Новая АКЦИЯ Pall Mall (кружки)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
JSK
Призолов Специалист
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 17:20 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Новая АКЦИЯ Pall Mall (кружки)

Сообщение JSK »

1. Акция проводится на территории Российской Федерации с 22 сентября 2008 года по 31 мая 2009 г.
2. В акции могут участвовать только потребители сигарет старше 18 лет, граждане РФ.
3. Участие в акции является подтверждением того, что участник является потребителем сигарет старше 18 лет и согласен с условиями акции.
4.Для того чтобы принять участие в акции необходимо приобрести сигареты Pall Mall формата King Size с отрывной красной ленточкой с надписью «Рекомендовано для потребителей Pall Mall Filter 12», «Рекомендовано для потребителей Pall Mall Lights 8», «Рекомендовано для потребителей Pall Mall Special Lights 6», «Рекомендовано для потребителей Pall Mall Ultra lights 4», «Рекомендовано для потребителей Pall Mall Ultimate Lights 1». В
каждой пачке сигарет Pall Mall формата King Size с красной отрывной лентой находится вкладыш, участвующий в акции.
5. Сувенир акции: 40 000 кружек с эффектом меняющегося изображения (среди них 14000 красных кружек.. 14000 синих кружек, 12000 зеленых кружек).
6. Сувенир выдается за каждые 5 вкладышей из пачек Pall Mall Extra Kings с отрывной красной лентой. Каждый участник может получить не более 3-х сувениров.
7.Для того чтобы получить один сувенир необходимо не позднее 31 января 2009 года* отправить 5 вкладышей из пачек Pall Mall King Size с отрывной красной лентой и одну полностью заполненную анкету участника, расположенную на обратной стороне вкладыша по адресу 105122, г. Москва, а/я 100, Pall Mall. Участник, желающий получить два или несколько сувениров, должен не позднее 31 января 2009 года* отправить единовременно соответствующее количество вкладышей и одну полностью заполненную анкету участника.
8. Потребителям, приславшим не полностью заполненную или неверно заполненную анкету сувенир не выдается.
9.Потребителям, приславшим правильно заполненную анкету, но не указавшим цвет кружки выдается любой цвет кружки на усмотрение Организатора акции.
10. Сувениры могут отличаться от изображений Сувениров во вкладышах пачек, участвующих в Акции.
11. Сувениры будут отправлены по почте участникам, выполнившим все условия акции, указанные в пункте 4-9 настоящих Правил, не позднее 31 мая 2009 года. Организатор акции не несет ответственности за письма, утерянные или задержанные почтой.
12. С момента передачи Сувенира почтовой службе Организатор не несет ответственности за любые задержки, утраты или повреждения Сувениров, возникшие по вине почтовых служб.
13. Организатор не несет ответственности в случае отправки Сувенира по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки Участника в указании адреса и прочих необходимых данных, а также в случае указания адреса Участником не полностью.
14. Если Сувенир, направленный Организатором в соответствии с настоящими Условиями не будет востребован обладателем Сувенира в почтовом отделении в течение сроков, установленных почтовыми службами для хранения почтовых отправлений, обладатель Сувенира утрачивает свое право на его получение, а Организатор будет вправе распорядиться Сувениром по своему усмотрению.
15. Невостребованные в течение срока проведения Акции Сувениры, а также Сувениры, от получения которых Участники Акции отказались не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
16. Денежный эквивалент сувениров не выдается. Все необходимые налоги и сборы выплачиваются получателями сувениров в соответствии с законодательством РФ.
17. Вся информация, собранная (полученная) Организатором в ходе проведения Акции, включая персональные данные, принадлежит Организатору. Каждый Участник Акции признает, что Организатор имеет право на последующее использование информации, собранной в ходе данной Акции в рекламных целях при условии соблюдения требований действующего законодательства об охране такой информации, а также в целях дальнейшей коммуникации с участником.
18. Организатор Акции гарантирует конфиденциальность, полученной информации и исключает возможность ее передачи третьим лицам.
19. Сотрудники Организатора, рекламных агентств, аффилированных лиц Организатора, а также члены семей всех вышеуказанных лиц не могут принимать участие в Акции.
20. Потребителям, которые решат в дальнейшем отказаться от получения информации о рекламных и специальных предложениях от организатора, необходимо сообщить об отказе по адресу: pallmall@batrussia.ru.
21. Организатор оставляет за собой право прекратить рассылку информации о рекламных акциях и предложениях без указания причин.

* Дата отправления определяется по почтовому штемпелю.

Версия для печати (pdf): http://letitbit.net/download/ed87ad5381 ... M.pdf.html
Вложения
.jpg
.jpg (162.2 КБ) 3181 просмотр
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Oly888, может действительно, для новой акции Пэлла надо открыть новую тему? А то путаться будем. Старая акция то еще не заканчивается и обсуждения наверняка еще по ней будут.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Alissa_Charm писал(а):Oly888, может действительно, для новой акции Пэлла надо открыть новую тему? А то путаться будем. Старая акция то еще не заканчивается и обсуждения наверняка еще по ней будут.
Скорее всего сейчас и может получиться путаница :D Та ветка благополучно уползла на 2-ю страницу, её искать там ни кто ни будет ( кроме тех кто про неё знают и помнят :D ) ,а эта на виду и Все обсяждения по Пеллу могут перейти сюда, в том числе и вопросы которые уже были и на которые там есть ответы :roll:
Аватара пользователя
JSK
Призолов Специалист
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 17:20 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение JSK »

Честно говоря, искал эту тему, не очень усердно но искал. Зайти в старую акцию и посмотреть там не додумался... пусть будет, думаю, хуже не будет.

Отправил партию вкладышей :)
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Какой-то кошмар...ставить некуда уже :lol:
Шкафы надо бы в призах,под кружки-бокалы..... :roll:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
JSK
Призолов Специалист
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 17:20 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение JSK »

Актуально... всмысле шкаф... :?
Ответить