Система поощрения покупок зачеки.рф

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Rahmatich писал(а):titlid777
магнит то навсегда испортили или до следующего раза?
Трудно сказать. Как масть ляжет
Аватара пользователя
Energizer
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 13:01 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Energizer »

titlid777,в целом спасибо за систему. Но.. уже становитесь менее интересными.
Одно дело когда программы на неделю или допустим две, ка было раньше. А как стало сейчас, на три или под месяц.. Наверное дождусь завершения где уже участвую и врядли продолжу.
По выплатам да, подтверждаю, все четко. Пусть иногда и не мгновенно, но очень оперативно.
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение alex15 »

Система+1. Особенно спс за гарантийку. Поначалу не плохо, полет нормальный, дальше... Не превратиться ли в дальнейшем данное мероприятие в "турнир кассиров"? Уже сейчас одни и те же лица на высших строчках со значительным отрывом, дальше - больше. Список магазинов не планируется расширить? По товарным категориям (как, скажем, на inshopper) не планируется расширить функционал системы?
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Energizer писал(а):titlid777,в целом спасибо за систему. Но.. уже становитесь менее интересными.
Одно дело когда программы на неделю или допустим две, ка было раньше. А как стало сейчас, на три или под месяц.. Наверное дождусь завершения где уже участвую и врядли продолжу.
По выплатам да, подтверждаю, все четко. Пусть иногда и не мгновенно, но очень оперативно.
Мы планируем расширять количество программ. Чем их будет больше, увы, тем каждая в отдельности будет длиннее. А потом надо дать возможность всем проявить себя. Чем дольше программа живет - тем больше возможностей у народа поучаствовать. А вообще, готовимся к серьезным улучшениям. Потерпите немного, и будет гораздо интереснее.
Аватара пользователя
gal4onok
Призолов Любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 17:50 pm
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение gal4onok »

caldun писал(а):У меня почему сканы чеков не проходят,вроде сканировал как обычно,может глюк какой то на сайте?
Тоже пишет "Допущены ошибки: файл неверного формата", хотя все как обычно.
Аватара пользователя
djana-tlt
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:06 pm
Откуда: Тольятти
ЯД: 41001168683**68
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение djana-tlt »

Пришло на почту: "Проблемы с загрузкой чеков исправлены.
Очень большие картинки получаются, друзья не шли файлы в мегабайты.
Достаточно пару сотен килобайт."
Я не хочу, чтобы меня все любили, но всегда прошу уважения!
410011686839468 Яндекс
9376630891 КиВи
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Rahmatich »

да, друзья. вы так хорошо начали. не хочется чтобы испортились в духе иншоппера, где тоже сначала были нормальные условия, а потом появились капризы.
ввели будильники , программы стали длиться дольше... раньше можно было трезво оценить ситуацию и действовать по ней - узнал, что нужно в топ30 для магнита к примеру чеков на сумму 10000р, а у тебя всего на 3000р - зарегал 1 чек с наименьшей суммой для гарантированных 5р, а остальные оставил на следующий раз, чтобы уже можно было попробовать и до топа добраться. а тут появился будильник и эти отложенные чеки теперь разве что в любые чеки, где они будут каплей в море. и даже получая по 5р за программу (при её длительности 1 неделя) можно было участвуя даже только в магнит и любые чеки накопить 100р для вывода за пару месяцев. при увеличении длительности до 2 недель увеличился соответственно и период накопления. а рваться в топ иногда просто не имеет смысла - простые участники наврядли попадут в десятку. а чем зарегистрировать скажем 20 чеков на 5000р и заняв 30 место получить 15р, лучше зарегистрировать 1 и получить 5р.
вобщем обещаете серьёзные улучшения - ждём их. только вот пожалуйста ухудшений больше не нужно... :?
Аватара пользователя
Privetpoka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 14:13 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Privetpoka »

Rahmatich писал(а):да, друзья. вы так хорошо начали. не хочется чтобы испортились в духе иншоппера, где тоже сначала были нормальные условия, а потом появились капризы.
ввели будильники , программы стали длиться дольше... раньше можно было трезво оценить ситуацию и действовать по ней - узнал, что нужно в топ30 для магнита к примеру чеков на сумму 10000р, а у тебя всего на 3000р - зарегал 1 чек с наименьшей суммой для гарантированных 5р, а остальные оставил на следующий раз, чтобы уже можно было попробовать и до топа добраться. а тут появился будильник и эти отложенные чеки теперь разве что в любые чеки, где они будут каплей в море. и даже получая по 5р за программу (при её длительности 1 неделя) можно было участвуя даже только в магнит и любые чеки накопить 100р для вывода за пару месяцев. при увеличении длительности до 2 недель увеличился соответственно и период накопления. а рваться в топ иногда просто не имеет смысла - простые участники наврядли попадут в десятку. а чем зарегистрировать скажем 20 чеков на 5000р и заняв 30 место получить 15р, лучше зарегистрировать 1 и получить 5р.
вобщем обещаете серьёзные улучшения - ждём их. только вот пожалуйста ухудшений больше не нужно... :?
Согласна с автором та же самая ситуация с магнитом
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Rahmatich »

