Почта

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Маришка! писал(а): Вот думаю пожaлeть их?
коли ты их пожалеешь, в седующий раз они тебя вообще забанят....
они редиски!!! а и я с тобой дружить ня буду! адназначна! :wink: :lol:
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

Oldschool писал(а):
Serene писал(а):Скинхеды-призоловы
Вот это нада :lol: тока ведь опять журналисты начнут кричать, что-нибудь вроде "у почтарей нет национальности" :ROFL: , а призоловов-скинхедов все ненавидеть будут
зига зига зига! :D
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

блин, участвовал в каком-то эксперименте, там кондомы и гель обещали прислать. жду месяц уже. или больше. так - то оно и на не на, но в тему - мож почта виновата...
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
NVR
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 18:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение NVR »

Нет почта не виновата, они еще в пути, мне письмо об отправке совсем недавно пришло
Вчера было завтра для позавчера.
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

Nina писал(а):Нет почта не виновата, они еще в пути, мне письмо об отправке совсем недавно пришло
ахаха, значит не один я за резиной на халю повёлся! :D
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
Ulala
Призолов со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 16:54 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Ulala »

Тут про почту... У нас тоже почтовое отделение не ахти какое... народу полным-полно, еле шевелются. У меня тоже возникало подозрение что пропадают мои этикетки и фантики. Посылала альпенгольд (2 комплекта фантиков) звонила на г.линию так сказали что нет ни одного письма. так же и Хохлан. Сдается мне, что на почте просто вскрывают письма и пишут свои имена. Правда думаю, что не у нас (Сыктывкаре) ОНИ ДО ТАКОГО НЕ ДОДУМАЮТСЯ. Где-то в пути посылка могла подрасти.... :lol: А призы все доходили, пока... :lol: :shock:
Зачем кормить мужа если можно поесть дважды!
Аватара пользователя
svetik77
Призолов со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 0:11 am
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение svetik77 »

И у нас почта балуется,извещения не приносят.А если прошу на почте проверить есть ли на мое имя, ругаются так ,что волосы дыбом(что нам занятся больше не чем).Причем сами говорят приходите и проверяйте это по телефону,а на деле пошли на фиг.
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

acckij_sotona писал(а):
Nina писал(а):Нет почта не виновата, они еще в пути, мне письмо об отправке совсем недавно пришло
ахаха, значит не один я за резиной на халю повёлся! :D
+1 почте - резина пришла! :D
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
Нютик
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 0:17 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Нютик »

+1 почте - резина пришла!
А мне конверт открытый пришел :( Одно письмо оставили. На почту никогда не жаловалась, все всегда приходит, вот думаю, может соседи постарались :evil: ... Расскажите хоть, что там должно было быть
Если следовать всем правилам, можно лишить себя всех удовольствий.
Аватара пользователя
acckij_sotona
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 1:10 am
Откуда: Das Dritte Reich
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение acckij_sotona »

Нютик писал(а):
+1 почте - резина пришла!
А мне конверт открытый пришел :( Одно письмо оставили. На почту никогда не жаловалась, все всегда приходит, вот думаю, может соседи постарались :evil: ... Расскажите хоть, что там должно было быть
там два кондомчика, один обычный, другой с рёбрышками, + пробник со смазкой. и, собственно, письмецо. как вчера пришёл конвертик, так с подругой мы это всё и потребили.... :lol: COOL!!!
JEDEM DAS SEINE (с)Buhenwald
Аватара пользователя
maksim+
Призолов Профи
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 9:21 am
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение maksim+ »

Бой с почтой: как получить свой приз, если его ... на почте

Узнав у администратора свой ID (идентификационный номер) на посылку и отследив его по сайту почты http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo вы узнаете что посылка уже давно у вас в отделении, а вы не в курсе! Еще не все потеряно.

