Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Oracul
Призолов Профи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Oracul »

Дмитрий М писал(а):
Адлер писал(а):
Вы сомневаетесь в силе форума ?
Ни секунды, сударь :oops:
Я вот сейчас вконтакте пообщался с одним "не формчанином" который якобы сам участвует в ЛМ. Дал ему ссылки на форумы, так он на них даже зарегаться не смог :lol: а говорит что на ЛМ сам участвует.
камеди клаб скандалы интриги расследования :lol:
лучше маленький доллар чем большое спасибо
Аватара пользователя
kisa
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 22:33 pm
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение kisa »

а кто с форума ?А то остался 1 голос
Аватара пользователя
Windows
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 19:50 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Windows »

3-ье Голосование войдет в Историю Этого Проекта :D
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

Oracul писал(а): камеди клаб скандалы интриги расследования :lol:
Не ... пиво с рыбкой, вот и немного развлекухи. :D


Открою тайну .... выиграют две девушки и один мужчина ... опять :lol:
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Windows
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 19:50 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Windows »

Дмитрий М писал(а):
Oracul писал(а): камеди клаб скандалы интриги расследования :lol:
Не ... пиво с рыбкой, вот и немного развлекухи. :D


Открою тайну .... выиграют две девушки и один мужчина ... опять :lol:
А что будет если было бы одинаковое количество голосов у всех 5-ых - например по 750 голосов))) Кто тогда победитель ?
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

Windows писал(а):
Дмитрий М писал(а):
Oracul писал(а): камеди клаб скандалы интриги расследования :lol:
Не ... пиво с рыбкой, вот и немного развлекухи. :D


Открою тайну .... выиграют две девушки и один мужчина ... опять :lol:
А что будет если было бы одинаковое количество голосов у всех 5-ых - например по 750 голосов))) Кто тогда победитель ?
Тогда сделали бы дополнительное время :lol: и остановили когда им угодно.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Адлер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 13:55 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Адлер »

Дмитрий М писал(а):Ну вот видите какие у нас формчане отзывчивые ? подтянули отстающих и всех выровняли. Спасибо тем кто поддержал мою идею :D
Голосуем за отстающих !!! ;)
Адлер писал(а): Ни секунды, сударь :oops:
Светлана, судя по тому что Вы зарегистрировались 4 дня назад на форуме, осмелюсь предположить после того как узнали, что стали финалистом ;) то о призоловах Вы мало знаете
Не спорю, зашла на форум благодаря механике "больше чем путешествие", тобишь слежу за темой с того момента как начались все эти билетики итд. Вышла из ридонли 4 дня назад, но по первым двум тройка вывод сделать можно, читая форум :?
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

Адлер писал(а): Не спорю, зашла на форум благодаря механике "больше чем путешествие", тобишь слежу за темой с того момента как начались все эти билетики итд. Вышла из ридонли 4 дня назад, но по первым двум тройка вывод сделать можно, читая форум :?
Главный вывод в том что ещё не нужно ссорится с форумчанами, так как это может выйти боком. Что и доказали примеры (в 1 пятерке) и (во 2 пятерке). Ребята в прошлом совершили ошибки, и тут те кому они насолили, им припомнили ... теперь они сидят дома и никуда не едут. Как сказал мудрец: "Не делай зла - вернётся бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить." :geek:
Последний раз редактировалось Дмитрий М Пн авг 22, 2016 21:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
grot
Призолов Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:36 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение grot »

Дмитрий М писал(а):
Адлер писал(а): Не спорю, зашла на форум благодаря механике "больше чем путешествие", тобишь слежу за темой с того момента как начались все эти билетики итд. Вышла из ридонли 4 дня назад, но по первым двум тройка вывод сделать можно, читая форум :?
Главный вывод в том что ещё не нужно ссорится с форумчанами, так как это может выйти боком. Что и доказали примеры с Козыревым (в 1 пятерке) и Голубевым (во 2 пятерке). Ребята в прошлом совершили ошибки, и тут те кому они насолили, им припомнили ... теперь они сидят дома и никуда не едут. Как сказал мудрец: "Не делай зла - вернётся бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить." :geek:
напомните, кому насолил я и чем
Аватара пользователя
Windows
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 19:50 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Windows »

