол-ве 105 шт. Причем попался участок в 130 акков с каждым 10 акком заказавшим рацию. Далее расчет прост:
Если взять количество зарегистрированных пользователей примерно равное 63.500 умножить на 105 и разделить на 3200 получаем 2084. Организаторы, по правилам акции, обязались выложить не более 2420 радиостанций. Если принять во внимание ещё пару-тройку таких участков - вывод делайте сами. :( :(
Вот такая арифметика у меня получается, а не http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 96#p336322

P.S. Ещё раз отмечу, что проанализировал примерно 5% от предположительного количества зарегистрированных пользователей и данный анализ приблизительный. Такое количество акков не в состоянии просмотреть. На 1 октября точно было зарегистрированно 63340 пользователей.
Дедок, согласен с представленными расчетами. Есть наука - теория вероятностей и математическая статистика. Но они ничто против хакеров-программеров-призохапов. Мы остаемся в пролете
Кто статусом НЕ выше меня и/или дата реги позже моей - первым делает шаг-действие.
Аватара пользователя
sergey@
Призолов Профи
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 23:54 pm
Откуда: Ленинград-Питер
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 381 раз
Контактная информация:

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение sergey@ »

wert55 писал(а):Есть наука - теория вероятностей и математическая статистика. Но они ничто против хакеров-программеров-призохапов. Мы остаемся в пролете
Судя по тому ,что пищут у них "хакеров-программеров-призохапов",то же не очень то и получается взять 135 номер.Или скромничают :ugeek:
вмр-R911950697171,янд-41001627216811
Изображение
Ответить