План-стратегия для борьбы с воровством:
1. Пишем жалобу Заведущей отделения примерно следующего содержания:
Я,ФИО, ожидала почтового отправления (посылки, бандероли), отправленной оттуда-то тогда-то. Данное почтовое отправление я должна была получить на таком-то почтовом отделении (указываем ИД!!!) и в очередной раз на этом почтовом отделении отказались выдать мне высланное в мой адрес имущество, сославшись на его утрату. Поскольку я отслеживала почтовый путь посылки по Интернету на Вашем почтовом сайте, мне известно, что на наше почтовое отделение данная посылка поступила. Прошу в срочном порядке принять все необходимые меры к ее розыску и выдаче мне. Учитывая неоднократность подобных "потерь" буду жаловаться в вышестоящую инстанцию. Письменный мотивированный ответ по итогам рассмотрения настоящего заявления прошу дать установленный законом срок. С уважением .....(пишем в 2-х экз - один твой)
Прилагаем к этому - скрин страницы на отдельном листе с сайта Почты России, где указано что посылка была обратана в вашем городе еще такого то числа)
2) Идем с этими заявлениями на почту и требуем их принять, но при условии, что на заявлении проставят входящий № и дату приема. Т.е. не просто пихнуть в руки, а официально. Если так - ждем ответ. Если принять заявления отказываются - то
3) Один экз. заявления отправляем им же НО ценным письмом с описью вложения. А в описи подробно описываем характер заявления. Например: Жалоба от ФИО на утрату посылки, проходившей из Мухосранска под № .. с просьбой произвести ее розыск и выдачу.
4) Если в течение 1 мес посылку не выдают и не отвечают - пишем аналогичное заявление начальнику УФПС в своем городе (адреса также есть на сайте), только не забудьте в него добавить, что на свою почту вы уже обращались, вас игнорировали и приложите копию квитанции с почты об отправлении, вернувшееся к вам уведомление о вручении ценного письма и копию своей описи со штампом почты. И пусть они

Примечания:
- при ссылке на отправителя, говорим что отправления шли в массовом объеме, поэтому теперь свою посылку вы ищите сами!
- не хамим!!!! вежливо, но уверенно беседуем с орущей заведующей! !
- все разборки лучше вести в письменном виде, поэтому жалобы и заявления отправляем ценным письмом!


Ну и еще что можно сделать:
1. Запись в жалобную книгу - как правило носит профилактический характер, но и не навредит
2. Оставить претензию на ГЛ
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным...
Аватара пользователя
SonEric
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 16:36 pm
Откуда: Й-Ола
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение SonEric »

Мурзя писал(а):Пришла вчера на почтку дала квиток (письмо 1 класс, заказное) начальнице почты, сказала (наврала), что созвонилась с организаторами, письма нет и глупо похлопав глазами, спросила, что делать?
начальница взяла квиток и сказала прийти завтра (дело было вчера), сегодня я пришла на почту
а она мне и говорит, что по их каким-то каналам, она выяснила, что письмо из Перми не вышло и надо подавть в розыск.вот и подала я на розыск своего письма
если такое творится с 1 КЛАССОМ ЗАКАЗНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то я в ауте полном
Сколько отправлял 1 классом, всегда все доходило гораздо медленнее чем обычными письмами, зато стоит... Отправлял разок крышки от Велк.Козела в Е-Бург, дык шли 2,5 недели, когда дошли акция закончилась. Сестра даже письмо не пошла забирать. Так и вернулось обратно. :evil:
Аватара пользователя
KENA
Призолов со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:13 pm
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KENA »

Наконец-то я нашла свои призы от Винстона.Они при отправке указали вместо моего города проживания г. Ясногорск. Проверила сегодня на сайте Почты России по номерам почтовых идентификаторов, которые мне прислали с Винстона, судьбу посылок. Оказывается я их все получила. Очень расторопные почтовые работники работаю на почтовом отделении 301030 г. Ясногорск.
В прошлом году мне посылку переслали, но тогда хоть индекс был написан правильно, а в этом году я в большом пролете.
И права качать вроде бы уже поздно, 6 месяцев то прошло. :evil:
Аватара пользователя
Katry
Призолов Любитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 13:28 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Katry »

а как можно узнать почтовый идентификатор????
Аватара пользователя
KENA
Призолов со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:13 pm
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KENA »

Я писала письмо организаторам по эл.почте и мне прислали номера всех посылок, когда отправлены, номера идентификаторов. Еще бы квитанции об отправке прислали, а то на почте заявление о розыске не принимают.
Ответить