Winston 2008

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
марта
Призолов Знаток
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 15:36 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение марта »

Ура, у нас есть ЦВП!!!!! А то остальные орги нас как-то не очень в последнее время!!!!
бороться и искать, найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Denns писал(а):а скольк я этой фольги выкинул, знал бы прикуп жил бы в Сочи.... в месяц 8 блоков винстона скуриваю...........
Да, это точно. Эх, знать бы заранее… Мне, кстати, в голову однажды попала гениальная мысль – копить эту фольгу, а потом промиков подкараулить и у них её на призы поменять (рядом с домом магазинчик есть, где они время от времени появляются). Но потом сообразил – им же не только фольга нужна, но и свежий чек из той торговой точки, где они в этот день тусуются. Жалко, что такой сообразительный оказался: если бы протупил, сейчас, может, был бы запас. :)

PS. 8 блоков! Силён, однако. Я где-то 4 в месяц осваиваю – и то кажется, что много. Всё собираюсь бросить или хотя бы поменьше курить. Пока не получается.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
LANDSER
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 22:24 pm
Контактная информация:

Сообщение LANDSER »

Liron писал(а):Всё собираюсь бросить или хотя бы поменьше курить. Пока не получается.
))) c этими постоянными промо - акциями бросишь, как же... всё время надо что - то курить...
это было с дэху похоже на подлёдную рыбалку
эмоций б***ь немного
но эмоции б***ь яркие
Кровосток
Аватара пользователя
Леночка-красавица
Призолов Специалист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:10 pm
Откуда: Щербинка-город герой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Леночка-красавица »

Denns писал(а):
Леночка-красавица писал(а):Я вообще не понимаю почему нету Москвы и СПб??? На моей памяти такое в первый раз.
я думаю москва переживет такое событие, мы же переживаем отсутствие ЦВП в 80 % всех акций... а иногда и акции только в Москве и Питере. Ты думаеш это справедливо???????
Может это, конечно, и не справедливо, чстно говоря, я даже никогда не задумывалась в каких городах проходит маштабная акция, потому что Москва была всегда.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Леночка-красавица писал(а):
Может это, конечно, и не справедливо, чстно говоря, я даже никогда не задумывалась в каких городах проходит маштабная акция, потому что Москва была всегда.
А вот и нет Тетрапак со своими коровами постоянно Москву сторой обходит, да и Донской табак недавно то-же мимо проехал. P.S. а где там правила-то всесь сайт облазила ненашла :?:
Аватара пользователя
svetik77
Призолов со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 0:11 am
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение svetik77 »

LANDSER писал(а):))) c этими постоянными промо - акциями бросишь, как же... всё время надо что - то курить
Можно не курить , а собирать по знакомым или на улице. :D
Аватара пользователя
LANDSER
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 22:24 pm
Контактная информация:

Сообщение LANDSER »

svetik77 писал(а): Можно не курить , а собирать по знакомым или на улице.
фиг сейчас что соберёшь - все улицы в чме, к тому же фольга нестабильная, в воде размокает и всё...
это было с дэху похоже на подлёдную рыбалку
эмоций б***ь немного
но эмоции б***ь яркие
Кровосток
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Oly888 писал(а):а где там правила-то всесь сайт облазила ненашла
«Программы» – «Собери и получи» – «Правила участия». Более полных вроде нет
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Liron писал(а):
Oly888 писал(а):а где там правила-то всесь сайт облазила ненашла
«Программы» – «Собери и получи» – «Правила участия». Более полных вроде нет
Ясно у меня там ( в программах) только "winston clubbin freedom" и больше ничего нет.
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Oly888 писал(а):Ясно у меня там ( в программах) только "winston clubbin freedom" и больше ничего нет.
Что, в обеих версиях – и html, и flash? :shock:
Может, браузер сменить? Я ходил Firefox и IE6 – в Firefox всё в порядке, есть и clubbin freedom, и «собери и получи». В IE6 в html-версии тоже всё ОК, на flash-сайте «собери и получи» есть, но загружаться не хочет. Хотя Flash player я обновлял буквально на днях.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Oly888
У меня аналогично... ничего тама нету :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
d3dx9
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 8:59 am
Откуда: SaINt PeteRsBur!
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение d3dx9 »

У меня тож не чего!Нужно по спец ссылке проходить!Держите
http://www.winston.ru/programs_collect_ ... _rules.php.
Аватара пользователя
Леночка-красавица
Призолов Специалист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:10 pm
Откуда: Щербинка-город герой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Леночка-красавица »

d3dx9 писал(а):У меня тож не чего!Нужно по спец ссылке проходить!Держите
http://www.winston.ru/programs_collect_ ... _rules.php.
У меня эта ссылка не открывается, а на сайте тоже ничего нет.
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Леночка-красавица писал(а):У меня эта ссылка не открывается, а на сайте тоже ничего нет.
В ссылке сотрите последнюю точку (прямо в строке браузера), она лишняя.

По поводу странностей сайта могу только руками развести. Черт его знает, в чем дело, я в тонкостях web-технологий плохо разбираюсь.