Простите меня за все кому что сделал и сказал плохого...Я не со зла правда,что мной двигало в тот момент я не могу обьяснить (молодой еще глупенький) (давайте дружить и быть одним целым обществом)
Обещаю вести себя хорошо и не перечить (буду прислушиваться) - не люблю портить отношения (((

Простите за Панасоник за все простите.Я осознал свои ошибки правда (Пост чисто по человечески написан а не из за того что не поддержали меня в голосовалке ) Тяну руку мира всем кто Зол на меня :(
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

Windows писал(а):Простите меня за все кому что сделал и сказал плохого...Я не со зла правда,что мной двигало в тот момент я не могу обьяснить (молодой еще глупенький) (давайте дружить и быть одним целым обществом)
Обещаю вести себя хорошо и не перечить (буду прислушиваться) - не люблю портить отношения (((

Простите за Панасоник за все простите.Я осознал свои ошибки правда (Пост чисто по человечески написан а не из за того что не поддержали меня в голосовалке ) Тяну руку мира всем кто Зол на меня :(
Проехали ;) не ошибается то кто ни чего не делает.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

grot писал(а):
Дмитрий М писал(а):
Адлер писал(а): Не спорю, зашла на форум благодаря механике "больше чем путешествие", тобишь слежу за темой с того момента как начались все эти билетики итд. Вышла из ридонли 4 дня назад, но по первым двум тройка вывод сделать можно, читая форум :?
Главный вывод в том что ещё не нужно ссорится с форумчанами, так как это может выйти боком. Что и доказали примеры с Козыревым (в 1 пятерке) и Голубевым (во 2 пятерке). Ребята в прошлом совершили ошибки, и тут те кому они насолили, им припомнили ... теперь они сидят дома и никуда не едут. Как сказал мудрец: "Не делай зла - вернётся бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить." :geek:
напомните, кому насолил я и чем
Сори, ты хотел выиграть честно ... выиграли другие :oops: не совсем честные
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
grot
Призолов Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:36 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение grot »

дмитрий, а зачем это ставить мне в вину и склонять постоянно мою фамилию? это злость только потому, что я не купил у вас голоса? и почему вы ведете себя как царь, бог и судья на этом форуме? это характеризует вас не с лучшей стороны по человеческим качествам
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

grot писал(а):дмитрий, а зачем это ставить мне в вину и склонять постоянно мою фамилию? это злость только потому, что я не купил у вас голоса? и почему вы ведете себя как царь, бог и судья на этом форуме? это характеризует вас не с лучшей стороны по человеческим качествам
Ошибаетесь. Многих просили не голосовать, что-то там с Бондом в прошлом году не хорошее было ... (хотя вы же честный и голоса не накручиваете, вам на Бонде накрутили и вы понятия не имеете кто это сделал ... я тоже в Деда Мороза верил когда был маленький)
А уж в темах Филипка, я точно не царь и бог, как Вы выразились, в сравнении с некоторыми я мелочь.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
das_pupkin
Призолов Профи
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:18 pm
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение das_pupkin »

Продолжим скандалы интриги расследования.
Ваши бы жены вас одних отпустили в это путешествие? Вот на месте мадам кулагиной я бы мужу ультиматум выкатил, типа мне шубу и езжай :D :lol:

Мне вот еще интересно, у компании ЛМ очень плохо со временем эфирным или что, почему ролики короткие такие?? Реально нарезка самого-самого, причем сразу видно кто подготовился, кто нет. Брифинг какой-то перед боем, а не интервью! Зато с Умновым по 3 минуты блаблабла, как правильно сесть на стул закинув ногу на ногу. :x
-Что самое большое вы выигрывали в жизни? - я? -да! -самое большое это и была жизнь!
Ответить