CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
shumsan
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 13:08 pm
Откуда: г. Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение shumsan »

как ссылку на свою работу найти шоб потом сюда закинуть :?:
и вообще почему я немогу претендовать на призы, опоздал?
толковыми бывают тока словари
Аватара пользователя
Viking924
Призолов Профи
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 19:20 pm
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение Viking924 »

shumsan писал(а):как ссылку на свою работу найти шоб потом сюда закинуть :?:
и вообще почему я немогу претендовать на призы, опоздал?
Нажми на свою работу и сверху где пишишь www там будет твоя ссылка.
ЯД 41001410547599
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение John-NN »

Сейчас еще раз прочитал правила акции. На сколько я понимаю, есть два рейтинга: рейтинг участника (баллы даются за коды и помощь друзей) и рейтинг работы (баллы даются голосованием). Эти рейтинги никак не завязаны между собой. Призы будут распределяться по персональному рейтингу участника (а не работы). За работы только дадут фотоаппараты первым 10 в рейтинге. Сумки, банки и прочую дрянь дадут по персональному рейтингу участника... Отсюда резонный вопрос: ТАК КАКОЙ ЖЕ БОЛТ :o все так рвутся обменяться голосами за работы (и я в их числе :lol: )? Все хотим обыграть участников-мультиакков? Вот у меня щас 51 голос за работу - я на 82 месте в галерее работ. Как обойти людей, у которох за одну работу по 4000 звезд? И на какой приз я рассчитываю, проводя каждый вечер на сайте, голосуя за других и ожидая взаимности? Блин, или я чего-то не понимаю? :shock:
Аватара пользователя
mamantenok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 12:34 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение mamantenok »

Проголосую за ваши фотографии на честере,взамен вы проголосуете за меня на другом сайте!
http://fotose.com/ru/user/356/photo/pho ... 7582#photo
Как проголосуете присылайте свои ссылки на честере я проголосую за них если нужно вам оставлю комментарии.
Мир прекрасен:СКАЖИ СПАСИБО!
ТЕСТ: http://www.migom.by/opros/?code=437611038
Аватара пользователя
Demon-069
Призолов со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 10:50 am
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение Demon-069 »

John-NN писал(а):Сейчас еще раз прочитал правила акции. На сколько я понимаю, есть два рейтинга: рейтинг участника (баллы даются за коды и помощь друзей) и рейтинг работы (баллы даются голосованием). Эти рейтинги никак не завязаны между собой. Призы будут распределяться по персональному рейтингу участника (а не работы). За работы только дадут фотоаппараты первым 10 в рейтинге. Сумки, банки и прочую дрянь дадут по персональному рейтингу участника... Отсюда резонный вопрос: ТАК КАКОЙ ЖЕ БОЛТ :o все так рвутся обменяться голосами за работы (и я в их числе :lol: )? Все хотим обыграть участников-мультиакков? Вот у меня щас 51 голос за работу - я на 82 месте в галерее работ. Как обойти людей, у которох за одну работу по 4000 звезд? И на какой приз я рассчитываю, проводя каждый вечер на сайте, голосуя за других и ожидая взаимности? Блин, или я чего-то не понимаю? :shock:
Да ты все правильно понял, только поздновато :D . Голосовать смысла нет. 8-)
Изображение
яд 41001407038315
Аватара пользователя
pataponnt
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 19:31 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение pataponnt »

на воздушном шаре мона помочь товарищу)))) не знаю за кого... светильники и сумки уже выйграл. До айпода нужно подняться. Если кто хочет может добавить меня в друзья я подержу его 41 раз (410 очков) а взамен расчитываю на вашу помощь (41 раз)... + если пять друзей не приглашали то за меня еще 100 очков получите, я за друзей по максимуму срубил. :D Кому интересно в личку.
Аватара пользователя
Viking924
Призолов Профи
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 19:20 pm
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение Viking924 »

У мeня eсть в друзьях 1 чeловeк, но помочь я eму почeмуто нe могу.
ЯД 41001410547599
Аватара пользователя
pataponnt
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 19:31 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение pataponnt »

:D вот блин дела... действительно нельзя добавить в друзья уже участника((((((( как так(((
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение John-NN »

pataponnt писал(а)::D вот блин дела... действительно нельзя добавить в друзья уже участника((((((( как так(((
Вот пунктик из правил:
"1.3.3. Участники, уже зарегистрированные в Программе и подтвердившие свое согласие с Правилами или приглашенные другими Участниками, не могут быть приглашены в качестве Друзей."
Значит, чтобы в этом году срубить что-то путевое (например, mp3-плеер), надо регистрировать маму, папу, сестру, брата, бабушку с дедушкой и всех друзей. Плохая акция. Жду Винстон.
Аватара пользователя
Viking924
Призолов Профи
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 19:20 pm
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение Viking924 »

John-NN писал(а):
pataponnt писал(а)::D вот блин дела... действительно нельзя добавить в друзья уже участника((((((( как так(((
Вот пунктик из правил:
"1.3.3. Участники, уже зарегистрированные в Программе и подтвердившие свое согласие с Правилами или приглашенные другими Участниками, не могут быть приглашены в качестве Друзей."
Значит, чтобы в этом году срубить что-то путевое (например, mp3-плеер), надо регистрировать маму, папу, сестру, брата, бабушку с дедушкой и всех друзей. Плохая акция. Жду Винстон.
Нeплохaя aкция, a Винстон нe только ты ждёшь.
ЯД 41001410547599
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение John-NN »

Друзья, кто-нибудь сейчас претендует на mp3-плеер? Сколько баллов надо? У меня сейчас около 5500 баллов, а это сумка с батарейками (175 место). Реально ли посягнуть на приз подороже?
Последний раз редактировалось John-NN Вт апр 27, 2010 21:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение Fischka »

John-NN писал(а):Друзья, кто-нибудь сейчас претендует на mp3-плеер? Сколько баллов надо?
Можно просто посмотреть в рейтинге 60 место - это последнее место, которому дают плеер http://www.mychesterfield.ru/inside/act ... tml?page=6
На текущий момент надо не менее 6920 баллов.
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение John-NN »

Ага. Вот как-то сразу не обратил внимание на кнопочку "Общий рейтинг". Спасибо.
Аватара пользователя
Makele
Призолов Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:28 pm
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение Makele »

Значение рейтинга на 60 месте, сейчас не показатель. До окончания первого этапа еще приблизительно две недели. И циферка изменится. Серьезно ориентироваться на 6920 не стоит. Думаю, что она увеличится в 2.5 раза.
...
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: CHESTERFIELD «ДЕНЬ ЧЕ 2010»

Сообщение John-NN »

Makele писал(а):Значение рейтинга на 60 месте, сейчас не показатель. До окончания первого этапа еще приблизительно две недели. И циферка изменится. Серьезно ориентироваться на 6920 не стоит. Думаю, что она увеличится в 2.5 раза.
Согласен. Поэтому со спокойной душой беру пару желтых "чемоданов террористов" и успокаиваюсь. :D
Ответить