Marlboro Neuland

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

Phantom, там очень запутанно))) у меня на паре акков выскочило, на одном про "восход солнца" на втором про этого Ирвинга. приза не было. у соседей уже похвастались за сегодня озоном на 3к, и даже прислали в этот же день :shock: :shock: как так получается у людей - я без понятия...
Аватара пользователя
нелли1978J
Призолов Профи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 8:43 am
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 182 раза

Marlboro Neuland

Сообщение нелли1978J »

Есть у меня версия на этот счет. Когда участник новый, только зареганный, проходит все активности какие может найти. В этом случае иногда выпадают призы за те, что сто лет назад были. У меня было так, выпадали призы на свежем акке за старые-престарые акции
ЯД 41001471933508
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

нелли1978J, раньше бывало такое. было замечено на моррисе, новый год давно прошел а весной тогда на новый акк выпадали призы из тех новогодних активностей. щас же все оч просто, призы вычистили и более их не добавляют, раньше я так думаю добавлялись призы, на которые не были предоставлены документы и они возвращались в розыгрыш, щас наверное севену в карман возвращаются)))
Аватара пользователя
куку Гриня
Призолов Профи
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 11:52 am
Откуда: Ставрополь на Волге
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 441 раз

Marlboro Neuland

Сообщение куку Гриня »

Сегодня звонил на ГЛ. Спросил про 1000 озон.Обрисовал ситуацию,что был сбой и на ГЛ. сказали,что проблему устранят за две недели вы получите свой озон.Ответ был такой. Что сбой был устранён,а причина сбоя была,что мне неправильно был начислен озон. :?
Кем бы ты не был по жизни! Будь человеком в душе!
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

куку Гриня, а ты в итоге не заказывал стольник? который вместо озона 1000 торчал в призах? а то я оформил и даже получил, на сообщения по мылу они перестали отвечать после этого.
Аватара пользователя
куку Гриня
Призолов Профи
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 11:52 am
Откуда: Ставрополь на Волге
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 441 раз

Marlboro Neuland

Сообщение куку Гриня »

timer88 писал(а): Чт фев 25, 2021 12:11 pm куку Гриня, а ты в итоге не заказывал стольник? который вместо озона 1000 торчал в призах? а то я оформил и даже получил, на сообщения по мылу они перестали отвечать после этого.
Нет. Нажал на копку,влезло 1000 озона. полез в призы а там 100 руб. когда первый раз звонил им,девушка прямо убедительно заверила,что я получу озон.
Кем бы ты не был по жизни! Будь человеком в душе!
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Marlboro Neuland

Сообщение смаша »

куку Гриня писал(а): Чт фев 25, 2021 12:00 pm Сегодня звонил на ГЛ. Спросил про 1000 озон.Обрисовал ситуацию,что был сбой и на ГЛ. сказали,что проблему устранят за две недели вы получите свой озон.Ответ был такой. Что сбой был устранён,а причина сбоя была,что мне неправильно был начислен озон. :?
Ты такой наивный .Они много,что обещают ..
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Marlboro Neuland

Сообщение смаша »

Уважаемые форумчане .Ну,что я хочу сказать по поводу наших призов которые ушли в карманы сотрудникам призового агенства.Обьясняю ,если что поправьте.
Зашла я на налог.ру ,появилась справка о доходах за 2020 год.ООО СЕВЕН .Ддоходы облагаемые процентами 13%.
У меня получается 12 призов за 2020 год :shock: в общей сумме 3600 р. +налог с этой суммы 13% .
ЧЕСТНО в итоге я получила всего 3 раза по 100 рублей на моб.телефон. И ВСЕ .... :(
Мое мнение ,что мы фактически получили свои призы только их нет в действительности .За нас получили сотрудники и отчислили налог за них .(
Так,что делайте выводы сами как нас обманывают с призами .
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

я 5 лет на форуме
практически сразу понял что там все в таком ключе
много раз об этом на форуме писал


все орги - это жульё, ворье и мошенники

мы от них отличается только масштабом


нет?
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Дмитрий М »

