ХрусTeam. Нахрусти на мобильный телефон

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

canabis
А как седня пробовал?
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
alexsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение alexsa »

Я пробовала, а толку. 3 неделя мимо. первые смс уходят в лет а потом тормозня и в 3 часа ночи получила СМС с обломом.
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Сегодня взяла телефончик. Быстренько отправила 80 баллов и застряла на 50, без последнего решающего, в общем, как все. Заметалась, последнее сообщение послала повторно - нет никакого ответа... Когда в очередной раз сунулась на сайт - он отвис и я быстренько зарегила 1 из резервных шестибальных, второй уже улетел куда-то в космос, а на третьем выдало ошибку, причем 2 раза, потому что весь народ ломанулся на сайт. Метнулась обратно, повторила последнюю SMS-ку, после чего пришло сообщение(01:02), что у меня 66(!!!???) баллов и нахрустела на телефон, потом ответ на предыдущее сообщение, что код уже зареген , а потом еще 2 - что код принят. ИМХО, я этим повтором пробила какой-то затор и время прихода моего SMS отразилось 01:01, а остальные 2 из посланных сразу 8 - только в 01:08. Мне теперь кажется, что если бы я тупо сидела и ждала подтверждения, то и шестой бы отразился в 01:08 и ничего я ны не получила. Хотя, может, это мое субъективное восприятие. Да, при последующей проверке тех, что не прошли по SMS, выдало, что 1(улетевший в космос) уже зареген, а второй(где ошибку дважды выдало) преспокойно снова зарегился.
Аватара пользователя
antooooSHa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 15:00 pm
Откуда: г. Курск

Сообщение antooooSHa »

ну да смс центр висел и сайт тоже... сообщения они приняли в 1 ночи, и тогда же пришло уведомление что 100 рэ на счет, а потом что мобилы кончилисб:( :-\... может слать не с теле2 а с операторов понадежнее... мегафон или мтс? ладно попробую на новой недели..
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Gjcskfkf c <bantooooSHa
Посылала с Билайна, во время посыла очередного сообщения почему-то вдруг пропала связь, пришлось повторять 1 сообщение вторично, вот на одно и застрял ответ, а то вообще, возможно, успела бы проскочить, так как управилась за 1,5 минуты, наверное.
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

Наина писал(а):Мне теперь кажется, что если бы я тупо сидела и ждала подтверждения, то и шестой бы отразился в 01:08 и ничего я ны не получила. Хотя, может, это мое субъективное восприятие.
Ой, Наин, читаю я про твои метания и диву даюсь. Я проснулась по будильнику, не вставая с койки, быстренько отправила 6 кодов, сразу получила 5 ответных СМС и дальше уснула :D . Через час разбудила меня 6 СМСка с поздравлениями :D
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Белла
Ну, не смогла я спокойно сидеть и ждать, когда все повисло. Наверное, при моем характере в таких ситуациях надо просто действовать, чтобы пробным методом как-то решать проблему. Хуже-то все равно не будет, хотя и говорят иногда, что лучшее - враг хорошего.
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Не совсем понял. Надо 60 кодов посылать или лучше сразу 90, чтоб наверняка? А то окажется, что выиграл 100 рублей и обломался с телефоном?
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Йохарный Бабай писал(а):Не совсем понял. Надо 60 кодов посылать или лучше сразу 90, чтоб наверняка? А то окажется, что выиграл 100 рублей и обломался с телефоном?
Вот у меня именно так и оказалось!!! Списали баллы и я пролетела с телефоном!
Получается, что 90 лучше, чем 60.
Аватара пользователя
Игрок
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:23 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Игрок »

spectra писал(а):
Йохарный Бабай писал(а):Не совсем понял. Надо 60 кодов посылать или лучше сразу 90, чтоб наверняка? А то окажется, что выиграл 100 рублей и обломался с телефоном?
Вот у меня именно так и оказалось!!! Списали баллы и я пролетела с телефоном!
Получается, что 90 лучше, чем 60.
По-моему ты чё-то путаешь. за 30 дают сотку, а при достижении 60 телефон.
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Вот поэтому и хотелось бы знать наверняка
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Volk писал(а): canabis
А как седня пробовал?
раньше посылал два запасных кода, всё проходило нормально, а в прошлый раз послал только один, так вот он потерялся, а последний пришёл только через час в 01:07, в итоге на этой неделе я в пролёте :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

Игрок писал(а):По-моему ты чё-то путаешь.
Это только по-твоему!
Игрок писал(а):за 30 дают сотку, а при достижении 60 телефон.
Как только я набрала 30 баллов - сразу пришла СМС что я выиграла 100 рублей и эти баллы с моего счета списали.
А дальше пока я набирала еще 60 баллов - телефоны кончились.
Аватара пользователя
KENT
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 21:24 pm

Сообщение KENT »

мм.. да! По ходу дела "любимые" сухари на каждый новый розыгрыш новую аферу делают - седня, допустим, временно не доступна была смс услуга...
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Говорят сегодня в массовом порядке облажался МТС, а вот интересно хоть кто-нить у них сегодня выирал?
Я отправлял с билайна, на отправленные 3 кода в начале первой минуты стали приходить сообщения о том что "Партнёр не отвечает и т.д.", так что билайн тоже облажался но похоже в меньшей степени :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить