Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
amaze
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 13:07 pm
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 127 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение amaze »

Luara писал(а): Сб мар 27, 2021 19:27 pm canabis, на балансе по100руб на каждой
Прикрыли лавочку. Дают 1 в руки только при какой-либо покупке
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Оля.Ольга »

Жаль, что информация здесь прошла поздно.
Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Lolika »

У нас в салоне мегафона сказали будут через неделю, но не мтс, а мегафоновские симки бе платно, с балансом 100р
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение canabis »

Lolika писал(а): Вс мар 28, 2021 15:38 pmУ нас в салоне мегафона сказали будут через неделю, но не мтс
эх если бы это был мтс, я бы тогда заморочился, мне бы с десяток мтс-овских симок на холяву(или небольшую плату) не помешал бы :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение ivanov12 »

canabis писал(а): Вс мар 28, 2021 19:29 pmесли бы это был мтс, я бы тогда заморочился
А если взять эти,а потом с номером уйти в МТС? ;)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение canabis »

ivanov12 писал(а): Пт апр 02, 2021 15:45 pmА если взять эти,а потом с номером уйти в МТС?
сразу с десятью? не я к такому пока не готов :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение ivanov12 »

canabis писал(а): Пт апр 02, 2021 16:40 pmсразу с десятью?
Почему бы нет?
Это вроде не запрещено.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Оля.Ольга »

Lolika писал(а): Вс мар 28, 2021 15:38 pm У нас в салоне мегафона сказали будут через неделю, но не мтс, а мегафоновские симки бе платно, с балансом 100р
Есть новости?
Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Lolika »

Оля.Ольга писал(а): Чт апр 15, 2021 12:58 pm
Lolika писал(а): Вс мар 28, 2021 15:38 pm У нас в салоне мегафона сказали будут через неделю, но не мтс, а мегафоновские симки бе платно, с балансом 100р
Есть новости?
Позавчера заходила - нету ничо, что и не удивило. Может и расхватывают их быстро, не знаю.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Оля.Ольга »

Lolika писал(а): Чт апр 15, 2021 14:38 pm
Оля.Ольга писал(а): Чт апр 15, 2021 12:58 pm
Lolika писал(а): Вс мар 28, 2021 15:38 pm У нас в салоне мегафона сказали будут через неделю, но не мтс, а мегафоновские симки бе платно, с балансом 100р
Есть новости?
Позавчера заходила - нету ничо, что и не удивило. Может и расхватывают их быстро, не знаю.
Буду признательна, если будете держать в курсе в случае появления новостей. )))
Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Lolika »

Оля.Ольга писал(а): Чт апр 15, 2021 15:36 pm
Lolika писал(а): Чт апр 15, 2021 14:38 pm
Оля.Ольга писал(а): Чт апр 15, 2021 12:58 pm
Есть новости?
Позавчера заходила - нету ничо, что и не удивило. Может и расхватывают их быстро, не знаю.
Буду признательна, если будете держать в курсе в случае появления новостей. )))
Договорились)
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Luara »

Lolika писал(а): Чт апр 15, 2021 15:51 pm
Оля.Ольга писал(а): Чт апр 15, 2021 15:36 pm
Lolika писал(а): Чт апр 15, 2021 14:38 pm

Позавчера заходила - нету ничо, что и не удивило. Может и расхватывают их быстро, не знаю.
Буду признательна, если будете держать в курсе в случае появления новостей. )))
Договорились)
Разбирают очень быстро. Когда первый раз пришла-не было, расспросила их когда завоз и пр. детали. В день завоза пришла около 16 часов-сказали что разобрали уже больше половины.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Оля.Ольга »