Если вдруг действительно срочно нужны полные правила - вот они (3 секунды назад взял с html-версии сайта):

Правила проведения и условия участия в программе «Winston собери и получи 2008»

* 1. В программе могут принимать участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, являющиеся потребителями сигарет и проживающие на территории Российской Федерации.
* 2. Организатором программы «Winston собери и получи 2008» является ЗАО «Дж. Т. И. по Маркетингу и Продажам» (юридический адрес: 109017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.40 стр.1, почтовый адрес: 125009, г. Москва, Вознесенский пер., 22, ИНН 7801059506, КПП 770601001, р/с 40702810000010000441 в ЗАО «КАЛИОН РУСБАНК» г. Санкт-Петербург, БИК 044030882, К/с 30101810300000000882) (далее по тексту «Организатор»).
* 3. Территория проведения Программы: Архангельск, Астрахань, Калуга, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Тула, Волгоград, Воронеж, Ярославль.
* 4. Общий срок проведения Программы: с 10 марта 2008 г. по 04 мая 2008 г. (далее по тексту – «период проведения Программы»). Период работы Центров Выдачи Призов с 04 апреля по 04 мая 2008 года.
* 5. Не могут стать участниками программы сотрудники организатора программы, аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению Программы.
* 6. Для участия в программе необходимо в период проведения Программы:
o 6.1. Выбрать желаемый подарок и собрать необходимое количество фольги с изображением орла из любых пачек сигарет «Winston».
o 6.2. Полностью заполнить анкету участника, являющуюся неотъемлемой частью буклета Программы;
o 6.3. Прийти в Центр Выдачи Призов (далее по тексту ЦВП)* и обменять необходимое количество собранной фольги от пачек сигарет Winston с полностью заполненной анкетой на выбранный подарок от торговой марки Winston. *Адреса и время работы ЦВП можно узнать у промоутера, выдавшего буклет, по телефону горячей линии 8-800-200-1954 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.winston.ru.
* 7. Призовой фонд и порядок выдачи подарки:
o 7.1. Зажигалка – 13 500 шт., зонт - 19 500 шт., рюкзак- 12 500 шт., толстовка - 9 500 шт., Bluetooth гарнитура для мобильного телефона - 8 000 шт.
o 7.2. Для получения выбранного подарка необходимо собрать следующее количество фольги с изображением орла: зажигалка – 5 шт., зонт – 15 шт., рюкзак – 30 шт., толстовка – 45 шт., Bluetooth гарнитура для мобильного телефона – 60 шт. Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики подарков определяются по усмотрению Организатора Программы и могут не совпадать с ожиданиями участников Программы.
o 7.3. Подарок определенного вида можно получить только при наличии этого подарка в данном Центре Выдачи Призов на момент предъявления фольги с изображением орла от пачек сигарет Winston и полностью заполненной анкеты. Участник программы может получить только один подарок каждого наименования.
* 8. Подписавшись в Анкете, участник подтверждает, что он является совершеннолетним гражданином РФ и согласен с правилами участия в Программе.
* 9. Принимая участие в программе, участник соглашается получать дополнительные информационные рекламные материалы и образцы продукта.
* 10. Организатор программы, а также уполномоченные им Агентства, имеют право использовать информацию, добровольно предоставленную участниками в ходе программы, для дальнейшей коммуникации с участником без получения дополнительного согласия от них и без выплаты им какого-либо вознаграждения.
* 11. Приняв участие в Программе, участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Программы информация, в том числе их персональные данные, будет обрабатываться Организатором, а также уполномоченными ими лицами с применением автоматизированных средств обработки данных.
* 12. Своей подписью в анкете участник подтверждает, что является совершеннолетним гражданином Российской Федерации и потребителем сигарет, что он сообщил собственные и достоверные данные и дает согласие на получение информации о рекламных акциях, подарков, образцов продукции и других предложений от Организатора Программы. Согласие участника дает Организатору Программы и уполномоченным ими лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование данных участника, указанных в анкете, для осуществления Организатором Программы и (или) его уполномоченными представителями контактов с участниками в отношении рекламных акций Организатора Программы, в том числе по сетям электросвязи, включая направление SMS – сообщений и электронной почты. Согласие действительно с момента сообщения участником его регистрационных данных до момента их отзыва участником.
* 13. Участник Программы вправе отозвать свое согласие, направив подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу: 105275 Москва, а/я JTI, либо отправив электронное письмо по адресу электронной почты: pd-jti@data-service.ru, указав в уведомлении свои Фамилию, Имя, Отчество, дату рождения и адрес, которые участник сообщал для участия в Программе в числе своих регистрационных данных.
* 14. В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор Программы и уполномоченные ими лица прекращают обработку персональных данных такого Участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты поступления отзыва.
* 15. Организатор Программы не несет ответственности за неисполнение действий, связанных с проведением Программы, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных участника в результате их отзыва участником.
* 16. Участник имеет право на доступ к своим персональным данным, для реализации которого участник вправе обращаться к Организатору Программы, либо путем направления письменного запроса по адресу: 105275 Москва, а/я JTI.
* 17. Информацию об Организаторе программы, правилах проведения Программы, количестве подарков Программы, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону горячей линии 8-800-200-1954 (звонок по России бесплатный) и на www.winston.ru.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
Lika
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 1:56 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение Lika »

Москва в пролёте, обидно.
Ответить