Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Perchinka4
Призолов Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 10:44 am
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 204 раза

Клуб "Много.ру"

Сообщение Perchinka4 »

catfish писал(а): Пн дек 30, 2019 11:13 am Здравствуйте E_N_I!

Почему-то прислали сразу семь писем с вопросами дня: за 30.12.2019, 31.12.2019, 01.01.2020, 02.01.2020, 03.01.2020, 04.01.2020 и 04.01.2020.

Не могли бы Вы тоже выложить ответы на эти вопросы?

Заранее спасибо
А у меня еще и за 8.01.2020. Видимо многоврушники уже начали праздновать :lol: А ответы на эти вопросы будут в свое время. С наступающим всех!!!!!! :)
все женщины ангелы, но если им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле
Аватара пользователя
amaze
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 13:07 pm
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 127 раз

Клуб "Много.ру"

Сообщение amaze »

здравствуйте!
Поздравляем Вас с новым 2020 годом и благодарим за участие в программе!
Наша новогодн яя почта Много.ру так спешила доставить Вам письма и порадовать в новогодние каникулы, что, к сожалению, отправила все письма в один день (30.12.2019).
Мы не хотели Вас огорчать и приносим свои искренние извинения, 15 бонусов уже начислены на Ваш счёт.
! Все настройки мы поправили, и в новогодние каникулы Вы будете получать рассылки клуба в обычном режиме.
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Клуб "Много.ру"

Сообщение E_N_I »

catfish писал(а): Пн дек 30, 2019 11:13 am Здравствуйте E_N_I!

Почему-то прислали сразу семь писем с вопросами дня: за 30.12.2019, 31.12.2019, 01.01.2020, 02.01.2020, 03.01.2020, 04.01.2020 и 04.01.2020.

Не могли бы Вы тоже выложить ответы на эти вопросы?

Заранее спасибо
Многорушники могут изменить вопросы, к тому ж для того, чтоб ответить на вопросы многорушников, надо видеть их ответы))
т.ч. правильно Perchinka4 сказала "А ответы на эти вопросы будут в свое время"))

С наступающим всех!!! :)
Аватара пользователя
mosil
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 13:06 pm
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 18 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение mosil »

Уважаемый E_N_I, не подскажете насчёт - Поймайте оленя и получите 10 бонусов. Баллы начисляются один раз? А то в новостном письме всё ещё предлагают оленей ловить. Но баллы пока ни разу так и не на числили.
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Я тоже не понимаю про оленей. Когда ловили снеговиков, надо было найти мелкие картинки снеговиков и пощелкать по всем. Причем всех, сколько их было. Сейчас мелких картинок оленей нет, а когда щелкаешь на любого большого оленя (одного) - сразу сообщение, что "всем спасибо, теперь санта вернется домой".
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение E_N_I »

mosil писал(а): Вс янв 12, 2020 16:18 pm Уважаемый E_N_I, не подскажете насчёт - Поймайте оленя и получите 10 бонусов. Баллы начисляются один раз? А то в новостном письме всё ещё предлагают оленей ловить. Но баллы пока ни разу так и не на числили.
Я понятия не имею насчёт того, сколько раз будут начислены баллы. Обычно многорушники пишут об этом, типа "участвуйте сколько угодно, но баллы будут начислены один раз", но в этот раз я нигде не нашла таких указаний. Поэтому я, на всякий случай, "ловила" и вчера, и сегодня))
Насчёт начисления: в задании сказано, что "В награду за помощь на Ваш счёт будет начислено 10 бонусов в течение 3-х рабочих дней", т.ч. ждём начисления. А уж за сколько дней - на совести многорушников, которые в этот раз всё не разъяснили до конца.
Аватара пользователя
mosil
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 13:06 pm
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 18 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение mosil »

:oops: E_N_I, прошу прощения! Я к Вам всё на -ый, а оказывается надо на -ая (уважаем-ая) :oops: Так вот...
Уважаемая E_N_I! Хоть и читаю вас не первый раз, но почему то всегда казалось что Вы мужчина... А ещё всё время думал что Вы, скажем так, типа представитель из много.ру, ну или типа модератор всё того же много.ру. Поэтому и на многие вопросы (в смысле не конкурсные, а именно по "косякам" и работе много.ру) отвечаете в разных темах. Поэтому в общем то и обратился именно к вам.
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение E_N_I »

mosil писал(а): Пн янв 13, 2020 20:52 pm :oops: E_N_I, прошу прощения! Я к Вам всё на -ый, а оказывается надо на -ая (уважаем-ая) :oops: Так вот...
Уважаемая E_N_I! Хоть и читаю вас не первый раз, но почему то всегда казалось что Вы мужчина... А ещё всё время думал что Вы, скажем так, типа представитель из много.ру, ну или типа модератор всё того же много.ру. Поэтому и на многие вопросы (в смысле не конкурсные, а именно по "косякам" и работе много.ру) отвечаете в разных темах. Поэтому в общем то и обратился именно к вам.
Нет, к много.ру я не имею никакого отношения, просто когда какие-то косяки, то пробую сама в них разобраться, а если не получается, то обращаюсь в много.ру с вопросами и пишу здесь их ответы)) А насчёт обращения - так это не страшно, в интернете по нику трудно понять кто есть кто, правда думаю, что мужчина такую аватарку не установил бы))

