Конкурсы для детей и их родителей

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Валентина-72
Призолов Гуру
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:47 pm
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Сообщение Валентина-72 »

Журнал" Мама и малыш" ежемесячно проводит конкурс рецептов вкусных и полезных блюд для
малышей от 1 года до 4 лет. Лучшие рецепты будут опубликованы в журнале, а их авторы получат приз.
(Обычно что-нибудь из бытовой техники).
Адрес: 107392, Москва, а/я 14, "Мама и малыш " или по эл. почте: firma@2mm.ru
Также редакция журнала предлагает мамам поделиться своим опытом по темам: Роды,
Грудное вскармливание, и т.д. В подарок авторы опубликованных писем получат журналы.
Аватара пользователя
Валентина-72
Призолов Гуру
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:47 pm
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Сообщение Валентина-72 »

Журнал Мой Кроха и Я" в течении всего 2008г. проводит ежемесячный фотоконкурс "Мой Кроха Самый....... "
Нужно прислать фото своего малыша и сделать к фотографии подпись
"Мой Кроха Самый....... " (обаятельный, смешной, умный и т.д.).
Фотографии присылать по адресу: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 7 , стр. 9.
В письме необходимо указать имя и фамилию крохи, его возраст.
10 победителей получат призы (обычно это что-нибудь из детской косметики).
Подробности на сайте www.krokha.ru
Аватара пользователя
Dashka89
Призолов Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 10:13 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dashka89 »

шоколадные яйца петрушка

нашли мы вкладыш в яйце на котором написано


"что бы почтальон принёс тибе приз,найди призовой вкладыш или выполни 3 задания вот эти задания:
1 напиши или нарисуй,с кем из героев твоих любимых мультиков ты бы подружился
2 напиши,какая игрушка и коллекции нравиться тебе больше всего?(каждая игрушка имеет свой номер)
3 собири 3 вкладыша коллекции.
письмо с выполненным заданием присылай на адресс:123557,Москва,а/я61,Петрушке.Обязательно напиши свои имя,фамилию,дату рождения и обратный адрес.самые интересные ресунки,стишки,песенки и истории я размещу на сайте http://www.petrushka.com.ru/2007/index.shtml
"
Аватара пользователя
katjusha
Призолов со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:03 pm
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katjusha »

Dashka89 писал(а):шоколадные яйца петрушка

нашли мы вкладыш в яйце на котором написано


"что бы почтальон принёс тибе приз,найди призовой вкладыш или выполни 3 задания вот эти задания:
1 напиши или нарисуй,с кем из героев твоих любимых мультиков ты бы подружился
2 напиши,какая игрушка и коллекции нравиться тебе больше всего?(каждая игрушка имеет свой номер)
3 собири 3 вкладыша коллекции.
письмо с выполненным заданием присылай на адресс:123557,Москва,а/я61,Петрушке.Обязательно напиши свои имя,фамилию,дату рождения и обратный адрес.самые интересные ресунки,стишки,песенки и истории я размещу на сайте http://www.petrushka.com.ru/2007/index.shtml
"
Мы с детьми отсылали писем 5. Всё впустую... :?
Хочется всего и побольше, получается - как всегда...
Аватара пользователя
Dashka89
Призолов Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 10:13 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dashka89 »

жаль мы только вчера отослали малыш ждёт игру... :(
покупаю левинбрау,баварию. Продаю спрайт и винстон
Аватара пользователя
Yarinka
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:03 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yarinka »

Конкурс видеороликов СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ:

У Вас есть занимательное видео Вашего малыша? Станьте участником нашего нового видеоконкурса! Это совсем не сложно:

* зарегистрируйтесь на сайте pampers-club.ru
* разместите в нашей галерее интересный видеоролик на тему «Топ-топ, топает малыш!» с участием вашего малыша.

Авторы трех лучших видеосюжетов, за которые проголосует наибольшее число посетителей, получат в подарок главный приз!