Взяла 2 бесплатных сим карты Мегафон с балансом 100 р. И на ГЛ, и в салоне меня убеждали, что списывается за активацию других тарифов, у которых, например, ежедневная оплата и т. п. А единственный тариф Посекундный - без платной услуги и при активации этого тарифа точно ничего не спишется. Уговаривали оформить сразу 5 симок. Я отказывалась, мне нужна была только 1. Возьмите, мол, хотя бы 3 и все равно навязали 2. Обслуживали доброжелательно, якобы сильно хотели помочь во всем. И активировали, и черта лысого... Сказали, что тема с бесплатными симками с балансом 100 р. появилась месяца 2 как.
Пришла домой и обнаружила, что уже списалось по 1.60 с каждой симки. Подумала, обманули, но не намного, ладно, пусть. На балансах по 98.40. Сделала ЛК, увидела, что списалось за платную услугу "Кто звонил". Но никто не предупредил, что это еще и ежедневная плата, все списалось бы до 0, а то и в минус. Я сама отключила. А через час-два списалось еще по 13 руб., т. е. уже по 14.60. Стала смотреть детализацию и тариф. Оказалось, списалось по тарифу 13 р. за межгород. звонок, по одним данным - это МТС 8 900 5721802 (детализация в ЛК Мегафон), в поиске Яндекса - это "Т2 Мобайл", Калужская область. В исходящих на телефоне ничего не было, т. е. я явно никуда звонить не могла. Подумала, что будет списываться что-то и дальше, нужно разобраться с этим и пошла снова в этот салон. Парень в салоне, увидев меня, уже сменил тон на более жесткий, все понял сразу и моментально сам вернул мне на баланс по 14 р. без всяких разговоров, т. е. получилось, что расход вышел по 60 копеек, остальное вернулось. Сказал: это я звонил. Поиском этот телефон дал массу запросов, т. е. это - система, случай не единичный. Дома я еще покопалась и обнаружила, что можно было активировать самостоятельно, задействовав любую платную услугу. Например, сделать звонок внутри региона 3 р. за минуту, секунд 5-7 вышел бы копеек 25-35. Или отправить СМС за 1.95. Но в салоне этот фрукт активировал межгородом, 1 мин на Посекундном тарифе за межгород уже шла не по секундам, а по минутам и стоила 13 р. за 1 минуту.
Еще обнаружила на Посекундном тарифе еще 2 платных услуги - за удержание вызова и Отпуск без забот. Услуги скрыты, якобы ноль, это можно обнаружить, если рассматривать все подробности.
Парень, думаю, имеет % с продаж, вот и крутит-вертит и 5 симок сразу навязывает. Не каждый обнаружит ежедневное списание, да и из-за 29.20 не придет спрашивать, почему так. Так что сами активируйте, все проверяйте и отключайте. Я и раньше никому не верила, только лишний раз убедилась. И это не франшиза. Очень большой ТРЦ и салон вполне солидный.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Оля.Ольга »

https://spb.megafon.ru/help/faq/sohranit-nomer.html Как сохранить за собой номер? Если вы не пользуетесь связью более 90 дн. подряд при нулевом или отрицательном балансе, договор считается расторгнутым по вашей инициативе. При наличии нескольких номеров на одном лицевом счёте договор будет расторгнут только по тому номеру, которым вы не пользовались. После этого такой номер может перейти к другому абоненту. Если номер свободен, его можно восстановить, написав заявление в любом салоне. Если вы планируете долгое время не пользоваться связью и хотите сохранить номер, заблокируйте его. В ином случае вам нужно раз в 90 дн. звонить и принимать входящие, отправлять SMS и MMS, кроме сообщений на номер 900, или выходить в интернет. Если при положительном балансе вы не будете пользоваться связью 90 дн. подряд на некоторых тарифах для звонков и 180 — на тарифах для интернета, начнёт списываться ежедневная абонентская плата за сохранение номера. Срок и условия расторжения договора, дата начала списания платы за сохранение номера и её размер зависят от вашего тарифа. Эти условия указаны в подробном описании тарифов: новых и архивных.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Перейти по ссылке - "заблокируйте" и др. - это тоже ссылки на нужную страницу.
Кому нужны симки МТС, как вариант, взять бесплатную Мегафон и перейти в МТС.
Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Lolika »

Сегодня тоже взяла 2штучки для активации дома, потом разберусь... Но уже написано на упаковке, что для активации услуги"Мобильные платежи" нужно валить в салон с паспортом.
Ответить