P.S. Кстати: сегодня начислены баллы за "оленей", завтра надо будет проверить начислят ли за другой день иль нет))

P.S.P.S. За оленей начислено 1 раз, за эльфов (пока) - тоже.
Аватара пользователя
Леонидыч
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 11:37 am
Благодарил (а): 1999 раз
Поблагодарили: 29 раз

Клуб "Много.ру"

Сообщение Леонидыч »

E_N_I писал(а): Ср янв 15, 2020 0:19 amНа мой взгляд ответ не совсем корректен, т.к. Ромео и Джульетту экранизировали 51 раз, что на мой взгляд тоже "более 30"
Не бери в голову...
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Клуб "Много.ру"

Сообщение E_N_I »

Леонидыч писал(а): Ср янв 15, 2020 1:25 am
E_N_I писал(а): Ср янв 15, 2020 0:19 amНа мой взгляд ответ не совсем корректен, т.к. Ромео и Джульетту экранизировали 51 раз, что на мой взгляд тоже "более 30"
Они имеют в виду из трех предложенных.
И что? "Анна Каренина" экранизирована около 30 раз (т.е. может быть и меньше, и ровно 30),
а Ромео и Джульетта - 51 раз, что точно "более 30", таким образом более верный ответ "Ромео и Джульетта", или уж оба. Посмотрим, что ответят мне многорушники на форуме в VK.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Леонидыч писал(а): Ср янв 15, 2020 1:25 am
E_N_I писал(а): Ср янв 15, 2020 0:19 amНа мой взгляд ответ не совсем корректен, т.к. Ромео и Джульетту экранизировали 51 раз, что на мой взгляд тоже "более 30"
Не бери в голову...
Да я и не беру)) Просто интересны их ляпы постоянные))
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Кто знает четко правила, мало за 3 покупки в магазинах Тутанетам получить начисления баллов, при этом ОДНА ИЗ ПОКУПОК НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 3000 РУБ. ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для заказа приза?
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Лучше бы призы отдавали без условий хотя бы 1 покупки на 3000 рублей! А то у меня уже более 30 тысяч бонусов, раньше хоть на телефон выводила, а сейчас время трачу на задания, а выход - 0.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Ludmilochka писал(а): Вс янв 19, 2020 13:10 pm Кто знает четко правила, мало за 3 покупки в магазинах Тутанетам получить начисления баллов, при этом ОДНА ИЗ ПОКУПОК НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 3000 РУБ. ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для заказа приза?
на 3000 надо купить, чтобы заказать по "акции", короче, по цене, которая там ниже указывается. А по обычной цене чтобы заказать - надо да, сделать три покупки на ЛЮБУЮ сумму. Я недавно задолбался тоже эти баллы копить, у меня было порядка 50 тыщ, купил три хрени на али (кстати, нужные) по 3 копейки и набрал в качестве призов стирального порошка :D вообщем, на год я от покупки порошка освобожден. Ну и забил на них болт совсем
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Dminen писал(а): Вт фев 11, 2020 17:28 pm
Ludmilochka писал(а): Вс янв 19, 2020 13:10 pm Кто знает четко правила, мало за 3 покупки в магазинах Тутанетам получить начисления баллов, при этом ОДНА ИЗ ПОКУПОК НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 3000 РУБ. ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для заказа приза?
на 3000 надо купить, чтобы заказать по "акции", короче, по цене, которая там ниже указывается. А по обычной цене чтобы заказать - надо да, сделать три покупки на ЛЮБУЮ сумму. Я недавно задолбался тоже эти баллы копить, у меня было порядка 50 тыщ, купил три хрени на али (кстати, нужные) по 3 копейки и набрал в качестве призов стирального порошка :D вообщем, на год я от покупки порошка освобожден. Ну и забил на них болт совсем
Ни фига не проходит с тремя покупками, я уже обзаказывалась на Алиэкспресс, либо не учитывается mnogo.ru подтверждение покупок от этого интернет-магазина.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Ludmilochka писал(а): Вт фев 11, 2020 19:19 pm
Dminen писал(а): Вт фев 11, 2020 17:28 pm
Ludmilochka писал(а): Вс янв 19, 2020 13:10 pm Кто знает четко правила, мало за 3 покупки в магазинах Тутанетам получить начисления баллов, при этом ОДНА ИЗ ПОКУПОК НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 3000 РУБ. ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для заказа приза?
на 3000 надо купить, чтобы заказать по "акции", короче, по цене, которая там ниже указывается. А по обычной цене чтобы заказать - надо да, сделать три покупки на ЛЮБУЮ сумму. Я недавно задолбался тоже эти баллы копить, у меня было порядка 50 тыщ, купил три хрени на али (кстати, нужные) по 3 копейки и набрал в качестве призов стирального порошка :D вообщем, на год я от покупки порошка освобожден. Ну и забил на них болт совсем
Ни фига не проходит с тремя покупками, я уже обзаказывалась на Алиэкспресс, либо не учитывается mnogo.ru подтверждение покупок от этого интернет-магазина.
Во-первых, они еще могли не пройти на много ру. И, во-вторых, у многорушников срок толи 3 дня, толи 5 дней от регистрации бонусов за покупку до того момента, когда можно заказать.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Ответить