Победители конкурса будут объявлены 15 июля!

http://video.pampers-club.ru/contest.php
Аватара пользователя
Lexy
Призолов Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 16:56 pm
Откуда: Москва/Клин
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lexy »

у агуши начинается региональная акция, призы мячи, собирать надо Логотипы со штрихкодами
Кто знает подробнее напишите

Девочки помогите! У кого есть июньский номер Мой маленький, напишите плиз в личку, я отблагодарю за информацию
Скидки вОЗОНЕ (партнерк) http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1116754/?partner=sergei2&from=bar
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

Подарки за покупку HUGGIES в Санкт-Петербурге
С 4 июня по 29 августа 2008 г. купи среднюю пачку подгузников Хаггис Нью Борн и получи в подарок детские влажные салфетки 8 шт.;
Купи среднюю пачку подгузников Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок детские влажные салфетки 8 шт.;
Купи джамбо пачку подгузников Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок игрушку-конструктор LEGO;
Купи мега пачку подгузников Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок мягкую игрушку Дисней или игрушку-конструктор LEGO или детские колготки;
Купи гига пачку подгузников Хаггис Ультра Комфорт и получи в подарок мягкую игрушку Дисней или детские колготки;
Купи среднюю пачку подгузников – трусиков Хаггис Литл Волкерс и получи в подарок влажные салфетки 8 шт Huggies:
Купи джамбо пачку подгузников – трусиков Хаггис Литл Волкерс и получи в подарок детские колготки;
Купи среднюю пачку трусиков для приучения к горшку Хаггис Пул Апс и получи в подарок детский ростомер «Тигра»;
Купи джамбо пачку трусиков для приучения к горшку Хаггис Пул Апс и получи в подарок детский ростомер «Тигра»;
Купи среднюю пачку подгузников Хаггис Классик и получи в подарок фигурную мочалку;
Купи джамбо или мега пачку подгузников Хаггис Классик и получи в детские развивающие пазлы.
Вручение подарков будет проходить каждую среду, четверг и пятницу с 16.00 до 20.00 по следующим адресам: пр. Одоевского 34, ул.Брянцева 11, пр.Средний В.О. 61,
пр. Ветеранов 109, пр. Энергетиков 42

В магазинах "Дети" в Санкт-Петербурге - Подарок от ТМ Ascot, С 27 мая при покупке кроссовок ТМ Ascot Вы получаете на кассе подарок - сумку для обуви. Акция проводится до тех пор, пока есть в наличии подарки.
Акция пройдёт в следующих магазинах «Дети»: Ленинский пр. 100, пр. Просвещения 23, пр. Стачек 74/1, пр. Ветеранов 109, Богатырский пр. 5, пр. Славы 12/1, ул. Прибрежная 20, Московский пр. 222, ул. Одоевского 34

С 24 мая по 22 июня 2008г. купи любой ассортимент Агуша в магазинах «Дети» в г.Санкт-Петербурге на общую сумму 500 руб. и получи в подарок – качели, купи на сумму 200 руб. и получи – сачок. Сумма покупки может быть накопительной и приз выдается на основании накопленных чеков в течение акции.
Вручение подарков будет проходить с 4 по 22 июня каждую среду и четверг с 12.00 до 16.00 и в воскресенье с 16.00 до 20.00 в магазинах «Дети», расположенных по адресам: г.Санкт-Петербург, Богатырский пр.5, ул. Коллонтай д.28, пр.Луначарского 104, Московский пр. 222, ул.Одоевского 34, Садовая ул. 32/1, пр.Стачек 74, пр. Просвещения 23

Акция Libero в Московских магазинах "Дети
На протяжении 35 недель в московском магазине на ул. Красного Маяка 26 проходит акция подарок от «Либеро». Вырезайте эмблемы с упаковок «Либеро» получайте призы! На протяжении этой акции вы можете получить консультации по подгузникам, а также обменять накопленные эмблемы на подарки. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.libero.ru и по телефону горячей линии 8 800 200 02 60.
Акция будет проходитьв следующие периоды: 15.02-1.03, 14.03-26.04, 23.05- 7.06, 20.06-9.08, 5.09-6.12 по пятницам с 16-00 до 20-00 и субботам с 12-00 до 16-00 в магазине "Дети" по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 2б, ТК «Пражский Пассаж».
Подарок за покупку Либеро в магазинах "Дети" в Москве и Санкт-Петербурге, С 4.04.08 по 29.11.08 . Libero проводит Программу поощрения лояльных покупателей Клуб "Семья Libero"! Собирайте эмблемы с упаковок подгузников Libero и обменивайте их на развивающие подарки для Вашего малыша! Подарок вручается при предъявлении чека промоутеру, находящемуся в закассовой зоне. Вручение подарков будет проходить каждую пятницу 16.00 до 20.00 и субботу с 12.00 до 16. 00 в магазинах «Дети», в Санкт-Петербурге, расположенных по адресам: Ленинский 100, Московский 222, Просвещения 23, Слава 12/1, Богатырский пр 5, Прибрежная 20 и в магазине "Дети" на ул. Красного Маяка д.2 Б в Москве. Более подробную информацию узнайте на сайте www.libero.ru и по телефону горячей линии 8 800 200 02 60.
http://www.detishop.ru/
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
Валентина-72
Призолов Гуру
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:47 pm
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Сообщение Валентина-72 »