смаша писал(а): Пн мар 01, 2021 20:12 pm Уважаемые форумчане .Ну,что я хочу сказать по поводу наших призов которые ушли в карманы сотрудникам призового агенства.Обьясняю ,если что поправьте.
Зашла я на налог.ру ,появилась справка о доходах за 2020 год.ООО СЕВЕН .Ддоходы облагаемые процентами 13%.
У меня получается 12 призов за 2020 год :shock: в общей сумме 3600 р. +налог с этой суммы 13% .
ЧЕСТНО в итоге я получила всего 3 раза по 100 рублей на моб.телефон. И ВСЕ .... :(
Мое мнение ,что мы фактически получили свои призы только их нет в действительности .За нас получили сотрудники и отчислили налог за них .(
Так,что делайте выводы сами как нас обманывают с призами .
Это уже давно известный факт :!: Севен не первый год занимается кидаловом.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Marlboro Neuland

Сообщение смаша »

Обидно .:(
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Pokupatel »

смаша писал(а): Пн мар 01, 2021 20:12 pm Уважаемые форумчане .Ну,что я хочу сказать по поводу наших призов которые ушли в карманы сотрудникам призового агенства.Обьясняю ,если что поправьте.
Зашла я на налог.ру ,появилась справка о доходах за 2020 год.ООО СЕВЕН .Ддоходы облагаемые процентами 13%.
У меня получается 12 призов за 2020 год :shock: в общей сумме 3600 р. +налог с этой суммы 13% .
ЧЕСТНО в итоге я получила всего 3 раза по 100 рублей на моб.телефон. И ВСЕ .... :(
Мое мнение ,что мы фактически получили свои призы только их нет в действительности .За нас получили сотрудники и отчислили налог за них .(
Так,что делайте выводы сами как нас обманывают с призами .
Вот изверги... Я тут случайно через Яндекс кошелек ввел свои ИНН и офигел, налогов разных море (около 20), суммы разные, думаю от кеда, если сплошные копейки по призам. Теперь ясно. Спасибо, что указали откуда клешни растут, а то как то не задумывался особо. Еб*аная зелень.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Marlboro Neuland

Сообщение timer88 »

Pokupatel, у меня лк госуслуг есть только у жены, за 19 год вроде все что вывесили - то по факту и получено. был случай, на бонде на жену какие то наушники заказал за баллы, они их прислали почтой россии, а жена в больничку легла, почта отправила их обратно. написал им с ее почты, что мог не могла забрать приз - предложили в качестве замены деньги на тел адекватно по баллам. вроде наушники стоили 2400 баллов, расчет был 1к3, предложили 800р на тел. выдали без проблем, но потом уже были блокировки акков и последующие разблокировки после предоставления селфи с паспортом...
что творится у меня в плане налогов, даже и подумать страшно)) писем вроде не шлют - да и хрен тогда с ними, но вцелом это конечно печально если таким промышляют эти севенцы.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Marlboro Neuland

Сообщение смаша »

timer88 писал(а): Пн мар 01, 2021 20:48 pm Pokupatel, у меня лк госуслуг есть только у жены, за 19 год вроде все что вывесили - то по факту и получено. был случай, на бонде на жену какие то наушники заказал за баллы, они их прислали почтой россии, а жена в больничку легла, почта отправила их обратно. написал им с ее почты, что мог не могла забрать приз - предложили в качестве замены деньги на тел адекватно по баллам. вроде наушники стоили 2400 баллов, расчет был 1к3, предложили 800р на тел. выдали без проблем, но потом уже были блокировки акков и последующие разблокировки после предоставления селфи с паспортом...
что творится у меня в плане налогов, даже и подумать страшно)) писем вроде не шлют - да и хрен тогда с ними, но вцелом это конечно печально если таким промышляют эти севенцы.
Навернов в этом большая разница ,что вещевые (физичесике) призы отличаются от электронных в том,что можно сослаться на технический сбой .Вместо 1000 озон получить 100 руб.А налог начислят как за 1000 р.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Marlboro Neuland

Сообщение Xuc »

ну а кто то помнит о чем я писал на форуме около 4х лет назад?

что бы не портить жизнь своим братьям и сестрам - не заказывайте призов более чем
на годовую минималку (которая налоговой не учитывается
)

вы же помните как вы смеялись над моими словами...

и сами в это попали
Ответить