ну и всё же опять пару слов по отображению рейтинга.
если я пока не участвую в программе, то лично для меня к примеру не так важно отображать первую десятку, лучше было бы первую пятерку и места 27-31. если же уже участвую, то тут как бы 2 варианта:
- если я не в топе, то ничего не меняется: места 1-5, 27-31 и себя
- если я в топе: места 1-5, себя +/- 2 позиции (ну и возможно тоже 27-31).
но это лично для меня. ну тут вы тоже обещали реформы, так что посмотрим.
Аватара пользователя
Denns
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 21:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Denns »

Такого развода призоловов (да еще самим призоловом) я еще не видел :lol:
Человек создал тему, слепил сайт, его программисты, специальные люди, проверяющие чеки и "обратка" состоят из него самого, и возможно 1го коллеги призолова. А Вы снабдили его бесценным контентом для будущих акций, с данными ККМ, ИНН, названиями магазинов и т.д. и т.п., цену за Ваш материал он заплатил копеешную, это не деньги, она вернется сполна с приходом очередной акции. А потом начнется - призы закончились очень быстро, да как же так??? А мой настоящий чек отклонили, а я ведь только сегодня купил товар!!! - Да просто ОРГИ станут растягивать призы и экономить, ведь Вы купили товар, через неделю после начала акции, а создатель темы будет готовиться к акции за месяц до ее начала...
Мозги включать надо, господа, ведь все же Вам и аукнется :D
не борись с собой - все равно проиграешь
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Tomas »

Denns
пятница началась в четверг? :lol:
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Denns
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 21:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Denns »

Tomas писал(а):Denns
пятница началась в четверг? :lol:
а что бывает по пятницам тут? давненько я тут не был :D вот пришел, увидел и офигел...
не борись с собой - все равно проиграешь
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Tomas »

ну видимо лучше и дальше мимо проходить, а то мало ли мозг в кисель превратится.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Denns
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 21:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Denns »

Tomas писал(а):ну видимо лучше и дальше мимо проходить, а то мало ли мозг в кисель превратится.
Да мимо такой ситуации мимо пройти нельзя))) будет срачь? :o
не борись с собой - все равно проиграешь
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Rahmatich »

повеселил... :lol:
Denns писал(а):А Вы снабдили его бесценным контентом для будущих акций, с данными ККМ, ИНН, названиями магазинов и т.д. и т.п.
ну конечно, а то же больше чеки взять то негде - только призоловов просить их грузить. такого добра по всем магазинам полные корзины бесплатно валяется. не проще ли самому с друзьями и родственниками набрать по магазинам и не платить по 3000 с лишним за программу?
Denns писал(а):цену за Ваш материал он заплатил копеешную, это не деньги, она вернется сполна с приходом очередной акции.
например какой? как часто бывают акции с чеками по сравнению с акциями с кодами? и как часто там бывают такие призы, чтобы хотя бы окупить то, что к примеру уже вложено на данный момент? даже если и найдётся такая за пару месяцев, то где гарантия выигрыша?
Denns писал(а):А потом начнется - призы закончились очень быстро, да как же так??? А мой настоящий чек отклонили, а я ведь только сегодня купил товар!!! - Да просто ОРГИ станут растягивать призы и экономить, ведь Вы купили товар, через неделю после начала акции, а создатель темы будет готовиться к акции за месяц до ее начала...
ну лично я в акциях с чеками участвую редко. а когда и участвую, то выигрываю даже далеко не в каждой второй. мне милее акции с кодами. поэтому если человек собирает и обрабатывает по тысячи чеков, да ещё и платит за это деньги, только чтобы выигрывать в акциях - да ради бога. это немалые вложения не только денег, но и времени. да и в акциях с чеками бывает, что операторы связываются с магазином и запрашивают подтверждение подлинности чека.
мне вот тоже кажется, что дело нечисто и что явно не "сети оплачивают" всё это. и думал, что идёт сбор для рисования чеков. но к чему, если чеков и так везде полно?! а тут оказывается это нужно для участия в акциях. чтобы положить конец призоловству... :lol:
Ответить