Журнал " Мама, это Я !" и Johnsons baby объявляют фотоконкурс
" Чистые очаровашки"

Присылайте нам фотографии своего чумазого, но довольного малыша после возни в
песочнице или самостоятельного обеда. Авторы самых забавных фотографий получат
подарки от Johnsons baby - пенку-шампунь"От макушки до пяток " и влажные салфетки
"Нежная забота".
Письма присылайте по адресу: 105082, Москва, а/я 5, "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА "
(" Мама, это Я! "- "Чистые очаровашки")
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

Первый международный конкурс детского рисунка северной природы. Проект "Медвежий патруль" (WWF России) и WWF Швеции проводят с 15 апреля до 15 ноября 2008 года конкурс детского рисунка "Мир Умки"

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Для участия в конкурсе нужно в период с 15 апреля по 15 ноября 2008 г. выслать по электронной почте на адрес mail@umkypatrol.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script отсканированный или снятый на цифровой фотоаппарат рисунок в любом растровом формате (JPG, PNG, GIF и др.). В электронном письме необходимо также указать следующую информацию об участнике:

Имя, Фамилия

Год рождения

Адрес

Номер школы

Класс

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 15 лет. Один участник может прислать не более двух рисунков.

ЧТО РИСОВАТЬ

На конкурс принимаются рисунки, изображающие белого медведя и всё, что его окружает (море, льды, киты, моржи и тюлени).
Самые интересные рисунки будут опубликованы на сайте проекта «Медвежий патруль» http://umkypatorl.ru ; лучшие из них будут напечатаны и детском журнале WWF «РANDA» и в специальном календаре на 2009 год. Победители (20 человек) получат специальные дипломы от «МП» и сувениры.

Если у Вас возникли вопросы по поводу конкурса, пишите на адрес mail@umkypatrol.ru
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

Libero меняет ромашки на подарки
Пришлите 6 ромашек* с упаковок до 31 августа 2008 года по адресу: 129085, г. Москва, а/я 66 «Либеро Промо», указав разборчивым почерком свою фамилию, имя и отчество, а также обратный адрес, и получите гарантированный подарок от Libero – уютный плед для малыша.

С 1 июня по 31 августа 2008 года купите подгузники Libero Everyday (Mini, Midi, Maxi или XL) с наклейкой Акции.

Первые 20 000 участников, приславших 6 ромашек, получат уютный плед для малыша.

Спешите! Количество подарков ограничено. Предложение действует до момента выдачи всех подарков Организатором в рамках Акции.

Эмблемы с ромашками можно также обменять на подарки в Центрах выдачи подарков (ЦВП). Адреса и график работы ЦВП можно узнать по телефону
«горячей линии» 8-800-200-02-60.

* Количество ромашек на разных форматах упаковок разное: 1 ромашка на маленькой упаковке, 2 ромашки на стандартной упаковке и 3 ромашки на экономичной упаковке.
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
ИрЭнЭ
Стажёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 23:35 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ИрЭнЭ »

Конкурс «Мой современный малыш»Покажите лучшие кадры на нашем конкурсе «Мой современный малыш»!
Победители получат в подарок замечательные книги для детей и про детей, предоставленные универсальным издательством «Дрофа-Плюс».
Призы:
1 место — Алла Баркан «Ультрасовременный ребенок»
Алла Баркан «Плохие привычки хороших детей»
Алла Баркан «Мир глазами младенца»
Андрей Усачев «Азбука профессора АУ»
Валентин Берестов «Цирковая азбука»
2 место — Алла Баркан "Плохие привычки хороших детей»
Владимир Лунин «АЗ-БУ-КА»
Ирина Гамазкова «Азбука в загадках и обманках»
3 место — Алла Баркан «Дети нашего времени»
Владимир Степанов «Веселая азбука»
Марина Дружинина «Дорожная азбука»

На конкурс можно номинировать три фотографии

Конкурс проводится с 15 июля по 15 августа 2008 года.
http://modernbaby.deti.mail.ru/
Аватара пользователя
ИрЭнЭ
Стажёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 23:35 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ИрЭнЭ »

Фотоконкурс на "НашихМамашах": Моя весёлая семья Что надо сделать?

Пришли нам фотографию твоей дружной семьи.

Фото принимаются до 11 августа 2008 года
С 12 августа начинается открытое голосование, окончательные итоги которого будут подведены 29 августа. Тогда же определятся лидеры конкурса.

5 победителей получат:
1 место - детский домик-раскраска 110*72*112 сантиметров
2 место - развивающая книжка-раскладушка, 2 - х сторонняя
3 место - развивающая игрушки "Яблоко"
4 место - развивающая игрушка "Жираф на полянке" (с креплением)
5 место - развивающая игрушка "Цветок с зеркалом" (с креплением)
Остальным 15 участникам вручается поощрительный приз- набора: 3 развивающие игрушки "BUZZY BEE"для прогулочной коляски


http://www.nashimamashi.ru/fotokonk_all.php?id=10
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

Компания "Волшебный след" проводит Детский фотоконкурс "Ножки-ладошки любимого крошки"! Фотоконкурс проходит с 15 мая 2008 г. по 15 августа 2008 г. Номинации фотоконкурса:
1 группа - дети с рождения и до 1 года
2 группа - от 1 года до 3-х лет
3 группа - от 3-х до 6 лет
Главный приз для детей 1 группы - фото победителя на обложке журнала "Младенец", фото победителей в журнале "Дети", для детей 2-й и 3-й групп - главные призы веловипеды, Обучающие программы "Умный с пеленок" и подарочные сертификаты на прохождение обучающего курса от компании "Чудо ренок", а также развивающие игрушки, наборы для детского творчества, подарочные сертификаты от нашей компании, всем участникам в подарок дисконтная карта.
Для участия в фотоконкурсе необходимо записаться на фотосессию по тел. 299-26-40.
УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!
http://www.m-print.ru/?p=news&id=46
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Кудесница леса »

Лотерея «Мыло для детей купите и подарки получите!»

Лотерея проводится на территории Российской Федерации с 1 августа 2008г. по 20 марта 2009г.
Для участия в лотерее необходимо в любой точке продаж мыла ТМ «Мой Малыш®», мыла «Детское на травах» ТМ «Мой малыш®» или влажных детских салфеток «Мой малыш®» (далее - «Товар») приобрести три упаковки Товара, на лицевой стороне и внутри упаковки которого размещена информация об участии Товара в Лотерее и помещены сроки и условия проведения Лотереи, вырезать с упаковок Товара 3 штрих-кода и направить их в период с 1 августа 2008г. по 30 ноября 2008г., включительно, почтовым отправлением (письмо, бандероль и т.д.) по следующему адресу: 603116, г. Нижний Новгород, а/я "Мой малыш" (далее «а/я Мой Малыш»). В почтовом отправлении участник должен указать следующую персональную информацию: Ф.И.О., паспортные данные, дату рождения, место прописки (регистрации), почтовый адрес фактического проживания с индексом и номер контактного телефона.
Участники лотереи имеют право принять участие в розыгрыше призового фонда с выигрышами, а именно:
10 сертификатов номиналом 2 500 рублей (две тысячи пятьсот рублей) на покупку детского велосипеда и 3 сертификатов номиналом 20 000 рублей (двадцать тысяч рублей) на покупку мебели для детской комнаты. Каждый участник, выполнивший условия участия в Лотерее, получит гарантированный приз - рамку для фотографий.

Розыгрыш призового фонда лотереи проводится 2 февраля 2009 года.
марта 2009 г., включительно.

Подробнее: http://www.nmgk.ru/rus/news/advertising ... ncurs_mylo
Ответить